Перейти к публикации

Маникюр по лунному календарю и стрижки


Tähti

Рекомендованные сообщения

Очень важный вопрос! В какие лунные дни посоветуете делать маникюр с интервалом в 2 недели. Мне нра 29-30 лунные сутки. А вот с 14-15 лунными сутками там полный.... э.... коллапс. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите хороший маникюр? Найдите одного хорошего мастера, у которого руки из правильного места растут и у которого лаки не эпохи динозавров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я брезгую у кого-то чужого делать маникюр, только сама. И не доверяю, да и мне кажется, что сама намного лучше сделаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

А я брезгую у кого-то чужого делать маникюр, только сама. И не доверяю, да и мне кажется, что сама намного лучше сделаю !

Да и я сама. Но с волосами заметила, что предметы сбываются. Во всяком случае, если постригусь в плохой лунный день, либо волосы секутся/лезут, либо щабрлею, либо какие-то неприятности в ближайшее время. Но стригусь я редко, а маникюр раз в 2 недели стабильно. (Стригусь у 1 мастера, поэтому рез-тат всегда нравится, а волосы секутся или проблемы через неск дней приходят) Маникюр испортить сложно. Вот вчера делала, при луне в Рыбах, ногти пока на месте и получилось неплохо ))) Поэтому хотелось бы просто не заиметь проблемы со здоровьем и энергетикой после стрижек/маникюров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Про стрижки тоже актуально, но маникюр делается чаще. :D 

28.12.2017 примерно 17-00 неудачный поход к парикмахеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Много маникюрщиц поменяла и заметила, что самый плохой маникюр у болтушек<_<

Ищите молчаливую)))))) 

С Меркурием в Козероге!!! И благоприятными аспектами Венера-Луна, и вообще Венерой в достоинствах)) да, и руки из того места - Марс в Деве? Ну, не в Рыбах точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

С Меркурием в Козероге!!! И благоприятными аспектами Венера-Луна, и вообще Венерой в достоинствах))

У моей маникюрщицы Мерк в 30 гр Скорпа (в шахте),  Венера R в Скорпе квадрат Марс, Луна в 30 гр Весов секст Нептун)  мы вместе решаем, что творить)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто был момент, постриглась в 14 лунный день, (стрижка понравилась, волосы стали гуще и быстрее рости. Стриглась под Луной в Тельце) Но весь месяц меня бомбило потом кому-то морду набить. В том, что привлечёте депрессию и эмоциональную нестабильность, что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне кажется, это от натала зависит, как вообще Венера стоит. У меня не бывает неудачных походов к парикмахеру вообще. Неоднократно останавливали незнакомые даже люди, чтоб спросить- куда, к кому хожу. А я к разным хожу...

В 18/3/2018 в 19:28, Светлана Сергеевна сказал:

Марс в Деве

Часто замечаю Марс в Водолее у мастеров по стрижке, например. Но вообще выраженная Дева, по идее, сделает всё идеально. Просто по-другому не сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нашла календарь на этот месяц:

Эти три дня последние, включая сегодняшний, были благоприятными для маникюра.

Завтра и послезавтра - нейтральные, т.е., всё равно можно сделать. 

12; 13; 14 - лучше совсем отменить походы к парикмахеру и на маникюр.

 

15; 16 - новолуние: советуют чистку кожи.

17; 18 - нейтральные дни,

а 19; 20; 21; 22 - советуют отложить поход на маникюр)) а также день "нет"- 30 апреля.

Остальные дни нейтральны. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности