Перейти к публикации

Цепочка диспозиторов


Katrin320

Рекомендованные сообщения

Ребята. Вопрос. 

По одним сведениям эту цепочку надо строить в одну сторону- то есть стрелочки ставить. По другой системе стрелочки надо ставить в   обратную сторону. 

Пример. Берем натальную карту Галкина. Программа Зет ставит цепочку  К  Меркурию!  Но один человек мне объяснил, что надо ставить от Меркурия. 

На фото-так делает Зет. Но мне обьяснили,  что это неправильно! Что надо ставить стрелочки в обратном порядке. Вот что делать в такой ситуации?

1dde64c3d27a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично нет! Если стрелочки поставить наоборот - то конечный будет Луна. А это дети и т.д. Если так как там - то конечный Меркурий в Близнецах. А это общение и  т.д.

Центр останется в любом случае одинаковый - Меркурий в Близнецах. Косенно Венера и Солнце. отому что от них больше всего стрелочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Katrin320 сказал:

Мне лично нет! Если стрелочки поставить наоборот - то конечный будет Луна. А это дети и т.д. Если так как там - то конечный Меркурий в Близнецах. А это общение и  т.д.

Центр останется в любом случае одинаковый - Меркурий в Близнецах. Косенно Венера и Солнце. отому что от них больше всего стрелочек.

Да не будет Луна конечным диспозитором. Она будет конечной в цепочке по изгнанию. Диспозитор- планета управитель. Луна в этой карте ничего не мотивирует. Её мотивирует Юпитер, Юпитер мотивирован  Венерой, Венера Меркурием. Меркурий в обители- конечный диспозитор и мотиватор, к нему и стрелочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivyL сказал:

Да не будет Луна конечным диспозитором. Она будет конечной в цепочке по изгнанию. Диспозитор- планета управитель. Луна в этой карте ничего не мотивирует. Её мотивирует Юпитер, Юпитер мотивирован  Венерой, Венера Меркурием. Меркурий в обители- конечный диспозитор и мотиватор, к нему и стрелочки.

Да. Термины перепутала. Спасибо большое! Но от конечной планеты тоже зависят толкования. Если она в начале- то сначала включаются эмоции. Если в конце- то они запрятаны. Вот в чем загвоздка!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте 

Вопрос: используете ли вы цепочку диспозиторов при чтении натальной карты или при прогнозировании? Как часто? Есть ли смысл ссылаться на эту информацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности