Перейти к публикации

Повышение


Hippo

Рекомендованные сообщения


Сотис неправильно строит карты, проверьте на всякий случай Асц и МС в другой программе, чтобы знаки были те же, что и в Сотисе. В этом случае, у10 работодатель Меркурий сожжен, ретрограден, но уже выходит из сожжения, очень слабый сигнификатор. Вы Луна, на  входе в Стрелец (новая фаза работы). Может быть, Вам самой стоит пошевелиться по поводу повышения? Могут и не предложить, хотя аспект Луна-Меркурий налицо в 10 Стрельца. Но Меркурий слаб - ретрограден и в солнечных лучах. Отпишите, пожалуйста, о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я проверил в Зет, все верно Асц и МС, только Луна в 21 Ско, до трина с Меркурием далеко еще, и Луна пересекает конкурента у7 Юпитер; думаю, шансы какие-то есть в случае Вашей активности, но не скоро и скорее всего, это что-то другое будет, чем Вы сейчас себе представляете, и сам работодатель слаб, думаю, сам он ничего не предложит Вам.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сижу в декретном отпуске, скоро выходить. Очень надеюсь на положительные перемены, очень не хочется заниматься тем чем занималась. Надеюсь на интересное предложение. Иначе долго не смогу задержаться. А кормить детей надо. Помогите чуть протеснись ситуацию. 06.07.1976. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Власта сказал:

Сижу в декретном отпуске, скоро выходить. Очень надеюсь на положительные перемены, очень не хочется заниматься тем чем занималась. Надеюсь на интересное предложение. Иначе долго не смогу задержаться. А кормить детей надо. Помогите чуть протеснись ситуацию. 06.07.1976. Москва

Вопрос не хорарный, а по натальной карте, как я понимаю. Лучше направить в раздел "консультации астролога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности