Перейти к публикации

Смогу ли я надеть тапки сегодня утром?


Moralite

Рекомендованные сообщения

Этот хорар я посвящаю авторше с самыми тупыми (и многочисленными) хорарными вопросами на Форуме.

08png_9556231_29814089.png

Прошу писать ваши варианты... Сильно не старайтесь, т.к. время брал от балды. :P

Обратную связь гарантирую! :D

P.S. Трололо-ло-ло-ло-ло... с 1 апреля! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Этот хорар я посвящаю авторше с самыми тупыми (и многочисленными) хорарными вопросами на Форуме.

Обратную связь гарантирую! :D

P.S. Трололо-ло-ло-ло-ло... с 1 апреля! :lol:

Кстати, если бы она была в положении, это был бы очень актуальный вопрос!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а про кого речь?

Я думаю, про Light Girl. Но, может, я ошибаюсь. Уже просто что-то такое обсуждалось про неё. Хотя мне самой это... Я в хорарах сижу мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

Этот хорар я посвящаю авторше с самыми тупыми (и многочисленными) хорарными вопросами на Форуме.

08png_9556231_29814089.png

Прошу писать ваши варианты... Сильно не старайтесь, т.к. время брал от балды. :P

Обратную связь гарантирую! :D...

P.S. Трололо-ло-ло-ло-ло... с 1 апреля! :lol:

Аааа...ну, с праздником !!!! Только подумала, что никто не поздравляет. Второй день серьгу ищу, не могу найти..... так что новый хорар зреет !!!!

Вернее, даже хорар созрел 1.04.2018 г. в 11.02 ч., Волгоград......кхм, кхм...Вопрос: Смогу ли я надеть конкретные серьги 2. 04.2018 г.? (примечание: одну серьгу из этой пары никак не найду, ищу!!!!!):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности