Перейти к публикации

Авторитеты криминального мира, анализ космограмм


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Yuri сказал:

Лично я бы на этот предмет смотрел сначала углы, что там. Вредители (особенно Сатурн и Марс в негативных достоинствах), особенно близко к куспиду. Далее, 9  и 4 дома (9 - цель жизни, 4 - воспитание). Я, собственно, и начинаю обычно разбор натальных карт в таком порядке; потом уже - все остальное.

Вредители в углах, пораженные 9 и 4 дома - наиболее сильное свидетельство криминальных наклонностей. Благодетели в углах, хорошие 9 и 4 дома - наоборот. Упомянутая карта Гитлера - яркий пример, можно сказать, учебный. "Средние" криминальные авторитеты могут иметь вредителей в последующих домах, но при этом могут быть задействованы дурные звезды (Алголь, Антарес, Виндемиатрикс) или антисы на углах карты. Аспекты смотрю в последнюю очередь, они играют роль, но обычно добавляют лишь перца в готовую картину. Тут недавно выложили карту убийцы, где планеты расположены в виде Большого Треугольника - яркий пример того, что аспекты не играют определяющей роли. Это, так сказать, наиболее общий анализ, прикидка, с чего стоит начинать анализ любой карты, на предмет врожденного "добра и зла"; это классический подход, известный на протяжении тысячелетий, и он работает (другое дело, что у человека есть возможность это медленно менять, но на практике это очень не просто).

Спасибо за наводку. Если руки дойдут и энтузиазма не поубавится, буду с астродатабанка брать, чтобы было суточное время рождения, иначе Вашими рекомендациями не воспользуешься. А по поводу аспектов - обращала внимание именно на связь планет (есть-нет аспект), поскольку с "+" или "-" она уже работает при наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности