Перейти к публикации

Предлагаю бесплатную астропсихологическую консультацию


Dinna

Рекомендованные сообщения

Я начинающий астропсихолог. Мне нужно приобрести опыт консультирования. Хочу найти человека, который хотел бы получить бесплатную астропсихологическую консультацию, в рамках которой я опишу вашу личную программу жизни, возможности, которые могут быть вам предоставлены в течение жизни. Мне нужно найти пока что одного человека. который был бы готов переписываться со мной по имейлу в режиме вопрос-ответ. Мне нужно узнать дату и время вашего рождения, место вашего рождения, образование и кем вы работаете. Также вы можете задать мне свой вопрос. Жду ответа. Хотелось бы найти человека уже не совсем молодого, а имеющего какой-то жизненный опыт, т.е. в возрасте после 35 лет, был бы подходящий вариант.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер .Запишите меня,хотя я по возрасту не подхожу.Хотя ....что-то подсказывает,что лучше сначала пусть кто то другой проконсультируется.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dinna сказал:

Возраст все-таки желателен, потому что я хочу проверить событийность, а если человек еще молод, то все еще только впереди.

 

Давайте в теме и другим будет интересно :)?

Я карту дам!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Если кого-то интересует возможность получить бесплатную астропсихологичемкую консультацию, то напишите мне сообщение. Я бы хотела, чтобы человек был возрастом после 50 лет примерно, не иностранец.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности