Перейти к публикации

1000 отличий Луны от Венеры !


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

У меня квадрат Луна- Венера, м. поэтому и создала тему, кстати давно хотела выяснить кто и что думает. Любовь-это же по Венере, так? А эмоции-это Луна, верно? Венера еще и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Скажите кто по Луне ваши возлюбленные и я скажу кто вы)

У всех в разных знаках, да это ничего не дает. У меня комп навернулся, много данных там было. Ну, например, помню, что за мента замуж собиралась-он Скорп солн., с асц.-Весы и с Сатурном в 1 доме, Луна в Рыбах.

______________________________________________

Мне интересны мнения в данной теме, а не факт- кто я такая.

__________________________

У подружек: у одной Луна в Скорпе, у другой в Тельце, у третьей в Стрельце. Это самые близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно знаю. Луна-это Светило, а Венера-планета. По идее, Светило важнее. Природа разная. У Луны водная природа, а у Венеры? чет я не помню..ну, если с позиции логики, раз Венера за деньги отвечает, то природа у нее земная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Скажите кто по Луне ваши возлюбленные и я скажу кто вы)

Интересно,луна в близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои возлюбленные - воздушные и водные Луны. Огненным со мной скучно. А с земными скучно мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Луна - подсознательное и иррациональное. Был у меня друг, у которого Луна в Рыбах и большой стеллиум в Деве (где и Солнце, и Венера). Мы с ним были любовниками, но постоянных отношений не было. И все эти годы он периодически пытался "по уму" завести серьёзные отношения, пожить вместе и жениться. И все его девушки, сменяющие друг друга, были хрестоматийными Девами, либо Девами с примесью Огня. По его критериям (Девьим) они ему очень подходили, он с ними жил, и всё сомневался-сомневался... И не понимал никак, что ж всё не то и не так. А со мной - всё то и так. Но лучше с такими не связываться, если по уму)) никак он своим девьим интеллектом не мог принять, что подсознательно его тянет к иррациональным, ранимым, чувствительным и абсолютно беспорядочным. Как-то разгребала его родословную с астрологической точки зрения, а там мама была - сплошная вода-вода, Рыбы да Скорпион (умерла уже). И я ему посоветовала - ищи похожую на мать. Вот наконец в этом году женился, сказал, что я угадала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Light_Girl сказал:

У меня квадрат Луна- Венера, м. поэтому и создала тему, кстати давно хотела выяснить кто и что думает. Любовь-это же по Венере, так? А эмоции-это Луна, верно? Венера еще и деньги.

Надо насобирать 1000 отличий?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Найдите 1000 отличий Луны от Венеры, купить ли собаке намордник, беременна ли моя собака, выиграю ли я сегодня, выплатят ли мне зп, пойти ли мне учиться, где мой асцендент и кто пишет с моего аккаунта.........."

И Марсианка еще отрицает что у нее Луна в Деве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

"Найдите 1000 отличий Луны от Венеры, купить ли собаке намордник, беременна ли моя собака, выиграю ли я сегодня, выплатят ли мне зп, пойти ли мне учиться, где мой асцендент и кто пишет с моего аккаунта.........."

И Марсианка еще отрицает что у нее Луна в Деве)))

Причем здесь хорарные вопросы?:wacko: Люблю их задавать и что??? Иногда хожу к разным ясновидящим, гадалкам с теми же самыми вопросами, да, колеблюсь при выборе решения, но вот искренне не понимаю при каких делах Луна в Деве?????

________________________________________________________________

Я, конечно, пойду перечитаю, что пишут про данную Луну, но , как я помню, ничего подобного не читала. Клава, Вы путаете знак Девы с Близнецами...или давайте ссылку на первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, WITHOUT сказал:

Надо насобирать 1000 отличий?)))))

Необязательно так много, впрочем можно и больше !!!! ну, или меньше! :TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Причем здесь хорарные вопросы?:wacko: Люблю их задавать и что??? Иногда хожу к разным ясновидящим, гадалкам с теми же самыми вопросами, да, колеблюсь при выборе решения, но вот искренне не понимаю при каких делах Луна в Деве?????

________________________________________________________________

Я, конечно, пойду перечитаю, что пишут про данную Луну, но , как я помню, ничего подобного не читала. Клава, Вы путаете знак Девы с Близнецами...или давайте ссылку на первоисточник.

Я для вас "первоисточник" - это мои исследования, на истину не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

А вообще Луна - подсознательное и иррациональное. Был у меня друг, у которого Луна в Рыбах и большой стеллиум в Деве (где и Солнце, и Венера). Мы с ним были любовниками, но постоянных отношений не было. И все эти годы он периодически пытался "по уму" завести серьёзные отношения, пожить вместе и жениться. И все его девушки, сменяющие друг друга, были хрестоматийными Девами, либо Девами с примесью Огня. По его критериям (Девьим) они ему очень подходили, он с ними жил, и всё сомневался-сомневался... И не понимал никак, что ж всё не то и не так. А со мной - всё то и так. Но лучше с такими не связываться, если по уму)) никак он своим девьим интеллектом не мог принять, что подсознательно его тянет к иррациональным, ранимым, чувствительным и абсолютно беспорядочным. Как-то разгребала его родословную с астрологической точки зрения, а там мама была - сплошная вода-вода, Рыбы да Скорпион (умерла уже). И я ему посоветовала - ищи похожую на мать. Вот наконец в этом году женился, сказал, что я угадала))

Мне смотрели синастрии с мужчинами, с которыми встречалась. Вердикт астролога, что ни один мне не подходил, даже удивлена  была, ведь некоторые кандидатуры рассматривала как потенциальных мужей. Но по Луне никакого сходства, впрочем не знаю какое сходство должно быть. Вот пару мужчин было с Сатурном в 1 доме, один асц. Весы, другой асц. Стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности