Перейти к публикации

Что то не так


Николай-

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение или может кто-то знает что с этим делать... Время от времени изучаю астрологию. Иногда занимаемся совместно с моё девушкой. И один раз мы решили изучать астрологию и пить пиво. Вечер прошел нормально, но последующие несколько дней я несильно температурил с общей слабостью. Я подумал что эта была плохая идея распивать алкоголь и заниматься астрологией, я предполагаю что при занятии астрологии открываются какие то каналы/потоки энергии (не знаю как правильно называется) и из за алкоголя что то пошло не так. С тех пор прошло уже чуть меньше года. Периодически обычно под вечер, слегка поднимается температура и общая слабость. Раньше это было редко и я думал что просто простыл, но последние пару месяцев это почти не прекращается. Принятие медикаментов никак не помогает. Хронических болезней никогда никаких не было. Скорее всего кто-то скажет что мне нужно провериться у врача, и я буду с вами согласен. Хотел бы услышать ваше мнение по поводу "каналов", и  возможно загрязнение каналов и что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Николай- сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение или может кто-то знает что с этим делать... Время от времени изучаю астрологию. Иногда занимаемся совместно с моё девушкой. И один раз мы решили изучать астрологию и пить пиво. Вечер прошел нормально, но последующие несколько дней я несильно температурил с общей слабостью. Я подумал что эта была плохая идея распивать алкоголь и заниматься астрологией, я предполагаю что при занятии астрологии открываются какие то каналы/потоки энергии (не знаю как правильно называется) и из за алкоголя что то пошло не так. С тех пор прошло уже чуть меньше года. Периодически обычно под вечер, слегка поднимается температура и общая слабость. Раньше это было редко и я думал что просто простыл, но последние пару месяцев это почти не прекращается. Принятие медикаментов никак не помогает. Хронических болезней никогда никаких не было. Скорее всего кто-то скажет что мне нужно провериться у врача, и я буду с вами согласен. Хотел бы услышать ваше мнение по поводу "каналов", и  возможно загрязнение каналов и что с этим делать.

я конечно не астролог, но посмотрел бы вашу карту рождения и что там в доме вашего здоровья происходит. Нужно знать дату рождения и время рождения. И место рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Николай- сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение или может кто-то знает что с этим делать... Время от времени изучаю астрологию. Иногда занимаемся совместно с моё девушкой. И один раз мы решили изучать астрологию и пить пиво. Вечер прошел нормально, но последующие несколько дней я несильно температурил с общей слабостью. Я подумал что эта была плохая идея распивать алкоголь и заниматься астрологией, я предполагаю что при занятии астрологии открываются какие то каналы/потоки энергии (не знаю как правильно называется) и из за алкоголя что то пошло не так. С тех пор прошло уже чуть меньше года. Периодически обычно под вечер, слегка поднимается температура и общая слабость. Раньше это было редко и я думал что просто простыл, но последние пару месяцев это почти не прекращается. Принятие медикаментов никак не помогает. Хронических болезней никогда никаких не было. Скорее всего кто-то скажет что мне нужно провериться у врача, и я буду с вами согласен. Хотел бы услышать ваше мнение по поводу "каналов", и  возможно загрязнение каналов и что с этим делать.

  О какой  интересный вопросик, а сочетание  компонентов ещё  интереснее - " девушка,  алкоголь и астрология" - весьма "взрывчатая смесь"!  Вот уж точно без стакана не разобраться. А  где Ваши данные для  астрологического  анализа - дата, время и место рождения, Вы ведь попали на астро-форум, а не  на сайт "Чёрной магии" - это у них там  кладезь спец эффектов  для открытия "третьего глаза", "пятого уха" ....и прочих энергетических каналов. Что касается здоровья, то Вам точно к астромедикам - это их прерогатива, хотя и в Натале можно узреть кое-какие показатели. И ещё, Николя! Астрология, девушки и алкоголь - вещи несовместимые по определению!!! И, пожалуйста, будьте повнимательнее, читайте правила форума, Вам ответят обязательно, а когда именно - читайте правила, они для всех одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология - точная наука. Есть еще не очень точная, смежная с ней астропсихология)) но тоже, вроде, наука. Занятия науками никак не способствуют подьему температуры. Так что Вам - к терапевту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы начали температурить после того как пили пиво и  "занимались астрологией" с девушкой?))))

А как обстоят дела у девушки?) 

Какие вы принимаете "медикаменты" если не были у врача?

 начните с венеролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Астрология - точная наука. Есть еще не очень точная, смежная с ней астропсихология)) но тоже, вроде, наука. Занятия науками никак не способствуют подьему температуры. Так что Вам - к терапевту. 

Астрология не наука!)  и уж тем более не точная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикАлай-НикАлай-Кооооооляяяяя

НикАлай-НикАлай-ТРОЛОЛОлилалай:lol:

Афтар темы указал "свою" дату в профиле+реклама сайта, который он, видимо, создал под впечатлением от "занятий астрологией" с дефушкой)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Астрология не наука!)  и уж тем более не точная!

Можно отрицать и законы физики (особенно, если их не понимаешь), но это не значит, что они перестают существовать от этого ;) Просто мы с Вами не астрологи, как и большинство собравшихся здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Можно отрицать и законы физики (особенно, если их не понимаешь), но это не значит, что они перестают существовать от этого ;) Просто мы с Вами не астрологи, как и большинство собравшихся здесь. 

не мешайте физику к астрологии)) Физика - наука!

Просто астрология не выдерживает НИ ОДИН эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

не мешайте физику к астрологии)) Физика - наука!

Просто астрология не выдерживает НИ ОДИН эксперимент.

на эту тему я спорить не буду, потому что всё равно останусь при своём мнении. Наверное, Вы проводили какие-то эксперименты. Для меня это всё равно не истина в последней инстанции. Есть вещи, которые узко мыслящее человечество до сих пор не может не то что объяснить, но даже исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

на эту тему я спорить не буду, потому что всё равно останусь при своём мнении. Наверное, Вы проводили какие-то эксперименты. Для меня это всё равно не истина в последней инстанции. Есть вещи, которые узко мыслящее человечество до сих пор не может не то что объяснить, но даже исследовать.

конечно проводила, вот прямо здесь на этом форуме " Эксперимент в жизни женщины"  - ни один астролог не определил уже родившихся детей у женщины, но с энтузиазмом рассказывают какие дети будут в будущем. Не говоря уже о том что ни один не смог объяснить что же брать за "время рождения" и как оно может быть точным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Астрология не наука!)  и уж тем более не точная!

Я тоже не смогу назвать астро именно ТОЧНОЙ наукой. Точная математика, а тут невозможно предсказать/рассчитать все в точности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

конечно проводила, вот прямо здесь на этом форуме " Эксперимент в жизни женщины"  - ни один астролог не определил уже родившихся детей у женщины, но с энтузиазмом рассказывают какие дети будут в будущем. Не говоря уже о том что ни один не смог объяснить что же брать за "время рождения" ...

а Вы уверены, что имели дело с настоящими астрологами? и что они проводят своё время, сидя на этом форуме?))) 

И, если Вы не верите в астрологию, что Вы тогда вообще здесь делаете? У меня есть знакомые, которые уверены в том, что это не наука, а всё притянуто за уши и шарлатанство, - они никогда в жизни не будут сидеть на подобных форумах и, уж тем более, что-то обсуждать и давать астрологические комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я тоже не смогу назвать астро именно ТОЧНОЙ наукой. Точная математика, а тут невозможно предсказать/рассчитать все в точности 

В этом и беда))) мы просто не умеем точно посчитать. Я вот филолог, и в этом моя беда, я ничего не могу рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все всё сводите к тому, что у ВАС что-то не подтвердилось или не рассчиталось. Так, милые, проблема в ВАС, а не в астрологии :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

В этом и беда))) мы просто не умеем точно посчитать. Я вот филолог, и в этом моя беда, я ничего не могу рассчитать.

Я уже писала здесь ни раз,  астрология была когда-то,  но мы не способны в полной мере использовать те знания да и вообще знать, что знали в те времена, может и во благо,чтобы современники не смогли использовать эти знания в корыстных целях. Вот потому и прогнозы больше похожи на угадайку, многие астрологи даже не требуют ОС,  денег хапнуть да поскорее перейти к следующему. Все поставлено на поток. Верю в то,что раньше люди знали,сейчас все только догадываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,  другое дело в Индии. Что-то я им больше доверяю. В феврале в поездке в Индию задала вопрос про астрологов. Это родовое. Астрологом не станет человек с улицы, прям как в Венеции гондольеры)). Ну так вот,  в Индии детей начинают учить астрологии с раннего детства. Хорошим считается тот,кто занимается этим более 30 лет,и то они считают,что астрологии нужно учиться всю жизнь,тех,кто занимается ею 1 год, 3,5 они вообще не признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму... Николаше всего лет пятнадцать :P Если так, то с девушкой надо не астрологией заниматься, а сексом.

А еще симптоматика похожа на шизофрению, т.к. имеется небольшая температура, субфебрильная + навязчивое мнение про загрязнение собственных каналов. Дебют sch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Тоже не пойму... Николаше всего лет пятнадцать :P Если так, то с девушкой надо не астрологией заниматься, а сексом.

А еще симптоматика похожа на шизофрению, т.к. имеется небольшая температура, субфебрильная + навязчивое мнение про загрязнение собственных каналов. Дебют sch.

Может чего съел, и понеслось, рука сама писала,а я не успевал за ней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Может чего съел, и понеслось, рука сама писала,а я не успевал за ней... 

он пишет, что уже около года такое состояние. Я бы, конечно, рассмотрела и на предмет других болезней, например, туберкулеза, т.к. в общем-то это никакое не социальное заболевание, болеют многие, и бедные, и богатые....Но тут очень уж явная связь с загрязнением каналов, прям сверхценная идея.

Либо тролль просто. Зашел поприкалываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гостья сказал:

Я уже писала здесь ни раз,  астрология была когда-то,  но мы не способны в полной мере использовать те знания да и вообще знать, что знали в те времена, может и во благо,чтобы современники не смогли использовать эти знания в корыстных целях. Вот потому и прогнозы больше похожи на угадайку, многие астрологи даже не требуют ОС,  денег хапнуть да поскорее перейти к следующему. Все поставлено на поток. Верю в то,что раньше люди знали,сейчас все только догадываются. 

Вот это вполне может быть. Я тоже, когда писала про "точную науку", конечно, не наши извращения на форуме имела в виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Николай- сказал:

 С тех пор прошло уже чуть меньше года. Периодически обычно под вечер, слегка поднимается температура и общая слабость. Раньше это было редко и я думал что просто простыл, но последние пару месяцев это почти не прекращается. Принятие медикаментов никак не помогает. Хронических болезней никогда никаких не было.

1."Вечер",

2."прошло чуть менее года",

3."последние пара месяцев":

все относится по энергетикам к западной ветви пространства.

Или Вам не подходит для вашей энергетики изголовья западная ветвь,или Вы накануне того момента,когда это начало происходить,сменили положение кровати и оно оказалось на таком 6*-секторе энергетики,которые обладают свойствами откачки энергии.

Это все из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

И, если Вы не верите в астрологию, что Вы тогда вообще здесь делаете? 

ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности