Перейти к публикации

Не везет в личной жизни


Marina900

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые астрологи и любители пишет вам Марина из казахстана* помогите разобраться с 7 домом натального дома хотелось бы выйти замуж потомушта у нас не принято когда долго не берут замуж это считаеться позором для семьи а время идет и никто не сватаится)я симпатичная абразованая и с уважаемай семьи. Приходил как та свататся соседский парень унур но мой отец ему отказал потаму что тот парень с беднай семьи ничего не может дать мне и моим детям правда тот парень мне не нравится)

мне нравится другой и у нас с ним был интим а он женится не хочет а у нас так не принята если был интим нада женится)как заставить ево чтоб он на мне женился?

Спасибо и сколька стоит)

Ссылка на комментарий
В 01.04.2018 в 23:31, Marina900 сказал:

 хотелось бы выйти замуж потомушта у нас не принято когда долго не берут замуж это считаеться позором для семьи а время идет

как заставить ево чтоб он на мне женился?

Спасибо и сколька стоит)

Марина900,я здесь во Флейме опубликовал  Отчего после смены жилья все идет по-другому.

почитайте,там реальный выход для Вас.Можете проверить азимут,тем более время есть,а потом закреплю схему и события пойдут так,как Вы замыслите.

Насчет стоимости:

информация по азимуту 3000 руб.

Если соберете материал для более сильной работы схемы,то дополнительно 2000 руб.Стоимость в 5 тыс.руб это в рамках промоакции с 6 апреля ровно на месяц .Потом это не будет работать.Закрепление схемы стоит 55 тыс.руб.Если готовы к сотрудничеству,то пишите на  dom505@list.ru

Еще,через два месяца я начну некоторые вещи делать по типу просьб  Небесам и могу и вашу проблему добавить в список просьб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности