Перейти к публикации

Что то не так


Николай-

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

ржу

тогда Вы весьма терпеливый человек с каким-то однообразным чувством юмора, если за два года Вам это не надоело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

Я тоже не смогу назвать астро именно ТОЧНОЙ наукой. Точная математика, а тут невозможно предсказать/рассчитать все в точности 

 Девчонки,  кажется, что это с нами  давно уже "Что-то не так", а не с Николашей, поскольку мы здесь для  обмена мнениями и  опытом, но никак не для споров-раздоров,   ни к чему  полезно-познавательному   нас не приводящих!!!

  Но  Вы правы в том, что  Астрология, действительно,   не наука, а тем более, не «лже-наука», как принято считать в  некоторых  научных кругах, поскольку  подобные  споры  («наука-лже-наука») до сих пор ведутся среди учёных всех рангов и мастей. Но  я бы присоединилась к мнению большинства   мэтров Астрономии,  которые,  «тихо» ненавидя  смежников-астрологов, так же «втихаря» шлёпают Гороскопы всем своим друзьям и близким.    У нас сосед   Лёвчик ( супер-хохмач, не соскучишься!),   все его кличут  Левенгуком,  периодически  улетает в своё  «космическое одиночное плавание»   в места «не столь отдалённые»,    в свою  Зеленчукскую  Спец. Астрономическую обсерваторию (где-то под Казанью), к своему  любимому  телескопчику -  «6-метровому  рефлектору» с каким-то там монолитным  зеркальным оптическим прицелом, наверное,  для ракет дальнего следования…. Он коренной москвич, но закончил Казанский Универ (астрофизик) : видите ли,  в  «широка страна моя родная»   для   него (на наших Московских широтах ) не нашлось  нужных «полей, лесов и рек» - ещё один пример работы 12 Дома.  Он – Солнечный КОЗЕРОГ   с  Водолейскими   «приколами-  причудами» - отличный собеседник, но хитрюга: сказал   только,  что у него сильный  Уран и не хилый 12 Дом. Поэтому для него, ( а он  практически  «один в поле воин») - полевая обсерватория это  « вечный кайф и душевное отдохновение».     Ну так вот:   эти "звездочёты"  называют свою Астрономию   «Учением о Звёздах».  И я – того же мнения,  только в отношении Астрологии.  И вот это изречение Хенри Ван Дейка –  довольно  точное  тому подтверждение: «Лучшим из всех Учений на Земле является «Знание Звёзд». Проследить их ход – значит распутать тайны нитей жизни от начала и до конца.  Если бы мы позволили себе такой труд  без предвзятости и предубеждений - для нас  не осталось  бы  ничего тайного и внезапного!». Вот и наш Левенгук, когда я задаю ему свои  "неточные" вопросы, часто повторяет: «Звёзды   свидетельствуют,   ошибаются только   толкователи!»  и ещё так: «Знание терпит ущерб, когда его забывают, но оно вовсе теряет смысл, когда его используют недостойно»,  - это ответ астрономов (знатоков звёзд!) всем нашим астрологическим «неточностям», предвзятостям и предубеждённостям (ошибочным суждениям). К этому мне уже  просто    нечего добавить, только – Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Николай- сказал:

Кто спрашивал мою дату рождения: 22 апреля 1993, 00:10 Ростов-на-Дону

Прям в один день с Лениным, угораздило ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Астрология - это прежде всего духовная наука. Наука о душе.

И вы правильно заметили алкоголь он негативен для духовного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Раян сказал:

Астрология - это прежде всего духовная наука. Наука о душе.

И вы правильно заметили алкоголь он негативен для духовного развития.

и для физического развития, несомненно, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности