Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Подскажите как проработать Марс в шахте , в Деве в 10 доме? Каким способом нужно активировать эту планету? Мне 36 лет, не замужем, детей нет, хочется наладить личную жизнь. https://astropro.ru/?p=frum&id=56315&review=1

Изменено пользователем Ася028
сылка на карту
Ссылка на комментарий

Имхо, проработка любых планет тождественно равна решению задач, которые ставятся Вам свыше, и брак тут совершенно ни при чем.

И специально "прорабатывать" ничего не надо, тем более Вы не знаете, какую именно планету Вам нужно проработать (например, для брака важны Венера, Луна и управитель Дес, но никак не Марс). Просто решать задачи. И проработка не означает, что брак будет стабильным, даже если все планеты проработаны ---  часто бывает как раз с точностью до наоборот. Нужно смотреть Венеру, Луну, управителя Дес, можно Солнце еще посмотреть на предмет достоинств, рецепций, иногда аспекты важны, чтобы делать какие-то заключения о браке, но проработка тут ни при чем.

 

P.S. Я мельком взглянул на Вашу карту, Луна и Венера (она же у7) хороши, достоинств особых нет, но есть рецепция у7-у1 по экзальтации. Хотя надо бы посмотреть еще Жребий Брака и т.п., но в целом карта хорошая, так что лично мое впечатление, что Вы не хотите постоянных отношений, на самом деле (о чем может косвенно свидетельствовать Луна в Близнецах). Наверняка у Вас были раньше отношения, но Вы не захотели развивать их дальше. Брак тяжелый труд, а не любовь до гроба - не забывайте об этом; и если Вы не готовы к тяжелому труду, лучше за него и не браться, так что, полагаю, у Вас все нормально, ничего менять не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности