Перейти к публикации

Очень прошу помочь.


LanaZ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Изучаю астрологию относительно недавно, пытаюсь разобраться со сложившейся ситуацией. Помогите пожалуйста. В общем, несколько раз я посещала специалиста по гаданиям на таро и все, что он предсказывал на 90% сбывалось. И вот, в очередной раз при гадании он сообщил мне ,что я овдовею( на вопрос, почему ранее этого он мне не говорил, он ответил: значит, не видел раньше. Это небольшое предисловие. Когда я стала разбираться и анализировать свою карту, то поняла,

1. ранее, когда приходила на гадание я была не замужем, последний раз когда была -уже пришла замужней. т.е, насколько я понимаю, включился 7 дом.

2. В моей карте Марс в 7 в квадрате с Венерой в 4 и в оппозиции с Плутоном.

3. Моя бабушка стала вдовой в 34 года, дедушка погиб в 36 и бабушка всю оставшуюся жизнь была одна (жила до 80 лет.)

Мой муж  похож на моего деда и внешне и по характеру, а я на бабушку. Неужели может быть такое кармическое сходство?! И теперь я днями и ночами ищу указания в своей карте и карте мужа, а так же информацию о том, как можно снивелировать риски.

Может быть нам надо развестить? или переехать? сможет ли это скорректировать опасность как-то??? Очень люблю своего мужа, прошу Вас, помогите.

Привожу данные рождения.

Я: 18.02.1989 в 00:05 село Алтамаш Таштагольского района Кемеровской области (52.547513, 87.682776), к сожалению, в версии Zet 9 light нет возможности поиска по координатам, а только по ближайшей локации - город Таштагол.

Муж: 04.06.1985 в 00:45 п. Орловский Ростовская область.  

А также, есть дата рождения бабушки : 14.10.1929 поселок Солтон Алтайский край 52.787789, 86.581828 и дедушки : 04.12.1927 , тот же поселок, что и у бабушки. Время, к сожалению, не известно.

P.S. Таролог сказал мне , что смерть мужа возможна от удовольствия или по дороге на удовольствия, развлечения. А так же, возможно, что от воды или аварии. Так ли это?можно ли избежать?

Заранее спасибо.
 

Ссылка на комментарий

Познакомились в г. Ростов-на-Дону в 2015 году, поженились в декабре 2017, сейчас живем в городе Ялуторовске Тюменской области.- по работе мужа.

Если это как-то поможет - у нас достаточно поздний брак. До этого у супруга были продолжительные отношения - 10 лет, и у меня. Могут ли они считаться за гражданский брак?или все же прошлые отношения шли по 5 дому? 

У нас после свадьбы пошли какие-то потрясения - путешествие очень стрессовое, затем я чуть в аварию не попала, у меня начались проблемы со здоровьем, хотя никогда вообще практически ничего не беспокоило- а тут за 2 месяца тяжелейшее отравление, панические атаки, нервные срывы, стрессы. Читала, что возможно просто неприятие эгрегора, а супруг теперь будет исполнять мой натал. Я уже и фамилию сменила( В общем, я в полном дисбалансе. Решили с мужем, что если надо будет, разведемся, переедем лишь бы хоть как-то скорректировать риски. (извиняюсь, за поток информации)

Ссылка на комментарий
1 час назад, LanaZ сказал:

Познакомились в г. Ростов-на-Дону в 2015 году, поженились в декабре 2017, сейчас живем в городе Ялуторовске Тюменской области.- по работе мужа.

Если это как-то поможет - у нас достаточно поздний брак. До этого у супруга были продолжительные отношения - 10 лет, и у меня. Могут ли они считаться за гражданский брак?или все же прошлые отношения шли по 5 дому? 

У нас после свадьбы пошли какие-то потрясения - путешествие очень стрессовое, затем я чуть в аварию не попала, у меня начались проблемы со здоровьем, хотя никогда вообще практически ничего не беспокоило- а тут за 2 месяца тяжелейшее отравление, панические атаки, нервные срывы, стрессы. Читала, что возможно просто неприятие эгрегора, а супруг теперь будет исполнять мой натал. Я уже и фамилию сменила( В общем, я в полном дисбалансе. Решили с мужем, что если надо будет, разведемся, переедем лишь бы хоть как-то скорректировать риски. (извиняюсь, за поток информации)

При условии, что время рождения верное, по месту рождения (Орловский) в натальной карте вашего мужа указаний на опасность преждевременной смерти нет.

По месту жительства (Ялуторовск) в локальной карте указаний на опасность преждевременной смерти для вашего мужа нет. Но много указаний на вероятность травм и других опасных ситуаций в данном месте жительства.

Обращаю ваше внимание, что без ректификации выводы могут быть неверными. Чтобы получить точный ответ - сначала нужно сделать ректификацию.

Если нужно, то могу более подробно объяснить - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А по моей карте, я больше за нее беспокоюсь, вернее, то, что в ней есть указания на вдовство- и муж, у которого нет на это указаний  может просто выполнять программу моего натала? такое возможно? 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, LanaZ сказал:

Спасибо! А по моей карте, я больше за нее беспокоюсь, вернее, то, что в ней есть указания на вдовство- и муж, у которого нет на это указаний  может просто выполнять программу моего натала? такое возможно? 

 

Это навряд ли, про вдовство (Но никто вообще-то не застрахован, в принципе), нет у вас в карте ничего такого, что могло бы явно указывать на опасность для супруга. А вот то, что у вас сейчас может быть период беспокойства по теме брака, страхи - вполне. 

Может даже страх на почве неудовлетворенности какой-то.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Вот страхи связаны исключительно с этим моментом. Таролог сказал мне такое, я провела параллель с судьбой бабушки и просто зациклилась на этом( У нас счастливый брак, любим друг друга, раньше много страдали и проделали долгий путь перед тем как встретиться и хочется сохранить это надолго. И еще срабатывает тот факт, что в семье по женской линии из близких ни у кого вообще счастья семейного не было, вот и не верится, что мне могло так повезти(( Марс в 7 доме еще и с плохими аспектами. Читала, что в компенсации рисков  надо совместно заниматься спортом и чем-то связанным с риском, но насколько это верно, не знаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, LanaZ сказал:

Спасибо за ответ. Вот страхи связаны исключительно с этим моментом. Таролог сказал мне такое, я провела параллель с судьбой бабушки и просто зациклилась на этом( У нас счастливый брак, любим друг друга, раньше много страдали и проделали долгий путь перед тем как встретиться и хочется сохранить это надолго. И еще срабатывает тот факт, что в семье по женской линии из близких ни у кого вообще счастья семейного не было, вот и не верится, что мне могло так повезти(( Марс в 7 доме еще и с плохими аспектами. Читала, что в компенсации рисков  надо совместно заниматься спортом и чем-то связанным с риском, но насколько это верно, не знаю. 

 

 

Школ и трактовок много, по поводу 7- го дома и сигнификаторов тем. 

Конечно, карту по кусочкам не смотрят, и любая тема - это часть целого и объемного. 

Для рисков в браке не нужны "вредители" в 7-м, ну, и наоборот, соответственно.

Вы ж понимаете, что это предрассудки, по поводу повторений сценариев? И если с вами не случилось того, что случилось с другими близкими женщинами- ну, как бы, и не должно было, в общем. С какой стати-то?))

И если сейчас тут начнут вас успокаивать, страх наверное не исчезнет?)

Надо, скорей, как-то "работать" с этими страхами и если развод в паспорте позволит жить с мужем спокойней, то это тогда тоже один из вариантов.

 

Ссылка на комментарий

Согласна, страх есть. Он может отступить, наверно, при детальном прогнозировании каждого года( Учусь. Хочу уметь лавировать, если это возможно.

Слова таролога сильно подействовал на меня, так как ранее часто к нему обращалась и всегда все в точку, и тут такое. Еще странно то, что будучи в прошлом году до свадьбы, такого он не сказал, после же сказал, что у меня два брака будет так и так. И что у мужа -смерть от удовольствия или по дороге на него, сказал, что к тому моменту будет ребенок ходить в сад и машину новую купим. В общем, полный комплект. И я решила смотреть и искать ответы в астрологии, потому что уверена, что вся оккультная информация одна для одного человека, просто читается разными языками - таро, астрология,нумерология. 

Буквально сегодня читала Вронского, у которого негативные аспекты Плутона и Венеры на мой 7 домный Марс является указанием на разрушение брака. В Джйотиш прочитала, что вообще на таких не женятся) И что аспекты вообще зло. В общем, если честно, я ни в одном источнике ничего хорошего про такое положение как в моем 7 доме не нашла, может что посоветуете?

 

Ссылка на комментарий

LanaZ, мне кажется, что вот сейчас как раз так остро всё воспринимается. Я просто на транзит Сатурна с Марсом у вас в третьем поле от Асц. смотрю. Понаблюдайте, как только Марс отойдет подальше уже настроение по теме будет лучше и спокойней.  А уж когда и Сатурн уйдет, тем более.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LanaZ сказал:

Согласна, страх есть. Он может отступить, наверно, при детальном прогнозировании каждого года( Учусь. Хочу уметь лавировать, если это возможно.

Слова таролога сильно подействовал на меня, так как ранее часто к нему обращалась и всегда все в точку, и тут такое. Еще странно то, что будучи в прошлом году до свадьбы, такого он не сказал, после же сказал, что у меня два брака будет так и так. И что у мужа -смерть от удовольствия или по дороге на него, сказал, что к тому моменту будет ребенок ходить в сад и машину новую купим. В общем, полный комплект. И я решила смотреть и искать ответы в астрологии, потому что уверена, что вся оккультная информация одна для одного человека, просто читается разными языками - таро, астрология,нумерология. 

Буквально сегодня читала Вронского, у которого негативные аспекты Плутона и Венеры на мой 7 домный Марс является указанием на разрушение брака. В Джйотиш прочитала, что вообще на таких не женятся) И что аспекты вообще зло. В общем, если честно, я ни в одном источнике ничего хорошего про такое положение как в моем 7 доме не нашла, может что посоветуете?

 

Отвечу, но вечером. Надо убегать.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LanaZ сказал:

Спасибо! А по моей карте, я больше за нее беспокоюсь, вернее, то, что в ней есть указания на вдовство- и муж, у которого нет на это указаний  может просто выполнять программу моего натала? такое возможно?

LanaZ, слишком долго все объяснять в письменной форме. Если хотите - могу объяснить устно. Пишите в личные сообщения. Можно созвониться по скайпу.

Ссылка на комментарий

смелый таролог попался:D.... современные астрологи навряд ли возьмутся прогнозировать смерть, тем более публично, - слишком скользкая тема:blink:... к тому же, техник, как я понял, 100%-надежных нет на этот счет - даже Лилли, живший в 17 в., сомневался в них, а сейчас, к тому же, эти знания частично утеряны; современные же техники ничего толкового не предлагают, по крайней мере, я о них ничего  не слышал.

Ссылка на комментарий

Да, увидела транзит. При выстраивании транзита указывать ведь город, где сейчас проживаю? 

Когда они уйдут с 3, то перейдут в другие дома)))

 

Хорошо, спасибо, жду.

Еще вопрос, у супруга в натале в 8 доме Плутон в секстиле  с Нептуном ретроградным и в оппозиции к Венере - сигнификатору 8 дома, прочитала, что это может быть одним из указаний на внезапную смерть от стихийного бедствия, в том числе от воды. Думаю, по какому транзиту можно отследить опасность в этом плане , если она есть?

 

Если мы все-таки разведемся, фамилию-то я поменяла, будет ли это "галочкой" для моей карты и сможет ли это "отвести" негатив?

 

Ссылка на комментарий

Я пробовала считать продолжительность жизни по К.Птолемею по полудугам. Но запуталась на том, что у супруга ночное рождение, а луч планеты -под горизонтом, а Хилег над. И указаний на расчет ,когда такое расположение ,я не нашла.Хотя, конечно, не исключено, что я неправильно вычислила Хилег в его карте и "оттуда ноги растут". 

А таролог смелый, это точно. 

 

 

Ссылка на комментарий

вот в чем и дело - Хилег НЕ ВСЕГДА можно определить:mellow:. Это и смущало многих астрологов; а Гэдбери, современник Лилли, в качестве альтернативы, дает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ таблицу, примерно из 10 пунктов, которая указывает на "короткую жизнь", однако что такое "короткая жизнь", не уточняется:mellow:. Так что, боюсь, LanaZ, Ваш вопрос повиснет в воздухе:).

Ссылка на комментарий

вот техника Гэдбери из его главной работы "Доктрина натальной астрологии":

"Указания на короткую жизнь:
1. Вредитель на Асц, в пределах 1 град, или же его ТОЧНЫЙ квадрат или оппозиция к Асц. Марс или Сатурн в 1 доме, без эссенциальных достоинств, особенно близко к Асц.
2. Два вредителя в соединении в 1 доме.
3. Властитель времени суток поражен.
4. У1 сожжен, в падающем доме или ретрограден.
5. Все планеты под горизонтом.
6. Момент рождения приходится точно на новолуние или полнолуние, точное затмение.
7. Луна в соединении с Сатурном или Марсом в 6, 8, 12 домах
8. Луна в трине или оппозиции к Сатурну или Марсу в 4 доме
9. Луна в осаде между Солнцем и Марсом, без помощи от благодетелей

Это свидетельства в пользу короткой жизни в натальной карте. Если ни одно из этих условий не выполнено, натив может жить до тех пор, пока какая-нибудь значимая дирекция Солнца, Луны или Асц. к серьезному натальному вредителю не оборвет линию жизни".

 

К сожалению, это все; ... в тех картах, где можно определить Хилег, расчет ведут через него (но лично у меня нет достаточной статистики о точности метода Хилега, тем более касательно дат; думаю, что некоторые дирекции или прогрессии типа "Cатурн по IC" с некоторой долей вероятности могут дать дату смерти, если они одновременно подтверждаются другими прогностиками, например, соляром или профекцией).

Ссылка на комментарий

Спасибо, Юрий. Получается ,что у супруга 4 и 8 пункт точно присутствует( 

https://wampi.ru/image/dI4UqH  - это карта супруга

https://wampi.ru/image/dI4kY6 - моя, но сомневаюсь , в ее точности, т.к выбран ближайший город рождения из списка возможных, в Zet 9 light , нет возможности указаь место по координатам.

Ссылка на комментарий

2 пункта слишком мало для негативного прогноза; для большей точности желательно проверить хотя бы прогрессии и дирекции 1 град=1 году (или 59.1 град = 1 году, дуга Найбода), включая (!!!) обратные дирекции (планету нужно двигать в обратном направлении) в ракурсе возможного прохождения Сатурна и Марса по куспидам натальных 4, 1 и 8 домов, желательно еще 12 и 6 (менее критично), но для этого нужно знать точное время рождения + это довольно трудоемкий анализ; плюс строго говоря, нужно еще проверять их прохождение по Луне, Солнцу (особенно если это светило времени суток при рождении) и по управителям упомянутых домов, хотя это и менее критично. Если будут найдены хотя бы 1-2 соединения такого рода, хорошо бы еще сверить соляр на тот год, чтобы вредители (особенно Сатурн и Марс БЕЗ положительной эссенции) НЕ находились бы в углах (1,4,7 и 10 дома) соляра и не поражали бы светила, и не должно быть затмения в момент соляра. Вот такой анализ может дать как минимум критические периоды.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LanaZ сказал:

Да, увидела транзит. При выстраивании транзита указывать ведь город, где сейчас проживаю? 

Когда они уйдут с 3, то перейдут в другие дома)

Да, транзит строится на локал.

Так речь о страхе по поводу того, что "таролог нашептал", а это 3-й дом. Давно ходили?

В других домах другие темы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yuri сказал:

вот техника Гэдбери из его главной работы "Доктрина натальной астрологии":

"Указания на короткую жизнь:
1. Вредитель на Асц, в пределах 1 град, или же его ТОЧНЫЙ квадрат или оппозиция к Асц. Марс или Сатурн в 1 доме, без эссенциальных достоинств, особенно близко к Асц.
2. Два вредителя в соединении в 1 доме.
3. Властитель времени суток поражен.
4. У1 сожжен, в падающем доме или ретрограден.
5. Все планеты под горизонтом.
6. Момент рождения приходится точно на новолуние или полнолуние, точное затмение.
7. Луна в соединении с Сатурном или Марсом в 6, 8, 12 домах
8. Луна в трине или оппозиции к Сатурну или Марсу в 4 доме
9. Луна в осаде между Солнцем и Марсом, без помощи от благодетелей

Это свидетельства в пользу короткой жизни в натальной карте. Если ни одно из этих условий не выполнено, натив может жить до тех пор, пока какая-нибудь значимая дирекция Солнца, Луны или Асц. к серьезному натальному вредителю не оборвет линию жизни".

 

К сожалению, это все; ... в тех картах, где можно определить Хилег, расчет ведут через него (но лично у меня нет достаточной статистики о точности метода Хилега, тем более касательно дат; думаю, что некоторые дирекции или прогрессии типа "Cатурн по IC" с некоторой долей вероятности могут дать дату смерти, если они одновременно подтверждаются другими прогностиками, например, соляром или профекцией).

Что такое профекция?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Light_Girl сказал:

Что такое профекция?

я что, помню что ли? :lol: Эйнштейн и тот не помнил, сколько будет 2*2. Если надо, книжки под рукой есть. Чего голову забивать всякой ерундой. Одна из прогностических техник.:)

Ссылка на комментарий
В 07.04.2018 в 13:18, LanaZ сказал:

Здравствуйте!
 

Надо анализировать карту мужа, есть ли негативные аспекты 1,4,8 дома и вашу карту, что у вас с 7м домом) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности