Перейти к публикации

Профессии стрельца


Какие профессии подходят стрельцам  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие профессии подходят стрельцам

    • Свой бизнес
    • Госслужащие (полицейские, пожарники, военные)
    • Музыка (композиторы, звукорежисеры)
    • Управляющие должности (директора, руководители)
    • Писатели
    • Режисеры
    • Переводчики


Рекомендованные сообщения

У Стрельца должна быть редкая, эксклюзивная профессия, которая еще приносит ощутимый доход. Не важно какая профессия, она м.б. любой, важно, что такого спеца, авторитета больше не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • KotBegemot

    7

  • Хренохрюк

    7

  • Light_Girl

    6

  • Шура

    5

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

27 минут назад, Light_Girl сказал:

У Стрельца должна быть редкая, эксклюзивная профессия, которая еще приносит ощутимый доход. Не важно какая профессия, она м.б. любой, важно, что такого спеца, авторитета больше не найти.

я не поняла - так профессия редкая и эксклюзивная или не важно какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

я не поняла - так профессия редкая и эксклюзивная или не важно какая ?

да, не важно какая, но незаменимый знаток в  определенной области, а раз незаменимый, то в любом случае хорошо оплачиваемый. Такие профессии, любые, можно смело называть стрельцовскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Light_Girl сказал:

да, не важно какая, но незаменимый знаток в  определенной области, а раз незаменимый, то в любом случае хорошо оплачиваемый. Такие профессии, любые, можно смело называть стрельцовскими.

ерунду какую то несете  - незаменимых нет , а если и есть то это совсем не значит что хорошооплачиваемый. Тут уже 3 страницы стрельцовских профессий- поэтому нет никакой структуры ( хлебороб даже есть, вот уж поистине "эксклюзив" - интересно, хорошооплачиваемый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

ерунду какую то несете  - незаменимых нет , а если и есть то это совсем не значит что хорошооплачиваемый

Хорошо, да, незаменимых почти нет, но бывают эксперты в своей профессии, их очень мало, при условии, что очень востребованы, себя ценят и зарабатывают очень хорошо, вот эти профессии можно смело назвать стрельцовскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Light_Girl сказал:

Хорошо, да, незаменимых почти нет, но бывают эксперты в своей профессии, их очень мало, при условии, что очень востребованы, себя ценят и зарабатывают очень хорошо, вот эти профессии можно смело назвать стрельцовскими.

НЕТ! "эти" профессии" тех кто умеет идти по головам -  это не стрельцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

НЕТ! "эти" профессии" тех кто умеет идти по головам -  это не стрельцы...

У Вас личное восприятие такое, нигде не писала, что идет по головам и у других деньги или должность отнимает. :blink:.... или знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

У Вас личное восприятие такое, нигде не писала, что идет по головам и у других деньги или должность отнимает. :blink:

это я написала)

а то о чем вы пишете это не стрельцы.... для таких профессий есть более коварные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

это я написала)

а то о чем вы пишете это не стрельцы.... для таких профессий есть более коварные)

Я и не пишу о Стрельцах, пишу о том, какие профессии можно считать стрельцовскими. А кто коварный? Кто более коварный????  для таких профессий есть более коварные ???? :TUZKI_32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто Стрельцы имеют стеллиумы в соседних знаках - Скорпионе и Козероге,так что профессии по этим знакам могут идти у таких Стрельцов, но могут быть и другие знаки акцентированы, если там сильные благодетели (например, угловой Юпитер в Рыбах). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

 ( хлебороб даже есть, вот уж поистине "эксклюзив" - интересно, хорошооплачиваемый?)

Скажем так, бОльшую проблему составляет необходимость скинуть вес, чем его нарастить.

С каких пор крестьянин - эксклюзив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Козероге есть планеты? Вообще, нужно карту в целом смотреть, ориентироваться на одно Солнце по профессии смешно просто:). Профориентация не самая легкая тема в астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, андрей стри сказал:

Скажем так, бОльшую проблему составляет необходимость скинуть вес, чем его нарастить.

С каких пор крестьянин - эксклюзив?

чета ни разу не видела в трудовой запись "Крестьянин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только смущена: чего здесь уже три страницы обсуждают люди, которым давно понятно, что наличие Солнца в каком-либо знаке Зодиака ничего определённого о профессии не говорит? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме. Я - солнечный Стрелец. Закончила педагогический университет, специальность - учитель, переводчик. Потом пошла по стопам мамы учиться в кулинарный техникум.Там же и осталась работать и в принципе можно сказать, что сейчас совмещаю обе полученные профессии. Если опустить денежный вопрос, то работа нравится. 10 дом в Стрельце (Юпитер в 7, упр. Луна), 6  дом в Раке (Луна в 4, упр. 4 - Меркурий в 9). И мне немного странно, что говоря про профессии Стрельцов, никто не вспоминает про учителей и педагогов.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Jana сказал:

А если по теме. Я - солнечный Стрелец. Закончила педагогический университет, специальность - учитель, переводчик. Потом пошла по стопам мамы учиться в кулинарный техникум.Там же и осталась работать и в принципе можно сказать, что сейчас совмещаю обе полученные профессии. Если опустить денежный вопрос, то работа нравится. 10 дом в Стрельце (Юпитер в 7, упр. Луна), 6  дом в Раке (Луна в 4, упр. 4 - Меркурий в 9). И мне немного странно, что говоря про профессии Стрельцов, никто не вспоминает про учителей и педагогов.:unsure:

Почему, я написал "преподаватели"; ....это наиболее яркие и очевидные представители профессий Юпитера, поэтому не счел нужным делать на них упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

чета ни разу не видела в трудовой запись "Крестьянин"

крестьянин должен, по идее, по земным знакам идти, Козерог, Телец или Дева, но могут быть и водные. ... Но, опять же, не касательно одного только Солнца - хоть и написали тут, чего это так часто это повторяют --- не знаю, но опять пишут про Стрельцов. При чем тут Стрелец вообще? Как выделенный знак да, но это совсем другое. Профессия крестьянина, я полагаю, исчезла после коллективизации, вместо них появились работники совхозов, а сейчас - фермеры. Крестьяне стране давно уже не нужны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jana сказал:

А если по теме. Я - солнечный Стрелец. Закончила педагогический университет, специальность - учитель, переводчик. Потом пошла по стопам мамы учиться в кулинарный техникум.Там же и осталась работать и в принципе можно сказать, что сейчас совмещаю обе полученные профессии. Если опустить денежный вопрос, то работа нравится. 10 дом в Стрельце (Юпитер в 7, упр. Луна), 6  дом в Раке (Луна в 4, упр. 4 - Меркурий в 9). И мне немного странно, что говоря про профессии Стрельцов, никто не вспоминает про учителей и педагогов.:unsure:

Это очевидно, ну, я, например, пишу, что стрельц. профессии- это когда эксперт в чем-то. Преподаватель/учитель- это однозначно эксперт в своей области. В данном случае как раз в кулинарных вопросах. Оч. яркий пример тому, о чем я говорила!!!! Я бы сказала, что вдвойне эксперт !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности