Перейти к публикации

Вопрос про здоровье. Нужна помощь.


1nfin1tee

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Нужен ответ на вопрос, будет ли человек болеть, как часто, приведет ли болезнь к смерти. Очень переживаю, так как в моей карте мне сказали что есть признак вдовства, и что муж будет болеть.
Заранее спасибо за ответ!
Карта мужа:
dy19sgtvikw374mjyaau.jpg

Моя:

ydpr5qdv14y9ez6uh64.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1nfin1tee сказал:

Добрый вечер. Нужен ответ на вопрос, будет ли человек болеть, как часто, приведет ли болезнь к смерти. Очень переживаю, так как в моей карте мне сказали что есть признак вдовства, и что муж будет болеть.
Заранее спасибо за ответ!
Карта мужа:
dy19sgtvikw374mjyaau.jpg

Моя:

ydpr5qdv14y9ez6uh64.jpg

Добрый вечер! Судя по Вашим Картам, вероятность вдовства значится в  обоих Картах. В 1 Карте- Сатурн, Управитель 7 Дома (брак), стоит в 8 Доме:  традиционно 8/Д - Дом смерти (это результат работы по  7/Д), скорее символизирующий "смерть" брака, т.е. его распад. Вам стОит не об этом переживать, а лучше  а заняться собой: у Вас Уран в 7 Доме (брак), и я уже совсем недавно писала - что сие значит, поищите, пожалуйста, в теме  "Есть ли будущее у отношений", кажется вопрос задала Анна 1802. У вас такие мощные квадратуры (Тау-квадраты), они требуют особого внимания и тщательной проработки. Кроме того, в Вашей Карте Сатурн - Управитель Вашего 7 Дома брака находится в 10 Доме, что, в психологическом плане, аналогично "образу превратностей судьбы". Говоря иначе, Ваши переживания - это впечатления, в основе которых часто лежит излишне тяжёлое воздействие родительских моделей (традиции семьи). Да и  чувствительность Ваша подобна локатору, чутко улавливающему сигналы от других: Луна у Вас Водолейская и в 8 Доме. Это может означать и эмоциональную напряжённость, как результат стремления отстаивать свою независимость, и резкую смену настроения (Луна  под управлением  Урана), что,  свою очередь, может приводить к жизни. изобилующей непростыми, неожиданными и непредсказуемыми ситуациями и событиями.  Да и в личной жизни люди с Луной в Водолее часто оказываются одинокими, поскольку сама природа 8 Дома -рискОвая, часто вовлекающая нас в разного рода экстремальные ситуации. Все кризисные состояния Души (Луна - её символ), равно, как и иные критические ситуации  связаны именно с 8 Домом (Символический Скорпион-8 Знак).  Во всех кризисах велика роль Плутона (символический Управитель Скорпиона и 8 Дома), ещё и Урана (элеватор 8/Д): они способны трансформировать все наши эмоциональные стрессы  в духовную силу. Описать ситуации 8 /Д очень непросто, поскольку на психологическом уровне, наш 8/Д  руководит самыми глубокими процессами перестройки нашей психики благодаря острым кризисам, приводящим к состояниям "на грани".Постарайтесь вспомнить все метаморфозы  своего детства, это поможет Вам многое понять.

Ссылка на комментарий

. Нужен ответ на вопрос, будет ли человек болеть, как часто..... Что касается болезней Вашего мужа, то они могут быть внезапными и "нежданно-негаданными" (Уран!), а в их основе - чистая психосоматика. Поскольку у него Уран в 6 Доме (служба, работа и здоровье) стоит в соединении с его Солнцем и Нептуном и в оппозиции с Луной. Что касается рода его занятий (работа по 6 Дому), то она, скорее всего, может быть окрашена не только символикой Урана - острая боязнь рутины  с многочисленной сменой рабочих мест, а, возможно, что  ещё и Нептуна - большая чувствительность   к обстановке и окружению на работе.  Уран в 6/Д - это вообще признак нестандартного (необычного) отношения к работе. С Ураном в 6/Д в характере человека присутствует сильное стремление нарушать  все правила  и ограничения(устав рабочего коллектива) просто из-за нежелания подчиняться им. А любые расстройства здоровья, т.е. болезни, находящиеся в сфере Нептуна, это болезни психики, т.е. душевные недуги, диагностика которых часто очень туманна и расплывчата - "чужая Душа потёмки" (Нептун-оппозиция Луна, а Луна-её символ). При таком Нептуне крепкий алкоголь (тем более, наркотики)  запрещён: Нептун здесь (изгнание) даёт мнительность и быстрое привыкание, зависимость..... да и "посиделки" с друзьями (Уран) - также под запретом, иначе полностью можно разрушить  и без того "не совсем здоровое" здоровье - показан здоровый образ жизни...... что касается сферы работы, то и здесь, скорее непостоянная, расплывчатая работа,  которая требует сильного   вдохновения.  6 Дом в его Карте сильно перегружен, а это уже "передоз". Поэтому эта сфера жизни требует первоочередного и пристального внимания, поскольку она сильно акцентирует зависимость (Нептун) состояния здоровья от образа жизни.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Добрый вечер! Судя по Вашим Картам, вероятность вдовства значится в  обоих Картах. В 1 Карте- Сатурн, Управитель 7 Дома (брак), стоит в 8 Доме:  традиционно 8/Д - Дом смерти (это результат работы по  7/Д), скорее символизирующий "смерть" брака, т.е. его распад. Вам стОит не об этом переживать, а лучше  а заняться собой: у Вас Уран в 7 Доме (брак), и я уже совсем недавно писала - что сие значит, поищите, пожалуйста, в теме  "Есть ли будущее у отношений", кажется вопрос задала Анна 1802. У вас такие мощные квадратуры (Тау-квадраты), они требуют особого внимания и тщательной проработки. Кроме того, в Вашей Карте Сатурн - Управитель Вашего 7 Дома брака находится в 10 Доме, что, в психологическом плане, аналогично "образу превратностей судьбы". Говоря иначе, Ваши переживания - это впечатления, в основе которых часто лежит излишне тяжёлое воздействие родительских моделей (традиции семьи). Да и  чувствительность Ваша подобна локатору, чутко улавливающему сигналы от других: Луна у Вас Водолейская и в 8 Доме. Это может означать и эмоциональную напряжённость, как результат стремления отстаивать свою независимость, и резкую смену настроения (Луна  под управлением  Урана), что,  свою очередь, может приводить к жизни. изобилующей непростыми, неожиданными и непредсказуемыми ситуациями и событиями.  Да и в личной жизни люди с Луной в Водолее часто оказываются одинокими, поскольку сама природа 8 Дома -рискОвая, часто вовлекающая нас в разного рода экстремальные ситуации. Все кризисные состояния Души (Луна - её символ), равно, как и иные критические ситуации  связаны именно с 8 Домом (Символический Скорпион-8 Знак).  Во всех кризисах велика роль Плутона (символический Управитель Скорпиона и 8 Дома), ещё и Урана (элеватор 8/Д): они способны трансформировать все наши эмоциональные стрессы  в духовную силу. Описать ситуации 8 /Д очень непросто, поскольку на психологическом уровне, наш 8/Д  руководит самыми глубокими процессами перестройки нашей психики благодаря острым кризисам, приводящим к состояниям "на грани".Постарайтесь вспомнить все метаморфозы  своего детства, это поможет Вам многое понять.

Вдовство раннее или позднее?(если позднее, это ещё входит в вариант нормы т.к один из партнёров обычно другого переживает). 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, 1nfin1tee сказал:

Вдовство раннее или позднее?(если позднее, это ещё входит в вариант нормы т.к один из партнёров обычно другого переживает). 

Натальная карта норму не отражает. Натальная карта отражает индивидуальную судьбу конкретного человека, особенности его судьбы, то есть некое отклонение от нормы, если можно так выразиться. Например, безбрачие, многобрачие, слишком ранний или слишком поздний брак, ранее вдовство, бесплодие или многодетность, склонность к конкретным заболеваниям и т.д.

Позднее вдовство возможно у любого человека, так что на эту указания в натале не нужны.

P. S. Ваш гороскоп не смотрела. Но может и не стоить смотреть? Некоторые люди не хотят знать такую информацию.

Еще нужно учитывать не только место рождения, но и место жительства при анализе карты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Натальная карта норму не отражает. Натальная карта отражает индивидуальную судьбу конкретного человека, особенности его судьбы, то есть некое отклонение от нормы, если можно так выразиться. Например, безбрачие, многобрачие, слишком ранний или слишком поздний брак, ранее вдовство, бесплодие или многодетность, склонность к конкретным заболеваниям и т.д.

P. S. Ваш гороскоп не смотрела. Но может и не стоить смотреть? Некоторые люди не хотят знать такую информацию.

Еще нужно учитывать не только место рождения, но и место жительства при анализе карты.

В моей карте эти вещи учитывались, место и время.

Мне нужно знать..иначе не успокоюсь

Ссылка на комментарий
Только что, 1nfin1tee сказал:

Вдовство раннее или позднее?(если позднее, это ещё входит в вариант нормы т.к один из партнёров обычно другого переживает). 

У Вас брак ранний и внезапный? Если это так, то возможно, но это уже  вопросы   прогностики, а она возможна только с точным временем рождения (не  по бирке и не со слов мамы). Не знаю, как у других, утверждать не буду, но лично я наблюдала такие вещи на транзитном квадрате Урана по Венере с напряжёнными натальными аспектами, а Уран - это всегда неожиданность и потрясения, поэтому  не могу Вам что-либо в этом плане прояснить. Но любые напряжённые аспекты Карты обязательно нужно прорабатывать, тогда никакой транзит не  будет "трясти".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

У Вас брак ранний и внезапный? Если это так, то возможно, но это уже  вопросы   прогностики, а она возможна только с точным временем рождения (не  по бирке и не со слов мамы). Не знаю, как у других, утверждать не буду, но лично я наблюдала такие вещи на транзитном квадрате Урана по Венере с напряжёнными натальными аспектами, а Уран - это всегда неожиданность и потрясения, поэтому  не могу Вам что-либо в этом плане прояснить. Но любые напряжённые аспекты Карты обязательно нужно прорабатывать, тогда никакой транзит не  будет "трясти".

То есть, при проработке какого либо аспекта негативного события можно избежать?

Брак в 20 лет, не то чтобы внезапный, но не планировался. Я и супруг знали, что рано или поздно поженимся. Он был больше внезапным для круга семьи, чем для нас.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 1nfin1tee сказал:

То есть, при проработке какого либо аспекта негативного события можно избежать?

Нельзя.

Как проработка аспектов поможет избежать смерти родственников?

Но во многих случаях астрология может помочь избежать тех или иных негативных событий или смягчить их. Например, астролог видит в прогнозе клиента начало болезни и рекомендует ему обратиться к врачу в этот период. Этот человек обращается к врачу, проходит обследование и действительно врач подтверждает данное заболевание. Но благодаря тому, что человек обратился к врачу, когда заболевание было на ранней стадии, лечение было начато вовремя и было успешным.

Или, например, астролог видит у клиента указания на возможность травмы, несчастного случая в определенный период и рекомендует ему в это время соблюдать повышенную осторожность.

И т.д.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, 1nfin1tee сказал:

В моей карте эти вещи учитывались, место и время.

Мне нужно знать..иначе не успокоюсь

В гороскопе вашего мужа есть указания на возможность травм или других опасных ситуаций в течение жизни в данном месте жительства, но преждевременная смерть ему не грозит.

Обращаю ваше внимание, что ответ приблизительный. Для точного анализа необходима ректификация.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

В гороскопе вашего мужа есть указания на возможность травм или других опасных ситуаций в течение жизни в данном месте жительства, но преждевременная смерть ему не грозит.

Обращаю ваше внимание, что ответ приблизительный. Для точного анализа необходима ректификация.

Тогда можно предполагать, что вдовство из-за простого пережитка мною мужа? (Как у многих пар)

Тем не менее, спасибо вам за ответ! Хоть нету преждевременной... Успокоили

Ссылка на комментарий
Только что, 1nfin1tee сказал:

То есть, при проработке какого либо аспекта негативного события можно избежать?

Вполне, поскольку любое событие вариабельно (изменчиво),  а   прорабатывать, в первую очередь, необходимо квадратуры: они бьют сильнее всего. Квадрат (угол в 90 градусов между планетами) - это аспект кармического препятствия, и наша главная задача- разобраться в  характере препятствий, символизируемых  квадратами, принять компенсаторные меры (необходимые ограничения) и совершить соответствующую работу в сферах того Дома, в котором эти квадраты задействованы. А иначе возможны страдания и болезни, но уже вынужденные, а не добровольные ограничения.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, 1nfin1tee сказал:

То есть, при проработке какого либо аспекта негативного события можно избежать?

Мы говорим не о смерти, как таковой, поскольку её ещё никому  и никогда не удалось избежать, ибо  "ничто не вечно под Луной", а о негативных ситуациях: у Вас в Картах много напряжённых аспектов, и не о смерти нужно думать, как говорится, "успеется - все там будем", чтобы не  воспринимать и не реагировать столь болезненно на любую реплику или ситуацию.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 1nfin1tee сказал:

Тогда можно предполагать, что вдовство из-за простого пережитка мною мужа? (Как у многих пар)

В вашем гороскопе действительно есть указания на вероятность раннего вдовства, так как сигнификаторы брака повреждены 8 домом и 2 домом (8-й от 7-го).

Это значит, что вам может встретиться партнер из группы риска, который может преждевременно погибнуть от травмы, несчастного случая или болезни. Но это не значит, что опасность грозит всем партнерам, которые будут вам встречаться в течение жизни. Указания на опасность для партнера в вашем гороскопе - это только косвенные указания. Есть опасность или нет - нужно смотреть в гороскопе конкретного партнера. В гороскопе вашего мужа таких указаний нет.

Но в вашей натальной карте сигнификаторы брака многократно повреждены Ураном и 11 домом, что говорит о вероятности разводов. Так что, не исключена возможность, что другой партнер или муж может быть из группы риска.

Без ректификации вывод приблизительный.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

Мы говорим не о смерти, как таковой, поскольку её ещё никому  и никогда не удалось избежать, ибо  "ничто не вечно под Луной", а о негативных ситуациях: у Вас в Картах много напряжённых аспектов, и не о смерти нужно думать, как говорится, "успеется - все там будем", чтобы не  воспринимать и не реагировать столь болезненно на любую реплику или ситуацию.

А на что нужно обратить внимание, судя по карте?(кроме брака)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

В вашем гороскопе действительно есть указания на вероятность раннего вдовства, так как сигнификаторы брака многократно повреждены 8 домом и 2 домом (8-й от 7-го).

Это значит, что вам может встретиться партнер из группы риска, который может преждевременно погибнуть от травмы, несчастного случая или болезни. Но это не значит, что опасность грозит всем партнерам, которые будут вам встречаться в течение жизни. Указания на опасность для партнера в вашем гороскопе - это только косвенные указания. Есть опасность или нет - нужно смотреть в гороскопе конкретного партнера. В гороскопе вашего мужа таких указаний нет.

Но в вашей натальной карте сигнификаторы брака многократно повреждены Ураном и 11 домом, что говорит о вероятности разводов. Так что, не исключена возможность, что другой партнер или муж может быть из группы риска.

Без ректификации вывод приблизительный.

Благодарю вас за четкий ответ!! Меня волновал конкретный муж. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, 1nfin1tee сказал:

А на что нужно обратить внимание, судя по карте?(кроме брака)

 Я тоже изложила свою точку зрения на Ваши вопросы в общих чертах, поскольку  считаю, что трактовать Карту нужно только с учётом Личности человека и его жизни в целом: Карта может показывать одно,  а жизнь человек проживает не ту и не так. Если Вы внимательно читали,то я больше писала  "о смерти брака", т.е разрыв- развод, поскольку , если, к примеру, у Вас в Карте значится Нептун в  7 Доме (брака), то это может  указывать и на поиски Вами  идеального партнёра, а брак или иной союз (с другими людьми) может быть отмечен иллюзиями (Нептун) или изменами, если  только это не связи духовного родства между партнёрами. Нептун - это всегда идеализации кого-то или чего-то, в том числе и отрицания - его функция. А Уран в 7/Д не всегда даёт заметного скачка в количестве разводов: просто здесь он больше склоняет к  свободе  и независимости, а потому и  возможен  резкий разрыв отношений, и,  если можно так выразиться, даёт "неожиданную смерть" союза из-за неспособности выносить жизнь вдвоём - именно  это я и имела в виду, но никак не смерть партнёра. Для этого нужны ещё и другие, более весомые указатели Карты. А в  плане того - "на что нужно обратить внимание" я тоже не могу Вам  сто-то конкретно ответить, поскольку я работаю только в Уранусе, не знаю, в какой программе Вы строили свои Карты, но, как Вы сказали "судя по  Карте?", только  Вы не указали, по какой именно - по Вашей или Вашего мужа???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1nfin1tee сказал:

И моей, и мужа.

Но насчёт "смерти" брака(не партнера) - спасибо за уточнение.

 

Хорошо, я постараюсь, по возможности,    кое-что  Вам  подсказать для собственных  размышлений, выводов и решений, но позже, уж, простите, великодушно! Сейчас у меня гостят  внучики на каникулах от двух сыновей.  Это я к тому, чтобы Вы смогли понять - почему Карта не всегда соответствует реалиям  её владельца. Мой старший сын (простите за подробности), родился вместе с ещё двумя мальчиками, буквально минута в минуту.  Я до сих пор (родблок сближает  мамочек) общаюсь  со своими "со-товарищницами". Так вот, Карты у наших мальчишек почти идентичны, но судьбы - ну очень разнятся. И, естественно, что мои "боевые" подружки несколько скептически относятся к астрологии- "А как так получилось, что вот твой сын вот такой, а мой какой-то не такой, ну не от мира сего  что ли....." Поэтому я и стараюсь  смотреть на человека - через призму его личной жизни, а она не всегда имеет тождество с его Натальной Картой. Что касается Вашего мужа, то я писала, что, в первую очередь, нужно заботиться о здоровье: в зоне риска - его 6/Дом. А ваше особое внимание должно быть приковано к Вашим "заквадраченным" Венере и Меркурию,а  они, как видно в Карте - тоже значатся в Вашем 6 Доме, и его темы для проработки - наипервейшие.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Хорошо, я постараюсь, по возможности,    кое-что  Вам  подсказать для собственных  размышлений, выводов и решений, но позже, уж, простите, великодушно! Сейчас у меня гостят  внучики на каникулах от двух сыновей.  Это я к тому, чтобы Вы смогли понять - почему Карта не всегда соответствует реалиям  её владельца. Мой старший сын (простите за подробности), родился вместе с ещё двумя мальчиками, буквально минута в минуту.  Я до сих пор (родблок сближает  мамочек) общаюсь  со своими "со-товарищницами". Так вот, Карты у наших мальчишек почти идентичны, но судьбы - ну очень разнятся. И, естественно, что мои "боевые" подружки несколько скептически относятся к астрологии- "А как так получилось, что вот твой сын вот такой, а мой какой-то не такой, ну не от мира сего  что ли....." Поэтому я и стараюсь  смотреть на человека - через призму его личной жизни, а она не всегда имеет тождество с его Натальной Картой. Что касается Вашего мужа, то я писала, что, в первую очередь, нужно заботиться о здоровье: в зоне риска - его 6/Дом. А ваше особое внимание должно быть приковано к Вашим "заквадраченным" Венере и Меркурию,а  они, как видно в Карте - тоже значатся в Вашем 6 Доме, и его темы для проработки - наипервейшие.

Благодарю за искренний ответ!

Доброй ночи!)

Ссылка на комментарий

Люди болеют не от личных энергетик рождения,а от того,насколько благоприятен азимут,на энергетиках которого человек намагничивается за ночь.Многие,кто меняет свое жилье,подмечают,что со сменой квартиры,особо мужчины,начинают хронически болеть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности