Перейти к публикации

В розыске! Ищем человека по карте.


Сколько карт лучше давать на угадывание?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько карт лучше давать на угадывание?



Рекомендованные сообщения

1)      Звезда Французской Национальной Федерации альпинизма Шанталь Модюи (11 September 1960 at 17:30, Chambéry, France). Множество рекордов. Начинала в Альпах, потом Анды, Гималаи. Достигла самых высоких вершин без использования кислорода, где-то была первой женщиной, где-то первой женщиной, покорившей пик в одиночку. Очень рискованная (могла взять с собой меньше необходимых вещей ради облегчения ноши и скорейшей победы), конфликтная, конкурировала с мужчинами и откровенно провоцировала во всех отношениях. Несколько раз была на волосок, ей спасали жизнь. Погибла на Непале, завалило в горах в палатке во время сна.

Как я поняла, у неё жизнь была – одно сплошное путешествие и восхождение, ничем больше она не занималась. Даже отношения с мужчинами были из-за партнёрства по экспедиции.

2)      Маурилио де Цольт (25 September 1950 at 14:00, San Pietro di Cadore, Italy), итальянский лыжник, олимпийский чемпион (несколько олимпиад) и чемпион мира на длинных дистанциях. Но по профессии он пожарный, и у себя на родине работал в пожарной бригаде и даже имеет какие-то там заслуги в этой области (ну, сейчас, наверное, уже на пенсии).

3)      Рэй Брэдбери (22 August 1920 at 16:50, Waukegan, Illinois). В особом представлении, думаю, не нуждается.

Боялась, что будут путать лыжника и альпинистку (оба в спорте, оба путешествуют, альпинистка, правда, больше, дольше и на более отдалённые расстояния). Лыжник вообще в эту подборку изначально как пожарный попал. Но путали почему-то в основном писателя со спортсменами. Единственный, кто угадал писателя и сбился на остальных, это Elf. Поэтому, думаю, из ошибившихся он очень близок к истине. Остальные попутали Брэдбери))

Юрий разочаровал: ответил практически молниеносно правильно, а потом стал дискутировать с участниками и поменял мнение на неправильное, перепутал Брэдбери с лыжником-пожарным.

Клава – браво!!! Нет ни одного душегуба, но всё равно всех нашла. Визаут тоже всех нашла.

Юрий, Ivyl, Тётя Мотя отгадали альпинистку, Эльф писателя. Тёте Моте отдельное спасибо за верное определение литературного жанра по карте пожарного))), но у них всех есть акцент на 8 доме, мысль в правильном направлении была!

Отдельное спасибо всем, кто оставляет разъяснения своих вариантов ответа (даже неверных) и не теряет нить темы, не взирая на тех, кто заходит просто пофлудить и обсуждать короны, свои и чужие астрологические таланты и общую паскудность форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    985

  • -/-

    980

  • Пакет бумаг с завещанием

    735

  • ...

    529

13 минуты назад, тетя мотя сказал:

Светлана Сергеевна, такая внимательная всегда:6f9a2b63fa5b:

Жаль, это качество куда-то испаряется, когда я чужие задания отгадываю :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Так и есть. Были именно по скалолазке и лыжнику сомнения. Потом решил, что пусть будет так :140:

Поэтому Ваш ответ особо выделила.

Карты Брэдбери и альпинистки были подобраны раньше, мне нужно было найти кого-то с заполненным 8 домом к ним в группу. Поэтому искала профессию "пожарный" (тем более, такой ещё тут не было). И всё никак нужные не попадались: то время рождения не самое точное, то это спасённые пожарными... А у этого всё Ок. А уже потом взялась за биографию - смотрю, ещё и лыжник...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо спросить Пакета пока он опять не "навалил за углом" свои карты.

И да, Пакет выкладывай на одного чела строго ОДНУ карту, а не в разных ее модификациях, б.ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел .. ... кстати !

полистал страницы с обсуждениями .. и так и не нашел вразумительных аргументов почему большинство выбрали карта №1 как альпинистку  )))

- никто не писал что в карте №1 сильный уединенный сатурн У1 (выносливость) и сильный юпитер (тяга к путешествиям)

а луна и марс в близнецах да еще и 4 д -- мне никак не кажутся аргументами за 

 - Просветите "товарищи", всегда рад поучиться :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

надо спросить Пакета пока он опять не "навалил за углом" свои карты.

И да, Пакет выкладывай на одного чела строго ОДНУ карту, б.ля

А что есть такие что по 2карты с рождения имеют? Или он химичит чёта:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

А что есть такие что по 2карты с рождения имеют? Или он химичит чёта:776:

да он то ли Горького то кого еще выкладывал две карты на одно время и на другое, то в Плацидусе то в Кохе -  так всех замотал, жуть. Все думали что угадывают разных людей с одинаковым расположением планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xeno сказал:

Не успел .. ... кстати !

полистал страницы с обсуждениями .. и так и не нашел вразумительных аргументов почему большинство выбрали карта №1 как альпинистку  )))

- никто не писал что в карте №1 сильный уединенный сатурн (выносливость) и сильный юпитер (тяга к путешествиям)

а луна и марс в близнецах да еще и 4 д -- мне никак не кажутся аргументами за 

 

Аргументов поначалу вообще давали очень мало. Я подумала, что народ просто устал после длительных бестолковых разговоров. Хотя вон Визаут выпустила вчера пар и всех отгадала)))

Да, кстати, по путешествиям - у альпинистки именно тяга к ним, не может сидеть на месте в скучной Европе, путешествия в масштабах континентов. А у лыжника, если бы не плановые поездки на соревнования, сидел бы он в своей Италии и пожары тушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, кстати, по путешествиям - у альпинистки именно тяга к ним, не может сидеть на месте в скучной Европе, путешествия в масштабах континентов.

а это Луна в Близнецах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл темы все таки в общем прогрессе в плане познания астрологии 

- и разбор полетов - мне лично кажется очень важным для Всех

 

Луна в близнецах - ну крайне косвенный аргумент в пользу алпинизма :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xeno сказал:

Смысл темы все таки в общем прогрессе в плане познания астрологии 

- и разбор полетов - мне лично кажется очень важным для Всех

Я уже устала этого требовать, боюсь меня спишут, как самого занудного стеллиумного Козерога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xeno сказал:

Смысл темы все таки в общем прогрессе в плане познания астрологии 

- и разбор полетов - мне лично кажется очень важным для Всех

на мое задание Вы так то аргументов так же не предоставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xeno сказал:

Луна в близнецах - ну крайне косвенный аргумент в пользу алпинизма :):) 

аргумент не пользу альпинизма а  к тяге изменения скучного образа жизни ( это так же переехать из деревни в мегаполис). Толкать что то должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У альпинистки, мне кажется, Марс в 4 доме как не самая лучшая планета для этого дома и У9 проигрался в том, что дома бывала мало, и умерла на чужбине. Но я боялась какие-то подробности наводящие давать, мало ли. Вон про писателя напиши жанр - и уже можно догадаться по расположению Солнца и транссатурновых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

на мое задание Вы так то аргументов так же не предоставили

согласен, каюсь ... но все же расписал первую карту, отдельным постом - достаточно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Хотя вон Визаут выпустила вчера пар и всех отгадала)))

Премного неприятно за писанину вчерашнюю и так все понятно. Просто все эти корчите, ума нету, карты не в тему и прочее, да, под крышкой закипело, даже у меня.)))Тема закрыта, провокаций не будет, ну от меня точно.

По картам. У альпинистки у меня обратила внимание на себя оппозиция Марс-Юпитер, еще и ось 5-11, воздух-огонь, напряженные соц. планеты с Марсу, делают натуру, ну остренькой, и писатель отпал сразу. Остались два, либо пожарник-спортсмен, либо альпинист, но именно воздушная Луна и Марс, как у всех, отдала предпочтение альпинисту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу собрать трех врачей, разной специализации. С астродатабанка, можно делать с этой инфой, все что угодно. Думаю будет сложно, но, возможно, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Могу собрать трех врачей, разной специализации. С астродатабанка, можно делать с этой инфой, все что угодно. Думаю будет сложно, но, возможно, интересно.

давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня будет предложение типа разминки по правонарушениям (т.е. человек не закоренелый убийца или маньяк, но не в ладах с законом). Могу одну карту дать, могу три по традиции. Но это, мне кажется, не лёгкое гадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности