Перейти к публикации

Теплый-жаркий апрель.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Добрый день,уважаемые посетители этого форума!

Вы все пробуете что-то там рассуждать про всякие планеты и прочее-прочее,но вряд ли астрология сможет ответить на то каким будет апрель месяц.В китайской астрологии есть понятие "Летящие звезды" и,так вот,по тому,что по ним складывается на период с 6 апреля по 6 мая,когда сменяется месячное Гуа и сектор по ветви месяца,то начнется жара.И такая,какой не было за всю историю метео наблюдений.Все будут ходить в рубашках.

Кстати,эти мартовские холода есть результат как-раз действия этих самых "Летящих звезд".

А май будет стандартным.

Можете здесь оставлять свои прогнозы по апрелю,если,конечно,что-то в этом смыслите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаевич,вы вместо того чтобы выдавать реплики ,типа астрология- туфта ,открыли  бы свой сайт в интернете ,где выкладывали летящие звёзды,делали прогнозы,и так далее.Невозможно опираясь только на фразы ".Если конечно что-то в этом смыслите", сделать себе имя

Если не нравится континент местных астрологов,то зачем здесь вообще что-то выкладывать.

Многие практикующие специалисты  фен шуй кого я знаю,используют другие методы работы .

Заметьте,я очень доброжелательно отношусь к вам ,но вот ваши затравки для народа непонятны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то году, не помню точно, была жара и в апреле, в последних числах месяца, до +30 доходило. Так что всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Заметьте,я очень доброжелательно отношусь к вам ,но вот ваши затравки для народа непонятны.

 

Ладно, Вика, не расстраивайтесь, обтечем и высохнем, апрель ведь жарким будет! :ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

В каком то году, не помню точно, была жара и в апреле, в последних числах месяца, до +30 доходило. Так что всё может быть.

Когда дочь у меня родилась, в 2014, помню мы только из роддома выписались, была жара на солнце под 40. А майские прохладные, +6-10 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Виктория89 сказал:

Анатолий Николаевич,вы вместо того чтобы выдавать реплики ,типа астрология- туфта ,открыли  бы свой сайт в интернете ,где выкладывали летящие звёзды,делали прогнозы,и так далее.Невозможно опираясь только на фразы ".Если конечно что-то в этом смыслите", сделать себе имя

Если не нравится континент местных астрологов,то зачем здесь вообще что-то выкладывать.

Многие практикующие специалисты  фен шуй кого я знаю,используют другие методы работы .

Заметьте,я очень доброжелательно отношусь к вам ,но вот ваши затравки для народа непонятны.

 

Отвечаю по-порядку:

1.Имя я уже давно себе сделал,как-раз,в области "феншуй и прочей ерунды",поэтому могу представить что там знакомые ваши практикующие специалисты используют,так как меня как-раз после них и приглашали и приглашают.И удивляются,что мое не соответствует тому,что эти спецы выдают.

2.Свой сайт мне не нужен,так как и так занят,еще и развлекать кого-то бесплатно.Выложил сейчас потому,что вчера занимаясь очередной задачей прикинул по некоторым потокам и подумал о погоде,ее соответствии теперешним морозам и увидел что в апреле идет жара. Это не затравка для народа,а чтобы порадовать людей,что будет очень так жарко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Виктория89 сказал:

Анатолий Николаевич,вы вместо того чтобы выдавать реплики ,типа астрология- туфта ,открыли  бы свой сайт в интернете ,где выкладывали летящие звёзды,делали прогнозы,и так далее.

 

Или хотя бы блог можно здесь вести, думаю, Астронавт не был бы против) 

Я на это надеюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Когда дочь у меня родилась, в 2014, помню мы только из роддома выписались, была жара на солнце под 40. А майские прохладные, +6-10 градусов.

Думаю, это уже чуть ли не стандарт,в прошлом году 21 мая вообще снег был у нас,прям сугробы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Отвечаю по-порядку:

1.Имя я уже давно себе сделал,как-раз,в области "феншуй и прочей ерунды",поэтому могу представить что там знакомые ваши практикующие специалисты используют,так как меня как-раз после них и приглашали и приглашают.И удивляются,что мое не соответствует тому,что эти спецы выдают.

2.Свой сайт мне не нужен,так как и так занят,еще и развлекать кого-то бесплатно.Выложил сейчас потому,что вчера занимаясь очередной задачей прикинул по некоторым потокам и подумал о погоде,ее соответствии теперешним морозам и увидел что в апреле идет жара. Это не затравка для народа,а чтобы порадовать людей,что будет очень так жарко.

 

Ой, как интересно. Значит в инете про вас достаточно информации должно быть) А не дадите ссылочку на отзывы о вас, как о специалисте?

И ещё вопрос вот на эту фразу "а чтобы порадовать людей,что будет очень так жарко", а если не будет, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Отвечаю по-порядку:

1.Имя я уже давно себе сделал,как-раз,в области "феншуй и прочей ерунды",поэтому могу представить что там знакомые ваши практикующие специалисты используют,так как меня как-раз после них и приглашали и приглашают.И удивляются,что мое не соответствует тому,что эти спецы выдают.

2.Свой сайт мне не нужен,так как и так занят,еще и развлекать кого-то бесплатно.Выложил сейчас потому,что вчера занимаясь очередной задачей прикинул по некоторым потокам и подумал о погоде,ее соответствии теперешним морозам и увидел что в апреле идет жара. Это не затравка для народа,а чтобы порадовать людей,что будет очень так жарко.

 

Можно много себя хвалить ,но какой от этого толк ,если люди не хотят измерять гуа кровати.А так ,спасибо конечно,за столь лаконичный прогноз гидрометцентра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Можно много себя хвалить ,но какой от этого толк ,если люди не хотят измерять гуа кровати.А так ,спасибо конечно,за столь лаконичный прогноз гидрометцентра .

Как думаешь, у Николаича в Львятине много планет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Как думаешь, у Николаича в Львятине много планет? 

 

Он сам лучше знает,мы можем только восхищаться его желанием ввести в обиход среди таких как мы,новые знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а очень жарко это сколько?

потому что только в конце марта температура перестанет опускаться ниже нуля и с вероятностью 100% 6 апреля будет не выше +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 14:55, Гостья сказал:

Ой, как интересно. Значит в инете про вас достаточно информации должно быть) А не дадите ссылочку на отзывы о вас, как о специалисте?

Сейчас в сети я только для заочных клиентов и информации обо мне не особо,так как уже года два перестал посещать никчемные сайты как этот.Насчет ссылки,как специалист,то у богатой клиентуры не принято просить оставить отзыв,так как они работу со мной особо не афишируют.Сейчас это может смахивать на бла-бла-бла,но со временем может что-то узнаете.Иногда сообщаю,что вот с 2001-по 2006 годы занимался Ново-Огарево и этого моей клиентуре хватает.Люди наводят справки и становятся заказчиками.

Я когда-то долго тусовался на форуме по феншуй БЕЗПРОБЛЕМ,зайдите туда и можете почитать темы под ником МАСТЕР   

Все хотят какого-то чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 19:39, Клава Бутылкина сказал:

а очень жарко это сколько?

потому что только в конце марта температура перестанет опускаться ниже нуля и с вероятностью 100% 6 апреля будет не выше +8

6 апреля включится новое Гуа и поэтому не сразу 6 числа все станет жарко,но с 10-15 апреля температура наберет значения где-то больше 20*С.Может быть и 25-28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

6 апреля включится новое Гуа и поэтому не сразу 6 числа все станет жарко,но с 10-15 апреля температура наберет значения где-то больше 20*С.Может быть и 25-28.

Где? Где, учитель, будет больше 20 ? В Питере будет? Или вы исключительно про юг России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2018 в 13:21, Анатолий Николаевич сказал:

Я когда-то долго тусовался на форуме по феншуй БЕЗПРОБЛЕМ,зайдите туда и можете почитать темы под ником МАСТЕР   

Ага, ну конечно. Вдруг вы обманываете меня. Можете помахать мне рукой там или передать привет в подтверждение, что это вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2018 в 10:16, Клава Бутылкина сказал:

Где? Где, учитель, будет больше 20 ? В Питере будет? Или вы исключительно про юг России

Я живу в Москве,поэтому этот прогноз для Москвы.Но знаю,что погода "расходится" из Москвы,как и все остальное.Место такое у Москвы сильно божественное,такая архитектура городского пространства,которая состыковалась с "Летящими звездами" в этот и последующий месяцы.

 

23 часа назад, Гостья сказал:

Ага, ну конечно. Вдруг вы обманываете меня. Можете помахать мне рукой там или передать привет в подтверждение, что это вы 

Зайдите в профиль МАСТЕРА,там и увидите один из моих адресов,которые я и здесь иногда выкладывал.Вот копия с профиля:

Сайт: http://my.mail.ru/list/consul06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я живу в Москве,поэтому этот прогноз для Москвы.Но знаю,что погода "расходится" из Москвы,как и все остальное.Место такое у Москвы сильно божественное,такая архитектура городского пространства,которая состыковалась с "Летящими звездами" в этот и последующий месяцы.

 

Зайдите в профиль МАСТЕРА,там и увидите один из моих адресов,которые я и здесь иногда выкладывал.Вот копия с профиля:

Сайт: http://my.mail.ru/list/consul06

Так, а если я живу в 360 км от Москвы в сторону Минска,  у меня какая погода будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я живу в Москве,поэтому этот прогноз для Москвы.Но знаю,что погода "расходится" из Москвы,как и все остальное.Место такое у Москвы сильно божественное,такая архитектура городского пространства,которая состыковалась с "Летящими звездами" в этот и последующий месяцы.

 

Зайдите в профиль МАСТЕРА,там и увидите один из моих адресов,которые я и здесь иногда выкладывал.Вот копия с профиля:

Сайт: http://my.mail.ru/list/consul06

Ладно, я вам верю,что вы там, как МАСТЕР.  А куда лягушку ставить поющую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Так, а если я живу в 360 км от Москвы в сторону Минска,  у меня какая погода будет?

Ориентируйтесь на Москву в пропорциях,типа,если в Москве столько-то бывает,то у Вас столько.

4 минуты назад, Гостья сказал:

Ладно, я вам верю,что вы там, как МАСТЕР.  А куда лягушку ставить поющую? 

Я не занимаюсь подробной фигней.

Извиняюсь,но я сюда больше не зайду,так как нужно работать.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ориентируйтесь на Москву в пропорциях,типа,если в Москве столько-то бывает,то у Вас столько.

Я не занимаюсь подробной фигней.

Извиняюсь,но я сюда больше не зайду,так как нужно работать.

Удачи!

Никогда? Ловлю на слове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я не занимаюсь подробной фигней.

Извиняюсь,но я сюда больше не зайду,так как нужно работать." - Чую, не попасть нам в Россиюшке в жаркий апрель, ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎20‎.‎03‎.‎2018 в 13:51, Анатолий Николаевич сказал:

Добрый день,уважаемые посетители этого форума!

Вы все пробуете что-то там рассуждать про всякие планеты и прочее-прочее,но вряд ли астрология сможет ответить на то каким будет апрель месяц.В китайской астрологии есть понятие "Летящие звезды" и,так вот,по тому,что по ним складывается на период с 6 апреля по 6 мая,когда сменяется месячное Гуа и сектор по ветви месяца,то начнется жара.И такая,какой не было за всю историю метео наблюдений.Все будут ходить в рубашках.

Кстати,эти мартовские холода есть результат как-раз действия этих самых "Летящих звезд".

А май будет стандартным.

Можете здесь оставлять свои прогнозы по апрелю,если,конечно,что-то в этом смыслите.

где мои +20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности