Перейти к публикации

Северный узел в 3, Южный узел в 9


Гостья

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Moralite сказал:

Нет, ты не поняла. Я имел в виду психологическое образование для ведения тренингов/консультаций. На этом подспорье сможешь и статьи для журналов писать - это полезное дополнение к доходам и самореклама. Я же написал: учительство и наставничество - вот основной путь! :)

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня тоже СУ в 3, Южный в 9 и Южный в точном соединении с лилит в тельце) последнее время составляю план как уехать заграницу и заработать денег ахаз))  по поводу работы - все работы,  которые у меня были связаны с общением.  Куча людей хотя с детства была не особо общительной,  жизнь заставила))   у меня сам по себе третий дом очень заполненный : венера,  юпитер,  плутон,  раху ,прозерпина.  Была связана с торговлей т к управитель 10 меркурий,  связь с третьим домом и сам управмтель во втором.  В гробу я видала теперь эту торговлю))  может потому что меркурий пораженный и является вершиной тау квадрата  где и марс, и нептун в падении и они дружно ударили по меркурию.  Короче тут жестко с этим марсом,  он меня очень напрягает.  Он еще в оппозиции к урану :/ из планов на будущее уехать заграницу. Писали еще по поводу литературы,  у меня есть способности к написанию текстов,  плюс еще нептун и луна а пятом доме,  довольно таки яркие образы посещают меня,  бывает до жути реальна,  кстати луна тоже битая ахахахаз но вот нет энергии реализовать все. Лень, откладываю все на потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности