Перейти к публикации

Марс в 12 доме


Виктор1

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Moralite сказал:

Это связано не с Марсом. Пока.

конечно, это связано с нептуном может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

конечно, это связано с нептуном может быть.

Да, на мой взгляд, завязка идет через Нептун. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moralite сказал:

Да, на мой взгляд, завязка идет через Нептун. :)

По СПК гостья в Доме рака родилась. На дисценденте нептун натальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

А вот я не уверена, что у вас марс в 12 доме.

Это мои наработки. тем более, что по классическ

У вас тут болезнь, какая-то или что ?  Убеждать людей, что у них марс не в 12 доме,  а в каком-то другом ?

У вас может еще от бирки время идет вверх, а не в низ ?

Во вторых,  надо предупреждать,  что это ваши наработки, а то я чуть не подавилась,  как услышала,  что брак можно найти в транзите , что его может и не быть в дирекции. Интересно, как вы ректи делаете по транзиту ? По формулам для дирекции или по формулам для прогрессии ????????

Назовите мне формулу брака в транзите ?????? 

Я вам дам ссылочку на свою статью почитайте  https://astropro.ru/?p=frum&id=56517

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Росита сказал:

У вас тут болезнь, какая-то или что ?  Убеждать людей, что у них марс не в 12 доме,  а в каком-то другом ?

У вас может еще от бирки время идет вверх, а не в низ ?

Во вторых,  надо предупреждать,  что это ваши наработки, а то я чуть не подавилась,  как услышала,  что брак можно найти в транзите , что его может и не быть в дирекции. Интересно, как вы ректи делаете по транзиту ? По формулам для дирекции или по формулам для прогрессии ????????

Назовите мне формулу брака в транзите ?????? 

Я вам дам ссылочку на свою статью почитайте  https://astropro.ru/?p=frum&id=56517

 

 

я не делаю ректи, мне даже время не нужно. Ваши ссылка мне не нужна, так как я не работаю по классике. Чтобы составить гороскоп мне нужна только дата в паспорте. без времени и места рождения. Я не учитываю такие вещи как: управитель дома, сожженная планета, ретроположение, раху, кету, лилит, Ваш 12 дом у меня может оказаться 10 или вторым. и я не рассчитываю НИКАКИЕ формулы. Если при транзите человек попадает в дом брака и туда прилетит какая нибудь планета, например плутон- брак очень может состояться. Классика мне не интересна, я ее изучала 27 лет назад в течение 7 лет. НЕ ПАШЕТ. по СПК работаю 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

я не делаю ректи, мне даже время не нужно. Ваши ссылка мне не нужна, так как я не работаю по классике. Чтобы составить гороскоп мне нужна только дата в паспорте. без времени и места рождения. Я не учитываю такие вещи как: управитель дома, сожженная планета, ретроположение, раху, кету, лилит, Ваш 12 дом у меня может оказаться 10 или вторым. и я не рассчитываю НИКАКИЕ формулы. Если при транзите человек попадает в дом брака и туда прилетит какая нибудь планета, например плутон- брак очень может состояться. Классика мне не интересна, я ее изучала 27 лет назад в течение 7 лет. НЕ ПАШЕТ. по СПК работаю 20 лет

Понятно, тогда извиняюсь !!!

Я подумала, что вы по классике работаете , правда у меня она пашет, как конь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Росита сказал:

Понятно, тогда извиняюсь !!!

Я подумалаm что вы по классике работаете , правда у меня она пашет, как конь!!

нет, не работаю, но иногда мне классики пишут, чтобы я посмотрела гороскопы, так как они не видят почему и как. У меня первый дом Близнецы , а не Овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Гостья сказал:

И ещё, по поводу моего Марса, я терпеть не могу  действовать открыто, предупреждать кого-то о том,что хочу сделать, делить свои дела с друзьями. Я не люблю командные игры и не люблю делать что-то в группе. Я одиночка.  Я обожаю делать, ничего не говоря никому, обожаю делать, не как все,мне важно,быть отличной от других. 

А я обожаю командные игры!!!! Мне кажется, что это овновская черта. Вот даже с детства люблю, например, самая игра для меня классная- это казаки-разбойники. Класс в школе был еще военизированный, с удовольствием играли в "Зарницу", кстати призов немало взяли, дошли до областного уровня (сначала районные соревнования, потом городские, затем- по области). Также единственный раз отдыхала в военно-спортивном лагере "Гвардеец", мы, наверно, каждый день не менее 10 км пробегали, помимо строевой подготовки. (вообще вот даже на тренажере-эллипсоиде в день по 10 км, это просто кайф!).

Вот и нескрытная я особа. Мой девиз -всем, всем, всем и каждому скажу : я секретов не держу! И еще из бременских музыкантов : "Я никого, ничего не боюсь!!!!" :TUZKI_8:Но периодически мне приходится работать одной, даже часто очень, иногда расстраиваюсь из-за этого, хотя далеко не всегда. Нуууу, а быть как все, это я точно не хочу, бегать в стаде для меня позорно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астроняшка сказал:

В каком в этом и почему тоже? :lol: Марс в 8 у меня

См. название темы. ;)

Если в 8, то даже моя система не переставит его в 12... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Moralite сказал:

См. название темы. ;)

Если в 8, то даже моя система не переставит его в 12... :)

Я и забыла про Виктора с его Марсом :ch2_13: Ну ничего, у меня Плутон в 12 - почти Марс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гостья сказал:

И ещё, по поводу моего Марса, я терпеть не могу  действовать открыто, предупреждать кого-то о том,что хочу сделать, делить свои дела с друзьями. Я не люблю командные игры и не люблю делать что-то в группе. Я одиночка.  Я обожаю делать, ничего не говоря никому, обожаю делать, не как все,мне важно,быть отличной от других. 

А где светила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему, действие которые Вы описали, может быть характерно для светил в 12 или даже под горизонтом.

Но огненные светила это круто. Для мужчины правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андрей стри сказал:

Я к чему, действие которые Вы описали, может быть характерно для светил в 12 или даже под горизонтом.

Но огненные светила это круто. Для мужчины правда..

Здорово  :5744506a2734:

Ещё у меня Солнце соед Уран

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности