Перейти к публикации

Хорар на отношения //Карту приложила!


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вопрос такой: Появятся ли у меня серьезные отношения в этом году? Именно серьезные, длительные, правильные для меня, контактные (то есть без непонятных перерывов, пропаданий)?

Я даже построила хорар сегодня. Но, боюсь, могу интерпретировать неверно. Картинка не вставляется почему-то. Выложила на диск:

https://yadi.sk/i/mizFHUAT3Tk7Jz

 

Буду благодарна за помощь!

Сейчас 23:44 по Москве. Строила я раньше. Если будете строить вы, то все равно возьмете свое время, поэтому пишу чисто для порядка)

 

P.S. Наверное, стоит добавить, что сейчас у меня есть отношения, но мутноватые. Я не отношусь серьезно. Спрашиваю о будущем, если это вообще корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • OlgaF

    35

  • Хренохрюк

    21

  • Ирада

    17

  • pr0olha

    2

Наибольшая активность

Еще добавлю, что прогностику, натал - все смотрели с астрологом. Там есть браки в будущем //ну, вероятности, в смысле. Правда, в 7 доме у меня Нептун. И партнеры реально чуднЫе попадаются, странные. Но, в общем, хорошие. Всех люблю, просто для серьезных отношений - никак (в последние пару лет. До этого была в официальном браке 10 лет, до сих пор с бывшим в хороших отношениях, расстались полюбовно).

Пытаюсь с темой хораров разобраться. Вот этот вопрос возник и не отпускает - решила построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мои координаты, карта нерадикальна - Асц в посл. градусах, на Ваши координаты - Асц в первых градусах, тоже нерадикальна, так что нет хорошей карты для анализа - ситуация не созрела для прогноза. 

Такое часто бывает, когда человек хочет избежать того, что есть, при этом не представляя отчетливо, что именно ему нужно, то есть повышенные требования к партнеру; но возможно, просто рано еще говорить об этом, не все ресурсы в нынешних отношениях использованы; кроме того, не совсем понятно, почему Вы разошлись с мужем, если были хорошие отношения. Сигнификаторы 1 и 7, Луна сильно поражены в обеих хорарах, хотя это ничего не значит при нерадикальности, но это мое мнение. Попробуйте позже задать вопрос, через пару месяцев, может, что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Юрий, спасибо! Почему-то не приходило оповещения - только увидела ответ...

По поводу мужа: нам удалось сохранить хорошие отношения. У нас ребенок. Однако в браке было тяжело. Ни дня не пожалела о решении. Думаю, это само по себе большой показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользовалась Вашим советом и построила карту спустя почти 2 месяца, то есть  сегодня...

Вопрос: появятся ли у меня отношения до начала июня этого года? Имею в виду новые отношения, не платонические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://prntscr.com/j95vkr

Вот она... буду признательна за мнение...

Во всяком случае, она уже радикальна, насколько я могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 11:51, Yuri сказал:

На мои координаты, карта нерадикальна - Асц в посл. градусах, на Ваши координаты - Асц в первых градусах, тоже нерадикальна, так что нет хорошей карты для анализа - ситуация не созрела для прогноза. 

Такое часто бывает, когда человек хочет избежать того, что есть, при этом не представляя отчетливо, что именно ему нужно, то есть повышенные требования к партнеру; но возможно, просто рано еще говорить об этом, не все ресурсы в нынешних отношениях использованы; кроме того, не совсем понятно, почему Вы разошлись с мужем, если были хорошие отношения. Сигнификаторы 1 и 7, Луна сильно поражены в обеих хорарах, хотя это ничего не значит при нерадикальности, но это мое мнение. Попробуйте позже задать вопрос, через пару месяцев, может, что-то изменится.

Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, OlgaF сказал:

http://prntscr.com/j95vkr

Вот она... буду признательна за мнение...

Во всяком случае, она уже радикальна, насколько я могу судить.


Вы Венера (и Луна), потенциальный партнер Марс (и Солнце). Венера, хоть и в обители, все же в падающем доме, собирается уйти из обители, и на Алголе (сильная озабоченность вопросом, вплоть до неадкватности). Аспекта Венеры к Марсу (или Солнцу) нет, так что по Венере, главному Вашему сигнификатору, интересующего Вас события в обозримое время (судя по Вашему вопросу, это что-то около года) нет. Луна (соуправитель Ваш, считается как эмоциональная Ваша часть) аспекта к Марсу тоже не имеет. Так что если речь о серьезных отношениях, навряд ли.

Посмотрим Солнце, мужская природа, и Юпитер, управляющий сексом (5 дом). Луна в обители Солнца и собирается сделать аспект к Юпитеру, причем это ее единственный аспект до выхода из знака. Это можно трактовать как возможность (вероятность) флирта, где-то примерно в середине промежутка времени, то есть примерно июль-сентябрь, но это не брачный аспект, скорее временные отношения. В РФ такая конфигурация очень часто встречается; по сути, брачные карты (7 дом) крайне редки (1% статистика), а вот чисто плотские карты (5 дом) встречаются сплошь и рядом (около 50%), так что , если Вас устраивают такие отношения, возможность должна предоставиться, судя по аспекту Л_Ю. Нужно учесть, однако, что обе планеты перегрины, Юпитер слаб не только по эссенции, но и акцидентально, рецепций между планетами нет, однако есть активная угловая Луна, так что аспект Л_Ю  может сработать (а он срабатывает НЕ ВСЕГДА!!! просто из-за отсутствия внимательности и горячего интереса) только при наличии внимательности и горячего интереса к таким отношениям (хотя судя по вопросу, Вас это не интересует); в противном случае ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:


Вы Венера (и Луна), потенциальный партнер Марс (и Солнце). Венера, хоть и в обители, все же в падающем доме, собирается уйти из обители, и на Алголе (сильная озабоченность вопросом, вплоть до неадкватности). Аспекта Венеры к Марсу (или Солнцу) нет, так что по Венере, главному Вашему сигнификатору, интересующего Вас события в обозримое время (судя по Вашему вопросу, это что-то около года) нет. Луна (соуправитель Ваш, считается как эмоциональная Ваша часть) аспекта к Марсу тоже не имеет. Так что если речь о серьезных отношениях, навряд ли.

Посмотрим Солнце, мужская природа, и Юпитер, управляющий сексом (5 дом). Луна в обители Солнца и собирается сделать аспект к Юпитеру, причем это ее единственный аспект до выхода из знака. Это можно трактовать как возможность (вероятность) флирта, где-то примерно в середине промежутка времени, то есть примерно июль-сентябрь, но это не брачный аспект, скорее временные отношения. В РФ такая конфигурация очень часто встречается; по сути, брачные карты (7 дом) крайне редки (1% статистика), а вот чисто плотские карты (5 дом) встречаются сплошь и рядом (около 50%), так что , если Вас устраивают такие отношения, возможность должна предоставиться, судя по аспекту Л_Ю. Нужно учесть, однако, что обе планеты перегрины, Юпитер слаб не только по эссенции, но и акцидентально, рецепций между планетами нет, однако есть активная угловая Луна, так что аспект Л_Ю  может сработать (а он срабатывает НЕ ВСЕГДА!!! просто из-за отсутствия внимательности и горячего интереса) только при наличии внимательности и горячего интереса к таким отношениям (хотя судя по вопросу, Вас это не интересует); в противном случае ничего не получится.

Юрий, а ведь мой вопрос звучал как "до начала июня" именно, а не в течение года... У меня причина задавать именно такой промежуток. Хорар все равно говорит о целом годе?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Юрий, а ведь мой вопрос звучал как "до начала июня" именно, а не в течение года... У меня причина задавать именно такой промежуток. Хорар все равно говорит о целом годе?

 

Спасибо!

да, правильно, я прочитал сначала первый вопрос, до июня прогноз, верно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

да, правильно, я прочитал сначала первый вопрос, до июня прогноз, верно.:)

 

Оу... это лучше) Вот Вы правы насчет вплоть до неадекватности - меня буквально последние 3 дня просто накрывает без причины (Плутон, что ли, так действует - сейчас же разворот, кажется), давно такого не было. Да еще и бывшие повыскакивали... В общем, поштормило меня душевно.

 

Скажите, пожалуйста, а что тогда означает середина периода - "примерно в середине промежутка времени, то есть примерно июль-сентябрь" - это то есть где-то в середине мая? Это очень похоже на правду........ один из таких бывших собрался вдруг приезжать (он иностранец). И, да, я сторонник брачных аспектов. Быстрые связи не понятно с кем - не мое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

 

Оу... это лучше) Вот Вы правы насчет вплоть до неадекватности - меня буквально последние 3 дня просто накрывает без причины (Плутон, что ли, так действует - сейчас же разворот, кажется), давно такого не было. Да еще и бывшие повыскакивали... В общем, поштормило меня душевно.

 

Скажите, пожалуйста, а что тогда означает середина периода - "примерно в середине промежутка времени, то есть примерно июль-сентябрь" - это то есть где-то в середине мая? Это очень похоже на правду........ один из таких бывших собрался вдруг приезжать (он иностранец). И, да, я сторонник брачных аспектов. Быстрые связи не понятно с кем - не мое )

да, видимо, середина мая. .... ну ничего, пройдет, это Алголь так влияет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

да, видимо, середина мая. .... ну ничего, пройдет, это Алголь так влияет.:)

 

Да уж, я надеюсь)) Работа кипит с утра до ночи, а меня из-за не понятно чего кроет (ладно бы был конкретный человек - так нет, вот на днях рассталась) ) Не дело)

 

Вам спасибо! Успокоили так-то) Хоть и брачных аспектов нет, но что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:


Вы Венера (и Луна), потенциальный партнер Марс (и Солнце). Венера, хоть и в обители, все же в падающем доме, собирается уйти из обители, и на Алголе (сильная озабоченность вопросом, вплоть до неадкватности). Аспекта Венеры к Марсу (или Солнцу) нет, так что по Венере, главному Вашему сигнификатору, интересующего Вас события в обозримое время (судя по Вашему вопросу, это что-то около года) нет. Луна (соуправитель Ваш, считается как эмоциональная Ваша часть) аспекта к Марсу тоже не имеет. Так что если речь о серьезных отношениях, навряд ли.

Посмотрим Солнце, мужская природа, и Юпитер, управляющий сексом (5 дом). Луна в обители Солнца и собирается сделать аспект к Юпитеру, причем это ее единственный аспект до выхода из знака. Это можно трактовать как возможность (вероятность) флирта, где-то примерно в середине промежутка времени, то есть примерно июль-сентябрь, но это не брачный аспект, скорее временные отношения. В РФ такая конфигурация очень часто встречается; по сути, брачные карты (7 дом) крайне редки (1% статистика), а вот чисто плотские карты (5 дом) встречаются сплошь и рядом (около 50%), так что , если Вас устраивают такие отношения, возможность должна предоставиться, судя по аспекту Л_Ю. Нужно учесть, однако, что обе планеты перегрины, Юпитер слаб не только по эссенции, но и акцидентально, рецепций между планетами нет, однако есть активная угловая Луна, так что аспект Л_Ю  может сработать (а он срабатывает НЕ ВСЕГДА!!! просто из-за отсутствия внимательности и горячего интереса) только при наличии внимательности и горячего интереса к таким отношениям (хотя судя по вопросу, Вас это не интересует); в противном случае ничего не получится.

 

 

Юрий, забыла спросить, а ведь очень любопытно насчет "В РФ такая конфигурация очень часто встречается; по сути, брачные карты (7 дом) крайне редки (1% статистика), а вот чисто плотские карты (5 дом) встречаются сплошь и рядом (около 50%)".

- Именно в РФ? То есть с чем это связано - с тем, что люди в 99% случаев не готовы к серьезным отношениям?

За это вроде обычно натальные карты отвечают, а не хорары (ну или если только их строить уже по ходу развития отношений)? Или дирекции...

Нет? //не претендую на то, что не пишу глупость ) Но хочу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OlgaF сказал:

http://prntscr.com/j95vkr

Вот она... буду признательна за мнение...

Во всяком случае, она уже радикальна, насколько я могу судить.

Вы там стоите одна. Нет, не будет отношений )

П.С. Вы особо не слушайте что Вам говорят. Живите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ирада сказал:

Вы там стоите одна. Нет, не будет отношений )

П.С. Вы особо не слушайте что Вам говорят. Живите...

Ирада, спасибо! Да я пытаюсь разобраться с хорарами, для самообучения во многом тоже.

Насчет одна - а я не увидела этого в карте... Это что смотрите? Венеру и Луну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, OlgaF сказал:

 

 

Юрий, забыла спросить, а ведь очень любопытно насчет "В РФ такая конфигурация очень часто встречается; по сути, брачные карты (7 дом) крайне редки (1% статистика), а вот чисто плотские карты (5 дом) встречаются сплошь и рядом (около 50%)".

- Именно в РФ? То есть с чем это связано - с тем, что люди в 99% случаев не готовы к серьезным отношениям?

За это вроде обычно натальные карты отвечают, а не хорары (ну или если только их строить уже по ходу развития отношений)? Или дирекции...

Нет? //не претендую на то, что не пишу глупость ) Но хочу понять.

Да это просто статистика, а что она означает - дело уже врачей и психологов, а может, и еще кого-нибудь.:lol: Не думаю, что она означает "неготовность к серьезным отношениям", скорее отсутствие условий и объективной мотивации, все  взаимосвязано, это просто специфика нашей страны, но это мое личное мнение. А касательно высокого процента по 5 дому, тут да, похоже, у русских более сильное либидо. Но вопрос не об этом, и все же я смотрю 5 дом... --- и не перестаю удивляться такой устойчивой статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и 99% имеется в виду от количества вопросов - у кого все в порядке, навряд ли будут обращаться. Это конечно, не значит, что 99% безбрачия.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OlgaF сказал:

Ирада, спасибо! Да я пытаюсь разобраться с хорарами, для самообучения во многом тоже.

Насчет одна - а я не увидела этого в карте... Это что смотрите? Венеру и Луну?

Да я тоже в самом начале пути) В данном случае имела в виду Венеру. Она без необходимых аспектов, а при вопросе что будет, нужен аспект. Рецепции не достаточно. Хотя там и взаимной рецепции кажется нет. Таблица у меня не с собой, могу ошибиться. 

Но вопрос был именно в этом году. В следующем году может всё сложится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ирада сказал:

Да я тоже в самом начале пути) В данном случае имела в виду Венеру. Она без необходимых аспектов, а при вопросе что будет, нужен аспект. Рецепции не достаточно. Хотя там и взаимной рецепции кажется нет. Таблица у меня не с собой, могу ошибиться. 

Но вопрос был именно в этом году. В следующем году может всё сложится) 

Вопрос был насчет ближайших 1,5 месяцев всего лишь. О годе речь шла в первом вопросе, но там карта нерадикальна - я тут всех запутала, чувствую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, OlgaF сказал:

Вопрос был насчет ближайших 1,5 месяцев всего лишь. О годе речь шла в первом вопросе, но там карта нерадикальна - я тут всех запутала, чувствую))

Ну тогда вообще все отлично получается.

Насчет нерадикальности карты.. Асц в последнем градусе и что? Я не одну книгу прочла и авторы расходятся во мнении. Если бы было несколько показателей нерадикальности, тогда стоило бы подумать, рассматривать или нет.

А в моем восприятии дополнительным доказательством радикальности карты служит эта Ваша фраза: "Вот этот вопрос возник и не отпускает - решила построить. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, OlgaF сказал:

Вопрос был насчет ближайших 1,5 месяцев всего лишь. О годе речь шла в первом вопросе, но там карта нерадикальна - я тут всех запутала, чувствую))

А знаете что.. второй вопрос , насколько я поняла, случатся ли отношения до истечения полутора месяцев. Ответ нет, так как нет аспекта.

А первый вопрос, если не смущает Асц в последнем градусе (а меня он не смущает), то там аспекты как ни крути есть.

1. Солнце в сходящемся аспекте с Сатурном. Солнце как сигнифкатор Ваш, Сатурн будущая половина Ваша.

2. Если рассмотрим карту иначе, то получается что бОльшая часть 1 дома приходится на Деву, то есть Соуправитель Меркурий, а бОльшая часть 7 дома в Рыбах, там в 7 доме Нептун (которого уже смело читают в хорарных картах как управителя Рыб) , который является Соуправителем 7 дома. Опять аспект, почти точный тригон с Луной, которая отвечает за Вашу женскую составляющую. И Нептун у себя в обители и в Вашем 7 доме, доме отношений длительных и брака.

3. Четвертый дом отвечает за исход дела. Управитель Марс. Он прекрасно чувствует себя в Козероге, в обители Сатурна (который сигнификатор Вашей второй половины).

4. В 4 доме колесо фортуны в конце концов ) Конец будет удачным )

Так что по всему выходит что до конца года у Вас будут отношения.

Ну, я так думаю! (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

А знаете что.. второй вопрос , насколько я поняла, случатся ли отношения до истечения полутора месяцев. Ответ нет, так как нет аспекта.

А первый вопрос, если не смущает Асц в последнем градусе (а меня он не смущает), то там аспекты как ни крути есть.

1. Солнце в сходящемся аспекте с Сатурном. Солнце как сигнифкатор Ваш, Сатурн будущая половина Ваша.

2. Если рассмотрим карту иначе, то получается что бОльшая часть 1 дома приходится на Деву, то есть Соуправитель Меркурий, а бОльшая часть 7 дома в Рыбах, там в 7 доме Нептун (которого уже смело читают в хорарных картах как управителя Рыб) , который является Соуправителем 7 дома. Опять аспект, почти точный тригон с Луной, которая отвечает за Вашу женскую составляющую. И Нептун у себя в обители и в Вашем 7 доме, доме отношений длительных и брака.

3. Четвертый дом отвечает за исход дела. Управитель Марс. Он прекрасно чувствует себя в Козероге, в обители Сатурна (который сигнификатор Вашей второй половины).

4. В 4 доме колесо фортуны в конце концов ) Конец будет удачным )

Так что по всему выходит что до конца года у Вас будут отношения.

Ну, я так думаю! (ц)

Ну круто, спасибо) Можно теперь спокойно работать и не переживать ))

Правда, полезный разбор. Спасибо! Еще перечитаю, открыв Zet. Поразбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирада сказал:

А знаете что.. второй вопрос , насколько я поняла, случатся ли отношения до истечения полутора месяцев. Ответ нет, так как нет аспекта.

А первый вопрос, если не смущает Асц в последнем градусе (а меня он не смущает), то там аспекты как ни крути есть.

1. Солнце в сходящемся аспекте с Сатурном. Солнце как сигнифкатор Ваш, Сатурн будущая половина Ваша.

2. Если рассмотрим карту иначе, то получается что бОльшая часть 1 дома приходится на Деву, то есть Соуправитель Меркурий, а бОльшая часть 7 дома в Рыбах, там в 7 доме Нептун (которого уже смело читают в хорарных картах как управителя Рыб) , который является Соуправителем 7 дома. Опять аспект, почти точный тригон с Луной, которая отвечает за Вашу женскую составляющую. И Нептун у себя в обители и в Вашем 7 доме, доме отношений длительных и брака.

3. Четвертый дом отвечает за исход дела. Управитель Марс. Он прекрасно чувствует себя в Козероге, в обители Сатурна (который сигнификатор Вашей второй половины).

4. В 4 доме колесо фортуны в конце концов ) Конец будет удачным )

Так что по всему выходит что до конца года у Вас будут отношения.

Ну, я так думаю! (ц)

Ирада, а 4-й дом не за земельные дела, дела домов, отцов отвечает? Именно за исход в любой карте? Не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, OlgaF сказал:

Ирада, а 4-й дом не за земельные дела, дела домов, отцов отвечает? Именно за исход в любой карте? Не очень...

Все очень непросто в вопросе определения дома. А в хорарной астрологии это самое важное, правильно определить дом, в который поселить вопрос. Домов всего 12, а явлений в жизни очень много. Потому приходится делиться )

Помимо того, что Вы перечислили, 4 дом отвечает еще за еду, кухню, гостиницы, и в любом вопросе окончание дела. И это только то что я знаю, уверена еще у меня в записях значений этого дома прибавится со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности