Перейти к публикации

ПРОШУ ПОМОЩИ!


еленкаа

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!прошу помощи,в сфере предск.астрологии.сразу к делу,у вчера узнала что моей маме диагностировали рак груди.можно ли увидть это событие в моей карте 05.08.1997.точное время (+- пару минут)22:40спб.дата рождения мамы 06.07.1979(время не известно)спб.прошу,кто разбирается,подскажите,нету ли показателей смерти,так как много 8 дома в соляре..или посоветуйте хорошего,не очень дорог.астролога в спб

Ссылка на комментарий
39 минут назад, еленкаа сказал:

Доброго времени суток!прошу помощи,в сфере предск.астрологии.сразу к делу,у вчера узнала что моей маме диагностировали рак груди.можно ли увидть это событие в моей карте 05.08.1997.точное время (+- пару минут)22:40спб.дата рождения мамы 06.07.1979(время не известно)спб.прошу,кто разбирается,подскажите,нету ли показателей смерти,так как много 8 дома в соляре..или посоветуйте хорошего,не очень дорог.астролога в спб

Здравствуйте!

Если вашей маме нужна консультация по медицинской астрологии, то лучше обратиться к С.В. Шестопалову, он давно занимается исследованиями и прогнозированием различных заболеваний, в том числе онкологии (около 30 лет).

Знаю еще одного астролога, который консультирует по медицинской астрологии, возможно, у нее будет дешевле. Если нужны контакты - пишите в ЛС.

Что касается вашего гороскопа, то в гороскопе можно увидеть, есть ли указания на опасность для близких родственников, но это только косвенные указания. Прямые указания нужно смотреть в гороскопе вашей матери.

Ссылка на комментарий
1 час назад, еленкаа сказал:

Доброго времени суток!прошу помощи,в сфере предск.астрологии.сразу к делу,у вчера узнала что моей маме диагностировали рак груди.можно ли увидть это событие в моей карте 05.08.1997.точное время (+- пару минут)22:40спб.дата рождения мамы 06.07.1979(время не известно)спб.прошу,кто разбирается,подскажите,нету ли показателей смерти,так как много 8 дома в соляре..или посоветуйте хорошего,не очень дорог.астролога в спб

В этом году не умрет точно. Я третий день на этом форуме, пока не понимаю, что к чему, но я вам посмотрю бесплатно. Не надо за такое платить. Можете мне сюда написать  https://astropro.ru/?uid=58843 ( это не реклама ) просто мне там удобнее пока.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Росита сказал:

В этом году не умрет точно. Я третий день на этом форуме, пока не понимаю, что к чему, но я вам посмотрю бесплатно. Не надо за такое платить. Можете мне сюда написать  https://astropro.ru/?uid=58843 ( это не реклама ) просто мне там удобнее пока.

 

Роза привет! скоро освоишься!Добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий

Если автор темы серьезно настроен по своему вопросу, лучше обратиться к профи высокого уровня, как советовали выше, хотя стоит это наверняка дорого. Обычный профессионал навряд ли согласится смотреть медицинские вопросы - они слишком сложны и, главное, очень специфичны, нужно знать и сопутствующие дисциплины. Может, специально не дается таких возможностей, чтобы не отбирать у пациента надежду; но западная медицина более продвинулась в этом отношении, имхо, про шансы лучше спросить у врачей, они дадут прогноз не хуже, и это бесплатно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yuri сказал:

Если автор темы серьезно настроен по своему вопросу, лучше обратиться к профи высокого уровня, как советовали выше, хотя стоит это наверняка дорого. Обычный профессионал навряд ли согласится смотреть медицинские вопросы - они слишком сложны и, главное, очень специфичны, нужно знать и сопутствующие дисциплины. Может, специально не дается таких возможностей, чтобы не отбирать у пациента надежду; но западная медицина более продвинулась в этом отношении, имхо, про шансы лучше спросить у врачей, они дадут прогноз не хуже, и это бесплатно.

Юрий, полностью с вами согласна. Когда вопрос такой серьезный - лучше обратиться к профессионалу. Также желательно, чтобы у астролога, который дает консультации по медицинской астрологии, было медицинское или биологическое образование. (С.В. Шестопалов по первому образованию генетик).

Начиная с 1984 года С.В.Шестопаловым проводилась планомерная деятельность в области медицинской астрологии. Реализовывались комплексные исследования по разработке астрологических формул заболеваний с медицинскими учреждениями России и бывших республик СССР.

В 1984 году совместно с Ленинградским научно-исследовательским пульмонологическим институтом выполнена работа по астрологическому анализу группы больных с верифицированным диагнозом бронхиальная астма. Результаты работы были опубликованы на II Всесоюзном совещании по космоантропоэкологии, организованном Академией медицинских наук в Ленинграде в этом же году.

Совместно с Психоневрологическим институтом им.В.М. Бехтерева проведено астрологическое исследование пациентов с диагнозом эпилепсия. Результаты были опубликованы на Международном конгрессе психиатров и психоневрологов, посвященном вопросам эпилепсии, в Greifswaid, DDR, в 1989 году

С Ленинградским нейро-хирургическим институтом им. А.Л.Поленова было выполнено исследование по астрологическому анализу признаков инсульта в гороскопе поциентов, имеющих данный диагноз. В результате работы была получена формула инсульта, с возможностью астрологической дифференциации в зависимости от характера его протекания как по ишемическому, так и по геморрагическому типу.

С Институтом акушерства и гинекологии им. Отта АМН СССР была выполнена работа по выявлению астрологических признаков бесплодия. Результатом поиска стала возможность обнаружения как органического, так и функционального бесплодия в карте рождения как мужчин, так и женщин.

С Рентгено-радиологическим институтом МинЗдрава СССР на разных группах онкологических больных была проведена работа по выявлению астрологических признаков онкологических заболеваний.

С Крымским кардиологическим центром (г.Симферополь) выполнены исследования по астрологическому выявлению признаков инфаркта у больных с различными видами сердечной патологии.

С Саратовским туберкулезным диспансером на медицинском материале данного лечебного учреждения получены формулы туберкулезного поражения легких.

Выявление специфических комбинаций в гороскопах у больных с конкретными нозологиями позволило сформулировать астрологическую модель заболевания с возможностью ее индивидуальной детализации.

Цитата

это наверняка дорого

Насколько я знаю, не так уж и дорого.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2018 в 00:45, еленкаа сказал:

Доброго времени суток!прошу помощи,в сфере предск.астрологии.сразу к делу,у вчера узнала что моей маме диагностировали рак груди.можно ли увидть это событие в моей карте 05.08.1997.точное время (+- пару минут)22:40спб.дата рождения мамы 06.07.1979(время не известно)спб.прошу,кто разбирается,подскажите,нету ли показателей смерти,так как много 8 дома в соляре..или посоветуйте хорошего,не очень дорог.астролога в спб

Дело в том,что с 6 апреля включается такая энергетика)занимаюсь китайской астрологией),что возможно излечивание или приостановка процесса на определенных энергетиках.Могу посмотреть что за энергетики в жилье бесплатно и дать рекомендации.

Чтобы понимали насколько это важно по жилью могу сказать,что уже давно в Штатах и Европе всегда рекомендуют людям,идущими на поправку после лечения,сменить положение изголовья кровати или просто переставить кровать.Там это давно заметили.

Еще,у меня в практики несколько случаев излечения по почечным делам.

Даже,Мавроди когда-то рассказывал,что у его после смены жилья,когда он скрывался от кредиторов,анализы показывали серьезное заболевание,от которого умерли его родители и после смены очередной квартиры анализы нормализовались.

Дело,скорее всего,в квартире.

После смены энергетик самочувствие начнет улучшаться через пару недель.

Пишите на dom505@list.ru

Вспомнил сейчас еще случай в моей практике,когда киста у груди рассосалась у женщины средних лет в течении полугода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности