Перейти к публикации

Овен и Рак. Как быть?


Евгений Н.

Рекомендованные сообщения

Дорого времени суток вам! Хотелось бы обратиться к вам за советом, как быть, как поступить... И буду вам очень признателен за ваши советы. Буду краток, но постараюсь донести суть. Я Овен, она Рак. Нам по сорок с небольшим. Была большая любовь в юности. Потом армия и...все как всегда. В общем потерялись. Несколько месяцев назад она меня нашла! Сама. Причём живём в разных городах и на большом расстоянии. И закрутилось... Она замужем, я разведен и с детьми. Все было прекрасно! Люблю, скучаю и все нежности. Я, не откладывая, сел и съездил к ней. Все прекрасно. Но позже начался какой-то откат в нежности и открытости. Начались отговорки типа "ситуация не стандартная" и "все сложно". Скрывать не буду, я человек состоятельный и предложил вариант моего переезда в её город. Подыскал землю под строительство дома. Большого дома, на всех. Начал экспансию своего бизнеса в её регион. Но этот откат в отношениях присутствует и нарастает. Конечно, я человек активный, на месте стоять не привык и на завтра не откладываю то, что можно сделать сегодня. Дети тоже не против переезда, потому что знают, что я подготовлю необходимый фундамент для комфортного трансфера. Но ее поведение меня просто ввергает в какой-то ступор. Я знаю, что она любит меня. Про меня и говорить не надо. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! Какими должны быть мои действия, чтобы не усугубить ситуацию. Лично моё мнение, это то, что она испугалась перемен, плюс её семья. Что делать? Не знаю... Я подхожу к той черте, когда я просто решу оставить всё и исчезнуть из ее жизни... И видит Боженька,  как я этого не хочу... Ваше мнение? Заранее всех благодарю! И счастья вам в личной жизни!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Евгений Н. сказал:

Дорого времени суток вам! Хотелось бы обратиться к вам за советом, как быть, как поступить... И буду вам очень признателен за ваши советы. Буду краток, но постараюсь донести суть. Я Овен, она Рак. Нам по сорок с небольшим. Была большая любовь в юности. Потом армия и...все как всегда. В общем потерялись. Несколько месяцев назад она меня нашла! Сама. Причём живём в разных городах и на большом расстоянии. И закрутилось... Она замужем, я разведен и с детьми. Все было прекрасно! Люблю, скучаю и все нежности. Я, не откладывая, сел и съездил к ней. Все прекрасно. Но позже начался какой-то откат в нежности и открытости. Начались отговорки типа "ситуация не стандартная" и "все сложно". Скрывать не буду, я человек состоятельный и предложил вариант моего переезда в её город. Подыскал землю под строительство дома. Большого дома, на всех. Начал экспансию своего бизнеса в её регион. Но этот откат в отношениях присутствует и нарастает. Конечно, я человек активный, на месте стоять не привык и на завтра не откладываю то, что можно сделать сегодня. Дети тоже не против переезда, потому что знают, что я подготовлю необходимый фундамент для комфортного трансфера. Но ее поведение меня просто ввергает в какой-то ступор. Я знаю, что она любит меня. Про меня и говорить не надо. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! Какими должны быть мои действия, чтобы не усугубить ситуацию. Лично моё мнение, это то, что она испугалась перемен, плюс её семья. Что делать? Не знаю... Я подхожу к той черте, когда я просто решу оставить всё и исчезнуть из ее жизни... И видит Боженька,  как я этого не хочу... Ваше мнение? Заранее всех благодарю! И счастья вам в личной жизни!

Все же здесь астрологический сайт, для советов явно недостаточно " Я Овен, она Рак ", все-равно что "Я- в красном, она- в синем и как с этим быть?":D

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Евгений Н. сказал:

Дорого времени суток вам! Хотелось бы обратиться к вам за советом, как быть, как поступить... И буду вам очень признателен за ваши советы. Буду краток, но постараюсь донести суть. Я Овен, она Рак. Нам по сорок с небольшим. Была большая любовь в юности. Потом армия и...все как всегда. В общем потерялись. Несколько месяцев назад она меня нашла! Сама. Причём живём в разных городах и на большом расстоянии. И закрутилось... Она замужем, я разведен и с детьми. Все было прекрасно! Люблю, скучаю и все нежности. Я, не откладывая, сел и съездил к ней. Все прекрасно. Но позже начался какой-то откат в нежности и открытости. Начались отговорки типа "ситуация не стандартная" и "все сложно". Скрывать не буду, я человек состоятельный и предложил вариант моего переезда в её город. Подыскал землю под строительство дома. Большого дома, на всех. Начал экспансию своего бизнеса в её регион. Но этот откат в отношениях присутствует и нарастает. Конечно, я человек активный, на месте стоять не привык и на завтра не откладываю то, что можно сделать сегодня. Дети тоже не против переезда, потому что знают, что я подготовлю необходимый фундамент для комфортного трансфера. Но ее поведение меня просто ввергает в какой-то ступор. Я знаю, что она любит меня. Про меня и говорить не надо. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! Какими должны быть мои действия, чтобы не усугубить ситуацию. Лично моё мнение, это то, что она испугалась перемен, плюс её семья. Что делать? Не знаю... Я подхожу к той черте, когда я просто решу оставить всё и исчезнуть из ее жизни... И видит Боженька,  ткак я этого не хочу... Ваше мнение? Заранее всех благодарю! И счастья вам в личной жизни!

Надо посмотреть ваши с ней карты по отдельности, чего ждете отношений и вашу с ней совместимость, где сложности, где плюсы) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Вам не столько нужно совместимость смотреть, сколько оценить, что сейчас в ее жизни происходит. Проанализировать прогностику на данный момент и на момент появления этой женщины в вашей жизни. Возможно ей просто нужна была интрижка, а не серьезные отношения. Еще лучше анализировать прогностику всех - вашу, вашей женщины и прогностику ее мужа. Так будет понятно, что ее сподвигло на этот шаг - есть ли в ее гороскопе перемены, намечается ли у нее и у ее мужа развод. А у вас наоборот - появятся ли новые семейные обязанности, переезд, брак.

Солнечные знаки (Овен, Рак) совершенно ни о чем не расскажут в данной ситуации. Карты необходимо анализировать учитывая все планеты и аспекты между ними.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Julia сказал:

Надо посмотреть ваши с ней карты по отдельности, чего ждете отношений и вашу с ней совместимость, где сложности, где плюсы) 

Julia, откровенно скажу, никогда этим не занимался. Мои действия какими должны быть? Какие карты? Спасибо!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евгений Н. сказал:

Julia, откровенно скажу, никогда этим не занимался. Мои действия какими должны быть? Какие карты? Спасибо!

От Вас требуют Ваше время рождения (точное, до минут) и место. Про нее - то же самое. И в идеале еще ее мужа.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Евгений Н. сказал:

Дорого времени суток вам! Хотелось бы обратиться к вам за советом, как быть, как поступить... И буду вам очень признателен за ваши советы. Буду краток, но постараюсь донести суть. Я Овен, она Рак. Нам по сорок с небольшим. Была большая любовь в юности. Потом армия и...все как всегда. В общем потерялись. Несколько месяцев назад она меня нашла! Сама. Причём живём в разных городах и на большом расстоянии. И закрутилось... Она замужем, я разведен и с детьми. Все было прекрасно! Люблю, скучаю и все нежности. Я, не откладывая, сел и съездил к ней. Все прекрасно. Но позже начался какой-то откат в нежности и открытости. Начались отговорки типа "ситуация не стандартная" и "все сложно". Скрывать не буду, я человек состоятельный и предложил вариант моего переезда в её город. Подыскал землю под строительство дома. Большого дома, на всех. Начал экспансию своего бизнеса в её регион. Но этот откат в отношениях присутствует и нарастает. Конечно, я человек активный, на месте стоять не привык и на завтра не откладываю то, что можно сделать сегодня. Дети тоже не против переезда, потому что знают, что я подготовлю необходимый фундамент для комфортного трансфера. Но ее поведение меня просто ввергает в какой-то ступор. Я знаю, что она любит меня. Про меня и говорить не надо. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! Какими должны быть мои действия, чтобы не усугубить ситуацию. Лично моё мнение, это то, что она испугалась перемен, плюс её семья. Что делать? Не знаю... Я подхожу к той черте, когда я просто решу оставить всё и исчезнуть из ее жизни... И видит Боженька,  как я этого не хочу... Ваше мнение? Заранее всех благодарю! И счастья вам в личной жизни!

Здравствуйте!

Для анализа необходимо указать ваши данные:

Время, дату, место рождения и место жительства вас и вашей женщины.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Евгений Н. сказал:

Julia, откровенно скажу, никогда этим не занимался. Мои действия какими должны быть? Какие карты? Спасибо!

Ну если вы написали на астрологический форум, значит имеете представление, нужны данные рождения и ваши и ее, желательно с временем рождения) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ivyL сказал:

Вообще, ничего не поняла. Если она замужем, какие могут быть обсуждения?

Она занята семьёй. Ау...

согласен. Пока развод с мужем официально не оформлен, какие могут быть поползновения к браку? Ровным счетом никаких - как минимум ничего не получится, как максимум даже неохота думать ---  слишком очевидная ситуация, и она обязательно будет отражена в карте. Пока что шансов на Ваши отношения - ноль.;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ivyL сказал:

Вот интересно, прибежал Овен, устроил драму, никто ничего толком не понял. Так и в жизни, наверное. 

 

просто девиз Овна это Пришёл-Увидел-Победил. А если победа вдруг откладывается, да ещё и на некоторый неопределенный срок, то Овен обычно меняет, нет не тактику, а объект, который надо победить. Он приходит лишь туда, где победа спрогнозирована и гарантирована, вот только так.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Евгений Н. сказал:

Дорого времени суток вам! Хотелось бы обратиться к вам за советом, как быть, как поступить... И буду вам очень признателен за ваши советы. Буду краток, но постараюсь донести суть. Я Овен, она Рак. Нам по сорок с небольшим. Была большая любовь в юности. Потом армия и...все как всегда. В общем потерялись. Несколько месяцев назад она меня нашла! Сама. Причём живём в разных городах и на большом расстоянии. И закрутилось... Она замужем, я разведен и с детьми. Все было прекрасно! Люблю, скучаю и все нежности. Я, не откладывая, сел и съездил к ней. Все прекрасно. Но позже начался какой-то откат в нежности и открытости. Начались отговорки типа "ситуация не стандартная" и "все сложно". Скрывать не буду, я человек состоятельный и предложил вариант моего переезда в её город. Подыскал землю под строительство дома. Большого дома, на всех. Начал экспансию своего бизнеса в её регион. Но этот откат в отношениях присутствует и нарастает. Конечно, я человек активный, на месте стоять не привык и на завтра не откладываю то, что можно сделать сегодня. Дети тоже не против переезда, потому что знают, что я подготовлю необходимый фундамент для комфортного трансфера. Но ее поведение меня просто ввергает в какой-то ступор. Я знаю, что она любит меня. Про меня и говорить не надо. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! Какими должны быть мои действия, чтобы не усугубить ситуацию. Лично моё мнение, это то, что она испугалась перемен, плюс её семья. Что делать? Не знаю... Я подхожу к той черте, когда я просто решу оставить всё и исчезнуть из ее жизни... И видит Боженька,  как я этого не хочу... Ваше мнение? Заранее всех благодарю! И счастья вам в личной жизни!

maksims2017   ПРАВ -  Овен и Рак, что здесь может быть общего, кроме юношеской пылкости чувств. ....

Овен(Огонь)-Рак(Вода),   и чего тут смотреть и разбирать: огонь с водой не смешиваются воедино - взаимоотношения сложны изначально, потому что между Знаками стоит квадрат (90 градусов). Хотя квадрат поначалу похож на три, очень заманчив и привлекателен, например,  яркая вспышка чувств, когда мы говорим, что "между нами пробежала искра" - так может   поначалу  проявляться "квадрат Венеры".....  однако со временем внутри этого , поначалу "ослепившего  трина", вдруг оказывается всё, что угодно, но только не то, что Вы ожидали, например, несчастная или неразделённая любовь. Возможно, что у Вашей бывшей "любви" и есть какая-то планета в Овне, например, Марс или Луна, которая (синастрически), соединившись  каким-то аспектом  с Вашим Солнцем или Венерой, могла и зажечь огонёк страсти, ну, или у Вас что-то в Раке имеется, что смогло задеть струнки Вашей Души, хотя и не факт, что это так.  Однако, Овну, по большому счёту, больше всего   нужны прямое внимание, пылкое восхищение и открытое поклонение, а  у Рака со всем этим плохо, и поначалу сильный энергетический порыв  Овна может оглушить кого-угодно, но Рак - это впитывающая структура (Вода), и  ему нужно время, чтобы внутренне воспринять и прожить ту ситуацию, в которой он оказывается, поэтому  ему трудно адаптироваться в овенском океане "кипучести", если это вообще бывает возможно.  И   Рак , по прошествии времени,  начинает впадать в сильное отчаяние от невозможности  обуздать  неукротимую овенскую энергию. Идеал Рака - это больше любовь земная, стабильная  и надёжная, уют, комфорт, обладание людьми и вещами, и он очень привязан к дому, к семье, и  ко всему остальному, что входит в понятие семья..... И   "семейно-уютное" партнёрство для Рака - не пустой звук, а женщина Рак - это женщина "в квадрате", поскольку Рак - самый женский, самый семейный Знак, и всё, что в него вложишь - то он и выдаёт. Известное выражение: "Женщина никогда не уходит просто так  - она уходит к другому!" - в большей степени относится к женщине Раку. Ей нужна семья, спокойствие и надёжность, а не кавалерийские  набеги кочевников.....Если у Овна его собственный Солнечный Знак сильно акцентирован, то ему, естественно, бывает недосуг - по причине бешенного ритма его жизни, остановиться "на скаку" и быть более чутким и внимательным к своему окружению. Овен не идеалист по натуре, больше романтик -тем и силён! Хотя в глубине души у  него присутствует один такой маленький, но "высший идеал" это (космограммно) - Водолейский символ свободы и независимости, потому что Водолей для  Овна 11 Знак- друг,  помощник и покровитель: "Победа или героическая гибель!" Стоит ли  тащить в свою новую жизнь, (свободную от прежних "уз гименея")  "невозвращенцев" из руин своего  прошлого, ведь жизнь не зря Вас развела когда-то, и, наверное, не для того, чтобы на его осколках  построить будущее- фундамент слишком шаткий. А  это уже вопрос к самому себе!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

Овен и Рак, что здесь может быть общего

Это всего лишь положение Солнц в знаках. Совместимость нужно рассмотреть полностью. Может быть там много гармоничных аспектов. Но пока автор темы не указал данные - астрологи не могут сделать анализ.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

она любовь искала а приехал мужик с чемоданами и детьми))))).

Когда женщина говорит что все сложно-знайте что все кончено.

Чемодан с детьми)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena A. сказал:

Это всего лишь положение Солнц в знаках. Совместимость нужно рассмотреть полностью. Может быть там много гармоничных аспектов. Но пока автор темы не указал данные - астрологи не могут сделать анализ.

 

4 часа назад, Elena A. сказал:

Это всего лишь положение Солнц в знаках. Совместимость нужно рассмотреть полностью. Может быть там много гармоничных аспектов. Но пока автор темы не указал данные - астрологи не могут сделать анализ.

Совместимость нужно рассмотреть полностью. Может быть там много гармоничных аспектов. Но пока автор темы не указал данные - астрологи не могут сделать анализ.       Безусловно, Вы правы,  но я совсем не  имела  в виду совместимость только по Солнцу,   или  совместимость по гармоникам,  тем более, что нет никаких данных... Просто я рассматривала (обобщённо, конечно) только Знаковые начала, потому что для каждого Знака  всегда найдётся ситуация, в которой он похож на другой Знак, т.к. в отличие от планет Знаки многослойны по своей структуре. Да и Овен Овну рознь:  например, Овны 1 декады  не  обладают такой пламенной прямолинейностью, как "срединные" Овны (2 декады): им больше присущи мечтательность, спокойствие, чувствительность  и фантазии Рыб, поскольку они рождены на стыке двух Знаков, собственно, своего Овна и предыдущего   Рыб.  Другими словами,  Овен, рождённый "на перехлёсте" Знаков может сочетать в себе  противоположные качества стихий -  некоторую пассивность Рыб и  определённую долю активности   Овна. В структуру Овна 1 декады так или иначе  "вплетены" кардинально противоположные энергии:  мечтательность, чувствительная эмоциональность, фантазии   и пассивность  Рыб - с одной стороны, а с другой - пламенные, импульсивные  черты волевого Овна. И такой Овен может  оказаться загадкой (Нептун) для того человека, которому бывает трудно понять смысл пассивности и активности в одном характере Овна. Такие Личности не любят, когда к ним лезут в душу, справедливо (или нет) полагая, что они и так достаточно открыты миру, представляя себя такими, какие они есть. Самокритика для них очень болезненна, и успех  их в жизни находится в прямой зависимости от того, насколько им хватает объективности в оценке своих действий и личностных качеств.  В среде своего "трёх-декадантного"  содружества Овны 1 декады слишком чувствительны, не решительны, не лидеры (не хватает жёсткости 2 декады):у них, как правило, низкий уровень раздражительности, и они больше всего бояться или стесняются обращаться за помощью, пока ситуация не накалена до предела, ну и т.д.  А может быть он из этой категории Овнов, чувствительно импульсивный, мечущийся между таким сложным выбором, хотя лично я думаю иначе....Точно так же и Раки, и все остальные Знаки не могут быть одинаковы...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

 

Совместимость нужно рассмотреть полностью. Может быть там много гармоничных аспектов. Но пока автор темы не указал данные - астрологи не могут сделать анализ.       Безусловно, Вы правы,  но я совсем не  имела  в виду совместимость только по Солнцу,   или  совместимость по гармоникам,  тем более, что нет никаких данных... Просто я рассматривала (обобщённо, конечно) только Знаковые начала, потому что для каждого Знака  всегда найдётся ситуация, в которой он похож на другой Знак, т.к. в отличие от планет Знаки многослойны по своей структуре. Да и Овен Овну рознь:  например, Овны 1 декады  не  обладают такой пламенной прямолинейностью, как "срединные" Овны (2 декады): им больше присущи мечтательность, спокойствие, чувствительность  и фантазии Рыб, поскольку они рождены на стыке двух Знаков, собственно, своего Овна и предыдущего   Рыб.  Другими словами,  Овен, рождённый "на перехлёсте" Знаков может сочетать в себе  противоположные качества стихий -  некоторую пассивность Рыб и  определённую долю активности   Овна. В структуру Овна 1 декады так или иначе  "вплетены" кардинально противоположные энергии:  мечтательность, чувствительная эмоциональность, фантазии   и пассивность  Рыб - с одной стороны, а с другой - пламенные, импульсивные  черты волевого Овна. И такой Овен может  оказаться загадкой (Нептун) для того человека, которому бывает трудно понять смысл пассивности и активности в одном характере Овна. Такие Личности не любят, когда к ним лезут в душу, справедливо (или нет) полагая, что они и так достаточно открыты миру, представляя себя такими, какие они есть. Самокритика для них очень болезненна, и успех  их в жизни находится в прямой зависимости от того, насколько им хватает объективности в оценке своих действий и личностных качеств.  В среде своего "трёх-декадантного"  содружества Овны 1 декады слишком чувствительны, не решительны, не лидеры (не хватает жёсткости 2 декады):у них, как правило, низкий уровень раздражительности, и они больше всего бояться или стесняются обращаться за помощью, пока ситуация не накалена до предела, ну и т.д.  А может быть он из этой категории Овнов, чувствительно импульсивный, мечущийся между таким сложным выбором, хотя лично я думаю иначе....Точно так же и Раки, и все остальные Знаки не могут быть одинаковы...

4 часа назад, Elena A. сказал:

Это всего лишь положение Солнц в знаках. Совместимость нужно рассмотреть полностью. Может быть там много гармоничных аспектов. Но пока автор темы не указал данные - астрологи не могут сделать анализ.

Спасибо  Вам за то, что всё правильно поняли!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

По одному Солнцу нельзя утверждать, что вы друг другу не подходите. Как говорил мой учитель Михаил Левин, нужно еще посмотреть 12 указателей, чтобы прийти к такому выводу. Но, я например знаю семейные пары Рак-Овен, которые являются примером крепких семейных уз:  Дмитрий Певцов (Рак) и Ольга Дроздова (Овен), Ангела Меркель (Рак) и Иоахим Зауэр (Овен), Андрей Мягков (Рак) и Анастасия Вознесенская (Овен). Знаете, есть один классический аспект в синастрии, который может держать людей всю жизнь - это соединение Солнца и Венеры. Это любовь, которая удерживает людей, сохраняет их отношения и заставляет быть вместе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности