Перейти к публикации

Опасность для ребенка в соляре


Подсолнышка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Я только начинаю изучать астрологию и мне не хватает опыта разобрать ситуацию. Предполагали с мужем в ближайшее время зачинать ребенка, но, посмотрев солярную карту, я призадумалась. На текущий год в карте есть указания на опасность для плода, а на следующий - опасность для ребенка. Если и не зачинать, то остается опасность для первого ребенка, который уже есть. Нужна ваша помощь в оценке степени опасности и рекомендации по их минимизации. Буду признательна.

Данные рождения 27.08.1989, 8:10, Красноярск. 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Подсолнышка сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Я только начинаю изучать астрологию и мне не хватает опыта разобрать ситуацию. Предполагали с мужем в ближайшее время зачинать ребенка, но, посмотрев солярную карту, я призадумалась. На текущий год в карте есть указания на опасность для плода, а на следующий - опасность для ребенка. Если и не зачинать, то остается опасность для первого ребенка, который уже есть. Нужна ваша помощь в оценке степени опасности и рекомендации по их минимизации. Буду признательна.

Данные рождения 27.08.1989, 8:10, Красноярск.

Добрый вечер!

Периода для зачатия по одному Солару не смотрят. Солар не является основным методом прогнозирования, это дополнительный метод.

Сначала нужно ректифицировать ваш гороскоп, потом делать анализ прогрессий, дирекций, транзитов. В рамках форума этим никто не занимается, такая работа требует времени несколько дней.

Цитата

Если и не зачинать, то остается опасность для первого ребенка, который уже есть.

Это вообще бред. Как зачатие нового ребенка может повлиять на наличие или отсутствие опасности для уже рожденного ребенка?

Есть опасность для ребенка или нет, нужно анализировать гороскоп ребенка.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Подсолнышка сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Я только начинаю изучать астрологию и мне не хватает опыта разобрать ситуацию. Предполагали с мужем в ближайшее время зачинать ребенка, но, посмотрев солярную карту, я призадумалась. На текущий год в карте есть указания на опасность для плода, а на следующий - опасность для ребенка. Если и не зачинать, то остается опасность для первого ребенка, который уже есть. Нужна ваша помощь в оценке степени опасности и рекомендации по их минимизации. Буду признательна.

Данные рождения 27.08.1989, 8:10, Красноярск. 

 

 

  Вы меня простите, пожалуйста, за вмешательство, но Вы только  начинаете изучать астрологию, а  уже   берётесь прогнозировать "предполагаемые" события просто феноменально!  Всем бы так: с ведомостью  об  окончании 1 класса  физ-математической школы сразу  махнуть  на 2-й курс физмата МГУ.  Особенно когда "не хватает опыта разобрать ситуацию",  и Вы  -  только "предполагаете..." ???   НО, если у Вас имеются "опасения" , то  лучше   вообще не строить никаких  предположений  на  счёт -" зачинать- не начинать", потому что любая экстраполяция (т.е.предположение) основана на субъективно недостающей информации, без которой  правильный результат решения не может  быть получен. А все соляры-лунары-дирекции-прогрессии, и т.д. можно строить только после того, как Вы  тщательно разобрались в собственном Натале.     Всю информацию , связанную с  детьми,  можно получить и через анализ 5 Дома   своего Радикса. Это Дом творчества, а дети, (образно выражаясь)- "продукт" творчества родителей. И "радости" , и "горести"  "из-за" и "через" детей -  информационно тоже   тема  нашего 5 Дома. А вот  "неприятности" и "опасности", касающиеся детей    - это оппозции 11-5 Домов,  или напряжённые аспекты Высших планет  к 5/Д: например, Уран провоцирует  преждевременные роды или  выкидыши....., в общем,  немало показателей нужно выявить, чтобы определить степени  всяких  неприятностей, связанных с детьми. А  любой Дом анализируется только вкупе с его противоположностью.  Да и  свойства ребёнка ( в общих чертах)   волне можно определить по чередованию Домов: для женщин, начиная с 4 /Д (6-8 и т.д., )для мужчин, начиная с 5 /Д.  И в Гороскопе (не каждого!) ребёнка тоже имеются опеределённые указания на опасные для него ситуации, но начинать нужно всегда с себя! У Вас два Тау-квадрата с  Меркурием и Венерой на вершинах..... Знаете что это такое??? А все  Ваши опасения (боязливость) исходят от   Вашей  чрезмерно болезненной сенситивности, т.е.  от повышенной чувствительности, неуверенности и ранимости  - это основная причина  Ваших страхов,  мнительности, навязчивых опасений, а проще - психологическая нестабильность: у   Вас Луна - квадрат Лилит !  Не обижайтесь, пожалуйста, но   Вам  есть над чем задуматься  и много над чем поработать. Потому, что ни квадраты, ни оппозиции никуда от нас не сбегут в результате только лишь прочтения  информации о них, или после "утешительной беседы": с ними нужно работать и как-то скорректировать те сферы жизни, в которых они задействованы. У Вас сейчас как раз Сатурн в "гостях"  с возвращением "на круги своя" - хорошее время для остановки-передышки, обдумываний -размышлений и пересмотров прежних позиций, а не для  пустой траты времени на бесплодные предположения.     Транзитный квадрат Сатурна  к Луне замедляет рост, именно поэтому неблагоразумно "зачинать" детей в период его действия - наверное Вы это имели в виду.

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Elena A. сказал:

Как зачатие нового ребенка может повлиять на наличие или отсутствие опасности для уже рожденного ребенка?

Я не имела ввиду, что эти события связаны. В соляре на текущий год есть указания на вред для плода, а в соляре на следующий год - вред для ребенка. Либо так показаны роды. Хотелось подробнее разобраться в этом.

Я не исключаю платную консультацию с астрологом, возможно найду здесь подходящего специалиста.

 

Ссылка на комментарий

VOSTR-76, спасибо, что посмотрели карту. Не совсем поняла ваше возмущение, на мой взгляд это нормальный процесс познания - строить гипотезы и проверять их. При недостатке информации и опыта, я выбрала обратиться сюда, для начала, по крайней мере. 

В первую очередь я имела ввиду не планируемого ребенка, а того, который уже есть. Если по транзитам, то у меня Плутон входит в 5й дом. В соляре на 2018 год Марс в 5 доме и Лилит там же. Марс - управитель 8го натального дома, поражен Ураном из 8го (в соляре). В прогрессиях вроде бы ничего критического нет, хотя, возможно, я чего-то не вижу.

Ссылка на комментарий

этой информации слишком мало (хотя Марс в квадрате с Ураном в 5 доме не очень хорошо, но на одном факторе далеко не уедешь). Нужно, как минимум, смотреть еще куспид 5 и управителя 5; также - что повреждает Сатурн, ЮУ и затмение в пределах месяца от момента, на который построена карта. Повреждение вредителями 5 и 1 домов - плохой признак.

Кроме того, как было уже справедливо замечено, одного соляра далеко не достаточно; транзит Плутона по куспиду 5 тоже нехорош, однако и это еще не критично. Нужно проверять все транзиты. Дирекции. Куспид 5, управитель 5, Луну, желательно Солнце посмотреть тоже. Главное чтобы не было повреждений. В натале необходимо, чтобы были веские указания на детей. Ну и самое главное - время должно быть точно ректифицировано. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Подсолнышка сказал:

Я не имела ввиду, что эти события связаны. В соляре на текущий год есть указания на вред для плода, а в соляре на следующий год - вред для ребенка. Либо так показаны роды. Хотелось подробнее разобраться в этом.

Я не исключаю платную консультацию с астрологом, возможно найду здесь подходящего специалиста.

Ясно. Просто вы так написали, что у меня сложилось впечатление, что вы связали эти два события.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности