Перейти к публикации

В розыске! Ищем человека по карте.


Сколько карт лучше давать на угадывание?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько карт лучше давать на угадывание?



Рекомендованные сообщения

Пусть 3 карта будет про любовь)) всё-таки Солнечный Стрелец с Луной в Рыбах - это какой-то романтик. И Луна У1 в 9 доме - пусть он свои далёкие миры ищет в историческом прошлом. Потому что у Брэдбери, например, был акцентирован Марс, Уран... а здесь Венера в соединении с СУ в 5-6 домах, в большом трине, в Стрельце - любит любовные приключения, иностранцев, дальние горизонты...

А вот между 1 и 2 надо думать. Во 2 карте это "засилье" в 5 доме как-то тему детства выделяет. Но, если смотреть по знакам и аспектам, обладатель 2 карты очень недобрый: соединение напряжённое, куча квадратов, положительных аспектов мало; Солнце - Овен, асц - Скорп, Луна - между самыми преступными для Луны знаками - Дева и Весы. Такой убьёт, высморкается - и дальше пойдёт. А детский писатель должен быть добрым. 

А вот первый-то как раз добряк: (почти) водный трин, стеллиум в Рыбах, Луна в Раке, Юпитер на асц (!) Венера в обители на Ic. Смущает, правда, Плутон угловой, но он в 7 доме... Дитя войны, может... И оппозиция Нептун в Деве - стеллиум в Рыбах. Ну, такая оппозиция характер не портит. Прибухивает, может? Накатит - и пошло: "А за скрюченной рекой В скрюченном домишке Жили летом и зимой Скрюченные мышки!" ЮУ, кстати, в 5 доме. Пускай будет детский.

Итого: 1- детский писатель; 2- ужасы 3- любовные, приключенческие и исторические романы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    985

  • -/-

    980

  • Пакет бумаг с завещанием

    735

  • ...

    529

Блин, стишок этот вспомнила, и посмотрела космограмму Чуковского... У него тоже Венера и Солнце в Овне, как у второго) но он-то ещё и литературный критик был. Вон какой треугольник секстильный из Марса, Мерка, Сатурна и Нептуна. А по времени рождения, мне кажется, ночное должно быть, чтобы Сатурн с Нептуном где-то в 4 доме оказались (незаконнорожденный, очень страдал, что в детстве не получал никакого мужского внимания или воспитания). Тогда и Солнце с Венерой попадают где-то в 3 дом. И Юпитер в 5. А асц в Стрельце. Кстати, и ЮУ в 5, как у хозяина 1 карты. Что-то такое:

5c9ce10d98a4.gif

Хотя, может, я всё за уши притянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё, никто больше отвечать не будет??? а мне так интересно почитать ещё рассуждения... Или чего там по Клавиной Луне видно, согласится ли она со мной...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

чё, никто больше отвечать не будет??? а мне так интересно почитать ещё рассуждения... Или чего там по Клавиной Луне видно, согласится ли она со мной...

 

Я буду ждать еще ответы, мне тоже интересно их почитать, надеюсь будут:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, WITHOUT сказал:

Итак, задание, про писателей))) Под картами прячутся- писатель фантастики и ужасов (одновременно в одном флаконе)), детский писатель (для малышей и подростков), писатель любовных исторических и эротичеких романов (про всякие там тайные наслаждения:lol:). 

1. 7a6e7640322a.png

2. 8cab078134b8.png

26d77ea7c7b9.png

Визи, только ради тебя)))

Задание я бы пропустила, для меня жанры искать в картах - в принципе, невозможно.

1) Детский, наверное, со светилами в Рыбах и Раке, но я возьму и определю его  в фантасты :ch2_13:МС в Скорпе- кого-то режут))) Марсом в Стрельце)) Фантаст.

2) Вот тоже - чем Не детский писатель?)) Стеллиум в Овне, заботливая девья Луна в 10-м, хотя, управитель 3-го в 8-м, поди, ужастик так и хочется калякнуть. 

:mouse_3: но может, это сказки на ночь?)) Детский.

П.С. или он пишет эротические романы))) 

Т.е. хрен знает.

3) Ну и...:TUZKI_5:писатель эротических романов, чо)

 

Теперь, ты должна будешь разгадывать мои задания:spartal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила, у кого из писателей видела такую девью Луну в 10-м  - у Памелы Трэверс!)) и у неё тоже солнышко огненное, львиное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще после этой темки подозрительно стала относиться к Луне в земных знаках. Ну, про Козерога молчу, по нему и так знатно прошлись уже. Телец. Вот Клава все гнала на солнечных Тельцов, а во многих заданиях гадом оказался лунный. А Луна в Деве тоже не далеко ушла. У киллеров, например. Точно, заботливые ребята, старательные)) не промах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я вообще после этой темки подозрительно стала относиться к Луне в земных знаках. Ну, про Козерога молчу, по нему и так знатно прошлись уже. Телец. Вот Клава все гнала на солнечных Тельцов, а во многих заданиях гадом оказался лунный. А Луна в Деве тоже не далеко ушла. У киллеров, например. Точно, заботливые ребята, старательные)) не промах) 

Они все моя ближайшая астро. родня:TUZKI_18:Земные Луны:pig_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ivyL сказал:

Как -то разбиралась карта террориста, а там Луна в Рыбах на МС.  Киллер может быть с абсолютно любой Луной).

Согласна, надо еще аспекты смотреть, в каком месте стоит... я ж не говорю, что не может быть киллера с Луной в Рыбах. Но против Девы у меня однозначно теперь предубеждение))  у тех киллеров не было времени рождения, смотрела космограммы, не знаю, какие там аспекты и тем более дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, WITHOUT сказал:

Они все моя ближайшая астро. родня:TUZKI_18:Земные Луны:pig_6:

Как в быту-то, норм? А то все думаю, рожать сына с Луной в Козере или до Водолея или Рыб погодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Как в быту-то, норм? А то все думаю, рожать сына с Луной в Козере или до Водолея или Рыб погодить...

погодите до водолея, рыб не надо, это кошмар мозгоклюйский, но от козерога отойдите по возможности

а как вы его рожать собрались по определенным показателям? кесарево? слабо верю в такое управление судьбой.. . если не противоречит  общему, то пожалуйста, на бытовом уровне решайте, но по большому счету от вас это не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Как в быту-то, норм? А то все думаю, рожать сына с Луной в Козере или до Водолея или Рыб погодить...

Ну, лунный Водолей будет вам братом, такая же Луна, как у вас с мужем)) А так нормально все в быту, правда с Козерогами лунными нужно отдельно работать, они сложные, мне и писать про них трудно, слишком много личного. Вам, наверное, лучше в Водолее))Рыбы тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, WITHOUT сказал:

Девочки, Светлана Сергеевна и ivyL, давать ответы? 

Ну, давайте :ch7_30: чертовы питерцы, ходят в театр с субботы до понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, даю ответы, так как делать здесь сегодня нечего. А завтра.., кто знает когда я сюда выйду и получится ли вообще)Не буду томить.

1. Карта детской писательницы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лоури,_Лоис

2. Карта писателя фантастики и ужасов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Блох,_Роберт

Отпишусь, карта похожа на мою, показалась. Не знаю как проигрывается 5 дом, но точно не в писанине про эротику:140:

3.Карта писательницы исторических любовных романов и эротики. Не читала такое, а вчера открыла и прочла страниц 5 и теперь не знаю как это развидеть:ch7_6:Сюжет и художественные обороты зашкаливают)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Смолл,_Бертрис

Всех угадала Светлана Сергеевна, очень хотела и...угадала))ivyL обнаружила автора любовных романов))):ch7_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агния сказал:

погодите до водолея, рыб не надо, это кошмар мозгоклюйский, но от козерога отойдите по возможности

а как вы его рожать собрались по определенным показателям? кесарево? слабо верю в такое управление судьбой.. . если не противоречит  общему, то пожалуйста, на бытовом уровне решайте, но по большому счету от вас это не зависит

Да, тут у меня и темка где-то старая есть в предсказательной астрологии "выбор даты рождения". С 22 августа где-то до 31, в этот период надо выбрать. Ну, подумаем еще... мне суточное время никак не удается удачное найти, ни в какой день... (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, WITHOUT сказал:

Карта детской писательницы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лоури,_Лоис

Блин.., а я надеялась на чудо, что с такими светилами там какой-нибудь маньяк.:55279543812e:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Всех угадала Светлана Сергеевна, очень хотела и...угадала))ivyL обнаружила автора любовных романов))):ch7_5:

Да ладно!! Ну, последний (вернее, последняя, - а я про всех как про мужиков думала!) очень явно определялся. И первая тоже добрая очень. Так и не поняла, почему Ivyl в последний момент ей ужастики дала, а второму - детское. Описала по ним все наоборот. Но Блох тянул на все три роли: напряженный и "злой" гороскоп, у3 в 8 - ужастики, обилие 5 дома - на любовные сюжеты и на детскую тему. Повезло, что я третью карту сразу отсеяла, а то б записала его в ловеласы-романисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Блох может и писал ужасы, но в целом, вон у него даже был очень счастливый брак, как пишут. Так что он не монстр, но фантазер по теме:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности