Перейти к публикации

Марс в 12 доме


Виктор1

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Росита сказал:

Чего нет в карте того не надо искать и в прогнозе, какой бред.  А вы видели карты, где 7 дом пустой, упр один и тот без аспектов, а отношения и брак были, как вы это обьясните, почему в натале нет, а они были ????????????

Шарлатан!!!!!!!!

А транзиты вы не учитываете? Человек может выйти замуж или жениться на транизте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

марс в тельце не так страшен как в оппозиции с плутоном в скорпионе

У меня марс в близнецах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут каждый о своём...

Виктор1, чем занимаетесь интересным? Тоже хотели бы писать? У вас интеллектуальный труд или физический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Super Witch сказал:

он бы ее тоже убил. если бы не нептун

Бррр... ужас какой! Это мама моего мужа была, в советские еще годы, в конце 70-х где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктор1 сказал:

У меня марс в близнецах

А воот оно чо михалыч. по СПК у вас марс стоит в 5 доме, а в 12 стоит плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Бррр... ужас какой! Это мама моего мужа была, в советские еще годы, в конце 70-х где-то.

скорее всего маньяк нарвался на кармика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Гостья, ты можешь объяснить, почему Марс в 12 поле склонен проявляться через тему насилия?

А Бог его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Super Witch сказал:

А транзиты вы не учитываете? Человек может выйти замуж или жениться на транизте

Вы хотите сказать, что человек может выйти замуж на указаниях только в транзите без указаний в дирекции и прогрессии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Moralite сказал:

Гостья, ты можешь объяснить, почему Марс в 12 поле склонен проявляться через тему насилия?

Кто сказал что марс в 12 доме склонен проявляться через насилие ? У меня марс в 12 в соединении с упр 1. Никогда никто не бил. Даже родители))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Росита сказал:

Вы хотите сказать, что человек может выйти замуж на указаниях только в транзите без указаний в дирекции и прогрессии 

Может и таких случаев в моей практике- уйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Росита сказал:

Кто сказал что марс в 12 доме склонен проявляться через насилие ? У меня марс в 12 в соединении с упр 1. Никогда никто не бил. Даже родители))))))))))

вы уверены, что он у вас в 12? Вот у парня оказалось что в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

вы уверены, что он у вас в 12? Вот у парня оказалось что в 5

Да уверена.

Можете дать ссылки в какой школе или в каком  учебнике по прогнозированию учат, ( пишут ), что брак дает транзит, а в дирекции указания не обязательны ?

Или это ваши наработки))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А Бог его знает.

Это очень просто, т.к. исходит из значения полей и планет:

Марс - сила (физическая), агрессия, грубость, гнев и т.д.

12 поле (согласно Ибн Эзре) - мучения, нищета, зависть, ненависть, страх, обман, злопамятство, тюрьма, плен, всякий позор и побои.

К этим значениям я бы еще добавил: тайных врагов (Лилли), страдания (аль-Бируни) и жертвы.

Соединяя значения Марса и 12 поля, получишь искомый смысл такого положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Moralite сказал:

Это очень просто, т.к. исходит из значения полей и планет:

Марс - сила (физическая), агрессия, грубость, гнев и т.д.

12 поле (согласно Ибн Эзре) - мучения, нищета, зависть, ненависть, страх, обман, злопамятство, тюрьма, плен, всякий позор и побои.

К этим значениям я бы еще добавил: тайных врагов (Лилли), страдания (аль-Бируни) и жертвы.

Соединяя значения Марса и 12 поля, получишь искомый смысл такого положения.

Если так размышлять, то это должно быть всегда 

Но я с подобной силой сталкиваюсь не постоянно, а значит есть какой-то стимулятор, кто-то (что-то) третий должен "заставлять извергаться этот вулкан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Если так размышлять, то это должно быть всегда 

Но я с подобной силой сталкиваюсь не постоянно, а значит есть какой-то стимулятор, кто-то (что-то) третий должен "заставлять извергаться этот вулкан"

Во-первых, "всегда" - это откровенная глупость, т.к. все циклично: значимые (судьбоносные) события происходят не часто, а в качестве процесса это может проявляться через страхи, слабость и т.д.

Во-вторых, ты здесь вообще не при делах: твой Марс - строго в 11 поле! Я уже упомянал об этом...

P.S. Ты уже не раз выказывала резкость и поспешность в суждениях (акцентированный Овен в 1 поле) - я бы советовал тебе чуть подольше думать перед ответом и не лупить от балды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Во-первых, "всегда" - это откровенная глупость, т.к. все циклично: значимые (судьбоносные) события происходят не часто, а в качестве процесса это может проявляться через страхи, слабость и т.д.

Во-вторых, ты здесь вообще не при делах: твой Марс - строго в 11 поле! Я уже упомянал об этом...

P.S. Ты уже не раз выказывала резкость и поспешность в суждениях (акцентированный Овен в 1 поле) - я бы советовал тебе чуть подольше думать перед ответом и не лупить от балды. ;)

Слушай, хватит мою карту переделывать. Сколько можно? А то я не знаю куда девать мои 33, которые теперь никак не вяжутся с  твоей "моей новой картой". 

А я тебе советовать ничего не буду, сам шишки и так набьешь. Ты всегда только тыкаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, по поводу моего Марса, я терпеть не могу  действовать открыто, предупреждать кого-то о том,что хочу сделать, делить свои дела с друзьями. Я не люблю командные игры и не люблю делать что-то в группе. Я одиночка.  Я обожаю делать, ничего не говоря никому, обожаю делать, не как все,мне важно,быть отличной от других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно некрасиво желать человеку недоброе без причины, пусть даже и заочно. Я такому уподобляться не буду, поэтому разговор на сегодня заканчиваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

И ещё, по поводу моего Марса, я терпеть не могу  действовать открыто, предупреждать кого-то о том,что хочу сделать, делить свои дела с друзьями. Я не люблю командные игры и не люблю делать что-то в группе. Я одиночка.  Я обожаю делать, ничего не говоря никому, обожаю делать, не как все,мне важно,быть отличной от других. 

Это связано не с Марсом. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гостья сказал:

И ещё, по поводу моего Марса, я терпеть не могу  действовать открыто, предупреждать кого-то о том,что хочу сделать, делить свои дела с друзьями. Я не люблю командные игры и не люблю делать что-то в группе. Я одиночка.  Я обожаю делать, ничего не говоря никому, обожаю делать, не как все,мне важно,быть отличной от других. 

У меня марс в 12. Тоже так!

Потому что он в 12 хитрожопый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Росита сказал:

Да уверена.

Можете дать ссылки в какой школе или в каком  учебнике по прогнозированию учат, ( пишут ), что брак дает транзит, а в дирекции указания не обязательны ?

Или это ваши наработки))?

А вот я не уверена, что у вас марс в 12 доме.

Это мои наработки. тем более, что по классическим системам я не работаю, так как у них прогностика в 50% случаев неверная. Поэтому книги, по которым вы могли учиться вам этого и не дадут. Более того, вы и не увидите многих аспектов как оппозиция и соединения. так как учитываете только знак зодиака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Во-первых, "всегда" - это откровенная глупость, т.к. все циклично: значимые (судьбоносные) события происходят не часто, а в качестве процесса это может проявляться через страхи, слабость и т.д.

Во-вторых, ты здесь вообще не при делах: твой Марс - строго в 11 поле! Я уже упомянал об этом...

P.S. Ты уже не раз выказывала резкость и поспешность в суждениях (акцентированный Овен в 1 поле) - я бы советовал тебе чуть подольше думать перед ответом и не лупить от балды. ;)

Ну ее переодически били, но она считает что так должно быть ВСЯГДА))) забывая, что через определенные поля- дома она проходит не всегда) Человек даже банально не может понять что домов 12, а знака у нее всего два(по классике). Потом обидится и скажет, что все вы врете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Довольно некрасиво желать человеку недоброе без причины, пусть даже и заочно. Я такому уподобляться не буду, поэтому разговор на сегодня заканчиваю. :)

А она всем желает, с чьими выводами она не согласна. Ей укажешь - девочка у тебя проблемы, так услышишь до фига дерьмеца в ответ, но ничего. плутончик ее и так- нагинает нехило, сейчас еще и сатурн поможет мозги тупые прочистить. А когда Уран в тельца придет в мае этого года, по полной еще и плутон включится натальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности