Перейти к публикации

Северный узел в 3, Южный узел в 9


Гостья

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

и кстати "менеджер по задолженности" это ось 2-8 ( раху по 8)

 но при таком раскладе лучше отказаться

Я и так отказываюсь. При чем это длится в течение 3 месяцев уже, периодически разные подобные компании звонят мне. Сегодня звонили подобные вообще из Москвы. Точно чувствуют))))

У меня был период, когда мне назойливо звонили из разных похоронных бюро, с производства памятников и надгробных плит)))) по резюме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я и так отказываюсь. При чем это длится в течение 3 месяцев уже, периодически разные подобные компании звонят мне. Сегодня звонили подобные вообще из Москвы. Точно чувствуют))))

У меня был период, когда мне назойливо звонили из разных похоронных бюро, с производства памятников и надгробных плит)))) по резюме))))

вот.. это тоже 2-8. Гостья у вас раху в 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

)) да я уточняю, это вопрос был))))

Во втором в Тельце. А Кету в 8 в Скорпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит тема 8 у вас будет процветать чтобы "поправить" тему 2 - денежных накоплений.

 Работа будет связана с мистикой, расследованием, краткосрочными командировками, где то политикой - вобщем на грани, затрагивающие острые темы жизни, но служение должно быть бескорыстным ( и это не коллекторское бюро...)ИМХО

 

мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

значит тема 8 у вас будет процветать чтобы "поправить" тему 2 - денежных накоплений.

 Работа будет связана с мистикой, расследованием, краткосрочными командировками, где то политикой - вобщем на грани, затрагивающие острые темы жизни, но служение должно быть бескорыстным.....ИМХО

Как интересно, мне уже нравится))))

Бесплатно? :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

"По 3 дому идут родные братья и сестры, а также всевозможные дальние родственники, при общении с которыми ощущается не степень, а лишь сам факт родства. «Бедные» и «богатые» родственники, при сильной акцентуации (для человека) их 2 дома, идут у него по 4 дому, как и приживалы."

все теперь ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гостья сказал:

Менеджером по задолженности))))))))) 

Тебе тогда уж лучше было бы "менеджером" в налоговую, т.к. в Козероге соединение Меркурия с Нептуном, который связан с налогами.

Ты точно не хочешь в торговлю в смысле: менеджер по продажам туров и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Тебе тогда уж лучше было бы "менеджером" в налоговую, т.к. в Козероге соединение Меркурия с Нептуном, который связан с налогами.

Ты точно не хочешь в торговлю в смысле: менеджер по продажам туров и т.д.?

да вот нет - продавать туры это одно, а быть менеджером по задолженности это прямое "давление" на людей - мол, "я знаю что ты должен..,")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

Тебе тогда уж лучше было бы "менеджером" в налоговую, т.к. в Козероге соединение Меркурия с Нептуном, который связан с налогами.

Ты точно не хочешь в торговлю в смысле: менеджер по продажам туров и т.д.?

Я не смогу в налоговой,там слишком жёсткий режим)мне нравится более вольная работа)

Туризм хорошо, только со временем,подбирая туры людям, я захлебнусь собственными слюнями. 

Я вообще всегда думала,что Мерк с Нептуном это сказочник и фантазер,  а в Козероге сказочник, но практичный)) или писатель научный, но как в СМИ, немного искажающий факты), ну что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

да вот нет - продавать туры это одно, а быть менеджером по задолженности это прямое "давление" на людей - мол, "я знаю что ты должен..,")

Не хочу я давить, могу раздавить)но жалко мне их

То же самое было у меня после окончания университета, когда мой отец приложил усилий к моей дальнейшей службе в Прокуратуре. Пройдя все комиссии,  когда я уже была рекомендована к зачислению на службу в Прокуратуру, и не зная,как признаться папе, я отказалась от такой работы. Спасибо,что папа меня понимает и разделил мою точку зрения. Ну не смогла бы я поддерживать обвинение в отношении своих знакомых.  А такое было слишком вероятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Не хочу я давить, могу раздавить)но жалко мне их

То же самое было у меня после окончания университета, когда мой отец приложил усилий к моей дальнейшей службе в Прокуратуре. Пройдя все комиссии,  когда я уже была рекомендована к зачислению на службу в Прокуратуру, и не зная,как признаться папе, я отказалась от такой работы. Спасибо,что папа меня понимает и разделил мою точку зрения. Ну не смогла бы я поддерживать обвинение в отношении своих знакомых.  А такое было слишком вероятно 

У вас Кету в 8 - значит надо соглашаться, Кету плохого не посоветует)

Надо же а как отец-то ваш был прав.....

а вот раху "погряз" в деньгах  - надо отказываться от них)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

У вас Кету в 8 - значит надо соглашаться, Кету плохого не посоветует)

Надо же а как отец-то ваш был прав.....

а вот раху "погряз" в деньгах  - надо отказываться от них)))))

Так мне ж наоборот надо по раху во 2 опыт нарабатывать :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Так мне ж наоборот надо по раху во 2 опыт нарабатывать :1116:

раху плохой он у вас во втором - это значит что вы слишком сильно боитесь за деньги, за недвижимость и бедный Кету "сдыхает" никак не может проявить свои "трансформации".

вот от таких предложений лучше отказываться при раху в 8 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, есть ли у вас совместная недвижимость или единоличная собственность? если не секрет ( не важно что комната, участок, запорожец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Гостья, есть ли у вас совместная недвижимость или единоличная собственность? если не секрет ( не важно что комната, участок, запорожец)

У меня есть недвижимость в собственности

И совместная тоже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочитала ответ)) ну раз есть совместная - раху прорабатывается по тихоньку. Осталось только Кету  поддержать _ принять что он предлагает и не отказываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

дочитала ответ)) ну раз есть совместная - раху прорабатывается по тихоньку. Осталось только Кету  поддержать _ принять что он предлагает и не отказываться!

Деньгами мужа (они ж тоже идут по Кету) пользуюсь :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

Деньгами мужа (они ж тоже идут по Кету) пользуюсь :140:

не, деньги мужа это совсем  не Кету по 8 - вам надо "трансформировать других" причем бескорыстно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

не, деньги мужа это совсем  не Кету по 8 - вам надо "трансформировать других" причем бескорыстно

Это как, например?поддерживать кого-то и направлять на путь истинный? У меня и такое есть, я со многими общаюсь, когда им тяжело. Один астролог сказала мне,что такое может плохо закончиться для меня самой. Нельзя погружаться в чужую проблему с головой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Обсуждайте свои фантазии по поводу оси 2-8 в соответствующей теме... :P

:1116: командир пришёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности