Перейти к публикации

Северный узел в 3, Южный узел в 9


Гостья

Рекомендованные сообщения

Давайте,  представим себе такое положение) :805m:

Сегодня, вдруг, спустя 33 года, узнала, что Северный узел у меня в 3 доме, а вот Южный в 9.  :1116:

Что вы думаете насчёт данного положения?!

Какой путь выбирать,чтобы проработать Северный, но при этом не забыть и про Южный?!)):fight:

Делитесь,  товарищи)))) :ch8_50:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорила, что хочешь зарабатывать написанием текстов или типа того? У тебя управитель С.У. находится в 10 поле - поле карьеры! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Давайте,  представим себе такое положение) :805m:

Сегодня, вдруг, спустя 33 года, узнала, что Северный узел у меня в 3 доме, а вот Южный в 9.  :1116:

Что вы думаете насчёт данного положения?!

Какой путь выбирать,чтобы проработать Северный, но при этом не забыть и про Южный?!)):fight:

Делитесь,  товарищи)))) :ch8_50:

 

А братья, сестры есть ? Ось лунных узлов очень заметно проявляется в жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

А братья, сестры есть ? Ось лунных узлов очень заметно проявляется в жизни )

Одна я)))

Вообще, у меня северный во 2, но Моралите стремится меня убедить в обратном))) потому решила рассмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы растете благодаря добытым знаниям. Вы эволюционируете к более широкой системе взглядов. В этом процессе важную роль играют ваши братья, сестры, родственники и соседи, люди из повседневного окружения. Главным является для вас образование. Ваши познания увеличиваются благодаря письменному слову. Чтобы расти и развиваться как личность, вам необходимо расширить ваши слишком ограниченные религиозно-философские взгляды. Вам следует постоянно быть в курсе достижений современной рациональной мысли. Вы можете заработать на своих публикациях, преподавании, посредничестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Вы растете благодаря добытым знаниям. Вы эволюционируете к более широкой системе взглядов. В этом процессе важную роль играют ваши братья, сестры, родственники и соседи, люди из повседневного окружения. Главным является для вас образование. Ваши познания увеличиваются благодаря письменному слову. Чтобы расти и развиваться как личность, вам необходимо расширить ваши слишком ограниченные религиозно-философские взгляды. Вам следует постоянно быть в курсе достижений современной рациональной мысли. Вы можете заработать на своих публикациях, преподавании, посредничестве.

 

Вот жеж, а вдруг и правда в 3 :1116: я что подумала,  вот,если Южный в 9, то мне как быть с поездками моими? Ведь мне реально хорошо там, и у меня стремление уехать заграницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Одна я)))

Вообще, у меня северный во 2, но Моралите стремится меня убедить в обратном))) потому решила рассмотреть))

Если узлы на оси 3-9 то значима тема братьев , сестер , родственников , все крутится вокруг них  . Если узлы на оси 2-8 то значимая тема своих и чужих денег . Жизнь постоянно в это тыкает носом как в замкнутый круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Devushka сказал:

Если узлы на оси 3-9 то значима тема братьев , сестер , родственников , все крутится вокруг них  . Если узлы на оси 2-8 то значимая тема своих и чужих денег . Жизнь постоянно в это тыкает носом как в замкнутый круг. 

Осталось только разобраться,как больше подходит)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел фрагмент лекции Сергея Безбородного (Школа научной астрологии) про судьбу женщины с ЮУ в 9 поле: ей отъезд за границу обошелся очень дорого! Тебе все равно не избежать плотного взаимодействия с 9 полем в силу того, что в нем находится Солнце. Однако это может быть связано с работой, исполнением профессиональных обязанностей и т.д., т.к. Солнце - хозяин 6 поля. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный узел в 3 доме даёт очень хороших родственников, брат или сестра пример для подражания,  могут давать очень ценные советы , направлять верно, надо обязательно прислушиваться к ним,    желательно приложить максимум усилий  , чтобы выстроить с ними гармоничные отношения. Это и есть путь к развитию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Moralite сказал:

Недавно смотрел фрагмент лекции Сергея Безбородного (Школа научной астрологии) про судьбу женщины с ЮУ в 9 поле: ей отъезд за границу обошелся очень дорого! Тебе все равно не избежать плотного взаимодействия с 9 полем в силу того, что в нем находится Солнце. Однако это может быть связано с работой, исполнением профессиональных обязанностей и т.д., т.к. Солнце - хозяин 6 поля. ^_^

Ух ты, это ж моя мечта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Devushka сказал:

Северный узел в 3 доме даёт очень хороших родственников, брат или сестра пример для подражания,  могут давать очень ценные советы , направлять верно, надо обязательно прислушиваться к ним,    желательно приложить максимум усилий  , чтобы выстроить с ними гармоничные отношения. Это и есть путь к развитию. 

Из родственников близкими считаю только маму и папу, ну и муж,если брать в расчёт не кровных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь журналистикой, писательством, публицистикой (как вариант - торговлей) заняться? У тебя хозяин гороскопа находится в точном соединении с Меркурием! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Не хочешь журналистикой, издательством, публицистикой (как вариант - торговлей) заняться? У тебя хозяин гороскопа находится в точном соединении с Меркурием! B)

Торговля не моё однозначно. Про журналистику отвечала в другой теме Сергею. Мне это очень нравится. И я пишу периодически за тех,кто сам не способен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае тебе нужно развиваться в этом направлении, т.к. СУ показывает направление духовного развития, жизненный путь, кармическое предназначение и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

Ты не ответила на мое первое сообщение в этой теме... <_<

Не заметила. Не исключаю,что сев узел в 3, но, блин, как так?????

Да, хочу писАть очень. 

Вот, что прочла про сев в 3 по сравнению с южным в 3. "Люди с юл в 3 практично подходят ко многим вопросам, выполняют все технические требования, могут быть хорошими бизнесменами, но порой не понимают смысла, не видят перспективы периодами. 

А при сев в 3, наоборот, люди понимают чего хотят от жизни, видят перспективы, но никак не могут, наконец, собраться и сделать первые шаги на пути к своему развитию, не могут начать действовать наконец уже, Господи...

Видимо, не способны сделать мечту целью либо долго раскачиваются...))) 

Это похоже на меня. Я для других все делаю, готова оставаться в тени, но, блин, для себя... становлюсь хрен пойми кем в эти моменты 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу скорее для себя, но может кому-то будет интересно.

3 дом, это дом формирования в человеке особенностей восприятия на локальном уровне. Особенности местного менталитета, особенности общения усвоенные в месте где человек находится в том числе и родной язык и основные навыки характерные месту, где личность формируется. Часто разводят 9дом и3 дом по принципу образования, по сути и 3 дом может быть домом вообще любого образования, разница в том, насколько расширяются возможности восприятия в процессе обучения.  9 дом в это время расширяет взгляды человека, как выучить новый язык, умение думать разными категориями и смотреть на все с разных сторон или называть другими именами. Обычно это же и есть сущность высшего образования, научить человека критическому мышлению, заставляет усомниться в том, что «наша улица и дом родной» это все, что есть на свете. 3 дом это когда ты видишь то, что вокруг здесь и сейчас, а 9 дом пытается расширить горизонты.  У 3 его дома есть прямая связь и с привычками, привычками связанными с навыками жизни в локальной среде. Травма по 3 дому, когда особенности коммуникации окружения кажутся недостаточными и малоинтересными, менталитет отторгается, а обратное явление когда перекос в сторону  3 дома зашоривает мышление и оно становится неспособным воспринимать иной менталитет. Для меня 3 дом это среда, мышление и язык локально сформированные ближним окружением, 9 дом – среда, мышление и язык других людей с принципиальными отличиями ( но это и наши возможности по этой теме - расширение контактов за пределы местности). Так и узлы находящиеся в домах (любых) ведут к дисбалансу, который присущ по теме этих домов и скорее всего дисбаланс непреодолим, но актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все носятся с темой узлов. Даже уже с несколькими темами по осям)) по-моему, ничего особенного они не показывают. А, если кажется, что показывают, то на то есть иные указания в карте и предпосылки по более значимым элементам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Что-то все носятся с темой узлов. Даже уже с несколькими темами по осям)) по-моему, ничего особенного они не показывают. А, если кажется, что показывают, то на то есть иные указания в карте и предпосылки по более значимым элементам. 

Не знаю как вам, но мне выдался повод подумать о домах и их принципах вообще.

Спасибо тем кто носятся.:)От меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Не знаю как вам, но мне выдался повод подумать о домах и их принципах вообще.

Спасибо тем кто носятся.:)От меня лично.

Дома и их принципы - дело святое! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, тебе надо делать карьеру в этом направлении, т.к. хозяин гороскопа в 10 поле требует построения карьеры. Можно даже предположить темы, на которые ты могла бы неплохо писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Moralite сказал:

Гостья, тебе надо делать карьеру в этом направлении, т.к. хозяин гороскопа в 10 поле требует построения карьеры. Можно даже предположить темы, на которые ты могла бы неплохо писать...

Надо собраться с духом))))  а какие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не помню писала тут или нет, у меня лежит 7 дневников, которые я писала в разные периоды своей жизни и под разным настроением. Там написано не просто  "что я делаю сегодня и сейчас", в них мои мысли по поводу разных людей, психологические портреты, оценки их поступков и поведения, свои мысли и восприятие таких понятий,как любовь, вечность, добро и т.д. И вот я периодами думаю: "однажды, я их опубликую" :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности