Перейти к публикации

Отчего после смены жилья все идет по-другому.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Добрый день,дорогие читатели!
С некоторых форумов ко мне обращаются люди,переехав в новое жилье и ощущают,что как-то по-иному все идет.Об этом никто заранее не задумывается,но пожив некоторое время понимает,что все-таки,что-то в этом есть.
Я не буду углубляться в вопросы теории,а просто опишу ситуацию с некоторыми профессиональными терминами,которые по-ходу дела буду расшифровывать.
Всем знакомо понятие Инь и Ян.Если перевести на обычный язык,то это две клеммы:плюс и минус.Во многих книгах по теории феншуй объясняют,что Инь это отсутствие энергии,а Ян ее максимум.Только,в книжках не говорится,что таких Ян и Инь по восемь штук,по количеству основных направлений.Человек,устанавливая кровать в своей спальне,по-любому,поставит ее так,как ему покажется удобнее.И энергетика изголовья приобретет определенные постоянные свойства по верхней энергетике(Ян) и переменные по нижней(Инь).
Так вот,все дело в постоянных свойствах верхней энергетике.Она своими свойствами должна откликаться только на определенную энергию по низу и если эта определенная энергия по низу еще активна и по месяцу,то в этот месяц человек не просто становиться везучим,но и если он болел чем-то серьезным,то болезнь начинает отступать.Прикинуть активность низа можно по месячному Гуа(пространственное распределение энергии),которое можно всегда узнать из календаря Костенко и Петушкова или из интернета.
Когда совпадает по месяцу низ,то остается,всего лишь малость,конструкцию верха изголовья кровати(Ян) и  низа по сезону(Инь) включить.
Ну а за это уже отвечает "Универсальный Ян"(большой Огонь) и "Универсальный Инь"(большая Земля и малая земля).
В наступающем месяце с 6 апреля начнет работать Гуа 3 и месяц ОЗ.
Значит,этот месяц с "Универсальным Ян",которое позволяет включить определенный верх изголовья,который должен подходить конкретной верхней энергетике изголовья.И все так идеально,что по низу идет нормальная такая Инь энергия,что есть возможность не просто воспользоваться "Универсальным Ян",но и чистым Инь по ветви.Такое сочетание по Гуа и месячному столпу будет повторятся только через пятнадцать лет.
Теперь по тем людям,которые все ищут и ищут пути разрешения своих проблем после переезда в новое жилье или невмоготу жить как и жили,я предлагаю очень простой выход.
Те,кто решится попробывать работу "Универсального Ян" могут ничего пока не замерять.Им понадобиться,всего-лишь,информация по тому самому азимуту,на котором возможна апробация схемы.Те,которые смогут правильно все замерить,то для них я высчитаю дополнительные усилители схемы,которые на порядки усилят везение.
Приходящее Гуа начнет работу с 6 апреля и закончит 5 мая.Апробация схемы возможна в течении определенного времени,но не позднее чем за две недели до 5 мая.Потом можно включать это через введение искусственного Гуа.
Вы получите не только оптимальный азимут на будущее,но закрепленная схема позволит успешно двигаться по жизни.
Можете писать на consul06@list.ru 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаевич я сегодня допрашивала маму:angry: , она сказала, что время округлили.В 05.30. я уже родилась и +- десять минут. Это важно в натальной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, АННИ сказал:

Анатолий Николаевич я сегодня допрашивала маму:angry: , она сказала, что время округлили.В 05.30. я уже родилась и +- десять минут. Это важно в натальной карте?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, АННИ сказал:

Анатолий Николаевич я сегодня допрашивала маму:angry: , она сказала, что время округлили.В 05.30. я уже родилась и +- десять минут. Это важно в натальной карте?

У меня,сейчас не могу припомнить,но никогда в работе не было объектов,где живут люди,являющиеся близнецами.Вот сегодня с утра,так получилось,что пришлось смотреть,как-раз,квартиру человека,у которого есть сестра близнец,разница там минуты.Смотрел квартиру,где у женщины серьезные проблемы,а сестра нормальна.Это к тому,что "+- 10" минут к округлению.

Оказалось,что:

во-первых,обои были выбраны не того,что положено в спальне.

Следующее и самое основное:сам азимут изголовья,он обычный,ничего такого не дающий.Когда опросил по везучим месяцам,которые высчитываются с показаний энергетики азимута,к которой подбирается приемлемое Гуа,то все совпало.Решили,что пока будем активировать те энергетики,что усиливают главный Инь. Потом уже решим что дальше делать,по обстановке.

Если решитесь,то пишите на ящик,так как там я чаще,когда не в разъездах.Могу пару дней не появляться в сети,если работаю над чем-то сложным.Но то,что предлагаю,нравится всем.Люди хоть не заморачиваются когда и что у них наступит,а просто включают определенные рассчитанные места периметра при помощи света и нормально живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности