Перейти к публикации

О замужестве


АННИ

Рекомендованные сообщения

Управитель Дес Меркурий сожжен; Венера как еу брака в изгнании, Луна как символический управитель - в падении; мужские планеты Сатурн и Марс в изгнании оба в 4 доме угловые - откровенные вредители. Квадратуры и оппозиции можно уже даже не смотреть; тяжелая карта. По большому счету, кроме Юпитера и 9 дома, которые, кстати, напрямую связаны с "проработкой", тут и опереться не на что; "проработка", кстати, как тут верно заметили, далеко не всегда меняет ситуацию,  а часто бывает с точностью до наоборот. :) Юпитер и 9 дом - религия, образование, дальние поездки, вот это хорошо стоит, на эту сферу можно опираться.

Ссылка на комментарий

"Марс и Сатурн в 4 доме локальной карты - формула несчастья по Гермесу. В таком месте жить не рекомендуется.

Сатурн в 4 доме – партнер может быть с каким-либо пороком, физическим или моральным, либо намного лет старше, склонным к алкоголю, азартным играм и т.п. Возможно одиночество в конце жизни. Марс в 4 доме – конфликты в семье, с отцом, родственниками со стороны отца, с партнером по браку или матерью партнера по браку.

КОГДА-НИБУДЬ Я УСТРОЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

В данном месте жительства, к сожалению, не устроите."

 - какие добросердечные у нас консультанты здесь и доброжелательные.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 02.04.2018 в 13:39, АННИ сказал:

УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ ПОСМОТРИТЕ МОЮ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ - 06.05.1974 06.00 П.БЕРДИГЕСТЯХ, ЯКУТИЯ . КОГДА-НИБУДЬ Я УСТРОЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ГДЕ ИСКАТЬ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

АННИ,я здесь во Флейме опубликовал  Отчего после смены жилья все идет по-другому.

почитайте,там реальный выход для Вас.Можете проверить азимут,тем более время есть,а потом закреплю схему и события пойдут так,как Вы замыслите.

Насчет стоимости:

информация по азимуту 3000 руб.

Если соберете материал для более сильной работы схемы,то дополнительно 2000 руб.Стоимость в 5 тыс.руб это в рамках промоакции с 6 апреля ровно на месяц .Потом это не будет работать.Закрепление схемы стоит 55 тыс.руб.Если готовы к сотрудничеству,то пишите на  dom505@list.ru

Еще,через два месяца я начну некоторые вещи делать по типу просьб  Небесам и могу и вашу проблему добавить в список просьб.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, АННИ сказал:

Это смертный приговор?

Если только переехать на новое место жительства так, чтобы Сатурн, Уран, 11 дом не повреждали 7 дом, а Марс с Сатурном не находились в угловых домах.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, АННИ сказал:

Но обе мои одноклассницы замужем и счастливы.

Что значит обе? Но вы то не замужем. Значит есть какие - то проблемы. У меня все, кого я знаю- в разводах. сестра двоюродная была замужем раз второй раз не вышла. есть ребенок

Ссылка на комментарий
6 часов назад, АННИ сказал:

Обе тельцы.

раз на раз не приходится. Сейчас Сатурн+ Плутон стоит в козероге. а у 74 года там натальный Плутон стоит. В этом году может много что порушиться у 74 года. кто-то разведется а кто-то наоборот - встретит свою судьбу. Тельцы в 1974 году рождены в доме близнецов в близнецах сейчаст транзитный плутон- с Сатурном. изменения будут но крайне медленно и тяжело проходить

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, это опять я не знаю к худу или к добру,но время моего рождения немного другое 05.30 уже лежала на столе, значит(-2,3 минуты), при таком значении возможно карта будет другая, просто округлили до 06.00.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, АННИ сказал:

Здравствуйте, это опять я не знаю к худу или к добру,но время моего рождения немного другое 05.30 уже лежала на столе, значит(-2,3 минуты), при таком значении возможно карта будет другая, просто округлили до 06.00.

Карта действительно немного меняется, например, Марс переходит из 4 в 5 дом локальной карты, Уран - из 7-го в 8-ой.

Но в плане личной жизни изменения все равно не существенны, так как негативное влияние Сатурна, Урана/11 дома на сигнификаторы брака остается (три и более повреждений), а Сатурн также расположен в 4 доме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что у меня брак случится в 40 лет или вообще не случится. 
Это очень поздний брак, поэтому просьба разъяснить, насколько это правда ? Пока есть время хоть что-то изменить.... 

Дата рождения:  24.09.1987. 
Азербайджан, г. Агджабеди, 
Время 06:30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности