Перейти к публикации

Авторитеты криминального мира, анализ космограмм


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы подвести итог исследованию, спонтанно проведённому в теме «Жестокость в натальной карте». В рамках исследования были рассмотрены 100 космограмм авторитетов криминального мира. В строгом смысле с темой «жестокости» многие из них связаны косвенно (хотя среди прочих рассмотрены и данные рождения известных в 90е киллеров: Солоника, Пустовалова, Шерстобитова). Сами понимаете, «криминальный авторитет» - это не маньяк-шизофреник, который в парке людей потрошит, в категорию «криминальный авторитет» попадают люди очень разные, и род занятий даже в рамках преступной деятельности у них не одинаковый.

В подборку попали люди из списка, любезно предоставленного Клавой Бутылкиной (примерно половина). Другую половину я выудила из википедии и с праймкрайма. То есть это люди известные, а не просто кто-то по глупости за драку сел или совершил разбой. Плюс карта «Доктора Зло», подкинутая Гостьей. Он стал почётным 100-ым испытуемым с датой рождения по эфемеридам 01.03.1966г.

Суточным временем рождения мы не владеем, рассматривались космограммы. Что было взято для анализа: положение Солнца, Луны, Меркурия, Венеры, Марса в знаке. Другие планеты не рассматривала, так как, во-первых, они не оказывают такого сильного влияния непосредственно на характер индивида, а, во-вторых, слишком медленно движутся, и зачастую их стояние в одном знаке является поколенческим. Большинство наших «испытуемых» родились в 50-60 гг., меньшая часть в 30-40 гг., соответственно, мы имеем характерные аспекты и положение в знаках более медленных планет.

Что касается Луны, космограммы я разделяла на два лагеря: где за сутки Луна не выходит за пределы одного знака и где Луна могла хоть как-то перейти в другой знак (соответственно, помечала, что это за пара знаков).

Рассматривались также мажорные аспекты планет и Солнца. Здесь уже Луну я в расчёт совсем не брала, поскольку за сутки в некоторых картах она потенциально может образовать огромное количество самых разных аспектов.  В некоторых – не огромное, но это всё равно были бы чисто предположения.

Аспекты Урана, Нептуна, Плутона между собой не брала. У нас вырисовывается поколенческий аспект секстиль Нептуна с Плутоном в 40 - 60е гг., трин Уран – Нептун в 30е гг., секстиль Уран – Нептун в 60е гг., квадратура Уран – Нептун в 50е гг. Их я не считала.

Итак, по положению Солнца в знаке такие лидеры: это Водолей (14%), Рыбы (13%), Скорпион и Рак (по 11%); Козерог и Весы (по 10%). Остальные знаки составили меньшинство. Меньше всего преступников с Солнцем во Льве, Тельце и Стрельце. В Овне тоже не очень много. Поэтому, если говорить о стихиях, то Вода имеет ярко выраженную преступную направленность (все три знака в лидерах), Огонь – наиболее законопослушен. Напомню, что речь идёт именно о положении Солнца! И, кстати, Водолей и Весы – знаки изгнания и падения Солнца. А огненные Лев и Овен – обитель и экзальтация. Это не объясняет всего вышедшего расклада, так, скажем, для заметки.

Если судить по характеру (и это уже сугубо личные замечания), то Водолеи мне кажутся наиболее свободолюбивыми из всего Зодиака, не принимающими уравниловки (особенно советского типа), и вообще весёлыми ребятами)) но беспорядочными. Рыбы – знак мутабельный, переменчивый, и, уж простите, на редкость мутный. И любит лентяйничать и пристраиваться жить за счёт других (это из личного опыта общения, человек 10 за свою жизнь таких насчитаю). Вот Козерог – не знаю, противоположность – чёткий, жёсткий. Наверное, организатор хороший и жадный. Ну, Скорпион – известный «террорист»)) тут без комментариев. А вот от Весов вообще не ожидала! Рак – тоже не знаю, любит, наверное, намутить чего-нибудь в мутной воде)) у меня мало Раков знакомых.

По положению Луны картина совсем другая. Сначала по тем космограммам, где всё ясно, и Луна точно находится в одном знаке, без сомнений. Здесь два основных бесспорных лидера – Дева и Близнецы (сравните, по Солнцу эти знаки не засветились). Чуть отстают от них Весы и Телец, реже попадается Луна в Раке. А вот выделившийся в предыдущем пункте Водолей снова всех сделал, но уже иначе: всего два человека с Луной в Водолее. И в Козероге тоже только двое. Снова минимализмом отличается Лев. Остальные – средне. А вот Весы, обратите внимание, выделились и там, и там, - какой криминальный оказался знак!

А теперь обратимся к спорным случаям. Их меньше, 35 человек. И отмечала я их, как оказалось, не зря, поскольку после подсчётов выяснилось, что и они следуют общей тенденции. Наибольшее количество «спорных» Лун выявилось в знаках: Девы, Весов (а они как раз еще и соседние). От них чуть страдает репутация соседних Льва и Скорпиона, но, даже если предположить, что в спорных случаях Луна оказывается во Льве или Скорпионе, Дева и Весы всё равно безусловно держат пальму первенства. Другой полюс – Близнецы. И там тоже – как на Тельца и Рака ни спихивай, на Близнецов всё равно больше придётся. А вот «невинный» в первой группе Водолей имеет всего один спорный случай (т.е., возможно, тут вообще нет Лун в Водолее), Козерог – три спорных случая, Рыбы – тоже три (и в предыдущей группе их было не очень много). Таким образом, хоть говорить о точности в отношении этих 35 человек не приходится, их данные подтверждают происходящее в первой группе космограмм: лидеры по положению Луны в знаке – Дева, Близнецы и Весы. Заметим, что Дева и Близнецы находятся под покровительством Меркурия и идут в своего рода интеллектуальной и мутабельной связке. Луна в Весах даёт инстинктивное ощущение ситуации и перспектив её развития, умение врать и дипломатические способности. Наверное, это может пригодиться в криминальном мире, если учесть, что мы рассматриваем в основном космограммы «успешных» в этой среде людей.

С Меркурием дело другое. Мы с Вами понимаем, что он «привязан» к Солнцу и, скорее всего, должен показать приблизительно ту же картину. Он её и показывает, но не совсем ту же. Напомню, лидерами по Солнцу были Водолей, Рыбы, Скорп, Рак, Весы и Козерог. Особенно интересен «узел» из трёх знаков «на краю» Зодиака. Потому что Меркурии из Рыб и Козерога все сбежали в Водолея))) особенно Меркурии из Рыб. Таким образом, ни Рыбы, ни Козерог здесь не в лидерах, там просто выше среднего – по 8%. А вот Водолей снова на первом месте благодаря своим соседям – 17%. В лидерах появляется Стрелец (часть Меркуриев из Козерога сбежало туда), имеет 10%, вроде, не много, но по Солнцу-то мы его вообще не видели. Ну, и Скорпион никуда не девается, 14% - великий и ужасный Меркурий в Скорпионе. Причём ни одного сожжённого, все трезвые, как стёклышко)) Рак из лидеров уползает, там Меркурии сбегают в огненного Льва (но всё равно мало их там, не криминальный знак Лев, однако, надо было пояснить, куда делось лидерство Рака). Весы – выше среднего, 9%.

Получается, по Меркурию в лидерах: Водолей, Скорпион, Стрелец, ну, Весы так, в хвосте.

Сожжённых Меркуриев, на мой взгляд, не много от общего числа – 12 штук.

Теперь Венера. Тоже имеет, конечно, взаимосвязь с Солнцем, но не такую тесную, как Меркурий. И вот про Венеру я осмелюсь заявить, что связь с местами её слабого положения на лицо. Расклад такой: Скорпион – 16% , Водолей – 14%, Дева – 10-12% (есть пара спорных случаев), Овен – 10%, Близнецы и Стрелец – чуть выше среднего, по 9%. Отметим, что «криминальные» Весы, которые до того вылезали в каждом пункте, в меньшинстве, это знак-обитель. Отметим Льва, он снова супер-законопослушный гражданин, всего два человека с Венерой во Льве.

По поводу Водолея – это, конечно, сугубо моё личное мнение, основанное исключительно на личном опыте… но, по мне, этот знак – очень странное и неудобное место для Венеры, ну, не очень она сочетается с Ураном и Сатурном…

По положению Марса в знаках такие лидеры: Лев – 14%, Весы и Козерог – по 12%, Стрелец – 10%. Если брать в общем, то, явно, выделяется огненный тригон, потому что и у Овна средний уровень – 7-8%. В Козероге Марс экзальтирует. А Весы, как я поняла, просто скрытые бандиты))) но, если без шуток, то там Марс, хоть и в изгнании, но более всех остальных знаков ведомый и расположенный к командным, коллективным действиям.

По аспектам. Напомню, брала только мажорные, орб 5 градусов. Прозерпину, Лилит, Селену, узлы не смотрела. Хирон – в паре случаев, когда образовывал точный аспект и дополнял им большой трин или тау-квадрат. Из 100 человек большой трин имеют 9 человек, тау-квадраты 10 человек, имеется два больших квадрата, одна повозка и одна трапеция. Если бы имели возможность рассматривать аспекты с участием Луны, замкнутых фигур, несомненно было бы больше. Треугольники из секстилей не считала, в основном там участвуют поколенческие аспекты.

Самые популярные взаимодействия планет и Солнца (брала те, что имеются более чем в 20% космограмм):

Солнце – Юпитер – 26%

Солнце – Сатурн – 22%

Солнце – Уран – 23%

Солнце – Нептун – 29%

Солнце – Плутон – 20%

Меркурий – Марс – 21%

Меркурий – Сатурн – 21%

Меркурий – Нептун – 26%

Венера – Марс – 21%

Венера – Юпитер – 20%

Марс – Юпитер – 20%

Марс – Сатурн – 24%

Марс – Нептун – 27%

Отдельное внимание обратила бы на аспект трин Марс – Плутон, другие аспекты Марса – Плутона буквально единичны, а вот только трин встречается у 11%, по сравнению с остальными, это много.

Юпитер – Уран – 27%

Юпитер – Нептун – 25%

Юпитер – Плутон – 24%

Сатурн – Уран – 23%

Как видно, наиболее частотные аспекты группируются вокруг Солнца, Юпитера и Нептуна. Я рассматривала не конкретные аспекты, а именно связи двух планет, поскольку считаю существенной наличие именно связи, а уж какая связь – напряжённая или нет, - это детали. На деле аспектов там примерно поровну. Напрмер, Солнце – Нептун: 5 соединений, 7 секстилей, 5 тринов, 8 квадратур, 4 оппозиции. «Положительных» аспектов в целом больше на 5-10 штук, но там три типа (соединение, трин, секстиль), а напряжённых – два типа, и их почти везде чуть меньше. Исключение составлют Солнце-Сатурн и Марс-Юпитер (там поровну положительных и напряжённых) и аспекты транссатурновых планет с Венерой: отрицательных больше, но они в список не вошли, там меньше 20%. То есть по Венере общий вывод такой: у криминального авторитета она скорее занимает угнетённое положение, она либо в неблагоприятном для себя знаке, либо в тяжёлом каком-то аспекте.

Явные перекосы наблюдаются у упомянутых Марса-Плутона (многочисленные трины). Во взаимосвязи Меркурий – Нептун также трин наиболее частотен – его имеют 10 человек, и в нескольких случаях именно этот трин участвует в построении большого тригона. Меркурий – Плутон склонны к секстилю, других аспектов тут мало, а соединений нет вообще ни одного. Венера – Уран – это в основном оппозиции, а Венера – Плутон – квадратуры. Другие взаимодействия с «перевесами» носят уже поколенческий характер.

Интересно, что наиболее «кровавые» представители опг имеют традиционно массу положительных аспектов с Юпитером и транссатурновыми, часто связи Марс – Нептун/Плутон и всего, обычно, парочку напряжённых.

Вот такие дела получились. Делайте выводы. Это исследование не претендует на научность, просто было интересно – я посчитала, что было возможно. Хотя, скажу честно, люди в этой группе настолько разные… единственное, что их объединяет – это жизнь не в ладах с законодательством. Наверное, если взять для анализа карты рождения учителей, врачей или артистов, у людей подобных профессий сходств было бы больше. Подобная же «разношёрстность» обнаружилась бы, наверное, у предпринимателей и бизнесменов. И интересно было бы, конечно, посмотреть 10 дом и его связи у подобных криминальных лиц. Но чего нет – того нет.

Информация размещена для ознакомления, кому интересно. Это просто анализ, ни на что не претендующий, не надо сюда писать: "У меня Солнце в Водолее, а Луна в Деве, почему я ещё не главарь опг??!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас добавлю, что в моей выборке пока тоже лидирует Луна в Близнецах, Деве и еще Скорпионе.:mellow:и да в Весах. Вообще воздух пока лидер, кроме  Луны в Водолее. Но пока рано говорить что-то, но на Луну обратила особое внимание.А Огонь, наоборот, не выражен, сравнительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей практики самые бездушные это воздушные, а солнце в водолеи хочу отметить: не чистые на руку. скрытые, все за спиной, планы вынашивают долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

По положению Луны картина совсем другая. Сначала по тем космограммам, где всё ясно, и Луна точно находится в одном знаке, без сомнений. Здесь два основных бесспорных лидера – Дева и Близнецы (сравните, по Солнцу эти знаки не засветились). Чуть отстают от них Весы и Телец, реже попадается Луна в Раке. А вот выделившийся в предыдущем пункте Водолей снова всех сделал, но уже иначе: всего два человека с Луной в Водолее. И в Козероге тоже только двое. Снова минимализмом отличается Лев. Остальные – средне. А вот Весы, обратите внимание, выделились и там, и там, - какой криминальный оказался знак!

А теперь обратимся к спорным случаям. Их меньше, 35 человек. И отмечала я их, как оказалось, не зря, поскольку после подсчётов выяснилось, что и они следуют общей тенденции. Наибольшее количество «спорных» Лун выявилось в знаках: Девы, Весов (а они как раз еще и соседние). От них чуть страдает репутация соседних Льва и Скорпиона, но, даже если предположить, что в спорных случаях Луна оказывается во Льве или Скорпионе, Дева и Весы всё равно безусловно держат пальму первенства. Другой полюс – Близнецы. И там тоже – как на Тельца и Рака ни спихивай, на Близнецов всё равно больше придётся. А вот «невинный» в первой группе Водолей имеет всего один спорный случай (т.е., возможно, тут вообще нет Лун в Водолее), Козерог – три спорных случая, Рыбы – тоже три (и в предыдущей группе их было не очень много). Таким образом, хоть говорить о точности в отношении этих 35 человек не приходится, их данные подтверждают происходящее в первой группе космограмм: лидеры по положению Луны в знаке – Дева, Близнецы и Весы. Заметим, что Дева и Близнецы находятся под покровительством Меркурия и идут в своего рода интеллектуальной и мутабельной связке. Луна в Весах даёт инстинктивное ощущение ситуации и перспектив её развития, умение врать и дипломатические способности. Наверное, это может пригодиться в криминальном мире, если учесть, что мы рассматриваем в основном космограммы «успешных» в этой среде людей.

Это просто анализ, ни на что не претендующий, не надо сюда писать: "У меня Солнце в Водолее, а Луна в Деве, почему я ещё не главарь опг??!"

11352298b1ad.png

интересненько.....Девы и Близнецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по космограмам не пойдет дело... Возьмёте ещё сотню карт, и ситуация может измениться. Я помню карты боксёров брал. Сначала смотрю, выделяются Сатурн и Марс в сильных позициях, по эссенции. А потом, пошла жара...) Вообще, если верить книгам, любой человек, у которого много изгнанных планет, особенно, если они на углу, могут промышлять преступной деятельностью. Ну и да, Скорпион главный террорист, хотя может заняться и антитеррористической деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Девы...) Марсианка что то от нас скрывает)

Скрываю? Да, нет...В юности прям мечтала создать секту какую-нибудь. Я еще мечтала киллером быть, нисколько не шучу, что-то романтичное для меня в этом было и не только, ведь я очень вынослива, могла бы часами выслеживать жертву, потом -очень метко стреляю, это врожденное качество...стреляю и все почти в десятку! Кстати говорят, что профессии судмедэксперта, например, выбирают люди, которые потенциально склонны к убийству, вот там все это сбрасывается. Еще в киллерстве меня привлекало, что постоянно надо менять явки, пароли, города, а может и страны, менять свое имя периодически..ну, жить как шпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Сергей сказал:

Не, по космограмам не пойдет дело... Возьмёте ещё сотню карт, и ситуация может измениться. Я помню карты боксёров брал. Сначала смотрю, выделяются Сатурн и Марс в сильных позициях, по эссенции. А потом, пошла жара...) Вообще, если верить книгам, любой человек, у которого много изгнанных планет, особенно, если они на углу, могут промышлять преступной деятельностью. Ну и да, Скорпион главный террорист, хотя может заняться и антитеррористической деятельностью.

Думаете? Нет, ну какие-то показатели есть размытые. Но Луна в Водолее всего в двух случаях из 100, - случайное совпадение? Или аспекты Меркурий-Нептун почти у 30%. Их наличие ведь не зависит от суточного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а вот по изгнанию выходит, не любят у подобных личностей Меркурий с Марсом быть в изгнании, особенно Марс тяготеет к сильной позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Light_Girl сказал:

Скрываю? Да, нет...В юности прям мечтала создать секту какую-нибудь. Я еще мечтала киллером быть, нисколько не шучу, что-то романтичное для меня в этом было и не только, ведь я очень вынослива, могла бы часами выслеживать жертву, потом -очень метко стреляю, это врожденное качество...стреляю и все почти в десятку! Кстати говорят, что профессии судмедэксперта, например, выбирают люди, которые потенциально склонны к убийству, вот там все это сбрасывается. Еще в киллерстве меня привлекало, что постоянно надо менять явки, пароли, города, а может и страны, менять свое имя периодически..ну, жить как шпион.

Самые известные два киллера как раз имеют Луну в Деве)) Александр Пустовалов, Саша-солдат, киллер ореховской опг, и Александр Солоник (тут правда, спорная Луна между Львом и Девой). А по Солнцу оба Весы. Также с Луной в Деве Максим Лазовский - киллер чеченской опг, ответственный за взрывы в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Но вот что Блюзнюки "такие гавнюки" никогда бы не подумала - очень люблю их)

Ну, они только по Луне в лидеры выбились. Но, согласитесь, с подвохом товарищи, переменчивые... хитроумные Одиссеи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любят везде брать карту Гитлера, когда говорят о злодеях, и я возьму: 20.04.1889 18.30 Браунау

Марс и Сатурн в изгнании, в угловых домах (7 и 10 соответственно), и образуют при этом квадратуру. Более того, Марс, Сатурн и Венера в точном антисном соединении. Лев склоняется к политической деятельности, он и выражен, посредством углового Сатурна, но что это за Сатурн? Омерзительный и пораженный зловредным Марсом.

Хотя казалось бы, и Венера хорошо стоит, и асц Весы) хотя если бы он выиграл, то наверняка стал бы национальным героем Германии, о нём бы писались книги, как о спасителе. Такое себе короче, Ваша политика... Это тебе не бизнес делать, где хотя бы умные люди новые блага создают. Если бы ещё не были такими жадными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сергей сказал:

Любят везде брать карту Гитлера, когда говорят о злодеях, и я возьму: 20.04.1889 18.30 Браунау

Марс и Сатурн в изгнании, в угловых домах (7 и 10 соответственно), и образуют при этом квадратуру. Более того, Марс, Сатурн и Венера в точном антисном соединении. Лев склоняется к политической деятельности, он и выражен, посредством углового Сатурна, но что это за Сатурн? Омерзительный и пораженный зловредным Марсом.

Хотя казалось бы, и Венера хорошо стоит, и асц Весы) хотя если бы он выиграл, то наверняка стал бы национальным героем Германии, о нём бы писались книги, как о спасителе. Такое себе короче, Ваша политика... Это тебе не бизнес делать, где хотя бы умные люди новые блага создают. Если бы ещё не были такими жадными.

Злодей!! Но не криминальный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей сказал:

Любят везде брать карту Гитлера, когда говорят о злодеях, и я возьму: 20.04.1889 18.30 Браунау

Марс и Сатурн в изгнании, в угловых домах (7 и 10 соответственно), и образуют при этом квадратуру. Более того, Марс, Сатурн и Венера в точном антисном соединении. Лев склоняется к политической деятельности, он и выражен, посредством углового Сатурна, но что это за Сатурн? Омерзительный и пораженный зловредным Марсом.

Хотя казалось бы, и Венера хорошо стоит, и асц Весы) хотя если бы он выиграл, то наверняка стал бы национальным героем Германии, о нём бы писались книги, как о спасителе. Такое себе короче, Ваша политика... Это тебе не бизнес делать, где хотя бы умные люди новые блага создают. Если бы ещё не были такими жадными.

А вот я и Супер Витчка в один день родились, как Гитлер, 20 апреля. Супер Витчка кажись каким-то силовым спортом занимается, агрессию так скидывает...ну, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, Вы не возражаете, если я Вашу статью опубликую со ссылкой на Вас? Мне лень писать что-то, а разнообразить жизнь сообщества надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Сергей сказал:

Светлана, Вы не возражаете, если я Вашу статью опубликую со ссылкой на Вас? Мне лень писать что-то, а разнообразить жизнь сообщества надо :) 

Разнообразьте, я только рада буду. Мусорам не сливайте, главное. А то вдруг они за руководство к действию возьмут :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Разнообразьте, я только рада буду. Мусорам не сливайте, главное. А то вдруг они за руководство к действию возьмут :ch7_6:

АХАХАХАХА. Мусорам, говорите, не сливать?)))) хорошо.

ну что, теперь анализ карт бизнесменов проведём, создаю тему!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей сказал:

АХАХАХАХА. Мусорам, говорите, не сливать?)))) хорошо.

ну что, теперь анализ карт бизнесменов проведём, создаю тему!)

Легко, давайте бизнесменов)) только меньше 100 не стоит и брать. Во-первых, считать удобно (я же филолог)) во-вторых, я вот сначала взяла Клавиных 50 человек - мало, не показательно совсем. На поиск остальных потратилась, наверное, треть всего времени. Все-таки хотелось, чтобы случайные люди в этот список не попали, поэтому немножко смотрела биографию.

И бизнесмены тоже разные, бизнесом нынче только ленивый не пробовал заниматься. Хотелось бы успешных, если не известных, то, явно, нашедших в этом себя и свое призвание. 

Я вот еще посмотрю, что за ресурс мне Визаут рекомендовала в теме "Жестокость в нат.карте", там должно быть суточное время рождения указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 19:31, Light_Girl сказал:

А вот я и Супер Витчка в один день родились, как Гитлер, 20 апреля. Супер Витчка кажись каким-то силовым спортом занимается, агрессию так скидывает...ну, это мое мнение.

Тине Канделаки тоже приходится каждое утро себя в спортзале изнурять, чтобы привести свой пережжёный Марс в приемлемое для общество состояние (ей ж, как-никак, к разгару рабочего дня, надо и в качестве владычицы телеканала Матч-ТВ "сублимироваться"))

 

У Гитлера же судьба вообще другая. Если сводить его к одному из знаков привычного круга Зоодиака, то, судя по его "мякишу второго подбородка", он скорее телец далёкий от спорта. А нечеловеческая сила Кита, захватившая австро-еврея с забавными усиками через расщелину Овен-Телец, конечно никакому человеку принадлежать не может. Подобное провернулось и через Ленина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 00:58, Светлана Сергеевна сказал:

Легко, давайте бизнесменов)) только меньше 100 не стоит и брать. Во-первых, считать удобно (я же филолог)) во-вторых, я вот сначала взяла Клавиных 50 человек - мало, не показательно совсем. На поиск остальных потратилась, наверное, треть всего времени. Все-таки хотелось, чтобы случайные люди в этот список не попали, поэтому немножко смотрела биографию.

И бизнесмены тоже разные, бизнесом нынче только ленивый не пробовал заниматься. Хотелось бы успешных, если не известных, то, явно, нашедших в этом себя и свое призвание. 

Я вот еще посмотрю, что за ресурс мне Визаут рекомендовала в теме "Жестокость в нат.карте", там должно быть суточное время рождения указано.

Способности к бизнесу задают:

Юпитер (как пример - у Вовы Довганя:3:),

Сатурн (Джейкоб Ротшильд :brian-dancing-banana-smiley-emo)

, если путь прокладывается методом "отжатия у других" - Марс :pig_16:),

если посредством манипуляции другими людьми - Плутон :827:)

 

 

 

В тему же текущей темы..

Сильвестр (Тимофеев Сергей Иванович), рождённый 18 июля 1955 г. в Мошенском районе Новгородской области

Полагаю, его время рождения может быть отректифицировано по ключевому событию "подрыв завистниками в собственном Мерседес-Бензе", заснятому телевидением

Налицо древняя подусталая душа

hqdefault.jpg

, всё же несказанно благодарная Космосу возможность пожить в теле человека)

1436649749_sylvestr11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 11:56, ИСС-Тукан сказал:

Способности к бизнесу задают

 

Я ректификацией не занимаюсь, для меня это слишком сложно. Тем более для ста человек) Космограмма Сергея Тимофеева в эту исследованную сотню вошла. 

Спасибо за комментарий по бизнесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает такая статистика, к сожалению..

Водолеи по солнцу лидировали, скорее всего, из за диспозитора Урана  - 30 годы в Тельце (падение), 50 е во Льве (изгнание).

На мой взгляд, интересно было бы в этой выборке обратить внимание на конечный диспозитор карты (основной мотиватор) и его связь с 8 (12 от 9 ), 9 домом закона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я бы на этот предмет смотрел сначала углы, что там. Вредители (особенно Сатурн и Марс в негативных достоинствах), особенно близко к куспиду. Далее, 9  и 4 дома (9 - цель жизни, 4 - воспитание). Я, собственно, и начинаю обычно разбор натальных карт в таком порядке; потом уже - все остальное.

Вредители в углах, пораженные 9 и 4 дома - наиболее сильное свидетельство криминальных наклонностей. Благодетели в углах, хорошие 9 и 4 дома - наоборот. Упомянутая карта Гитлера - яркий пример, можно сказать, учебный. "Средние" криминальные авторитеты могут иметь вредителей в последующих домах, но при этом могут быть задействованы дурные звезды (Алголь, Антарес, Виндемиатрикс) или антисы на углах карты. Аспекты смотрю в последнюю очередь, они играют роль, но обычно добавляют лишь перца в готовую картину. Тут недавно выложили карту убийцы, где планеты расположены в виде Большого Треугольника - яркий пример того, что аспекты не играют определяющей роли. Это, так сказать, наиболее общий анализ, прикидка, с чего стоит начинать анализ любой карты, на предмет врожденного "добра и зла"; это классический подход, известный на протяжении тысячелетий, и он работает (другое дело, что у человека есть возможность это медленно менять, но на практике это очень не просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андрей стри сказал:

Не работает такая статистика, к сожалению..

Водолеи по солнцу лидировали, скорее всего, из за диспозитора Урана  - 30 годы в Тельце (падение), 50 е во Льве (изгнание).

На мой взгляд, интересно было бы в этой выборке обратить внимание на конечный диспозитор карты (основной мотиватор) и его связь с 8 (12 от 9 ), 9 домом закона..

По поводу Водолеев - интересная мысль. Вот сейчас Уран входит в Тельца снова, народятся опять преступные Водолеи)))  Но Скорпионов и Рыб тоже много... 

Ну, а домами, к сожалению не располагаем(( это надо с астродатабанка выборку делать, чтоб время рождения было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности