Перейти к публикации

Есть ли будущее у отношений


Анна1802

Рекомендованные сообщения

У Мужа дата рождения 29 июня 1989, г.Брест. У меня 18.02.1991 г.Брест.

У него Уран в 7 дома, у меня Марс в 7 доме, вместе 4 года, уже 2 раза подавали на развод, постоянные скандалы, есть дочка.

У мужа еще проблемы с алкоголем. У нас все наладится или все-таки развод??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Скажите,а есть ли определенная периодичность в сильных скандалах или разводе,например период 9 месяцев?

прошлая сильная ссора была ориентировочно год назад и подача на развод, те 12 месяцев

Ссылка на комментарий

Тогда,что-то не так с месячной ветвью,она не согласуется с вашей ветвью изголовья.

Я сейчас копировал адрес старого сайта и нашел там одну свою замету и размещаю ее здесь,чтобы сразу почитали не ища.Там что-то схожее.

 

Цитата

Столп положения кровати(азимут) и столп рождения.

В выходные выезжал на консультацию в ближнее Подмосковье.
История такова:меня нашла клиентка с одного из форумов феншуй тематики и попросила посмотреть их новое жилье,в чем там дело.Они живут где-то полгода после того,как купили-сделали ремонт и въехали.Женщина стала подмечать,что муж,до этого двенадцать лет был нормальный такой,ласковый,а здесь как подменили.Ни с того,ни с сего придирается по каждому поводу,может ни с того с сего вспылить,что за ним никогда не наблюдалось,какие-то странные реакции на стандартную речь жены и прочее.
Коротко так:приехал,замерил азимут положения кровати и высчитался такой столп людей,рожденных в 1977 году.Чисто по опыту-статистике,большинство тех,кто рожден в 1977 склонны к разводам,конфликтный характер и прочее,что не нравится женщинам,строящих семейные гнездышки.
Получается,что стоит поставить кровать на столп рождения определенного свойства и получаешь свойства того,кто родился под этим азимутом.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2018 в 17:22, Анна1802 сказал:

У Мужа дата рождения 29 июня 1989, г.Брест. У меня 18.02.1991 г.Брест.

У него Уран в 7 дома, у меня Марс в 7 доме, вместе 4 года, уже 2 раза подавали на развод, постоянные скандалы, есть дочка.

У мужа еще проблемы с алкоголем. У нас все наладится или все-таки развод??

сейчас время такое, когда проблемные взаимоотношения уже не склеиваются, а наоборот, ещё больше разрушаются. Так что нет во всем этом дальнейшего позитива.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2018 в 15:22, Анна1802 сказал:

У Мужа дата рождения 29 июня 1989, г.Брест. У меня 18.02.1991 г.Брест.

У него Уран в 7 дома, у меня Марс в 7 доме, вместе 4 года, уже 2 раза подавали на развод, постоянные скандалы, есть дочка.

У мужа еще проблемы с алкоголем. У нас все наладится или все-таки развод??

В отношениях  ".... и вечный бой, покой нам только снится" и в состояниях "сходимся-расходимся" -  абсолютно никаких перспектив!!!  Проблемы с алкоголем, это поражённый Нептун, а Уран в 7/Д сильно "нуждается"  в полной свободе во взаимоотношениях. И, если  среди его аспектов преобладают напряжённые (квадраты, оппозиции), то это -  самое первое указание  на нестабильность  брака, в том числе и  на ненадёжность (ураническая разнорядность) в деловых отношениях. Уран в этом секторе ещё может указывать на ранний, "скоропалительный" брак, порой неожиданный для самого обладателя. Уран - "бунтарь-подрывник"  особенно напряжённый, подрывающий любой кредит доверия со стороны партнёров, и его Марсом не побить, не усмирить. Что касается самого Марса в 7/Д, это может быть большая активность в делах этой сферы жизни, т.е. в партнёрских отношениях, а при напряжённых аспектах, порой и бесцеремонность, впрочем, 7-домному Марсу нужны такие же партнёры - активные и энергичные. Ну, а для того, чтобы  взаимоотношения развивались "боле-мене" стабильно, в первую очередь, необходимо, чтобы они  были  наполнены активной деятельностью, требующей больших затрат энергии, иначе ссоры и конфликты неизбежны, и не только с классическим битьём посуды, но, возможно,  и с рукоприкладством ....Здесь тоже возможен ранний, но не совсем  обдуманный брак, но не исключён  и скорый развод. А при соединении Урана одного  партнёра с Марсом другого, это уже, скорее всего  "нашла  коса  на камень": взрывная ураническая  искромётность, как вспышки молнии с громовыми раскатами,  разбрасывает свои мощные разряды на окружающий мир..... Зачем ребёнку такая "модель" родительского мира  отношений для  переноса в своё, быть может, счастливое семейное будущее??? Это вопросы Вашего личного выбора!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности