Перейти к публикации

Марс в 12 доме


Виктор1

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Виктор1 сказал:

01.03 1991 10:20 Ярославль. Если поможете чем то дельным буду искренне рад

Какая именно помощь нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я не знаю год изнасилования. Да и прогнозирование - это очень сложно для меня. В самой натальной карте ничего больше такого напряжённого не было. Напряжённый аспект Солнце - Юпитер - но это, вряд ли, сюда относится. А вот Марс в соединении с Луной в 12 доме в оппозиции к Нептуну в Скорпе - вполне. 

она еще легко отделалась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Super Witch сказал:

она еще легко отделалась

 

вот с чего спрашивается комментишь- сама "работаешь" по какой то другой системе, года события не знаешь, но плять вставить "многозначительно" надо) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Виктор1 сказал:

Ленивый,мечтатель,философ.

ну так поднял свой пердак и вперед на работу! Сидит , изучает что у него в 12 доме... вдруг работать не придется. Есть еще один вариант - удачно жениться на старушке. с приданым наследством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

Уран в 8, марс в 12:pig_17:мне было бы страшно жить

 :776:

Тетя мотя сделала мой день

Мда, у Виктора Марс ещё светила и упр асцендента квадратит, ну полный шиздец :TUZKI_3:

Ладно, шучу, у самой карта не лучше. Были опасности от мужчин, но в подробности вдаваться не буду, а то Гостья с Визаут щас выскочат опять со своими извращенцами, как черт из табакерки :ch2_13:

Виктор, не грустите - чему быть, того не миновать :TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

 :776:

Тетя мотя сделала мой день

Мда, у Виктора Марс ещё светила и упр асцендента квадратит, ну полный шиздец :TUZKI_3:

Ладно, шучу, у самой карта не лучше. Были опасности от мужчин, но в подробности вдаваться не буду, а то Гостья с Визаут щас выскочат опять со своими извращенцами, как черт из табакерки :ch2_13:

Виктор, не грустите - чему быть, того не миновать :TUZKI_37:

Да не выскочим мы.  Когда книгу с Визи начнём писать, тогда и обратимся к тебе для статистики:ch8_58:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Да не выскочим мы.  Когда книгу с Визи начнём писать, тогда и обратимся к тебе для статистики:ch8_58:

да уже начали бы писать в бложике - мы почитаем, советы будем давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Super Witch сказал:

она еще легко отделалась

 

да, его как раз после этого случая поймали по горячим следам. Выяснилось, что были жертвы до неё, и их он насиловал, а потом убил, боялся свидетелей оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Росита сказал:

Судя по рассказу. Асц курица .

Только 2 варианта-Весы и Скорпион. Курица -это скорее к Весам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Росита сказал:

Тогда весы!

Ну, вот, один из вариантов ректи у меня как раз Весы. Все пытаюсь понять свой асцендент, с тех пор как засела на этом астро сайте на точном квадрате Урана и Плутона! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Ну, вот, один из вариантов ректи у меня как раз Весы. Все пытаюсь понять свой асцендент, с тех пор как засела на этом астро сайте на точном квадрате Урана и Плутона! :lol:

По событиям посмотрите Приходите к нам на форум там поможем https://astropro.ru/?p=frum&sec=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Росита сказал:

Ваш тон выдает,  что вы вообще без образования. Вам до моих результатов в астрологии очень далеко. 

Если вы не соображаете, что событие или травму дает взаимодействие планет не в натале ,а в прогнозе, то это уже не мои проблемы. 

чем ближе марс к 1 дому в натале, тем позже он пойдет на аспект в прогнозе и причинит вред обладателю карты!

PS : За неделю на форуме. Я у вас не увидела не одного астролога. Такое чувство что одни боты.

 

Мой тон выдает мое возмущение той ахинеей, которую ты лупишь на страницах нашего Форума, гость с Астро.про!

Вот что пишут авторы учебного пособия "Символические дирекции" Левин, Митяева, Тищенко (выделения в тексте - авторские):

... составляя прогноз по методу DS ... сверять, насколько соответствует тип событий, отраженных в дирекциях, показаниям натальной карты и насколько прогнозируемые события важны, то есть совпадают ли они с основными линиями жизни... Поэтому необходимо смотреть натальную карту, чтобы выделить основные линии жизни.

и еще:

... Не ищите в прогнозе того, чего нет в натальной карте. Например, если в радиксе нет указаний на эмиграцию, то самые лучшие дирекции планет к 4-му, 9-му, 12-му домам дадут поездку, быть может, работу за границей, но не эмиграцию.

Иными словами, показатели в карте рождения определяют те жизненные ситуации (события и процессы), с которыми ее обладателю суждено встретиться в течение жизни.

А вот что пишет образованное существо, а по совместительству - астролог-недоучка, Росита:

7 часов назад, Росита сказал:

Ваш тон выдает,  что вы вообще без образования. Вам до моих результатов в астрологии очень далеко. 

Если вы не соображаете, что событие или травму дает взаимодействие планет не в натале ,а в прогнозе, то это уже не мои проблемы. 

За неделю на форуме. Я у вас не увидела не одного астролога.

 

Как хорошо, что нам еще ОЧЕНЬ далеко до ваших результатов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Мой тон выдает мое возмущение той ахинеей, которую ты лупишь на страницах нашего Форума, гость с Астро.про!

Вот что пишут авторы учебного пособия "Символические дирекции" Левин, Митяева, Тищенко (выделения в тексте - авторские):

... составляя прогноз по методу DS ... сверять, насколько соответствует тип событий, отраженных в дирекциях, показаниям натальной карты и насколько прогнозируемые события важны, то есть совпадают ли они с основными линиями жизни... Поэтому необходимо смотреть натальную карту, чтобы выделить основные линии жизни.

и еще:

... Не ищите в прогнозе того, чего нет в натальной карте. Например, если в радиксе нет указаний на эмиграцию, то самые лучшие дирекции планет к 4-му, 9-му, 12-му домам дадут поездку, быть может, работу за границей, но не эмиграцию.

Иными словами, показатели в карте рождения определяют те жизненные ситуации (события и процессы), с которыми ее обладателю суждено встретиться в течение жизни.

А вот что пишет образованное существо, а по совместительству - астролог-недоучка, Росита:

Как хорошо, что нам еще ОЧЕНЬ далеко до ваших результатов! :lol:

А у вас своя голова есть ? Такую бредятину запостить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего нет в карте того не надо искать и в прогнозе, какой бред.  А вы видели карты, где 7 дом пустой, упр один и тот без аспектов, а отношения и брак были, как вы это обьясните, почему в натале нет, а они были ????????????

Шарлатан!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росита

Несмотря на то, что у меня есть ответ и на этот глупый вопрос и даже есть цитата на эту тему из Шестопалова, который вам нравится :D, вступать в дискуссию с очередной баба-дурой я не собираюсь - это бесполезная трата времени! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Росита

Несмотря на то, что у меня есть ответ и на этот глупый вопрос и даже есть цитата на эту тему из Шестопалова, который вам нравится :D, вступать в дискуссию с очередной баба-дурой я не собираюсь - это бесполезная трата времени! :P

Был бы ответ, так ответил бы. Вот не поленился эту всю фигню выше притащить, а тут спасовал, как телка)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

да уже начали бы писать в бложике - мы почитаем, советы будем давать)

Да это все Визаут сидит там со своей книжкой,даже не рассказывает на каком этапе. Так все мысли и опыт растеряем..пора опять выходит на тёмные улицы, освежить в памяти :spartal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, его как раз после этого случая поймали по горячим следам. Выяснилось, что были жертвы до неё, и их он насиловал, а потом убил, боялся свидетелей оставлять.

он бы ее тоже убил. если бы не нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктор1 сказал:

01.03 1991 10:20 Ярославль. Если поможете чем то дельным буду искренне рад

марс в тельце не так страшен как в оппозиции с плутоном в скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

 :776:

Тетя мотя сделала мой день

Мда, у Виктора Марс ещё светила и упр асцендента квадратит, ну полный шиздец :TUZKI_3:

Ладно, шучу, у самой карта не лучше. Были опасности от мужчин, но в подробности вдаваться не буду, а то Гостья с Визаут щас выскочат опять со своими извращенцами, как черт из табакерки :ch2_13:

Виктор, не грустите - чему быть, того не миновать :TUZKI_37:

Старше по возрасту? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности