Перейти к публикации

В розыске! Ищем человека по карте.


Сколько карт лучше давать на угадывание?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько карт лучше давать на угадывание?



Рекомендованные сообщения

Только что, WITHOUT сказал:

Да, наверное, уже завтра. Пишите, не стесняйтесь)))

ок, значит собачку бедную погуляю (сидела ждала пока я тут с картами залипала:776:) и сразу писать примусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    985

  • -/-

    980

  • Пакет бумаг с завещанием

    735

  • ...

    529

ой.... а я занят медицинской документацией..... голова щас плохо варит в направлении карт, тем более их целых три.... на всякий пожарный, всем спокойной ночи.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WITHOUT сказал:

Итак новые 3 карты. Тут Светлана Сергеевна кинула идею и я ее воплотила в жизнь))Сразу оговорюсь, что одна из карт имеет рейтинг не АА, а А, тем не менее...Среди персоналий: женщина-маньячка, садистка, извращенка, расчленительница, больное религиозное фанатко:1116:, политик (с 14 лет в теме), экстрасенс-астролог:ch7_33:

1.c8049f46e828.png

2.aed3fa0fae28.png

3.7ffdab9a46d8.png

Так, никуда не смотрела, не знаю ничьих комментов, не знаю, есть ли ответы на задание.

Злодейкой буду считать вторую. По опыту предыдущего задания, нехорошими персонажами оказываются чаще те, у кого поврежденное Солнце. Самый неблагоприятный аспект - оппозиция с Сатурном, во2 карте. Соединение Венера-Марс (у всех троих, кстати, есть) здесь в квадратуре к Луне в 12 доме. Луна Овновская-Марс ( в падении) - агрессия, а напряженные связи Луна-Венера, имхо, очень неприятны в женском гороскопе, гораздо хуже, чем в мужском. 

А 1 и 3 больше наугад)) в 3й Нептун на Мс - сказочник)) пусть это будет экстрасенс,потому что еще стеллиум в 8м (интерес к эзотерике?) и потому что в 1 карте в 10м доме Солнце в обители. Мне кажется, Солнце - это скорее про политиков (хотя в 1 задании я на этом срезалась: думала какой-то нацистский главарь, а оказался художник...). И еще в 1 карте асц в Весах, они обычно обаятельные, а политиков должна любить публика. Все, глубже не буду копаться, а то в первый раз уже закопалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

ой.... а я занят медицинской документацией..... голова щас плохо варит в направлении карт, тем более их целых три.... на всякий пожарный, всем спокойной ночи.;)

то есть вы , наконец, стали заниматься мед астрологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу сегодня вечером думать, почему-то. варианты ответов есть, коммент почему так, как и сам ответ, дам позже, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склонна ко второй карте- преступник, но у третьей тоже не все в порядке. Там явные проблемы с башкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HelenaLeFay сказал:

1. Политик

2. Экстрасенс

3. Маньячка 

 

1. Весы на асц, которыми управляет Венера: артистичные натуры, которые легко приспосабливаются, вдохновляют и производят приятное впечатление. Побоюсь сказать, что все красавцы, но довольно харизматичны. Солнце во Льве 10 дом. Оппозиция Сатурн-Меркурий как ни странно, возможны дефекты речи. А так, в плане мышления - vive la логика и консерватизм. Высокая концентрация на деле. С квадратом Юпитера высокомерие и снобизм затрудняющий общение с людьми. Возможно у человека были проблемы с алкоголем? И конфликты в семье (Луна-Солнце) между родителями.

2. Наверное я тоже больше стала склонятся к тому, что карта 2 маньячка. Луна в Овне безэмоциональность и бесчувственность по отношению к другим. Читала, что Луна в первых градусах Овна бывает у маньяков. Оппозиция Солнце-Сатурн страдает способность самовыражения, плюс высокий уровень самокритики. Луна квадрат Марс резко и бурно эмоционирует. Причем эмоции могут быть любые, не только агрессия.

3. Пипец какой-то в 8 доме твориться :spartal:Плутон в соединении с Луной в Деве. Если человек действительно экстрасенс-астролог, то относится к своему делу с явной одержимостью. Да и Марс тут подогревает Луну. Страсть к экспериментам, и думаю, высокая половая активность. Восьмой дом, же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Super Witch сказал:

Там явные проблемы с башкой

Значит, возможно, и экстрасенс))))

В 3 карте смущает меня лично Луна в Деве, конечно... По криминальным она у меня в лидерах была. И Марс тоже в падении здесь. Но такого "нервного" и злого аспекта с Луной нет. И Сатурн до оппозиции с Солнцем, вроде, не дотягивает (я снова с тел., плохо видно). Так что буду придерживаться своего изначального мнения, что опп.Сатурн-Солнце самая злодейская. А 3 карта - это такой чудик-экстрасенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Chemvor сказал:

Удачно зашел, как раз на новое задание. :lol:

1. Политик. Меркурий самый активный из планет профориентации.......

Какие стройные обьяснения! Не то что у некоторых...

А вообще, смотрю, в этот раз как-то единодушны все. Кроме тех, кто не дал обьяснений. Вот смешно будет, если мы в корне не правы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вот смешно будет, если мы в корне не правы))))

На счет первой карты я уверен и не сомневаюсь. А вот между 2 и 3 сложно было выбрать, карты практически идентичны, там разница в возрасте получается около полумесяца, наверное чуть больше. Разница по сути только в домах, а у одной из карт у одной из карт рейтинг А, возможно, что у какой-то из этих двух. Короче, я не уверен в ответе только по пунктам 2 и 3. Ну посмотрим, ждать не долго осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Политик . Солнце в 10 доме , плюс северный узел в 9 доме, тяга к широким знаниям, философии, если это и религия то чистая без заблуждений,  северный узел ведет только к свету.

2. Маньяк. Смущает этот стеллиум убитый сатурном и юпитером , хотя канешно это не показатель,  но пусть будет ))))

3. Экстрасенс. Сильный,  но гармоничный 8 дом дом вполне может что-то такое мистическое дать .

Ну вот так набредилось:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 карта - экстрасенс: анализируя предыдущие карты с раху9 (актер/музыкант/спортсмен) плюс Луна непонятная ( водолей/козерог)- бойцы так себе

2 карта - садистка по луне в овне боевая с кету8 - "трансформировать" людей у нее получается лучше всего)

3 карта - политик Луна в Деве, человек который занимается всем и ничем плюс кетув 11 - удерживается на высокой планке в социуме с 14 лет...

 

P.S. етить  супервичка  и ее неизменный саундтрек с участием скрипки Больной головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

интересно откуда такая уверенность :805m:

Изнутри. У Вас никогда не было такого чувства, что после решения задачи Вы решили ее правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Изнутри. У Вас никогда не было такого чувства, что после решения задачи Вы решили ее правильно?

Всегда. Всегда я уверена что решила правильно, но потом Withoutик пишет что "преступник не он" и что зря мы его расстреляли, мда.. неприятности они везде....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уверенные и не очень уверенные ребятки, сейчас сяду обедать и кину ответ! Кто не успел, ...тот опоздал))))

А все почему, потому что можно сделать еще;)

Предложение, заказывайте сами карты, кого можно кинуть бонусом к преступнику))

Ну или закончим? Смотрите сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Политик. Педру Пасуш Коэлью. 24. 07. 1964 13.00 Коимбра Португалия.

https://en.wikipedia.org/wiki/Pedro_Passos_Coelho

2. Астролог. Грегори Роман. 25.08.1964 21.56 Бостон, США. Ссылки на Вику нет.

American Vedic astrologer, full-time pro psychic and "The Beverly Hills Love Guru." A personaligist (face reader), Roman had a thriving private practice for 19 years. With enthusiasm and an entertaining personality, he marketed himself to the media, appearing in newspapers and magazines around the world. He was a frequent guest on radio and TV talk shows and Los Angeles cable programs. His name was included in "Reason to Believe," "Hollywood Lovers" and "The 100 Top Psychic in America."

Roman learned Vedic astrology at the School of Sidereal Astrology in Los Angeles and was certified through the Indian Institute of Astrology in Jaipur, India.

Roman was diagnosed with Lymphoma in March 2000 and died at home on 10/15/2000, on his 36th birthday.

3. Убийца. Сара Альдрет 06.09.1964 16.20. Матаморос, Мексика.

https://en.wikipedia.org/wiki/Sara_Aldrete

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности