Перейти к публикации

Будет ли у меня дочка?


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Мне видится девочка. Я себе предсказывала всегда сама при рождении, еще когда пол неизвестен я уже покупала голубые или розовые вещи. А у вас нет это чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут хожу и как-будто она мне постоянно говорит, мама покрась волосы, этот твой желтый цвет мне не нравится. Вот нашла краску без всяких там резкостей, безопасную, ну дорогая конечно.Постоянно хочется вязать, красится, делать маски, правда со второй так не хотелось, эта видать даст мне прикурить когда подрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, тетя мотя сказал:

Мне видится девочка. Я себе предсказывала всегда сама при рождении, еще когда пол неизвестен я уже покупала голубые или розовые вещи. А у вас нет это чувства?

Есть. У меня не чувство, мне во сне говорят.  Но УЗИ я доверяю больше)) астрология на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Inside сказал:

Какие фантастические диалоги с еще не родившимся малышом!))))))) 

Кажется, я тоже хочу дочу.... ))))))) 

доча это совсем другое. Сын у меня сильно энергичный, мы иногда дома ждем, когда же он гулять быстрее уйдет или в спортклуб, а девочка играет, не так шумит и заботливая, обнимает.. Вот  ей всего 3 года, говорю. доча посплю и она мне дает. не мешает. а сын может и ночью придти разбудить. Ну как мама моя говорит, на мужиках и мир держится, не должны быть мямлей и тихими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, тетя мотя сказал:

доча это совсем другое. Сын у меня сильно энергичный, мы иногда дома ждем, когда же он гулять быстрее уйдет или в спортклуб, а девочка играет, не так шумит и заботливая, обнимает.. Вот  ей всего 3 года, говорю. доча посплю и она мне дает. не мешает. а сын может и ночью придти разбудить. Ну как мама моя говорит, на мужиках и мир держится, не должны быть мямлей и тихими)

Эххх... А мне покой только снится, все гиперактивные. Причем все время слышу, как говорят, что один ребёнок другого компенсирует, типа, один оторва - другой спокойный. Всё жду, жду этого, со второй беременности... Но пока не работает)))) То ли потому что всех рожаю с Солнцем вблизи зенита, всегда они всё сами лучше меня знают, на улице всегда сами, за руку не заставишь дорогу перейти. Но сын - это что-то... Упёртый, до сих пор ни одного слова не говорит (в год и 8!), хотя видно, что не дурак (хорошо дорогу запоминает, например, со второго раза ориентируется, умеет разные виды замков открывать), на площадке ничего его не интересует - ни горки, ни качели, только стоящий там детский "транспорт" и лужи с грязью, которые все его. А в помещении тоже ни во что не играет, только ломает всё. Уже весь декор от дверных косяков поотрывал, плинтуса отрывает, отвернул все болты в ванной и туалете... В аквариуме все рыбы сдохли (чего только туда не складывал), пробовали заделывать крышку изолентой и прочими средствами - быстро расправлялся с ними... Короче, это просто терминатор! У девочек тоже был такой вредительский период, но где-то в год, пара месяцев, а дальше уже всё понимать начинают. И ребёнок в год столько бед не способен натворить, как в год и 8... В общем, поэтому хочется дочку...(( думала, может, мне астрологически пообещают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Эххх... А мне покой только снится, все гиперактивные. Причем все время слышу, как говорят, что один ребёнок другого компенсирует, типа, один оторва - другой спокойный. Всё жду, жду этого, со второй беременности... Но пока не работает)))) То ли потому что всех рожаю с Солнцем вблизи зенита, всегда они всё сами лучше меня знают, на улице всегда сами, за руку не заставишь дорогу перейти. Но сын - это что-то... Упёртый, до сих пор ни одного слова не говорит (в год и 8!), хотя видно, что не дурак (хорошо дорогу запоминает, например, со второго раза ориентируется, умеет разные виды замков открывать), на площадке ничего его не интересует - ни горки, ни качели, только стоящий там детский "транспорт" и лужи с грязью, которые все его. А в помещении тоже ни во что не играет, только ломает всё. Уже весь декор от дверных косяков поотрывал, плинтуса отрывает, отвернул все болты в ванной и туалете... В аквариуме все рыбы сдохли (чего только туда не складывал), пробовали заделывать крышку изолентой и прочими средствами - быстро расправлялся с ними... Короче, это просто терминатор! У девочек тоже был такой вредительский период, но где-то в год, пара месяцев, а дальше уже всё понимать начинают. И ребёнок в год столько бед не способен натворить, как в год и 8... В общем, поэтому хочется дочку...(( думала, может, мне астрологически пообещают. 

Вот у меня сын такой же. Так он вырос. а все творит. недавно диван сжег. в том году разобрал свой шкаф и во дворе сжег его. Требует новый. Мы конечно не стали брать. но теперь неудобно. он перекочевал в шкаф дочери. возьмем.А то себя больше наказали, чем его. А в детстве как пакостил. то ноутбук порошком поет, то цветы польет мыльной водой.Но говорить рано стал. меркурий в близнецах может потому что. Но ему 13 лет, скоро 14 а покоя нет.  И тоже мало. что интересно было в детстве, родственники намекали. что он ку-ку даже. ну и слухи доходили:5744506a2734:В школу пошел. постоянно говорят, что очень умный, учителя хвалят. что такой интеллект редко встретишь, но характер жесть, говорят из-за мозгов все прощают. Рыбок тоже убил))))))решил что им холодно. горячей воды налил. А как все ломал. машинки. телефоны планшеты. но сейчас почти ничего не ломает. Я тоже из-за этого мальчика больше не хотела, боюсь не выдержу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня еду на УЗИ :ch7_23:наконец-то узнаю))

а если попой повернётся, то точно парень, они любят всякие подставы :showing-ass-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

"потянула" онлайн карту с вопросом "кто?" 

Влюбленные... Нипанятна))) 

Может тройня? :1290:

Почему влюбленные...тройня :lol:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WITHOUT сказал:

Почему влюбленные...тройня :lol:???

Патамушта в классической колоде на этом аркане изображено, как адын юнец не может выбрать меж двух дам))))) 

 

 

 

У Светланы как раз уже есть 2 дочи и сын, если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

Патамушта в классической колоде на этом аркане изображено, как адын юнец не может выбрать меж двух дам))))) 

 

Тьфу, на этот адын юнэс, пусть один сидит вообще тогда)))

Мне кажется -мальчик, две девочки-два мальчка, двойной набор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Тьфу, на этот адын юнэс, пусть один сидит вообще тогда)))

Мне кажется -мальчик, две девочки-два мальчка, двойной набор)))

Ага, мне тоже не нравится этот юнец:lol:

Для гармонии, угу, нужен симметричный набор.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Opium сказал:

Блин, подходит в качестве названия этому смайлу. 

Абайданышабайданы :TUZKI_19:

А, ясно, ты все о том же)). Для меня он - магически-волновой зайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, опять меня ждут голубые ползунки и никакого покоя... В общем-то мои предчувствия оказались верными...

Как и всех высказавшихся астрологов. Все наши, с форума, правы. Не прав только Фроули))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Эх, опять меня ждут голубые ползунки и никакого покоя... В общем-то мои предчувствия оказались верными...

Как и всех высказавшихся астрологов. Все наши, с форума, правы. Не прав только Фроули))) 

Уууууурааа!!!Голубые ползункииии!!!:)Пусть будет здоровым малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 21:58, Elena A. сказал:

 Точность данного метода - 80 %. Сложность метода в том, что невозможно установить момент зачатия. Момент полового акта может отличаться от момента зачатия. Поэтому, чтобы повысить вероятность появления ребенка нужного пола, нужно подбирать овуляцию, выпадающую на положение Луны в начале знака. Если половой акт произойдет, когда Луна находится в середине или в конце знака, то до момента зачатия Луна может перейти в следующий знак и результат будет прямо противоположным ожидаемому.

Вот это очень классно! :) Надо запомнить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности