Перейти к публикации

Уран в козероге в 8 доме управитель в 9


Виктор1

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Виктор1 сказал:

А что мне с работой делать? Сейчас имею пассивный доход от сдачи квартиры однушки,но этого явно недостаточно.

но этого явно недостаточно. ..... А вот это уже, простите - проявление жадности. Вы - один (пока?), зачем Вам много? У Вас Рак  на куспиде 2/Д - ничто задуманное не удаётся?  Здесь  сильнО влияние Луны -  слишком эмоциональное отношение, беспокойность-нестабильность ( или материнское влияние),  и, возможно,  такая же эмоциональная привязанность к деньгам и ценностям. А  для добывания денег основными мотивами   являются темы  5/Д - Луна у Вас там , (элеватор 2/Д) и в квадрате к Марсу!!!.  Да и в работе больше ищите эмоционального удовлетворения: чувства преобладают над рассудительностью, из-за чего возможны срывы в доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Виктор1 сказал:

Внутренне волнение испытываю,хочу заняться творчеством(лепка из глины). Еще мне кажется что для окружающих я кажусь странным. Думаю что кто кажется людям странным,напряженным,они к тому сразу с какой то агрессиией относятся. Не получается сейчас нормально взаимодействовать с людьми,замыкаюсь в себе. Спасибо Вам,за то что помогли разобраться в себе чуть больше.

Не получается сейчас нормально взаимодействовать с людьми,замыкаюсь в себе. Еще мне кажется что для окружающих я кажусь странным. Думаю что кто кажется людям странным,напряженным,они к тому сразу с какой то агрессией относятся. 

Это Вам только кажется: Меркурий (восприятие) под управлением Нептуна (самообман!).   А он - мастак наводить туманы!

И  Ваше  -  " не получается  сейчас нормально взаимодействовать с людьми" исходит, скорее,  от  аспекта оппозиции ASC  в Близнецах  к Лилит на  DSC , это Ось отношений, где ASC - "Я", Первый Дом Личности и  DSC- "Ты"  7 Дом -партнёры. Близнецы - Знак контактов, общения. Здесь Меркурий правит, а он у Вас в Рыбах (внушаемость),и в 11/Д - чрезвычайная важность друзей.  Близнецы-оппозиция Стрелец свидетельствует о ВАшем сильном  внутреннем стремлении к контактам с другими, т.е. стремление быть понятым, правильно воспринятым и принятым окружающими. А любое, проявление непонимания, ложь и интриги (Лилит на DSC) может восприниматься Вами очень болезненно (Меркурий под Нептуном!) - отсюда нерешительность и впечатлительность и переменчивость. Оппозиция затрагивает Знаки Мутабельного Креста. И наиболее общие его проявления - это и суеверность, и путаница в  умозаключениях и действиях (Нептун-Второй Управитель Стрельца и Управитель Вашего Меркурия), что очень осложняет взаимоотношения с окружающими людьми. Сюда же можно отнести и склонность к ошибочным воззрениям, каким-то предрассудкам и часто - скептицизм.  Многие люди с таким аспектом переживают не только конфликты в отношениях, а ещё и конфликт "отцов и детей", и они, порой,  играют не самих себя, производя неверное впечатление, а потому и подвергаются больше всех жестокой критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктор1 сказал:

В том то и дело я не знаю куда себя сунуть. С людьми общаюсь тяжело.медлительный еще.

 

В том то и дело я не знаю куда себя сунуть. С людьми общаюсь тяжело... А что мне с работой делать? .....

 В первую очередь,  не зацикливаться  на своих, как Вы изволили выразиться "странностях",   и прекратить  "дрейфовать" в ненужных переживаниях - это ни к чему хорошему не приведёт. И  это нормально  -  то ,что Вы кажетесь другим эдаким  "экстравагантным чудаком": всё нестандартное всегда кажется "чуднЫм". Что касается внешней агрессии, и это вполне объяснимо. Близнецовский Марс,  тот ещё "спорщик-контактёр" (Близнецы-Знак общения, контактов, обмена информацией, и т.д.) , да ешё "заквадраченный" светилами - вдвойне неугомонный: "палец ему в рот не клади, откусит и скажет, что так оно и было".   Самое лучшее средство избежать конфликта - не вступать   в него , а это очень трудное "понятие" для  Марса в Близнецах: его  "боевое оружие" - слово, которым он может "пригвоздить" даже самую скользкую Рыбу.

   Для Марса  стоянка 12 Дома, конечно,  не совсем благоприятна: он здесь ещё и хозяйствует (куспид 12/Д в Овне), хотя символический Управитель этого Дома  Нептун - сильная впечатляемость субъективного характера.   Да Вы и сами, возможно,  ощущаете  несбыточных своих мечтаний (Нептун!), однако  боитесь (Марс!) сами себе в этом признаться, пребывая в своих иллюзиях, которые не имеют ничего общего с реалиями Вашей жизни - всё Вам  "кажется".....Поэтому, будьте осторожны в словах и выражениях - непроработанный квадрат Марса "атакует"  слишком энергично и импульсивно, нетерпеливо и опрометчиво, вплоть до беззрассудства, а это может привести к тому, что Вы  можете стать врагом самому себе. Эта агрессия внутри Вас, и окружающие её отражают. Натолкнувшись на препятствие, "заквадраченный "  Близнецовский Марс буквально  "выходит из себя" - терпение и прилежание  изначально  ему не свойственны, и он начинает "баламутить" Вас изнутри, а Вы, в свою очередь, можете сильно раздражаться в своём стремлении во что бы то ни стало достичь желаемого. Тогда, естественно, что других это возмущает и они  могут считать это  нахальством и эгоизмом.  Марс  в 12/Д находится на Оси существования, это - Ось 6 и 12 Домов. В 6 Доме наше существование связано с работой и сотрудничеством с другими людьми - это Дом службы.  А конструктивное  "сотрудничество" с работой, в том числе и с сотрудниками возможно только при выработке  нами определённых  человеческих качеств, которыми мы не обладали изначально, но которые обеспечат нам  эффективное выполнение нашего служебного долга. Если таковых у нас не имеется , и мы не желаем их в себе как-то культивировать, мы можем потерпеть неудачу, связанную с работой, а то и со здоровьем (6 Дом  ещё  и Дом здоровья). Потому, что в случае сильных противоречий-разногласий с коллегами по службе, мы можем получить только ненужные переживания, которые, так или иначе,  могут подорвать наше собственное здоровье. А болезни, в связи с этим, могут быть и временными, потому что у каждого  в любом деле, особенно  в  начинаниях) бывают неудачи, которые, в свою очередь, определяются только  нашими индивидуальными реакциями  на психосоматические процессы в случае неудач или сверхнагрузок. В таком случае - наша главная задача заключается в  необходимости, важности и нужности - осознать свои ошибки, чтобы  впредь их не  допускать.

Дела же 12/Д не поддаются такому контролю, как дела его противоположности, поскольку 12  Дом имеет отношение к нашей внутренней жизни и больше связан с поисками  собственного внутреннего "Я", и внутренней уверенности. А всё это можно обрести только в размышлениях наедине с самим собой (Дом уединения).  Поэтому проявление марсианских энергий- активности, деловитости и всего остального, что может сдвинуть нас с "мёртвой точки" может быть искажено, и проявляется это всё у каждого по-разному: например,  как сочетание активности и неуверенности, и человек, активно внедряясь в рабочий коллектив (6 Дом) постоянно сомневается в правильности того, что он делает, что, в свою очередь, вызывает сильное раздражение, а то и агрессию (Марс в 12/Д) со стороны коллег. Потенциально это довольно сильное положение Марса, потому что он здесь Управитель: с одной стороны, Вы обладает способностью мобилизовать не только себя, но других, а,  с другой, в глубине души можете чувствовать свою недееспособность и ненужность в рабочем коллективе. И здесь остро показан здоровый образ жизни. Если не предпринимать никаких попыток в делах 6 Дома службы-работы, то он может "перекинуться" на противоположный - болезни , это Дом изоляции, но уже вынужденной. Мечты мечтами, но нельзя сидеть и ждать у моря попутного ветра! Гостья права - делайте что-то, даже если есть риск ошибиться,  ( а он у каждого из нас не исключён!), но ведь и "Дорога в тысячу миль  всегда начинается с первого шага!" Противоречия любой Оси Карты всегда преодолимы!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Виктор1 сказал:

А что мне с работой делать? Сейчас имею пассивный доход от сдачи квартиры однушки,но этого явно недостаточно.

Виктор, Вы меня простите, Бога ради, но не из любопытства у меня к Вам вопрос- что у Вас с работой, как таковой, т.е. с устройством на работу? ВЫ где-нибудь пробовали что-то для себе "стоящее" подобрать, и какое , если, конечно, не секрет, у Вас образование? Дом службы (работы) у Вас не маленький:  три Знака, из которых один "включённый", и, как бы странно это не прозвучало, но так называемая "многознаковость"   или "распространённость" того или иного Дома  Карты  может работать "переменностью" его включения. Говоря иначе, входящие в "состав" Дома разные Знаки, могут работать попеременно, даже если они пустые, но  каждый из них имеет своего "хозяина" , а это тоже  не следует сбрасывать со счетов.  Можно сказать и так: Дом, имеющий в своём "составе" три Знака, (образно выражаясь), имеет  Главного  Управителя  по Знаку на его куспиде, так сказать, своего "генерального директора":  у Вас это Овенская  Венера - со своими "спонтанно-мгновенными"  симпатиями-антипатиями", возгорающими не единожды, но, тем не менее, "издающая" лично для Вас  такой   вот искренний "приказик"-  вносить в свою работу элементы творчества, т.е.  вырабатывать творческий подход ко всем темам своей деятельности. И  этот  "ген.директор" имеет двух,  совершенно непредсказуемых в своих мыслях, желаниях и поступках  "замов - со-управителей" в своём подчинении:  Плутона, Юпитера с "довеском" Нептуна. Ну , а как эта "свита-троица" будет служить своей королеве - вопрос  в  шекспировском стиле: "Быть или не быть" - тому,  на кого не действует моя спонтанная  любовь-новизна?"  И каждый из замов  будет бороться за  благосклонность  своей начальницы, а, быть может, и за её кресло (трон) - в присущем ему  ключе. .... ну это так, для разнообразия - "образно-наглядно-поучительная" метафора, более пригодная, нежели сухие математические схемы , особенно для людей шибко "внушаемо-впечатлительных". Я попробую сейчас Вам объяснить кое-какие моменты относительно работы, а Вы уж сами решайте, что  со всем этим делать, и что лично у Вас в этом плане  проявлено.

Включённый Знак в Вашей Карте- Скорпион со своим "хозяином" чуть ли не по центру Дома. Дело в том, что наш 6/Д указывает на всё, чему мы служим, идя на определённые ограничения - это Дом добровольного подчинения, символизирующий наш долг на многих уровнях,  в том числе и наше подчинение служебным обстоятельствам. Это Земной Дом, материальный (символическая Дева), и он определяет всё то, чему мы подчиняемся в жизни добровольно. А Плутон в этом секторе  - это , скорее,  наш "отказ" от всяческих ограничений и правил, поэтому я и задала Вам  такой , быть может, "непростой" для Вас вопрос.  Дело в том, что самая , если можно так выразиться, "глобальная" задача 6/Д - это Личностный рост ( в социальном контексте- служебный). А  Личностный рост,  или развитие Личности, по сути, подразумевает нашу способность (или невозможность) адекватно и объективно оценивать причины наших неудач, включая причины своего критического положения в настоящий момент. И кризис, как таковой, в какой бы сфере нашей жизни он у нас не образовался, является простым указателем  нашего  внутреннего несоответствия существующим внешним задачам. Но именно  кризис предоставляет нам возможность роста, а рост, в свою очередь, означает трансформацию, т.е. нашу способность меняться - в соответствии с изменившимися обстоятельствами нашей жизни. А любое изменение всегда требует  новых шагов вперёд.  Любой критический момент в нашей жизни - это  свидетельство того, что мы остановились в своём развитии, а транзитные аспекты Высших планет  по значимым  - самым "горячим" или "болевым" точкам нашей Карты- явное тому подтверждение, требующее нашего вмешательства.  Кризис имеет и свою позитивную сторону, впрочем, как и всё остальное, это как монета "о двух сторонах", как Инь и Ян-пассивность и активность, как палка с двумя концами.  Восточная пиктограмма, обозначающая кризис, состоит из двух знаков: один изображает "опасность", другой - "возможность". Поэтому, наряду  с опасностью потери кризис несёт шанс изменения нежелательных стереотипов. А в критических ситуациях многие из нас начинают сомневаться в  своих старых, "испытанных" способах действий, но пока ещё внутренне не готовы попробовать что-то  иное, новое. Говоря иначе, сначала мы делаем то, что всегда выручало нас  раньше. Если  это не действует, мы, как правило, ещё "усерднее" наступаем на свои "любимые грабли". Такое происходит потому, что в самые критические ситуации мы, в большинстве своём, испытываем тревогу, замешательство и абсолютную неуверенность относительно всех своих дальнейших действий Не каждый из нас  является носителем "сильной воли" (принцип Солнца-Духа), чтобы не  растеряться   и не струсить перед лицом "грядущего": привычный ход   мыслей нарушен: они как" тараканы в банке" мечутся в поисках  "спасительной соломинки". Особенно это касается тех, у кого имеются (непроработанные) напряжённые аспекты между  персональными планетами Карты-оппозиции, квадратуры..., даже,  если определённый  транзитный аспект  Высшей  планеты ещё не включился, но  он уже на подходе, так или иначе,  "семафорит" о наших "недоделках-недоработках". Поэтому элементарный выбор здесь затруднён, не говоря уже о глобальных решениях, которые  жизненно необходимо принять - пока транзитный аспект не соединился. Именно поэтому кризис является важным моментом нашего вмешательства в  те  наши жизненные сферы (Дома), в которых он назревает, но пока ещё не достиг  для  нас "тупикОвой ситуации". Безусловно, это не просто - сделать первый шаг навстречу новому, неизведанному, потому что каждый  такой шаг всегда сопровождается не нашей трусостью, а разными моментами лишения баланса, когда "почва" буквально "уходит из под ног", не на что опереться: состояние равновесия нарушено, и это состояние дисбаланса и представляют кризис. Кризис всегда символизирует переход между двумя состояниями: от старого, уже отжившего - к новому,  ранее не изведанному, но более перспективному. Это очень трудно понять шаблонностью нашего мышления, плывя по течению "куда кривая выведет". Но "Природа  (Космос, Бог, Вселенная)никогда не отнимает что-то, не дав ничего взамен", - это понимается нами с трудом или  слишком поздно, когда изменить что-то  в своей  жизни  "постфактум"  бывает весьма проблематично. а то и невозможно. И в этом смысле тема страдания (служебного несоответствия или болезней) - главные испытания 6 Дома, это проверка наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Виктор1 сказал:

Спасибо за ответ

Не за что!

Виктор, Вы меня простите, Бога ради, но не из любопытства у меня к Вам вопрос.   Что у Вас с работой, как таковой, т.е. с устройством на работу? ВЫ где-нибудь пробовали что-то для себе "стоящее" подобрать, и какое , если, конечно, не секрет, у Вас образование? Дом службы (работы) у Вас не маленький:  три Знака, из которых один "включённый", и, как бы странно это не прозвучало, но так называемая "многознаковость"   или "распространённость" того или иного Дома  Карты  может работать "переменном" режиме его включения. Говоря иначе, входящие в "состав" Дома разные Знаки, могут работать попеременно, даже если они пустые, но  каждый из них имеет своего "хозяина" , а это тоже  не следует сбрасывать со счетов.  Можно сказать и так: Дом, имеющий в своём "составе" три Знака, (образно выражаясь), имеет  Главного  Управителя  по Знаку на его куспиде, так сказать, своего "генерального директора":  у Вас это Овенская  Венера - со своими "спонтанно-мгновенными"  симпатиями-антипатиями, "возгорающимися"  не единожды на дню, но, тем не менее, "издающая" лично для Вас  такой   вот искренний "приказик"-  вносить в свою работу элементы творчества, т.е.  вырабатывать творческий подход ко всем темам своей деятельности. И  этот  "ген.директор" имеет  в своём "со-подчинении" двух,  совершенно непредсказуемых в своих мыслях, желаниях и поступках  "замов - со-управителей" :  Плутона, Юпитера с "довеском" Нептуна. Ну , а как эта "свита-троица" будет служить своей королеве - вопрос  в  шекспировском стиле: "Быть или не быть" - тому,  на кого не действует моя спонтанная  любовь-новизна?"  И каждый из замов  будет бороться за  благосклонность  своей начальницы, а, быть может, и за её кресло (трон) - в присущем ему  ключе. .... ну это так, для разнообразия - "образно-наглядно-поучительная" метафора, более пригодная, нежели сухие математические схемы , особенно для людей шибко "внушаемо-впечатлительных". 

Если у Вас возникнет желание прояснить для себя лично  все свои  "рабочие" ситуации, мне это не сложно сделать (строчу десятипальцевым вслепую), я  попробую Вам объяснить кое-какие  "критические нюансы"  касаемо Ваших "рабочих моментов", но  в  строго психологическом ключе,  и, естественно, сквозь призму  потенциала Вашей Натальной Карты. НО!!!! Ни утверждать, ни навязывать ничего не буду, а Вы уж сами решайте, что  со всем этим делать, и что лично у Вас в этом плане  проявлено, или  только собирается "объявиться"  на пути.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование средне-специальное повар. Ой много что пробовал:в торговле и тому подобное,но что то не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктор1 сказал:

Образование средне-специальное повар. Ой много что пробовал:в торговле и тому подобное,но что то не пошло

Вот это да -  "срочно в номер", и на первую пОлосу! Вы даже себе не представляете, какой Вы, оказывается, "зАвидный жених", особенно для нестандартно мыслящих претенденток на "мужа-домохозяина", которым в придачу к любви не нужны никакие "лучшие друзья...это бриллианты"..,  "как-нить", при случае , расскажу. Ну  а в  том, что Вы много чего перепробовали, включая торговлю,  больше "повинны" Ваши Близнецы на Восходе - слишком подвижны, неспособные долго заниматься одним и тем же делом (усидчивости  "нуль"), слишком легко воодушевляющиеся, но делающие всё, как правило, "на живую нитку". Говоря иначе, начало у них всегда хорошее, но не хватает терпения доводить его до логического  конца -Знак-то Мутабельный: нет ни меры, ни воздержанности ни в чём. Вообще, там, где у нас в Карте значатся Близнецы, там нам всегда будет хочется  много чего всего, даже и не  совсем нужного нам. Что касается торговли, то здесь нужен хороший Близнецовский Меркурий, он, вроде бы как  "бог торговли", а  это уже маленькая, но "коммерческая жилочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктор1 сказал:

Буду Вам очень признателен если поможете!

2 часа назад, Виктор1 сказал:

 

Не стоит благодарности, я просто дам Вам кое-какие   поясняющие моменты, но это  всего лишь будет информация - для собственных  размышлений и выводов. Вы можете её принять или отбросить, и это не изменит моего отношения ни к Вам, ни к кому бы то ни было другому, кому нужна помощь - именно разъяснительного характера   весьма не  простых ситуаций, в которых человек, по тем или иным причинам,  оказался..  Просто, на будущее, учитесь, пожалуйста,  правильно  задавать вопросы для того, чтобы получить на них "боле-мене" действенные ответы. И я Вам не могу подсказать, какие именно вопросы: в Карте не всегда и не всё можно увидеть, поэтому трактовать её можно  - только с  учётом Личности человека и его жизни в целом.  Оставьте, пожалуйста,  "на потом" свой 8-Домный Уран, хоть он там и "экзальтатор", но,  по большей части  -  "непреодолимо-вожделённый возбудитель спокойствия", мечтающий о жизни без всяких социальных ограничений и условностей -  с огромным недостатком  самодисциплины...... вот его Вы и благодарите, поскольку это  именно он Вас "десантировал" на эту "астрологическую тропу", и - флаг Вам в руки!  А сейчас  наша с Вами задача - "совместный разбор  тупиковых полётов" вокруг всех  "колец Сатурна" и всех его небесных "сотоварищей"..... Поэтому не бойтесь задавать вопросы, рвущиеся  наружу "гласом вопиющего в пустыне" - это крик Души о помощи под  девизом-  "Люди добрые, не проходите мимо!",   и не бойтесь  услышать правду: на правду не  обижаются - над ней задумываются - бойтесь потерять самого себя!

 

Like
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

  А сейчас  наша с Вами задача - "совместный разбор  тупиковых полётов" вокруг всех  "колец Сатурна" и всех его небесных "сотоварищей

Подскажете я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктор1 сказал:

Подскажете я не понял?

Это я так образно выразилась, не стоит обращать внимания. Вы сами должны определиться, какая тема на сегодня для Вас более значима. важна и труднодопустима. Я настрочу Вам обязательно про Ваш 6 Дом работы, чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 13:21, Виктор1 сказал:

Может скажете как развить самодисциплину? Ответить в тему...

 

 

Виктор! Самодисциплина есть выработка принципов Сатурна, в основе которых время, терпение и  большая душевная работа. У Вас Сатурн Водолейский (обитель-со-управитель), самостоятельный, ни от кого не зависимый. Посмотрите, он у Вас близко к МС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2018 в 19:08, Виктор1 сказал:

 Ответить в тему...

Жду Вашего ответа)

 

Еще мне кажется что для окружающих я кажусь странным. Думаю что кто кажется людям странным,напряженным,они к тому сразу с какой то агрессиией относятся. Не получается сейчас нормально взаимодействовать с людьми,замыкаюсь в себе.  Не стоит делать таких поспешных выводов, и Вы это потом поймёте сами.  Поспешность и поверхностность суждений - это проявление Ваших Близнецов на Восходе, ничего не скажешь - "шустрые ребятки", им подавай всё и сразу, а так не бывает, не зря же говорят  "Спешащие люди - безумцы!"
Виктор, Вы меня простите, пожалуйста, но я бы начала разбираться именно с этой, довольно не простой для Вас  темы - общение с окружающими людьми: "Не получается  сейчас нормально взаимодействовать с людьми, замыкаюсь в себе", поскольку без  умения конструктивно контактировать с внешним миром, очень сложно будет найти свою нишу в нём.   Но начнём мы не с этого, а с общего обзора Карты, а уж потом, потихонечку перейдём и к частностям. У Вас, кстати, имеются хорошие способности к астрологии, наберитесь, пожалуйста, терпения (принцип Сатурна!). Ведь  для того, чтобы собрать "хороший урожай" Карты, нужны -  время, терпение и кропотливая работа, а  быстро только сорняки растут, а  у Вас их там предостаточно. Но мы их потихонечку  и постепенно  будем "выкорчёвывать под корень", чтобы не было возрождения - ни в этой жизни, ни во всех последующих!!!

Весь комплекс Вашей неудовлетворённости жизнью, т.е. отсутствие или недостатка чего-либо в жизни, порождающее  пессимизм, скуку и уныние (или, как гиперкомпенсация, нереальные мечты и завышенные притязания), как правило, связаны  с диссонансами Сатурна, т.е.  с его напряжёнными аспектами к тем или иным  параметрам Карты.  Не  стоит переживать по поводу комплексов, поскольку  они  имеются у  каждого из нас, но их наличие никоим образом не является свидетельством неполноценности нашей Личности. Психологически,  основой любого комплекса  , как правило, служит    видимая невозможность принять в целом свою собственную природу.   Наши идеи, чувства, эмоции, ощущения, воспоминания и т.д., приобретшие своего рода устойчивую жёсткость (сатурновская кристаллизация), находящиеся внутри  нас, постоянно привлекают к себе сходные ментально-эмоцииональные элементы, которые, в свою очередь, группируются в неподвижное, неизменное  "психическое содержание" нашей натуры.   Если проще,  "чисто по-русски", то комплексы  - это  просто наши самые слабые места, указывающие на  какой-то  внутренний конфликт, препятствие, дисгармонию внутри нас, а может и на сверхценный стимул для усилий и  дальнейших достижений.  Любой комплекс возникает из наших реакций (позитивных или негативных) на любое переживание и, как снежный ком,  набирает силу и инерцию, сталкиваясь со сходными переживаниями, не зря ведь говорят, что "Человек равен своим возможностям". Но ведь возможности можно   определённым образом и  приумножить - было бы желание. А они, как правило, бывают ограничены пределами  этих наших ,  постоянно повторяющихся реакций.  
Вот посмотрите внимательно на свою Натальную Карту, её рисунок может многое рассказать: в ней как бы всё разбросано, нет особых сгущений, т.е.  большого скопления планет в одном Знаке или Доме. Говоря иначе, планеты Вашего Радикса (Гороскопа рождения) расположены по Зодиаку так, что между ними нет  разрыва более, чем в 60 градусов.  А при рассеянном типе Карты , (иначе её называют "Брызги шампанского"), можно рассуждать о разносторонности Ваших интересов - отсюда Ваша склонность  к разбросанности в занятиях, к  бессмысленному рассеиванию  планетарных энергий  "куды ни попадя". А любая конфигурация планет в нашей Натальной Карте может оказывать немалое влияние на  психологическую составляющую нашей Личности. И, как бы парадоксально  это не  прозвучало, но при всей универсальности Ваших интересов, у Вас могут возникать немалые сложности в  выборе правильно пути,  сделав выбор в пользу    одного из всевозможных -"Ой много что пробовал:в торговле и тому подобное,но что то не пошло....".... продолжение следует,  но теперь уже мой Сатурн будет испытывать Ваше терпение!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 02.04.2018 в 23:42, Виктор1 сказал:

Очень было бы интересно услышать про свой  6 дом работы

ВИКТОР!   Полностью описывать я Вам его не буду, но кое что настрочу. 6/Д - это служба, работа (на чужого дядю) и здоровье.  Что именно Вы хотели бы узнать из этого списка? Вы вообще где-нибудь работаете, и не связана ли Ваша работа с медициной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  1. В 04.04.2018 в 00:11, maksims2017 сказал:
    1.  

Работа меня интересует. А еще как правильно взаимодействовать с людьми на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктор1 сказал:

 

  1.  

Работа меня интересует. А еще как правильно взаимодействовать с людьми на работе

в лс напишите, поговорим на вашу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности