Перейти к публикации

О замужестве


АННИ

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ ПОСМОТРИТЕ МОЮ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ - 06.05.1974 06.00 П.БЕРДИГЕСТЯХ, ЯКУТИЯ . КОГДА-НИБУДЬ Я УСТРОЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ГДЕ ИСКАТЬ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Анни,здравствуйте,прошу обратить внимание,что астрология не дает точного времени когда произойдет свадьба.Дело в том что она дает лишь указание на периоды когда в карте образуются различные.конфигурации планет.И эти комбинации могут  блигоприятным образом помочь в налаживании.личной жизни,к примеру.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, АННИ сказал:

УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ ПОСМОТРИТЕ МОЮ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ - 06.05.1974 06.00 П.БЕРДИГЕСТЯХ, ЯКУТИЯ . КОГДА-НИБУДЬ Я УСТРОЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ГДЕ ИСКАТЬ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Сложное положение у дома брака, после 30ти лет никаких изменений не было в личной жизни? 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Виктория89 сказал:

Анни,здравствуйте,прошу обратить внимание,что астрология не дает точного времени когда произойдет свадьба.Дело в том что она дает лишь указание на периоды когда в карте образуются различные.конфигурации планет.И эти комбинации могут  блигоприятным образом помочь в налаживании.личной жизни,к примеру.

МНЕ НЕ НУЖНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ, ХОТЯ БЫ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О МОЕМ НАТАЛЕ, КАК ХАРКТЕРИЗУЕТЕ.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, АННИ сказал:

УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ ПОСМОТРИТЕ МОЮ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ - 06.05.1974 06.00 П.БЕРДИГЕСТЯХ, ЯКУТИЯ . КОГДА-НИБУДЬ Я УСТРОЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ГДЕ ИСКАТЬ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Здравствуйте!

Вы выбираете такой тип отношений, в которых будут проблемы - сами их создаете или тянетесь к мужчине, с которым спокойно не будет. Вы ревнивы, эмоциональны и скорее всего упрямы. Для гармоничных отношений, необходимо прежде всего разобраться в себе, понять свои ошибки, не совершать их, тогда и жизнь с партнером наладится. Если его нет, то притянется мужчина, настроенный на семью. 

То, что имеется в вашем гороскопе, проиграется в жизни. Положение планет и их аспекты невозможно изменить, они будут на вас влиять, но необходимо понять, что с этим делать. Понимание проблемы - это уже путь к решению. Поможет общение с астрологом или психологом, второй вариант лучше (если вас не интересует прогноз - поиск года, когда возможны отношения).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Вы выбираете такой тип отношений, в которых будут проблемы - сами их создаете или тянетесь к мужчине, с которым спокойно не будет. Вы ревнивы, эмоциональны и скорее всего упрямы. Для гармоничных отношений, необходимо прежде всего разобраться в себе, понять свои ошибки, не совершать их, тогда и жизнь с партнером наладится. Если его нет, то притянется мужчина, настроенный на семью. 

То, что имеется в вашем гороскопе, проиграется в жизни. Положение планет и их аспекты невозможно изменить, они будут на вас влиять, но необходимо понять, что с этим делать. Понимание проблемы - это уже путь к решению. Поможет общение с астрологом или психологом, второй вариант лучше (если вас не интересует прогноз - поиск года, когда возможны отношения).

30 минут назад, Виктория89 сказал:

Анни,здравствуйте,прошу обратить внимание,что астрология не дает точного времени когда произойдет свадьба.Дело в том что она дает лишь указание на периоды когда в карте образуются различные.конфигурации планет.И эти комбинации могут  блигоприятным образом помочь в налаживании.личной жизни,к примеру.

 

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ЖАСМИН, НО МНЕ СКОРЕЕ МЕШАЕТ ЗАСТЕНЧИВОСТЬ И НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ , С РЕВНОСТЬЮ Я МОГУ СПРАВИТЬСЯ. ОПЯТЬ ЖЕ ПРИ МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ МУЖЧИНЫ "СЛИВАЮТСЯ". 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, АННИ сказал:

СПАСИБО ЖАСМИН, НО МНЕ СКОРЕЕ МЕШАЕТ ЗАСТЕНЧИВОСТЬ И НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ , С РЕВНОСТЬЮ Я МОГУ СПРАВИТЬСЯ. ОПЯТЬ ЖЕ ПРИ МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ МУЖЧИНЫ "СЛИВАЮТСЯ". 

А ТЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПРИТЯГИВАЛИСЬ БЫЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, АННИ сказал:

А ТЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПРИТЯГИВАЛИСЬ БЫЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Так и будет - у вас Луна в оппозиции с Солнцем.

Для того, чтобы притягивались тех, кто вам интересен, как минимум необходимо стать интересной для них. Вам в принципе, могут попадаться нормальные мужчины. Научитесь их замечать) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Так и будет - у вас Луна в оппозиции с Солнцем.

Для того, чтобы притягивались тех, кто вам интересен, как минимум необходимо стать интересной для них. Вам в принципе, могут попадаться нормальные мужчины. Научитесь их замечать) 

Подскажите как проработать эту оппозицию, я ведь не одна такая? квадрат сатурн -венера тоже у многих( смотрела натальные карты своих знакомых) но все замужем , есть дети, я еще и забеременеть не могу , хотя патологии нет. я не инвалид -высокая, стройная. Обрадовалась , что Венера И Юпитер в 11 доме (хоть что-то благоприятное) ,но видимо нет??!!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Виктория89 сказал:

И на застенчивых женятся .И с ревнивыми живут.Может вам хорарный вопрос задать.Так хотя бы вы сможете получить ответ на ваш вопрос.

Вы правы, поэтому и начинаешь думать, что с тобой, что-то не так.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, АННИ сказал:

Подскажите как проработать эту оппозицию, я ведь не одна такая? квадрат сатурн -венера тоже у многих( смотрела натальные карты своих знакомых) но все замужем , есть дети, я еще и забеременеть не могу , хотя патологии нет. я не инвалид -высокая, стройная. Обрадовалась , что Венера И Юпитер в 11 доме (хоть что-то благоприятное) ,но видимо нет??!!

Нет никакой проработки. Все это бред, как и тренинги прокачай в себе венеру !

Ссылка на комментарий
9 минут назад, АННИ сказал:

Подскажите как проработать эту оппозицию, я ведь не одна такая? квадрат сатурн -венера тоже у многих( смотрела натальные карты своих знакомых) но все замужем , есть дети, я еще и забеременеть не могу , хотя патологии нет. я не инвалид -высокая, стройная. Обрадовалась , что Венера И Юпитер в 11 доме (хоть что-то благоприятное) ,но видимо нет??!!

11 дом - не всегда благоприятен для брака, так как личные планеты находясь в нем, настраивают вас больше на общение с друзьями, на желание реализовать свои мечты, планы, чем на семью. Квадратура Венера/Сатурн - неприятный аспект, но карту не анализируют по отдельному аспекту, необходимо все смотреть в совокупности. С такой квадратурой можно выйти замуж, но отношения складываются напряженные. 

Вы тоже можете выйти замуж, но скорее всего ищите именно чувства (влюбленность), а не просто мужчину, который готов в жены взять. В двух словах описать невозможно, что вам необходимо делать, вам нужна консультация. Основная проблема в вас, а не в мужчинах. Проработка всегда возможна, хоть влияние аспектов все равно будет чувствоваться. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, АННИ сказал:

Хотя нагло вру не так давно очень понравился мужчина , но он женат , ходил под окнами с полгода , но я не решилась, теперь сожелею.(очень понравился)

А время рождения по бирке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности