Перейти к публикации

Будет ли у меня дочка?


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Такая тема, немножко со скуки, да... Но очень мне хочется дочку в этот раз, прям не терпится узнать, будет ли дочка)) 

Вопрос от 28 марта 2018, время 11:39 по Москве. 

Половой акт (если вдруг это чем-то поможет) был поздно вечером 16.12.2017 :blush:

Обещаю отписаться, когда узнаю пол по УЗИ. Ну, и когда по факту видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Такая тема, немножко со скуки, да... Но очень мне хочется дочку в этот раз, прям не терпится узнать, будет ли дочка)) 

Вопрос от 28 марта 2018, время 11:39 по Москве. 

Половой акт (если вдруг это чем-то поможет) был поздно вечером 16.12.2017 :blush:

Обещаю отписаться, когда узнаю пол по УЗИ. Ну, и когда по факту видно будет.

девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

девочка

Клава, объясните! Или это так, чтобы я ещё лишние три недели до УЗИ просто порадовалась?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Клава, объясните! Или это так, чтобы я ещё лишние три недели до УЗИ просто порадовалась?))

исключительно по китайской таблице.  У китайцев с  этим строго  - мальчик или девочка - поэтому они конечно сильно постарались ( у меня совпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

а напишите месяц рождения отца, проверим по японской

октябрь. 29 октября 87го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

вообще таблиц уйма - могла и ошибиться я себя давно смотрела)

я по Луне в день зачатия смотрю. Вот со всеми совпало: первая дочь - на Луну в Тельце (даже родилась с асц в Тельце), вторая - на Луну в Рыбах, сын - на Луну в Близнецах (по принципу женский - мужской знак). Но, говорят, вроде, это полная туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

напишите, какое сейчас у вас отношение к мороженому

плохое)) вообще сладкое не могу ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

плохое)) вообще сладкое не могу ничего

:805m:. вобщем приду домой вечером посмотрю, у меня где то валяется тетрадка от руки еще кем то писанная - там посмотрю ( если найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

:805m:. вобщем приду домой вечером посмотрю, у меня где то валяется тетрадка от руки еще кем то писанная - там посмотрю ( если найду)

Ок, спасибо, буду ждать. До вечера - не три недели)) да и на узи могут не увидеть, бывают такие обломы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Такая тема, немножко со скуки, да... Но очень мне хочется дочку в этот раз, прям не терпится узнать, будет ли дочка)) 

Вопрос от 28 марта 2018, время 11:39 по Москве. 

Половой акт (если вдруг это чем-то поможет) был поздно вечером 16.12.2017 :blush:

Обещаю отписаться, когда узнаю пол по УЗИ. Ну, и когда по факту видно будет.

А откуда уверенность, что ребенок вообще будет? Тест делали? И место вопроса - Москва? В этом случае лично я по этой карте не рискнул бы делать заключение - Луна у1 в свободном уходе, но сталкивается в следующем знаке с у5 Марсом аспектом трина, это благоприятный признак, обе планеты в хорошей эссенции; однако до аспекта далеко, это далеко не тесный аспект. В 5 доме благодетель Юпитер, но он ретрограден и слаб, на антисе ЮУ. У5 приближается к Сатурну, это серьезное повреждение, однако Сатурн в хорошей эссенции. Асц в последних градусах знака.Карта нерадикальна по УЧ.  По полу данные тоже сбалансированы - планеты есть и мужские и женские (Марс, Луна, у7 Сатурн и у11 Венера), однако знаки в основном женские, но сколько я понимаю, знаки не принимают в расчет.

Тест делали? Уверенность в наличии ребенка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

А откуда уверенность, что ребенок вообще будет? Тест делали? И место вопроса - Москва? В этом случае лично я по этой карте не рискнул бы делать заключение - Луна у1 в свободном уходе, но сталкивается в следующем знаке с у5 Марсом аспектом трина, это благоприятный признак, обе планеты в хорошей эссенции; однако до аспекта далеко, это далеко не тесный аспект. В 5 доме благодетель Юпитер, но он ретрограден и слаб, на антисе ЮУ. У5 приближается к Сатурну, это серьезное повреждение, однако Сатурн в хорошей эссенции. Асц в последних градусах знака.Карта нерадикальна по УЧ.  По полу данные тоже сбалансированы - планеты есть и мужские и женские (Марс, Луна, у7 Сатурн и у11 Венера), однако знаки в основном женские, но сколько я понимаю, знаки не принимают в расчет.

Тест делали? Уверенность в наличии ребенка есть?

Да, плоду на данный момент около 17 недель, значит, он половыми признаками уже обладает в полной мере, просто мы пока не знаем, какими)) то есть, даже если беременность, не дай Бог, окончится не благополучно, плод все равно уже какого-то пола на данный момент.

И место, да, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос))

Если судить строго по книжке Фроули, то перевес небольшой в сторону девочки. Он предлагает рассмотреть 1, 5, 7 и 11 дома и их управителей.

Лично я рассмотрел бы этот вопрос по другому, опираясь только на управителя 5 дома. Марс в соединении с Сатурном в женском знаке. Ну это мальчик. Думается мне, что женский знак внесет немного женского в него, например, на Асц может быть женский знак, или управитель Асц в женском знаке. Может Солнце будет в соединении с женской планетой. Что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chemvor сказал:

Интересный вопрос))

Если судить строго по книжке Фроули, то перевес небольшой в сторону девочки. Он предлагает рассмотреть 1, 5, 7 и 11 дома и их управителей.

Лично я рассмотрел бы этот вопрос по другому, опираясь только на управителя 5 дома. Марс в соединении с Сатурном в женском знаке. Ну это мальчик. Думается мне, что женский знак внесет немного женского в него, например, на Асц может быть женский знак, или управитель Асц в женском знаке. Может Солнце будет в соединении с женской планетой. Что-то в этом духе.

Ну, где-то с 17 по 20 апреля мы узнаем, кому нужно больше верить - Вам или Фроули))) Спасибо за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

:805m:. вобщем приду домой вечером посмотрю, у меня где то валяется тетрадка от руки еще кем то писанная - там посмотрю ( если найду)

посмотрела - мальчик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

посмотрела - мальчик.))

Ну, вот, у всех, кроме Фроули, с раз- ной долей сомнений - мальчик. Эххх, а я такие имена красивые придумала девчачьи... 

Ну, отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

я по Луне в день зачатия смотрю. Вот со всеми совпало: первая дочь - на Луну в Тельце (даже родилась с асц в Тельце), вторая - на Луну в Рыбах, сын - на Луну в Близнецах (по принципу женский - мужской знак). Но, говорят, вроде, это полная туфта.

 Точность данного метода - 80 %. Сложность метода в том, что невозможно установить момент зачатия. Момент полового акта может отличаться от момента зачатия. Поэтому, чтобы повысить вероятность появления ребенка нужного пола, нужно подбирать овуляцию, выпадающую на положение Луны в начале знака. Если половой акт произойдет, когда Луна находится в середине или в конце знака, то до момента зачатия Луна может перейти в следующий знак и результат будет прямо противоположным ожидаемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности