Перейти к публикации

Что в натальной карте указывает на раннее начало взрослой жизни?


Tähti

Рекомендованные сообщения

На ранний брак или материнство, на раннюю успешную карьеру? (бывают дети спортсмены, актёры, художники, прослпвившиеся в 14-18 лет) Ту же Наташу Королёву взять (31.05.1973) в 16 лет прославилась на всю страну, в 18 замуж вышла. (асцденты, я естественно, ничьи не напишу) Пелагея (14.07.1986) Юлия Липницкая (5.6.1998) или Ирина Роднина(12.09.1949) (хотя для спортсменов характерен ранний успех) Соседка моя (4.10.1986) после 9 класса пошла работать санитаркой, посмотрела и решила стать медсестрой, через год поступила в медучилище и уже 15 лет работает в 1 больнице, в качестве сначала медсестры, потом врача. Ещё друзья есть, в 15 лет в ПТУ познакомились, в 18 поженились. Скоро будет 20 лет брака. 

___________________________________________________________________________________ 

Вообще интересуют ещё более ранние случаи. По каким признакам можно определить, что ребёнок может быть молодой да ранний? Например, если есть творческие задатки, понять, что он может прославиться в 14-17 лет и помочь ему не упустить момент? Или наоборот уберечь от ранней "первой любви" с залётами и браками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто порассуждаю на тему. То, о чём Вы пишете, вещи совсем разные: ранний брак, ранние дети, ранний успех в спорте или свой заработок (бизнес) до 18 лет разными показателями и домами определяются. Со спортом, я считаю, всё ясно. Там успех к 25 годам, скорее, наоборот, исключение. 

Потом Вы берёте разные судьбы. Есть случаи, когда человек сорвал славу - и всё, никто о нём больше не слышал. Королёва прославилась в молодые годы, рано вышла замуж, но у неё вся жизнь - звезды эстрады и достаточно насыщенная в личном плане. У неё стеллиум в Близнецах, трин этого всего с Ураном, трин Солнце-Юпитер, наверное, это всё ещё и в соответствующих домах. Оппозиция Солнце - Нептун - может, прибухивает. Но, если проработать, это тоже аспект музыкально-художественный. 

То есть карта успешного, яркого человека, талантливого - начинает проявляется в 16-18 лет, это нормально. Тем более когда планеты "скученны" в одном месте карты - то есть человек - узкий специалист, его что-то одно в жизни интересует, и он, как правило, рано к этому приходит. Когда "рассеянная" карта - и там, и сям планеты, - сложнее разобраться, самому человеку сложнее. И он долго себя ищет. И иногда не находит((

а про ранние браки читала, что сигнификаторы брака должны быть в огненной стихии или Dsc тоже в огненном знаке. Но тут я сама скептически отношусь: у меня брак не поздний (в 21 год вышла замуж) при том, что dsc в Козероге (вообще, типа, поздний брак, управитель - Сатурн). Солнце и Марс в Козероге и Рыбах. Но Сатурн (который управитель 7 дома) в Стрельце. Огненный. Но как-то уже за уши притянуто. Судите сами. По своим знакомым пройдитесь. Логика, конечно, есть: огонь - наиболее инициативная и темпераментная стихия, деятельная. Я помню, у детского невропатолога спрашивала, от чего зависит, когда ребёнок ходить начинает. И она сказала, факторов много, но, главным образом, - от темперамента ребёнка. И правда, моя дочь, у которой больше всего выражена в карте стихия Огня (асц - Лев, Солнце - Овен), пошла очень рано, в 9 месяцев. Другие дети - в год с лишним. Она же любопытная, активная, энергичная, неосторожная и нетерпеливая, любит, чтобы всё сама. В школу хочет скорее идти, скучно в саду. Вот, может и причина того, что люди рано идут работать, покидают отчий дом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да со спортсменами вообще не стоит заморачиваться, не слышала много про прославившихся спортсменов в 50 лет:lol:Просто выбранные сферы способствуют, в 18 не станешь великим хирургом, ну даже бизнесменом, тут уникумы, а тут вышла попела, попой потрясла удачно и все)))В смысле, что тоже сфера такая, что начинают рано. Да и собственно..., что рано стала мамой, по сути с начала половой жизни и детородного периода любое время будет нормальным...некоторые просто не хотя рожать в 20 и будучи в положении избавляются от ребенка, но возможность то была и факт состоялся...брак тоже, культурные особенности +-...в общем никогда не рано, никогда не поздно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Да со спортсменами вообще не стоит заморачиваться, не слышала много про прославившихся спортсменов в 50 лет:lol:Просто выбранные сферы способствуют, в 18 не станешь великим хирургом, ну даже бизнесменом, тут уникумы, а тут вышла попела, попой потрясла удачно и все)))В смысле, что тоже сфера такая, что начинают рано. Да и собственно..., что рано стала мамой, по сути с начала половой жизни и детородного периода любое время будет нормальным...некоторые просто не хотя рожать в 20 и будучи в положении избавляются от ребенка, но возможность то была и факт состоялся...брак тоже, культурные особенности +-...в общем никогда не рано, никогда не поздно)))))))))))

Ну как вам сказать... УДАЧНО великое слово. Некоторые в 15 начинают, а прославятся после 30-40. (Это я про актёров) Да и интересуют меня те уникумы, например бизнесмены в 18 лет. Есть и такие, но их единицы. Вот ЧТО в их гороскопах особенного? Да и с половой жизнью тоже. Начинают все примерно в 1 возрасте. Но некоторые не беременеют очень долго. Ну и насчёт культурных особенностей. Я не говорю про саудовскую аравию и Африку, где в 13 лет родить норма. Я про " цивилизованные" страны, типа России и США (где совершеннолетие наступает в 21) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lelix777 сказал:

Ну как вам сказать... УДАЧНО великое слово. Некоторые в 15 начинают, а прославятся после 30-40. (Это я про актёров) Да и интересуют меня те уникумы, например бизнесмены в 18 лет. Есть и такие, но их единицы. Вот ЧТО в их гороскопах особенного? Да и с половой жизнью тоже. Начинают все примерно в 1 возрасте. Но некоторые не беременеют очень долго. Ну и насчёт культурных особенностей. Я не говорю про саудовскую аравию и Африку, где в 13 лет родить норма. Я про " цивилизованные" страны, типа России и США (где совершеннолетие наступает в 21) 

Вот в теме жестокость пытаются статистически что-то понять))Пока ничего не поняли, кроме того, что ничего не работает)))Но УДАЧНО, вы зря недооцениваете, это великое слово, что Королева талантливая?по мне так ничего особенного, но ее запомнили и даже полюбили тогда...,(ну и мама помогла))), вот тут-то и соль. Если астро работает, то в гороскопе по идее должны быть какие-то показатели удачи, вообще универсальности подачи своих способностей, не всегда даже изначально талантливые вещи,  а какие-то универсальные, для толпы (о актерах так, певцах) тут 11 дом, например смотреть, Юпитер. Ну, как пример.:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Вот в теме жестокость пытаются статистически что-то понять))Пока ничего не поняли, кроме того, что ничего не работает)))Но УДАЧНО, вы зря недооцениваете, это великое слово, что Королева талантливая?по мне так ничего особенного, но ее запомнили и даже полюбили тогда...,(ну и мама помогла))), вот тут-то и соль. Если астро работает, то в гороскопе по идее должны быть какие-то показатели удачи, вообще универсальности подачи своих способностей, не всегда даже изначально талантливые вещи,  а какие-то универсальные, для толпы (о актерах так, певцах) тут 11 дом, например смотреть, Юпитер. Ну, как пример.:1290:

Ну вот же ж :wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется услышать, что-то типа, "Королёва Родившись 31.05.1973 имея Солнце, Луну, Меркурий, Марс и Сатурн в Близнцах, вышла на на сцену в мае 1988, когда Сатурн был в Близнецах. Именно поэтому ей так попёрло, что она уже 30 лет на эстраде". Тогда я общую картину составлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг, ну, точно как его же родители рано женился и родил ребенка. Родителям не было 16, ему также, в ЗАГСЕ подпись подделывали, что родители согласны на брак. Такие вот школьники!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что отвечает в карте за сбежавших невест?))Я не знаю почему, но моя бабушка (Солн-Лунный Козер), будучи юной решила выйти замуж))В общем гости-свадьба...Первая ночь, а она сбежала домой, в соседний населенный пункт. Когда нашли, она сказала, что передумала, ей все  это не нра.:lol:Простите Леликс, что не в тему, просто вспомнила)))Она мне об этом лет 5 назад рассказала только))Просто больше не видела таких людей ни до ни после))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

Вот в теме жестокость пытаются статистически что-то понять))Пока ничего не поняли, кроме того, что ничего не работает)))Но УДАЧНО, вы зря недооцениваете, это великое слово, что Королева талантливая?по мне так ничего особенного, но ее запомнили и даже полюбили тогда...,(ну и мама помогла))), вот тут-то и соль. Если астро работает, то в гороскопе по идее должны быть какие-то показатели удачи, вообще универсальности подачи своих способностей, не всегда даже изначально талантливые вещи,  а какие-то универсальные, для толпы (о актерах так, певцах) тут 11 дом, например смотреть, Юпитер. Ну, как пример.:1290:

Так у нее и есть: трин Юпитер-Солнце, трин Уран-стеллиум. Мв еще не знаем, в каких оно домах, и где парс фортуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, WITHOUT сказал:

А что отвечает в карте за сбежавших невест?))Я не знаю почему, но моя бабушка (Солн-Лунный Козер), будучи юной решила выйти замуж))В общем гости-свадьба...Первая ночь, а она сбежала домой, в соседний населенный пункт. Когда нашли, она сказала, что передумала, ей все  это не нра.:lol:Простите Леликс, что не в тему, просто вспомнила)))Она мне об этом лет 5 назад рассказала только))Просто больше не видела таких людей ни до ни после))

Либо Луна, либо Венера в Близнецах...ну, может что-то другое близнецовское.

У меня почти такая ситуация была, только я решила сначала свадебными подарками попользоваться, а потом слинять.....вообще, для меня такое не характерно, просто приятельница одна поднакрутила, вот я  решила у будущего мужа все деньги до свадьбы вытянуть, а потом бросить его, что и сделала. А так я хорошая !!!! из-за материальных или каких-то еще меркальных интересов никогда не встречалась с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Light_Girl сказал:

Либо Луна, либо Венера в Близнецах...ну, может что-то другое близнецовское.

У меня почти такая ситуация была, только я решила сначала свадебными подарками попользоваться, а потом слинять.....вообще, для меня такое не характерно, просто приятельница одна поднакрутила, вот я  решила у будущего мужа все деньги до свадьбы вытянуть, а потом бросить его, что и сделала. А так я хорошая !!!! из-за материальных или каких-то еще меркальных интересов никогда не встречалась с мужчинами.

Нет, у нее ничего нет от Близнеца и интереса меркантильного не было. Просто все шли и она пошла)), а потом передумала, потому что не захотела, поняла, что не хочет, чтобы он ее трогал. Он оскорбился и тут же развелся. когда нашел и узнал все. Из-за этого все думали, что она не в себе и никто  долго замуж не звал.:)Сбегала ночью в той одежде что была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

Нет, у нее ничего нет от Близнеца и интереса меркантильного не было. Просто все шли и она пошла)), а потом передумала, потому что не захотела, поняла, что не хочет, чтобы он ее трогал. Он оскорбился и тут же развелся. когда нашел и узнал все. Из-за этого все думали, что она не в себе и никто  долго замуж не звал.:)

А многие именно так и выходят замуж/ женятся....из-за синдрома толпы, типа так положено!

Тогда Уран, наверно, виноват, брак же был, официальный, хоть и короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, WITHOUT сказал:

А что отвечает в карте за сбежавших невест?))Я не знаю почему, но моя бабушка (Солн-Лунный Козер), будучи юной решила выйти замуж))В общем гости-свадьба...Первая ночь, а она сбежала домой, в соседний населенный пункт. Когда нашли, она сказала, что передумала, ей все  это не нра.:lol:Простите Леликс, что не в тему, просто вспомнила)))Она мне об этом лет 5 назад рассказала только))Просто больше не видела таких людей ни до ни после))

Моя тётя не сбежала, но так сложидись обстоятельства, что во время свадьбы передумала)) жених с музыкой и свитой уже под домом были, кого-то к ним отправили сказать, что свадьба отменяется. А в доме бабушки свадьба продолжалась, но уже с другим женихом)) В те времена это тоже было ЧП, тем более, в селе)

Тётя солнечный Рак, стеллиум во Льве (Венера, Меркурий, Плутон). И Луна, по ходу, там же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mila26 сказал:

Моя тётя не сбежала, но так сложидись обстоятельства, что во время свадьбы передумала)) жених с музыкой и свитой уже под домом были, кого-то к ним отправили сказать, что свадьба отменяется. А в доме бабушки свадьба продолжалась, но уже с другим женихом)) В те времена это тоже было ЧП, тем более, в селе)

Тётя солнечный Рак, стеллиум во Льве (Венера, Меркурий, Плутон). И Луна, по ходу, там же) 

Да, тут тоже село. Это было ЧП из ЧП, об этом знали просто все))естественно в собственной интерпретации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 24.03.2018 в 22:27, ... сказал:

А что отвечает в карте за сбежавших невест?))Я не знаю почему, но моя бабушка (Солн-Лунный Козер), будучи юной решила выйти замуж))В общем гости-свадьба...Первая ночь, а она сбежала домой, в соседний населенный пункт. Когда нашли, она сказала, что передумала, ей все  это не нра.:lol:Простите Леликс, что не в тему, просто вспомнила)))Она мне об этом лет 5 назад рассказала только))Просто больше не видела таких людей ни до ни после))

А это очень интересно. Конкретные случаи с конкретными гороскопами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос состоял в том, ЧТО указывает на ранние события и на ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ успех. Например, ребёнок 13-14 лет случайно попадает на кастинг, снимается в кино и обретает всероссийскую или мировую популярность. Причём, ребёнок не мечтал об актёрстве. В то время, как другие в 18 только в театральный поступают. Т.е. 18 это стандарт, а 13-14 очень рано по сравнению со стандартом. Или та же ситуация, учась на 1 курсе студент где-то снялся и обрёл популярность. Хотя с ним в группе ещё 30 человек, но их никто не замечает. Опять же, стандарт актёрской профессии, закончить ВУЗ, поработать лет 5 в ТЮЗе 5 пеньком в 3 ряду, а прославиться в районе 30 лет. 30 лет стандарт, 18 лет сильное отклонение от стандарта, 13 лет ещё более сильное отклонение от стандарта. Наверное, у тех, кто шёл к своей славе долго и планомерно нет никаких благоприятных показателей. А у тех, кому с 1 попытки на голову само упало - есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С браком то же самое. Особенно с браком. Залететь в 14 наверное может любая. С другой стороны, большинство начинает сексом заниматься лет в 16. 

Но всё же, стандарт брака с 18 лет. А в жизни ещё больше. В основном все жениться в 22-25 и детей в том же возрасте заводят. Наверное у людей средние показатели в карте и чем-то они отличаются от карты тех людей, которые заключили брак в 14 и ставших родителями в 14? М.б. что-то благоприятное в карте сошлось именно в этом детстком возрасте. ЧТО? Вот я писала про моих знакомых, познакомились на 1 курсе ПТУ, в 15 лет. Сразу сошлись как пара. В то время как их однокурсники половина были ещё девственниками, вторая половина *ахали всё что движется. И только эти 2 продержались вместе 3 года, поженились после ПТУ. Поженились. НЕ ПО ЗАЛЁТУ. Осознанно родили ребёнка. Сейчас сыну уже 20 лет. Жениться пока не рвётся. И родители его до сих пор вместе. Это звёзды так сошлись в 93 г, что все отношения надолго или у них в картах что-то такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу детей спортсменов. Ездила к практикующему астрологу, (сама я кроме зетки ничего не построю) посмотрела она карту моего сына-спортсмена, ее вердикт был таков: уйдет из родительского дома рано, возможно за границу, (солнце,  венера , меркурий в 9 там и трин из 9 во второй) и будет зарабатывать хорошие деньги тоже рано  ( в смысле значительно раньше сверстников). Сама я таких показателей не вижу, кроме Нептуна в соединении с Юпитером во втором доме .  На сегодняшний день ему восемь с половиной, и своим трудом он уже зарабатывает на турнирах-  сладости :D, естественно не деньжищи, но деткам ведь этого и не нужно, для этого мы есть. Надеюсь и в будущем все сложится и с успехом и с финансами у моего малыша.      (карта к сожалению не загружается , дата рождения 21.10.2009  в 13.17  г. Нижний Новгород)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
21.06.2018 в 16:44, nastik-84 сказал:

По поводу детей спортсменов. Ездила к практикующему астрологу, (сама я кроме зетки ничего не построю) посмотрела она карту моего сына-спортсмена, ее вердикт был таков: уйдет из родительского дома рано, возможно за границу, (солнце,  венера , меркурий в 9 там и трин из 9 во второй) и будет зарабатывать хорошие деньги тоже рано  ( в смысле значительно раньше сверстников). Сама я таких показателей не вижу, кроме Нептуна в соединении с Юпитером во втором доме .  На сегодняшний день ему восемь с половиной, и своим трудом он уже зарабатывает на турнирах-  сладости :D, естественно не деньжищи, но деткам ведь этого и не нужно, для этого мы есть. Надеюсь и в будущем все сложится и с успехом и с финансами у моего малыша.      (карта к сожалению не загружается , дата рождения 21.10.2009  в 13.17  г. Нижний Новгород)

Здравствуйте. Изменилось что-нибудь за 5 лет? Хотя рано ещё в 14. Он спортом ещё занимается? Через пару лет отпишитесь, пожалуйста, уехал он в 16 из дома или нет? 

Отпишитесь, если будет куда отписываться. Это мой старый ак. Я вспомнила пароль. Этот я удалю. Возможно, удаляться все публикации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности