Перейти к публикации

Продолжать отношения с МЧ?


Hippo

Рекомендованные сообщения

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20180326005517;cityid:12047;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Правильно ли я рассуждаю, с моего хорара, что отношения, общения надо прекратить? Я сатурн, он солнце. Квадрат. Значит нет? Только начала изучать астрологию,ещё пока однобоко понимаю и трактую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Hippo сказал:

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20180326005517;cityid:12047;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Правильно ли я рассуждаю, с моего хорара, что отношения, общения надо прекратить? Я сатурн, он солнце. Квадрат. Значит нет? Только начала изучать астрологию,ещё пока однобоко понимаю и трактую.))

поясните, кто вы и он по знакам зодиака. Полные даты рождения и год напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сотис, по-моему, неправильно строит карты, Асц и Дес там смещены.

Попробуйте в astro-online построить; и если сигнификаторы верные, складывающаяся квадратура Солнце-Сатурн означает вероятный конфликт; но для дальнейших перспектив более важно то, что его Солнце в изгнании/падении Вашего Сатурна и Венеры (Ваша женская природа), то есть с его стороны сложное к Вам отношение.

Хотя, если кто посмотрит, лучше проверить синастрию, особенно по управителям Асц - есть взаимные рецепции (личностный интерес) друг к другу или нет. Но хорар не очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности