Перейти к публикации

Хорор на отношения


jul4ikB

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, jul4ikB сказал:

Нужны ли мне отношения? Стоит ли искать того кто мне подходит?

13.47

7.04.2018

Рига

Вопрос странный, вообще на такие вопросы хорар не отвечает..Если вы не знаете, то кто кроме вас???.Но предположим, в целом у вас все неплохо, ваше положение вполне вас устраивает, но вы подавлены эмоционально, чем-ограничены, напряжены, при этом объективно дела идут хорошо. Поэтому тут вам решать. Может быть вам скоро кто-то повстречается))), но вопрос такой вы не задавали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, имелось в виду что-то типа "Будут ли у меня когда-нибудь отношения такие, как я хочу?", для этого лучше смотреть натальную карту. Но карт, в которых ожидания совпадают с реальностью - не более 30%, так что чисто по статистике - 70%, что не стоит. Но не 100%.:) Жизнь несколько отличается от наших представлений о ней, и далеко не только в браке --- в других сферах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Yuri сказал:

наверное, имелось в виду что-то типа "Будут ли у меня когда-нибудь отношения такие, как я хочу?", для этого лучше смотреть натальную карту. Но карт, в которых ожидания совпадают с реальностью - не более 30%, так что чисто по статистике - 70%, что не стоит. Но не 100%.:) Жизнь несколько отличается от наших представлений о ней, и далеко не только в браке --- в других сферах тоже.

Запросы-то тоже с годами меняются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да, скоро отстанет - большинство аспектов уже распадается, особо трин у1-у5 (флирт), да и личностных рецепций к Вам у него почти нет, за исключением триплицитета Марс - Венера у1, но в основном только флирт - его Марс в обители у5 и изгнании Вашей Луны, а по Солнцу тоже ничего хорошего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yuri сказал:

думаю да, скоро отстанет - большинство аспектов уже распадается, особо трин у1-у5 (флирт), да и личностных рецепций к Вам у него почти нет, за исключением триплицитета Марс - Венера у1, но в основном только флирт - его Марс в обители у5 и изгнании Вашей Луны, а по Солнцу тоже ничего хорошего.:)

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
50 минут назад, Olga_89 сказал:

Вернётся ли муж ? И хочет ли продолжать отношения ? 

07.01.1993 

новый уренгой 

19:35

Это хорарный вопрос, необходимо время задания вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жасмин сказал:

Это хорарный вопрос, необходимо время задания вопроса.

Что значит время задания ? Не поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Olga_89 сказал:

Что значит время задания ? Не поняла 

Что бы рассмотреть хорарный вопрос, необходимо время, когда вы задаете вопрос, дату и город, в котором вы находитесь во время того, как задаете вопрос астрологу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga_89 сказал:

Вернётся ли муж ? И хочет ли продолжать отношения ? 

07.01.1993 

новый уренгой 

19:35

время/место вопроса какое? по карте на мои координаты (Е. 18.15) получается, что Вы сами не хотите - Ваши Венера и Луна в изгнании Марса, мужа. Так что хотя аспект (ВОЗМОЖНОСТЬ события) Луна-Марс, трином, наличествует,  особой воли и мотивации я тут не вижу. У мужа что, были отношения с кем-то еще? Я смотрю, он недавно отошел от некоего Сатурна. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

время вопроса какое? по карте на мои координаты (Е. 18.15) получается, что Вы сами не хотите - Ваши Венера и Луна в изгнании Марса, мужа. Так что хотя аспект (ВОЗМОЖНОСТЬ события) Луна-Марс, трином, наличествует,  особой воли и мотивации я тут не вижу. У мужа что, были отношения с кем-то еще? Я смотрю, он недавно отошел от некоего Сатурна. ???

Лучше все же строить карту на город натива... И еще время неизвестно, хоть сайт и пишет сколько минут назад задан вопрос, но можно ли ему доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

время вопроса какое? по карте на мои координаты (Е. 18.15) получается, что Вы сами не хотите - Ваши Венера и Луна в изгнании Марса, мужа. Так что хотя аспект (ВОЗМОЖНОСТЬ события) Луна-Марс, трином, присутствует,  особой воли и мотивации я тут не вижу. У мужа что, были отношения с кем-то еще? Я смотрю, он недавно отошел от некоего Сатурна. ???

Я нахожусь в г.новый уренгой ( время у нас 20:29) . Брак был 06.03.2015. 

Муж мне изменил с некой девушкой по знаку знаю что она рыбы. Я подала на развод , НО у нас есть совместный ребёнок, и я подумала, что может все таки стоит забрать заявление и подумать над сохранением брака, или же лучше отпустить.... просто муж не как не проявляет вообщем не какой инициативы , вообще игнор полный , а внутри какое то чувство появилось , что может он все таки переживает за наши отношения ...я запуталась , и я как бы за сохранение брака всегда , а в своей ситуации не могу разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Olga_89 сказал:

Я нахожусь в г.новый уренгой ( время у нас 20:29) . Брак был 06.03.2015. 

Муж мне изменил с некой девушкой по знаку знаю что она рыбы. Я подала на развод , НО у нас есть совместный ребёнок, и я подумала, что может все таки стоит забрать заявление и подумать над сохранением брака, или же лучше отпустить.... просто муж не как не проявляет вообщем не какой инициативы , вообще игнор полный , а внутри какое то чувство появилось , что может он все таки переживает за наши отношения ...я запуталась , и я как бы за сохранение брака всегда , а в своей ситуации не могу разобраться 

Будет развод, так как у мужа нет желания спасать брак. И с вашей стороны тоже особого желания не видно. Это судя по хорарной карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Olga_89 сказал:

Я нахожусь в г.новый уренгой ( время у нас 20:29) . Брак был 06.03.2015. 

Муж мне изменил с некой девушкой по знаку знаю что она рыбы. Я подала на развод , НО у нас есть совместный ребёнок, и я подумала, что может все таки стоит забрать заявление и подумать над сохранением брака, или же лучше отпустить.... просто муж не как не проявляет вообщем не какой инициативы , вообще игнор полный , а внутри какое то чувство появилось , что может он все таки переживает за наши отношения ...я запуталась , и я как бы за сохранение брака всегда , а в своей ситуации не могу разобраться 

 

Время ВОПРОСА, время задания вопроса нужно было - по Вашему 1 сообщению. Я так понимаю, 17.30 мск.?

По моей карте, его Солнце, мужская природа, приближается к Урану - это указание на развод; затем Солнце входит в знак Тельца, обитель Венеры, Вас, это обнадеживающий знак. Может бы, стоит подождать с разводом, пока Солнце не пройдет Уран, а с заходом Солнца в первые градусы Тельца ситуация может улучшиться, но вопрос насколько - ... Солнце попадает в сильную рецепцию к Вашим планетам (обитель, экзальтация, триплицитет и терм), это мощно; однако его главный сигнификатор остается во власти Сатурна, этой девушки. Так что тут двоякое взаимодействие останется, я полагаю. Ребенок, мне кажется, особой роли в данном именно вопросе не играет. Плохо то, что у Марса интерес (рецепция) к этому Сатурну по обители, а к Вам (Венера) всего лишь триплицитет, послабее. Измена не закончится на этом (Марс еще долго будет во власти Сатурна), так что скорее всего, Вы разведетесь невзирая на рецепции Солнце-Венера и трин Луна-Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жасмин сказал:

Будет развод, так как у мужа нет желания спасать брак. И с вашей стороны тоже особого желания не видно. 

Да, похоже. Тут мотивация по 9 или 8 дому скорее (Венера), то есть из соображений "как лучше сделать"; мотиваций брачных особо нет; ... а жаль, так как Луна и Венера в Тельце для женщины очень круто смотрятся! Кстати, Марс и Сатурн во ВЗАИМНОЙ рецепции (обитель/экзальтация), так что связь Марса с Сатурном, похоже, довольно сильная и долго еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Да, похоже. Тут мотивация по 9 или 8 дому скорее (Венера), то есть из соображений "как правильно лучше сделать"; мотиваций брачных особо нет; ... а жаль, так как Луна и Венера в Тельце для женщины очень круто смотрятся!

Вы меня как то заматрицировать, если честно... иногда мне хочется рескнуть и забрать заявление , но такое двоякое ощущение , незнаю и хочется побороться за семью , но если б он хотя б как то проявил себя. В такие моменты я в розовых очках чувствую себя, и вроде бы чувствую что то и страшно короче мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

Да, похоже. Тут мотивация по 9 или 8 дому скорее (Венера), то есть из соображений "как правильно лучше сделать"; мотиваций брачных особо нет; ... а жаль, так как Луна и Венера в Тельце для женщины очень круто смотрятся!

И вообще для меня все так странно что происходит последнее время что сама не могу обьяснить, вроде бы такая любовь была большая и красивая , а почему сохранить не могли незнаю , глупые оба . Хотя думаю , что если бы он приехал , то он бы по другому себя вёл , тут ещё на расстоянии все . Незнаю , я все ждала , что он приедет к нам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

Да, похоже. Тут мотивация по 9 или 8 дому скорее (Венера), то есть из соображений "как правильно лучше сделать"; мотиваций брачных особо нет; ... а жаль, так как Луна и Венера в Тельце для женщины очень круто смотрятся! Кстати, Марс и Сатурн во ВЗАИМНОЙ рецепции (обитель/экзальтация), так что связь с Сатурном, похоже, довольно сильная и долго еще будет.

Еще Луна соединяет Сатурн с Марсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, понятное дело; ... и самое обидное, что такие фокусы хорошо не заканчиваются почти никогда, я имею в виду мужа, все-таки пусть небольшие к Вам рецепции, но с его стороны есть; .... измены никогда не заканчиваются хорошо, несмотря на сильные рецепции к этой девушке, отношения без далеких перспектив, потом будет жалеть, и вообще эта нервотрепка с разводами и т.п., слишком высокая плата за удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности