Перейти к публикации

Потеряшка


Inside

Рекомендованные сообщения

Сегодня потеряла наушники. :pig_17:Дома. Помогите найти... Пожалуйста. Хнык-хнык... 

1e88e8cca2d8.png

Пропажу смотрю по у2. Юпитер на асц. Ретроградный - значит вещь найдется. Юпитер в Скорпионе. Место,близкое к воде, внизу. 

Правильно ли рассуждаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Inside сказал:

Сегодня потеряла наушники. :pig_17:Дома. Помогите найти... Пожалуйста. Хнык-хнык... 

1e88e8cca2d8.png

Пропажу смотрю по у2. Юпитер на асц. Ретроградный - значит вещь найдется. Юпитер в Скорпионе. Место,близкое к воде, внизу. 

Правильно ли рассуждаю? 

Да, где-то рядом совсем, вот-вот найдутся. Хотя если брать аспект с Марсом, не так и скоро. )))Но думаю вот-вот. 

Вспомнила, как гадали где-в холодильнике)))))))))А так да, близко к влажному чему-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то подумала в прихожей))у нас как сейчас приходишь с улицы, сразу Скорпион(вода) творится, грязь, лужи с ботинок, подтираешь этот пол))Но у вас -то нет, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас да, сухо как никогда. 

Половину дня их ищу. Закон пакости. Установила шазан, скачала песенки, которые давно хотела. С предвкушением ждала воскресного вечера)))))) 

Чьорт! (

Везде облазила. Нету их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

У нас да, сухо как никогда. 

Половину дня их ищу. Закон пакости. Установила шазан, скачала песенки, которые давно хотела. С предвкушением ждала воскресного вечера)))))) 

Чьорт! (

Везде облазила. Нету их. 

По карте их даже не брал никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

По карте их даже не брал никто...

Ага. Я помню, как аккуратно их свернула и... Дальше не помню:ch7_6:то ли меня позвали, то ли еще чего. День сегодня сумасшедший был. 

Может и ребенок схватил, пока не видела... 

А аспект Юпитера с Марсом вроде с большим орбом. Его тоже учитывать? :932m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Ага. Я помню, как аккуратно их свернула и... Дальше не помню:ch7_6:то ли меня позвали, то ли еще чего. День сегодня сумасшедший был. 

Может и ребенок схватил, пока не видела... 

А аспект Юпитера с Марсом вроде с большим орбом. Его тоже учитывать? :932m:

На ребенка выхода в этот раз нету))))Вот я про орб этот и думаю...)сильно большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Inside сказал:

Да, допускаю, что и сама куда-то положила в рассеянном состоянии.. И забыла. 

Я, наоборот, нашла пока серьгу искала, серьгу тоже нашла. Совсем недавно металась в поисках смартфона, куда-то бросила и забыла, уже хотела хорар составлять....Уффф, нашелся!!!:TUZKI_8:

Выбрасываю ежедневно по одной вещи из дома, все-равно не помогает, так хочу, чтобы было понятно где и что лежит, а не искать днями и часами !!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Inside сказал:

Нашла:ch7_33: В спальне, в шкафу, внутри детского одеяла. 

Из скорпионьего: темнота и внутри чего-либо. 

Ой, хорошо!!!!Ну точно, таки Юпитер надо было смотреть, прям на АСЦ. Нашлись вот-вот. Я вчера весь вечер думала, ну ничего не придумала, что в доме нормальное место для знака Скорпион)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, 4-й дом еще смотрят.... "потерянное сокровище".... как раз Юпитер, тут он же и и у2 :).... ну в этой карте еще Марс с Сатурном во 2 замешаны, Сатурн, кстати - шкаф, говорят, надо два сигнификатора всегда смотреть, а то и больше - иногда естественные управители важны. При чем тут Марс во 2, не совсем ясно, у1, наверное, указатель на быстрое возвращение (соединение с Сатурном в кардинальном знаке), может быть, еще может быть указателем на место, Козерог, деревянные изделия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не могу найти золотой кулон мамы. Весь дом облазила. Вопрос найду ли я его вообще и где? Задан в 14:20 09.04.2018. Иркутская область, село Хомутово 18 км от г. Иркутск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.04.2018 в 13:30, Анастасия_1993 сказал:

Здравствуйте. Не могу найти золотой кулон мамы. Весь дом облазила. Вопрос найду ли я его вообще и где? Задан в 14:20 09.04.2018. Иркутская область, село Хомутово 18 км от г. Иркутск. 

Анастасия, давно видела ваш вопрос, но он не радикальный (то есть не дает карта ответ на вопрос), все ж таки посмотрела карту, и не вижу, что вы его найдете (но может найтись, но найдет кто-то другой, может быть и ваша мама). Нашелся ли кулон?(интересно посмотреть на нерадикальную карту). Хотя к вам возвращения не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, как говорил известный разведчик Пукин, "хорары гадать - не куркумин в аптеке покупать. "Curcumine is not the same thing that horary questions are, used the Pukin to say periodically".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

да уж, как говорил известный разведчик Пукин, "хорары гадать - не куркумин в аптеке покупать. "Curcumine is not the same thing that horary questions are, used the Pukin to say periodically".

Надо обязательно узнать, как там кулон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Надо обязательно узнать, как там кулон)))

I think kulon is far away and unfortunately out of our reach so far. But the hope is the last thing that is  dying.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

Now only English?))) 

Yes....  Don't know, but I have forgotten a language I spoke before... M-m, maybe it'll come back later, with the beloved kulon. ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

Yes....  Don't know, but I have forgotten a language I spoke before... M-m, maybe it'll come back later, with the kulon. ... ???

Oh, that is a good idea! 

Mein English nicht so gut:blush:))))) but I will be try. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yuri сказал:

I think kulon is far away and unfortunately out of our reach so far. But the hope is the last thing that is  dying.:D:D:D

I agree with you I think so too. I would like to satisfy the curiosity. I want!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inside сказал:

Oh, that is a good idea! 

Mein English nicht so gut:blush:))))) but I will be try. 

 

O-o-o-o!!! ... My guts are laughing, too !!!:lol: .... (Not guts only, but hands and hair, too !!!:lol::D:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2018 в 22:38, WITHOUT сказал:

Анастасия, давно видела ваш вопрос, но он не радикальный (то есть не дает карта ответ на вопрос), все ж таки посмотрела карту, и не вижу, что вы его найдете (но может найтись, но найдет кто-то другой, может быть и ваша мама). Нашелся ли кулон?(интересно посмотреть на нерадикальную карту). Хотя к вам возвращения не вижу.

Кулон так и не нашла. И мама не знает где он. Видимо придется забыть про него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности