Перейти к публикации

Очень прошу помочь.


LanaZ

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Light_Girl сказал:

Что такое профекция?

Профекция - это просто. Перемещаете Асц против часовой стрелки со скоростью 1 знак = 1 году и смотрите аспекты Асц к управителям домов. ТОЛЬКО соединения и оппозиции, никаких тринов и т.п. Каждый аспект должен давать событие согласно природе планеты и дому, которой она управляет. 12 знаков = 12 годам.  Существуют, кстати, и другие прогностические методы (1знак=1мес, управители Года, и т.д. и т.п.) , но профекция самая распространенная после прогрессий и дирекций.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, LanaZ сказал:

Познакомились в г. Ростов-на-Дону в 2015 году, поженились в декабре 2017, сейчас живем в городе Ялуторовске Тюменской области.- по работе мужа.

У нас после свадьбы пошли какие-то потрясения - путешествие очень стрессовое, затем я чуть в аварию не попала, у меня начались проблемы со здоровьем, хотя никогда вообще практически ничего не беспокоило- а тут за 2 месяца тяжелейшее отравление, панические атаки, нервные срывы, стрессы.

После свадьбы Вы сменили жилье,а с ним и энергетику,которая не совсем гармонична и ее нужно подправить.

23 часа назад, LanaZ сказал:

ЗИ вот, в очередной раз при гадании он сообщил мне ,что я овдовею( на вопрос, почему ранее этого он мне не говорил, он ответил: значит, не видел раньше.

Привожу данные рождения.

Я: 18.02.1989 в 00:05 село Алтамаш Таштагольского района Кемеровской области

Муж: 04.06.1985 в 00:45 п. Орловский Ростовская область.  

А также, есть дата рождения бабушки : 14.10.1929 поселок Солтон Алтайский край

Просто,таролог раньше не мог "видеть" из-за прежней энергетики жилья,а сменив жилье у Вас энергетика событий стала другой,поэтому получилось что-то увидеть.Еще,у Вас с бабушкой одна и та же энергетика рождения по году,так как разница в 60 лет,а это годичный повтор любой из энергетик,то Вы можете быть похожи с ней.

19 часов назад, LanaZ сказал:

 В общем, если честно, я ни в одном источнике ничего хорошего про такое положение как в моем 7 доме не нашла, может что посоветуете?

Нужно разбираться что не так в энергетике жилья и далее гармонизировать ее.

16 часов назад, LanaZ сказал:

 Круто уметь вот так вычислять критические периоды в жизни. 

У Вас что-то не так с энергетиками в жилье,а Вы все пробуете решить через астрологию.Я занимаюсь китайской астрологией и там можно править судьбу через энергетику жилья.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Julia сказал:

Надо анализировать карту мужа, есть ли негативные аспекты 1,4,8 дома и вашу карту, что у вас с 7м домом) 

У мужа 8 дом в Весах и в нем Плутон в оппозиции к Венере и Лилит во 2.  Марс в 4 доме в оппозиции к Луне в 10 и в секстиле с Венерой и Лилит из 2 дома. В 1 доме Точка Жизни в квадрате к ретроградному Нептуну из 11, который в свою очередь в секстиле с Плутоном из 8. 

В моем 7 доме Марс в 15 градусе Тельце в квадрате  к Венере из 4 дома и оппозиции к  Плутону из 1. А так же тригон Марс-Сатурн-Нептун из 3 дома .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

После свадьбы Вы сменили жилье,а с ним и энергетику,которая не совсем гармонична и ее нужно подправить.

Просто,таролог раньше не мог "видеть" из-за прежней энергетики жилья,а сменив жилье у Вас энергетика событий стала другой,поэтому получилось что-то увидеть.Еще,у Вас с бабушкой одна и та же энергетика рождения по году,так как разница в 60 лет,а это годичный повтор любой из энергетик,то Вы можете быть похожи с ней.

Нужно разбираться что не так в энергетике жилья и далее гармонизировать ее.

У Вас что-то не так с энергетиками в жилье,а Вы все пробуете решить через астрологию.Я занимаюсь китайской астрологией и там можно править судьбу через энергетику жилья.

Возможно, что-то, конечно, в этом есть. Но я глубоко уверена, что не работают техники, в которые не веришь , и, соответственно, наоборот. Я верю и чувствую и иду "на ощупь" своих ощущений, так сказать. Очищаю квартиру от негативных энергий и пр. Чувствую, что в этом плане все нормально. Просто хочу "подстраховаться" насколько это возможно, зная критические моменты и те нюансы, которые могут быть. Понятное дело, что всего никогда знать не будешь, но если можно узнать хоть что-то по теме и попробовать с этим поработать, то нельзя упускать такой шанс. Читала, что зная "фишки" астрологических компенсаций рисков можно многие ситуации предотвратить , немного скорректировать. Верю в это. За этим и писала сюда.

Спасибо Вам за ответ и что прочитали мой пост. 

Насчет энергетики рождения по году очень интересно получается.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LanaZ сказал:

У мужа 8 дом в Весах и в нем Плутон в оппозиции к Венере и Лилит во 2.  Марс в 4 доме в оппозиции к Луне в 10 и в секстиле с Венерой и Лилит из 2 дома. В 1 доме Точка Жизни в квадрате к ретроградному Нептуну из 11, который в свою очередь в секстиле с Плутоном из 8. 

В моем 7 доме Марс в 15 градусе Тельце в квадрате  к Венере из 4 дома и оппозиции к  Плутону из 1. А так же тригон Марс-Сатурн-Нептун из 3 дома .

У него там и Белая Луна в 8м доме, что хороший знак. Должно быть не менее 3х указаний для опасности) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Julia сказал:

У него там и Белая Луна в 8м доме, что хороший знак. Должно быть не менее 3х указаний для опасности) 

Белая Луна в 9 в Скорпионе ,в 8 Веста  в Весах- так в Zet 9 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, LanaZ сказал:

Белая Луна в 9 в Скорпионе ,в 8 Веста  в Весах- так в Zet 9 

Белая Луна (Селена) на те данные мужа, которые вы указываете, выходит в 8м и в Зет и в Сотисе https://sotis-online.ru/temp/7qlzg7jphxg07m7caroactset8iknhwoz.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Julia сказал:

Белая Луна (Селена) на те данные мужа, которые вы указываете, выходит в 8м и в Зет и в Сотисе https://sotis-online.ru/temp/7qlzg7jphxg07m7caroactset8iknhwoz.gif

Странно , у меня в программе Зет 9 вот так показывает https://wampi.ru/image/dI4UqH .. , на какую лучше ориентироваться? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LanaZ сказал:

Странно , у меня в программе Зет 9 вот так показывает https://wampi.ru/image/dI4UqH .. , на какую лучше ориентироваться? 

а вы сами настраивали программу? В Зет там одна Белая Луна а другая Селена, надо ориентироваться на Белую Луну.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

а вы сами настраивали программу? В Зет там одна Белая Луна а другая Селена, надо ориентироваться на Белую Луну.

Увидела, Белая Луна не была проставлена. Да, в 8 доме в оппозиции к Венере и Лилит и в секстиле с Нептуном, в соединении с Плутоном. Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
В 08.04.2018 в 15:27, LanaZ сказал:

 Но я глубоко уверена, что не работают техники, в которые не веришь , и, соответственно, наоборот. Я верю и чувствую и иду "на ощупь" своих ощущений, так сказать. Очищаю квартиру от негативных энергий и пр. Чувствую, что в этом плане все нормально. Просто хочу "подстраховаться" насколько это возможно, зная критические моменты и те нюансы, которые могут быть.

Многие не поверили в мое пророчество про жаркий апрель,а это высчитано с месячного Гуа по китайской астрологии и сообщил я об этом 20 марта,когда еще ни один Гидрометеоцентр об этом,даже, "не заикался".Это про "веришь-не веришь" в такие штуки,а они работают.

Насчет негативных энергий в квартире,то там такая штука,что они негативны не из-за чего-то не такого,а негативны по тому,как ваша верхняя энергетика изголовья поступает в пространство.Если как Инь,то Вам просто не везет.А как Ян,то идет везение.Это можно увидеть после замеров компасом и рассказать про периоды Инь и Ян.Эти периоды целиком завязаны на месячные Гуа(период в девять месяцев),как теперь происходит с жарким апрелем.

Зная азимут можно не только знать про периоды,но и те места,активация которых светом придаст баланс Инь-Ян для вашего изголовья,что приведет к везучести и здоровью.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, maksims2017 сказал:

На два для температура поднялась до +10, а затем опять будет +3, +5 это точно жаркий апрель?:mouse_3:

Я всегда говорю про Москву.Завтра,естественно,должно быть небольшое понижение,потом,особо в субботу серьезное повышение.Резкие всплески температуры будут в дни работы юго-восточной ветви,а это 14,18  20-29(особо 26 апреля)  30,2 мая.Потом и поговорим.

Ссылка на комментарий
В 07.04.2018 в 22:16, Yuri сказал:

Профекция - это просто. Перемещаете Асц против часовой стрелки со скоростью 1 знак = 1 году и смотрите аспекты Асц к управителям домов. ТОЛЬКО соединения и оппозиции, никаких тринов и т.п. Каждый аспект должен давать событие согласно природе планеты и дому, которой она управляет. 12 знаков = 12 годам.  Существуют, кстати, и другие прогностические методы (1знак=1мес, управители Года, и т.д. и т.п.) , но профекция самая распространенная после прогрессий и дирекций.

Ой. Не только Асц, конечно, но в не меньшей степени и планеты к натальным планетам. Если есть 2-3 свидетельства в пользу какого-то события, оно должно произойти (особенно если планеты сильно выделены достоинствами или взаимной рецепцией); но по другим техникам все равно сверяться надо.:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности