Перейти к публикации

Как будут складываться отношения с мужем?


elvira

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как будут складываться мои отношения с мужем?

(Его бывшая жена манипулирует детьми, то даёт видеть, то не даёт... Ставит ему невыполнимые условия... и хочет, чтобы мой муж поехал с ними на море, помочь с детьми. Она сказала, что оплатит ему поездку, денег тратить не надо, нужно только помочь вывезти детей на море.)

Может, она хочет, чтобы он к ним вернулся? И рассчитывает, что на море он задумается... Можно ли доверять мужу? Какие у него мотивы, если он поедит на море? Может ли он изменить мне с ней?

Поездка планируется в июне.

моя дата рождения: 12.12.1981 00:04 г.Москва (время ректифицированное).

Транзитный Нептун (управитель 7-го дома и 6-го) встанет на Дсц и сделает квадрат к натальному Солнцу, которое стоит в 4 доме и управляет 12 домом. Потом будет оппозиция этого Нептуна к Марсу в 1 доме. 

Чего ожидать? Обмана со стороны мужа, предательства? Или ухода мужа в запой. Или, если Нептун зайдёт в свой знак и в свой дом, то наоборот, что-то хорошее? Венчание, например, духовное соединение с мужем, понимание...? Или я не так рассуждаю? image.gif.84a68f5862d84b2f740c54b2ffade43d.gif

Это натальная карта. Нептун стоит в 4 доме в соединении с солнцем. И транзит будет Нептун квадрат Солнце. Это что-то плохое? Коснётся лично меня или, может, родственников?

Муж: 14.05.1980 1:44 Москва

Благодарю всех, кто откликнется!
Ссылка на комментарий
1 час назад, elvira сказал:

Здравствуйте, как будут складываться мои отношения с мужем?

(Его бывшая жена манипулирует детьми, то даёт видеть, то не даёт... Ставит ему невыполнимые условия... и хочет, чтобы мой муж поехал с ними на море, помочь с детьми. Она сказала, что оплатит ему поездку, денег тратить не надо, нужно только помочь вывезти детей на море.)

Может, она хочет, чтобы он к ним вернулся? И рассчитывает, что на море он задумается... Можно ли доверять мужу? Какие у него мотивы, если он поедит на море? Может ли он изменить мне с ней?

Поездка планируется в июне.

моя дата рождения: 12.12.1981 00:04 г.Москва (время ректифицированное).

Транзитный Нептун (управитель 7-го дома и 6-го) встанет на Дсц и сделает квадрат к натальному Солнцу, которое стоит в 4 доме и управляет 12 домом. Потом будет оппозиция этого Нептуна к Марсу в 1 доме. 

Чего ожидать? Обмана со стороны мужа, предательства? Или ухода мужа в запой. Или, если Нептун зайдёт в свой знак и в свой дом, то наоборот, что-то хорошее? Венчание, например, духовное соединение с мужем, понимание...? Или я не так рассуждаю? 

Это натальная карта. Нептун стоит в 4 доме в соединении с солнцем. И транзит будет Нептун квадрат Солнце. Это что-то плохое? Коснётся лично меня или, может, родственников?

Муж: 14.05.1980 1:44 Москва

Благодарю всех, кто откликнется!

К О Н Е Ч Н О жена думает его вернуть  -  у нее никого нет  а готового мужика увели вы)

Если он поедет - то не сомневайтесь она запрыгнет к нему в постель. Конечно он вам "изменит". Он же изменил ей с вами, думаете что то поменялось?

Самое верное это поехать и вам, причем  вы вдвоем с мужем, отдельно от них, но временами он помогал ей с детьми....

Ссылка на комментарий

Но чтобы всё время под вашим зорким присмотром был, правильно. Шаг вправо или влево - побег. Тотальная слежка и досмотр. Женился, значит перешел в собственность. Не спускайте с него глаз, а то как бы чего. Мужики все норовят отвязаться от веревок и пут и сбежать налево. Такова их суть. Поэтому строжайший учёт и контроль.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

К О Н Е Ч Н О жена думает его вернуть  -  у нее никого нет  а готового мужика увели вы)

Если он поедет - то не сомневайтесь она запрыгнет к нему в постель. Конечно он вам "изменит". Он же изменил ей с вами, думаете что то поменялось?

Самое верное это поехать и вам, причем  вы вдвоем с мужем, отдельно от них, но временами он помогал ей с детьми....

Он со мной ей не изменял! Дети рождены вне брака их и они уже давно в разводе и жили отдельно. После развода с ней он жил год с другой женщиной, но не сложилось. Потом только со мной начал встречаться. Хотя, знакомы мы давно, лет 10.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Не знаю, как вы в таких не просто треугольниках, а многоугольниках живёте. Диву я даюсь.

Что вы имеете ввиду? Про натальную карту? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, elvira сказал:

Что вы имеете ввиду? Про натальную карту? 

я имею ввиду ваше недоверие. Если вы думаете, что планетарный расклад может предугадать поведение человека, то зря. Я лично не смог бы жить в таких муках, ревностях. В принципе бы не смог и не стал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

я имею ввиду ваше недоверие. Если вы думаете, что планетарный расклад может предугадать поведение человека, то зря. Я лично не смог бы жить в таких муках, ревностях. В принципе бы не смог и не стал.

мне надо от него уходить? Это просто мои мысли. Он верный. Мы с утра до вечера вместе почти. И просто из головы не выходит этот квадрат Нептун-Солнце, как он может проиграться?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, elvira сказал:

мне надо от него уходить?

это вопрос не астрологический, а глубоко личностный. Я вам сказал о том, что для меня подобная ситуация в личной жизни просто недопустима была бы. Поэтому я и не могу вам ничего здесь советовать.

Ссылка на комментарий
Только что, Inside сказал:

Сказал Скорпион! :lol:

Не лукавите ли Вы? :rolleyes:

цветочек классный на аватаре у вас. Нет, а зачем мне врать то. Это не мой тип близких отношений, треугольники, многоугольники и потом муки ревности.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, maksims2017 сказал:

Но чтобы всё время под вашим зорким присмотром был, правильно. Шаг вправо или влево - побег. Тотальная слежка и досмотр. Женился, значит перешел в собственность. Не спускайте с него глаз, а то как бы чего. Мужики все норовят отвязаться от веревок и пут и сбежать налево. Такова их суть. Поэтому строжайший учёт и контроль.

суть в том что их мало поэтому раз уж попался в сети  упустить можно только по дурости)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

суть в том что их мало поэтому раз уж попался в сети  упустить можно только по дурости)

мужик точно рыбка в проруби, а женщина рыбак? Есть у меня сомнение, что это не так.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, elvira сказал:

мне надо от него уходить? Это просто мои мысли. Он верный. Мы с утра до вечера вместе почти. И просто из головы не выходит этот квадрат Нептун-Солнце, как он может проиграться?

у меня складывается впечатление что он гулена....имхо. и раз ушел так ушел - на кой на море то с ними ехать с детьми можно и без моря помогать!

 

а жена прям поездку ему оплачивает)) по доброте душевной?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

у меня складывается впечатление что он гулена....имхо. и раз ушел так ушел - на кой на море то с ними ехать с детьми можно и без моря помогать!

 

а жена прям поездку ему оплачивает)) по доброте душевной?

Он мне поездку купил. А она ему готова оплатить, лишь бы он поехал. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, elvira сказал:

Он мне поездку купил. А она ему готова оплатить, лишь бы он поехал. 

на мой взгляд это ненормально, брать в поездку бывшего мужа, хоть и под железобетонным предлогом ухода за детьми. Как-бы из статуса мужа его перевела в камергинеры и усатые няни по уходу за детьми на платной основе. Попахивает такими шведскими отношениями, свободными.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

на мой взгляд это ненормально, брать в поездку бывшего мужа, хоть и под железобетонным предлогом ухода за детьми.

да это как раз нормально - детям всегда нужен отец а женщине с детьми - всегда нужен мужчина, только вот она никому не нужна.... кроме может  того с кем когда то была вместе.....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

да это как раз нормально - детям всегда нужен отец а женщине с детьми - всегда нужен мужчина, только вот она никому не нужна.... кроме может  того с кем когда то была вместе.....

меня прикалывает мужик, что-то в нем не так, всё равно. Бабы за него дерутся в кровь, бабки видать зарабатывает хорошие, он мягко говоря недалёкий. Он хочет усидеть на нескольких стульях одновременно, забывая о том, что даже ооочень большая жо па этого сделать не сможет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

да это как раз нормально - детям всегда нужен отец а женщине с детьми - всегда нужен мужчина, только вот она никому не нужна.... кроме может  того с кем когда то была вместе.....

Клава, в точку сказано!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, maksims2017 сказал:

меня прикалывает мужик, что-то в нем не так, всё равно. Бабы за него дерутся в кровь, бабки видать зарабатывает хорошие, он мягко говоря недалёкий. Он хочет усидеть на нескольких стульях одновременно, забывая о том, что даже ооочень большая жо па этого сделать не сможет.

Ну денег, он особо не много зарабатывает, но все, что зарабатывает, тратит на мои нужды, даже в ущерб себе! По поводу верности, он верный. Тут проблема, как мы выяснили, в том, что Лилит этой дамы в соединении с его луной, солнцем и Меркурием! Она его обманывает всегда и во всем! И ему даже, опасно для здоровья общаться с ней! Её луна поражённая Плутоном, Венерой попадает к моему мужу в 6 дом-есть её еду опасно, для его здоровья. Так жто так и есть, он язык себе с ней заработал! А я, как на подсознании чувствовала, чтобы он там не ел-опасно для его здоровья! И я тут, как ангел-хранитель его.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности