Перейти к публикации

Профессии стрельца


Какие профессии подходят стрельцам  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие профессии подходят стрельцам

    • Свой бизнес
    • Госслужащие (полицейские, пожарники, военные)
    • Музыка (композиторы, звукорежисеры)
    • Управляющие должности (директора, руководители)
    • Писатели
    • Режисеры
    • Переводчики


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • KotBegemot

    7

  • Хренохрюк

    7

  • Light_Girl

    6

  • Шура

    5

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Стрельцы не ограничиваются одной специальностью и каждый раз осваивают для себя что-нибудь новое. Меньше всего стрельцам подходят монотонные профессии, так как стрельцам постоянно нужно куда то бежать и что-нибудь делать.

 

Стрельцам нужно выбирать профессии искуства: музыка, писательскую деятельность, журналистику, кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельцам, особенно 2 декады (дикие стрельцы), нужно идти в профессии, где важна быстрота реакции (полицейские, мчсники, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельцам, особенно 2 декады (дикие стрельцы), нужно идти в профессии, где важна быстрота реакции (полицейские, мчсники, например).

 

Я 2ой декады. Но меня не тянет вообще сюда)) А так часто пишут об этом.

 

Столько профессий хороших и которые мне по душе, что двух жизней не хватит на их освоение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокаты, мчс, полиция, пожарники. Работа где нужна быстрая реакция и трезвое мышление.

 

Почему все в первую очередь говорят об этом? У меня много знакомых стрельцов. Никто не работает в гос.органах. В основном это творческие натуры: Архитекторы, рекламисты, театралы и в таком духе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала, что Стрельцы 2 декады очень талантливы. Они испытывают потребность пробиваться наверх любой ценой, что может быть результатом их тяги к общественному признанию. Они часто добиваются успеха именно тогда, когда уже охладевают к нему, то есть как бы случайно, пустив в ход свою причудливую способность все видеть иначе, чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала, что Стрельцы 2 декады очень талантливы. Они испытывают потребность пробиваться наверх любой ценой, что может быть результатом их тяги к общественному признанию. Они часто добиваются успеха именно тогда, когда уже охладевают к нему, то есть как бы случайно, пустив в ход свою причудливую способность все видеть иначе, чем другие.

 

По поводу потребности к общественному признанию это про меня. И здесь даже вопрос не денег, а именно оставить о себе память в истории.

 

Спасибо. Кто еще что интересного сможет добавить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу потребности к общественному признанию это про меня. И здесь даже вопрос не денег, а именно оставить о себе память в истории.

 

Спасибо. Кто еще что интересного сможет добавить? :)

privet vsem ya toje strilets korochi govarya streltsam vsyo podxodit mi mojem vsyo!!!! kot begemot ti naverno ponel !! kstate na wot Striles & riba eto ne pravilno vot umenya devushka riba stixii voda yesli vodu nalyow butulku voda stanovitsa butulkoy ti ponel wto ya govoryu~~`)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem ya toje strilets korochi govarya streltsam vsyo podxodit mi mojem vsyo!!!! kot begemot ti naverno ponel !! kstate na wot Striles & riba eto ne pravilno vot umenya devushka riba stixii voda yesli vodu nalyow butulku voda stanovitsa butulkoy ti ponel wto ya govoryu~~`)))))))

 

Что вы хотели сказать про бутылку? Я рыбы по гороскопу, но я не поняла ваш коммент.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите за какие профессии отвечает плутон или 12 дом?

 

Адекватной информации не найду в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите за какие профессии отвечает плутон или 12 дом?

 

Адекватной информации не найду в интернете.

Плутон в 12 доме либо заставляет человека служить человечеству,либо делает его жертвой самосожаления и психологической сумятицы. У человека выражена потребность в поиске правды и мудрости,стремление понять жизнь,постоянство и сила воли в достижении намеченных целей. А профессии- врач,химик,детектив,полицейский. Человек может избрать свободную профессию, работу в закрытом учреждении (больница, тюрьма т.д.)в разведке,в прикладном художественном ремесле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Из стрельцов выходят прекрасные юристы, преподаватели!

 

Я стрелец, не могу объяснять. Терпения не хватает)) Либо человек понимает с первого раза, либо перестаю обучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

privet vsem ya toje strilets korochi govarya streltsam vsyo podxodit mi mojem vsyo!!!! kot begemot ti naverno ponel !! kstate na wot Striles & riba eto ne pravilno vot umenya devushka riba stixii voda yesli vodu nalyow butulku voda stanovitsa butulkoy ti ponel wto ya govoryu~~`)))))))

 

1) Существует такое космическое изобретение - Транслит называется!

Это для тех кто в "танке".

 

2) Агзам, те рыбки которые плещутся там где родились вы и имеют ваш менталитет, это не те пираньи которые вам вашу бутылку сначала...

Ну вообщем проведут некие медицинские манипуляции с данным приспособлением не подразумевавшемся для подобных целей :)

 

Так, что оставьте свои пустые и тщетные амбиции о себе как о великом всаднике - укротителе женских сердец и характеров - тем более рыбьих, тем более в чужих водах! Здесь иные чешуйчатые:) Перечитайте пост номер 2 еще раз во избежание в будущем..! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Стрельцы - вторческие личности. Прирождённые актёры. Сложно занимать не лидерскую позицию, поэтому трудно быть в подчинении. всё время оказываются в центре внимания. Так же сложно постоянно делать одну и ту же монотонную работу. В Стрельце жизнь бьет через край, а в монотонности он как цветок засыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А я бухгалтер. А творчеством так, для себя занимаюсь - стихи иногда пишу близким людям и на всякие праздники. Говорить много не умею - так что преподавать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Я - госслужащий (юрист) - работала в маленьком суде (25 чел) - из них 5 стрельцов (причем 3 в одном отделе из 3 человек) - с 30.11. по 10.12 отмечали дружно, но работать всем 5 было очень сложно друг с другом особенно с 2 руководящими. Насчет разрывает во все стороны это точно - в последнее время тянет пойти в школу причесок и макияжа, что-нибудь в этом роде. Сейчас муж учится на менеджменте, помогаю ему делать контрольные - тоже нравится, учила англ. тоже легко дается. становится не очень интересно. Есть еще черта не всегда могу доводить до конца начатые дела. борюсь уже давно с этой привычкой дурацкой - 4 года назад закончила школу вождения. до сих не могу получить права, начала делать по утрам зарядку - месяц поделала и все. у кого нибудь есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности