Перейти к публикации

Помогите выбрать дату и время бракосочетания!


Cherik

Рекомендованные сообщения

Хочу официально расписаться со своей второй половинкой, мы очень любим друг друга, и хочу что бы после брака у нас с ней чувства не пропали

Вот 2 даты 20.04.2018 или 27.04.2018! Время Киевское (Украина)!

Хотел сначала оставить дату 27.04.2018, но потом увидел, что венера будет находится в знаках Близнецов, а это я так понял не очень хорошое положение для брака, так, как для меня очень многое важно верность, любовь, чувства, но 27.04.2018 благоприятных аспектов между планетами больше, чем 20.04.2018!

Мой день рождения 22.11.1991 г, в 17:00 время Киевское

Её день рождения 26.04.1997 г, в 8:00 время Киевское

Кто разбирается помогите пожалуйста, и дай бог вам здоровья, любви и удачи!

 

Ссылка на комментарий

Я знаю, что, если асц бракосочетания попадает в фиксированный знак (Телец, Лев, Водолей или Скорпион), то брак будет крепким, развестись гораздо тяжелее тогда. Но подумайте хорошо, надо ли оно вам. А то потом захотите развестись, а не выйдет:5744506a2734:

Ссылка на комментарий

Прелесть какая, любовь..:pig_16:, и не сомневается даже в совместимости, не спрашивает подходит ли ему, ни в 7 доме не ищет или по аспектам Венер, Лун....Обе даты примерно равнозначны по-моему. Женитесь 27ого, почти май, почти лето:)Счастья вам!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cherik сказал:

Хочу официально расписаться со своей второй половинкой, мы очень любим друг друга, и хочу что бы после брака у нас с ней чувства не пропали

Вот 2 даты 20.04.2018 или 27.04.2018! Время Киевское (Украина)!

Хотел сначала оставить дату 27.04.2018, но потом увидел, что венера будет находится в знаках Близнецов, а это я так понял не очень хорошое положение для брака, так, как для меня очень многое важно верность, любовь, чувства, но 27.04.2018 благоприятных аспектов между планетами больше, чем 20.04.2018!

Мой день рождения 22.11.1991 г, в 17:00 время Киевское

Её день рождения 26.04.1997 г, в 8:00 время Киевское

Кто разбирается помогите пожалуйста, и дай бог вам здоровья, любви и удачи!

Добрый день!

От даты свадьбы не зависит, каким будет брак. Дата брака может повлиять только на то, как пройдет само торжество, так как дата брака - это всего лишь положение транзитных планет в этот день. Если в этот день преобладают гармоничные аспекты, то свадьба пройдет удачно: например, вы будете довольны своим костюмом и прической, будет прекрасная погода, гости ничего не сломают и не разобьют и т.д. Если в этот день будут преобладать напряженные аспекты, то невеста может быть недовольна своей прической или платьем, гости могут напиться и подраться, может пойти дождь и т.д. Но все это никак не повлияет на вашу дальнейшую семейную жизнь. Судьба брака прописана в ваших натальных картах и не зависит от даты свадьбы. Также важна совместимость между супругами. Если в ваших натальных картах, планеты, отвечающие за брак, находятся в гармоничных аспектах, если у вас с невестой хорошая совместимость, то серьезных проблем в браке не будет. И наоборот, если в ваших натальных картах сигнификаторы брака повреждены, если у вас с невестой плохая совместимость (высокая конфликтность в паре, печати несчастья и т.д.), то подбор даты свадьбы не поможет.

Более того, если на выбор даты свадьбы влияют какие-либо обстоятельства (например, беременность, выбор даты по настоянию родственников, регистрация во время отпуска военнослужащего, перенос даты в связи с трауром в семье или религиозным праздником, выбор даты астрологом), то потом астролог не сможет использовать эту дату для ректификации методом быстрой прогрессии, так как очень часто при таких обстоятельствах ректификация методом быстрой прогрессии по дате регистрации брака не работает.

Ссылка на комментарий
В 26.03.2018 в 15:13, Elena A. сказал:

Более того, если на выбор даты свадьбы влияют какие-либо обстоятельства (например, беременность, выбор даты по настоянию родственников, регистрация во время отпуска военнослужащего, перенос даты в связи с трауром в семье или религиозным праздником, выбор даты астрологом), то потом астролог не сможет использовать эту дату для ректификации методом быстрой прогрессии, так как очень часто при таких обстоятельствах ректификация методом быстрой прогрессии по дате регистрации брака не работает.

Как интересно! А вот мы с мужем как раз похоже расписались. Он на Кавказе работал, я к нему часто ездила, ну, и нам проблематично было там в одной квартире жить, не будучи супругами, сами понимаете. И он как-то приехал в отпуск, мы зашли в ЗАГС чисто спросить, а нам там назначили дату через день в связи с его предстоящим отбытием)) так и поженились. И уже через пару лет только я заметила, что чисто случайно это оказалась та же дата, когда мы встречаться начали. 

А при ректификации мне как раз сказали, что не все события по прогностике ложатся на его время рождения.  

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Как интересно! А вот мы с мужем как раз похоже расписались. Он на Кавказе работал, я к нему часто ездила, ну, и нам проблематично было там в одной квартире жить, не будучи супругами, сами понимаете. И он как-то приехал в отпуск, мы зашли в ЗАГС чисто спросить, а нам там назначили дату через день в связи с его предстоящим отбытием)) так и поженились. И уже через пару лет только я заметила, что чисто случайно это оказалась та же дата, когда мы встречаться начали. 

А при ректификации мне как раз сказали, что не все события по прогностике ложатся на его время рождения.  

Светлана, каждый случай нужно проверять, возможно и сработает. Но одно дело, когда на решение заключить брак не влияют никакие обстоятельства и другое дело, когда это решение зависит от каких-либо обстоятельств или людей.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что у меня брак случится в 40 лет или вообще не случится. 
Это очень поздний брак, поэтому просьба разъяснить, насколько это правда ? Пока есть время хоть что-то изменить.... 

Дата рождения:  24.09.1987. 
Азербайджан, г. Агджабеди, 
Время 06:30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности