Перейти к публикации

Гороскопы городов и стран


ИСС-Тукан

Рекомендованные сообщения

Российская Федерация на атласе мира выглядит как несущаяся рысь, с мордочкой на Чукотке:16e08e5a3f7a:, передними лапами комсомольского амура, болезненно пришитой крымской пяткой, и хвостом в мурманской области. Причём рысь наша довольно разношёрстна! Пуп её конечно во властолюбивой (стрельцовой) Москве:935m:,

с марсианской красной площадью и плутоническими заделами сталинских времён (сеть пирамид и подземных ходов :s3917:Аида).

Главный очаг Овна в стране - конечно же краснодарский край:74738250:;

современные постройки в Сочи - будто застывшие сгустки спокойного непалящего Солнца:TUZKI_2:;

Архангельск и Калининград - эталонные Раки:ch8_64::TUZKI_10:

Люди под знаком Водолея:pig_2: скорее нужны в Брюсселе или швейцарском ЦЕРНе. Также за Водолея можно посчитать Кореи (где Северная - инфантильный сатурнист, заигравшийся в войнушку, а Южная - первая столица, где матчи транслируются по центральным ТВ-каналам:1:). В России водолеи у власти пробыли недолго (Горбачёв и Ельцин). С приходом ВэВэПутина к власти (или "игуана-рацией"), на страну нужно строить новый гороскоп, где будет несомненно сильно проявлен Козерогом и поддержка звезды первого класса (того же Ригеля). Козерог, как известно, медленно но верно к успеху идёт. В год ключевых геополитических переделов (2020) у власти конечно же не мог бы оказаться мечтающий либерал-ураноид..

ПалПалыч Глоба разбазарил свою сильную меркурианскую составляющую, которой он блистал в начале 1990-ых, прельстившись дарами Юпитера:pig_3:, начал "распродавать" некогда сакральные зороастрийские знания в режиме бестселлера. Дескать, если идея "Россия - это Водолей!" так хорошо прижилась у любителей "гороскопов на каждый месяц":cat_popcorn:, отчего ж не продолжать её чревовещать?.. (прикрывшись чёрными очками чтоб не так стыдно было)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности