Перейти к публикации

Хорар о смерти


denaturat

Рекомендованные сообщения

Карта с интересным положением Асц. и упр. 2 = 8 от VII.

Чуть раньше или чуть позже - и ответ был бы неверный.

В возрасте, инфаркт, когда умрёт? Аспект упр. 7 Юпитера и упр. 2 Меркурия через 7*14'. Смерть через 9 дней.

0290e0794508d1ecfb30807d2fdca65d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна карта, где нужно использовать для определения времени аспектируемую планету, здесь упр. VII.

С виду выглядит так, будто уже умер, но нет, при смерти, но на момент вопроса жив, тоже в большом возрасте. Когда умрёт?

упр. 2 Луна и упр. VII Юпитер: до квадрата Юпитеру пройти 0*48, шкала в неделях - 48/60=5.6 дней.

Смерть через 9 дней.

Погрешность, очевидно, стоит считать в тех же единицах, что и саму шкалу, а не спускаться на более низкую, если имеем недели, значит, и считаем её в неделях.

64567e52407847bf3e08028fab41072c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ганна есть коробка, где числа 2 и 3 и их кратные.

12 24 36 48 60 72 и т.д. от 144: 144/2, 144/3

Время стремится к ним.

Пока времени нет совсем проверить, но надо это посмотреть, как оно будет в хорарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denaturat сказал:

Ещё одна карта, где нужно использовать для определения времени аспектируемую планету, здесь упр. VII.

С виду выглядит так, будто уже умер, но нет, при смерти, но на момент вопроса жив, тоже в большом возрасте. Когда умрёт?

упр. 2 Луна и упр. VII Юпитер: до квадрата Юпитеру пройти 0*48, шкала в неделях - 48/60=5.6 дней.

Смерть через 9 дней.

Погрешность, очевидно, стоит считать в тех же единицах, что и саму шкалу, а не спускаться на более низкую, если имеем недели, значит, и считаем её в неделях.

64567e52407847bf3e08028fab41072c.jpg

 

Кверент:
ПФ 12 → Марс
У1 Меркурий в Рыбах 11 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна во Льве К5 → Солнце ↓ Сатурн

Смерть:
У8 Юпитер в Стрельце 7 → Юпитер ↓ Меркурий
К8 Акумен - разрушающее действие

Состояние кверента подавленное (Меркурий в изгнании и в падении), думает о смерти (Меркурий в знаке Юпитера), об одиночестве (ПФ в 12), нет планов на жизнь (У11 Сатурн и Луна во взаимной рецепции по изгнанию). Через 11 ед. времени есть контакт смерти и с душой, и с телом кверента (Меркурий квадрат Юпитер + Луна трин Юпитер), но карта не радикальная (собирается в 11 доме, а 8 дом выделен всего 1 раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В ‎04‎.‎02‎.‎2019 в 18:02, Пфф сказал:

ОООО!!!!  4 февраля 2019 г. 18.53 ч, Волгоград Когда умрет кто-то из моих соседей снизу, их двое, сын и отец в одной квартире.????

Просто нет сил слышать мат-перемат. Сын работает в прокуратуре, а у его престарелого отца крыша практически съехала. Я вот думаю, м. б. сын убьет своего отца???? Или его отец сам умрет.

Во-всяком случае, мне хочется тишины, которой нет более полугода и особенно по ночам. Там еще и драки, грохот постоянный. Говорят, что дед агрессивный, сегодня еще узнала от их дальней родственницы, что дед даже без одной ноги.

Вообще-то меня этот вопрос волнует давно, интересно когда же случится развязка. Иногда так и думаю, что сын прибьет сам своего отца, не выдержит, ведь ему точно намного хуже, чем мне, соседке. И еще этот сын очень порядочный, т.е. он никогда не сдаст своего отца в дом престарелых или хотя бы в хоспис, платно, да хоть на месяц.

Сегодня узнала, т.е. 15 мая 2019, что этот дед-сосед умер, уже и 40 дней прошло с момента смерти. Постараюсь узнать дату смерти, но пока она мне неизвестна, умер дома, и, да, я, конечно, заметила, что еще с апреля стало тихо, мата-перемата не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎02‎.‎2019 в 21:50, denaturat сказал:

Это у вас не на смерть хорары, а когда тишина настанет.

Дедуле нейролептик поможет, если с головой проблемы.

Соседи могут съехать.

У соседей сверху денно и нощно фортепьяно-балалаечно-гармонная филармония 20 лет звучала, сменившись рэпобредом.

Нарисовал в подъезде руну, не помню какую, и пожелал им всем всего хорошего и съехать побыстрее, чтоб на новом месте было так хорошо, чтоб обратно не хотелось. Разъехались, у них всё хорошо, у нас - тишина.

Получается, что все же хорар о смерти деда-соседа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎02‎.‎2019 в 04:47, Natalya_ сказал:

ПФ К1 → Солнце

Вы У1:
Солнце в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце - антис К4
Луна в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце - антис К4

Соседи У3:
Венера в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5

В карте бросается в глаза обилие звезд на сигнификаторах соседей:
1. К3 Виндемиатрикс — осложнения в семье
2. К5 Акулекс (в 5 доме соседская Венера стоит, это производный 3 дом) —  затмения рассудка
3. Венера Спикулум — брошенность, полное забвение, долгое пребывание в местах «не столь отдаленных», в больницах, неимоверные страдания и лишения, полное ограничение во всем, склонность к самоубийству.

Оч интересный и день вопроса — это 30 лунный день, он бывает не каждый месяц и бывает очень коротким. Это период подведения итогов, прощения и любви (символ - "Золотой Лебедь"). Этот день является маленьким затмением и есть возможность освободиться от того, что не нужно. Надо остерегаться плохих знаков и сдерживать агрессию. Рекомендуется культивировать в себе чувство радости и космической любви.

События:
Вероятнее всего, сын долгое время думал о возможности помещения деда в хоспис (Венера была в знаке Юпитера, производного управителя 3 и 6 домов), но сейчас чувства резко изменились на противоположные (Венера только что сменила знак и хоспис Юпитер оказался в месте своего падения у Венеры).

Сейчас сына интересуют договорные отношения на недвижимость (Венера любит производных управителей 4 и 7 домов — Сатурн и Марс, и делает с ними аспекты). Обе планеты, которые так глянулись Венере — зловредные.

В общем терпите пока, ваше пребывание у себя дома станет комфортным, когда Солнце перейдет в знак Овна. А до этого соседи вам радость принесут)) Когда Солнце перейдет в знак Рыб, вы будете в восторге от своих соседей :D

Ну, да, по ходу дела точно, когда Солнце перешло в знак Овна, то тишина настала. Но, повторюсь, пока не знаю точную дату смерти деда. Мне сегодня его ближайшая соседка пожаловалась, что никто из жителей подъезда не захотел скинуться на его похороны, ну, я была не в курсе до сегодняшнего дня, случайно узнала, вернее целенаправленно поинтересовалась у ближайшей соседки деда по этажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пфф сказал:

Ну, да, по ходу дела точно, когда Солнце перешло в знак Овна, то тишина настала. Но, повторюсь, пока не знаю точную дату смерти деда. Мне сегодня его ближайшая соседка пожаловалась, что никто из жителей подъезда не захотел скинуться на его похороны, ну, я была не в курсе до сегодняшнего дня, случайно узнала, вернее целенаправленно поинтересовалась у ближайшей соседки деда по этажу.

ничего себе...

завтра посмотрю еще раз эту карту, когда я первый раз ее смотрела, меня тогда вот это насторожило, были подозрения на смерть:

10 часов назад, Пфф сказал:

Оч интересный и день вопроса — это 30 лунный день, он бывает не каждый месяц и бывает очень коротким. Это период подведения итогов, прощения и любви (символ - "Золотой Лебедь"). Этот день является маленьким затмением и есть возможность освободиться от того, что не нужно. Надо остерегаться плохих знаков и сдерживать агрессию. Рекомендуется культивировать в себе чувство радости и космической любви.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Пфф сказал:

пока не знаю точную дату смерти деда

Посмотрела карту еще раз
4_ouv0-uMR0.jpg
Парс Фортуны 1 → У1 Солнце
У1 Солнце в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце — антис К4
Луна в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце — антис К4
 
Выделены: Солнце - 2 раза, Сатурн - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг У1,12 Солнца и У6,7 Сатурна 
 
Соседи:
У3 Венера в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
 
Смерть:
У8 Юпитер - в карте не выделен
производный У8 Венера - планета уже занята соседями
 
Поскольку самих соседей (У3 Венера) в списке выделенных планет нет, то на вопрос «Когда умрет кто-то из моих соседей» в этой карте ответа нет. Глубинные мысли о себе самой (ПФ в 1 доме) — вам крайне не уютно (У1 в изгнании, Луна перегрин, У1 и Луна в 6 доме слабости) живется в собственном доме (Солнце и Луна антис К4). 
 
Но выделен также и Сатурн (естественный сигнификатор смерти). И абсолютно все сигнификаторы (вы Солнце и Луна + соседи Венера) в знаке Сатурна. Из контекста вопроса понятно, что Сатурн в данном случае символизирует смерть. Вы на самом деле думаете о теме смерти. 
 
Т. к. карта о вашем состоянии, а не о соседях, то смотрела я движение вашего сигнификатора Солнца (я бы и сейчас так стала карту разбирать). И по мере движения Солнца можно ориентироваться на изменение вашего внутреннего состояния и только косвенно, исходя из вашего настроения, понимать, что происходит с соседями.
 
Сам момент смерти соседа в карте показан прямым соединением Венеры с Сатурном через 16º, но т. к. для такого события, как смерть, нужна выделенность самих соседей, то маловероятно, что цифра 16 совпадет с реальной датой смерти.
 
Вам станет известна точная дата смерти соседа завтра наверное, 17 мая (Алголь соединится с Солнцем).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:
Посмотрела карту еще раз
4_ouv0-uMR0.jpg
Парс Фортуны 1 → У1 Солнце
У1 Солнце в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце — антис К4
Луна в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце — антис К4
 
Выделены: Солнце - 2 раза, Сатурн - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг У1,12 Солнца и У6,7 Сатурна 
 
Соседи:
У3 Венера в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
 
Смерть:
У8 Юпитер - в карте не выделен
производный У8 Венера - планета уже занята соседями
 
Поскольку самих соседей (У3 Венера) в списке выделенных планет нет, то на вопрос «Когда умрет кто-то из моих соседей» в этой карте ответа нет. Глубинные мысли о себе самой (ПФ в 1 доме) — вам крайне не уютно (У1 в изгнании, Луна перегрин, У1 и Луна в 6 доме слабости) живется в собственном доме (Солнце и Луна антис К4). 
 
Но выделен также и Сатурн (естественный сигнификатор смерти). И абсолютно все сигнификаторы (вы Солнце и Луна + соседи Венера) в знаке Сатурна. Из контекста вопроса понятно, что Сатурн в данном случае символизирует смерть. Вы на самом деле думаете о теме смерти. 
 
Т. к. карта о вашем состоянии, а не о соседях, то смотрела я движение вашего сигнификатора Солнца (я бы и сейчас так стала карту разбирать). И по мере движения Солнца можно ориентироваться на изменение вашего внутреннего состояния и только косвенно, исходя из вашего настроения, понимать, что происходит с соседями.
 
Сам момент смерти соседа в карте показан прямым соединением Венеры с Сатурном через 16º, но т. к. для такого события, как смерть, нужна выделенность самих соседей, то маловероятно, что цифра 16 совпадет с реальной датой смерти.
 
Вам станет известна точная дата смерти соседа завтра наверное, 17 мая (Алголь соединится с Солнцем).
 

Ну, я не спец в хорарах, точнее совсем не понимаю разборы, но как показывает опыт прошлых моих разобранных хораров, что достаточно просто скопления негативных звезд или одной злющей, чтобы все испортить даже при хорошем сигнификаторе. У меня так было с хораром о трудоустройстве и увольнении, скажем так, увольнения не было совсем видно, сигнификатор стоял хорошо, но мерзские звезды сделали свое черное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пфф сказал:

Ну, я не спец в хорарах, точнее совсем не понимаю разборы, но как показывает опыт прошлых моих разобранных хораров, что достаточно просто скопления негативных звезд или одной злющей, чтобы все испортить даже при хорошем сигнификаторе. У меня так было с хораром о трудоустройстве и увольнении, скажем так, увольнения не было совсем видно, сигнификатор стоял хорошо, но мерзские звезды сделали свое черное дело.

Это да, но в данном случае речь не про звезды. Для того, чтобы карта именно про смерть соседей была, самое важное, чтобы в ваших мыслях соседи были. И если это условие было бы выполнено, только тогда звезды в расчет брать.

Принцип такой - о чем мысли кверента, о том и карта вопроса. Т. к. мысли ваши о своем благополучие (ПФ в 1 доме и У1 это диспозитор ПФ), а не о соседях (они не выделены вообще никак), то и влияние звезд смотрим на вас, а не на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Пфф сказал:

Дааа, еще одну соседку встретила, интересовалась, когда умер дед. С ее слов-40 дней еще не было, конкретнее- не помнит.

Ну это только подтверждает, что я правильно по вашему сигнификатору Солнцу на будущие события ориентировалась. Как раз сейчас идет соединение вашего Солнца с Алголем (известие о смерти), точное соединение завтра будет.

И обратите внимание - Алголь не на покойном, а именно на вас, потому что карта про вас, а не про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Ну это только подтверждает, что я правильно по вашему сигнификатору Солнцу на будущие события ориентировалась. Как раз сейчас идет соединение вашего Солнца с Алголем (известие о смерти), точное соединение завтра будет.

И обратите внимание - Алголь не на покойном, а именно на вас, потому что карта про вас, а не про него.

Ой, а если что-то другое негативное? М.б.? А то у меня сейчас разборки с бывшим работодателем идут, отслеживаю события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В ‎08‎.‎04‎.‎2018 в 23:23, denaturat сказал:

Доброго всем времени. А давайте рассмотрим такое.

Когда я умру?

Вопрос непраздно и наконец-то задан 29.01.2018 21:53 UTC

Менделеевск

Региомонтан

Asc = 9 Sco 25

Управитель 1 — Марс, 8-го — Меркурий.

1) Эссенциальные достоинства

Марс: перегрин.

Меркурий: перегрин.

Луна: в домициле

2) Аспекты

Непосредственно аспектов Марса и Меркурия нет.

Событие неизбежно, поэтому игнорируем все запрещения и смены знаков.

Есть ли передача света от Меркурия к Марсу? Да, Луной.

Как она себя ведёт?

Через 4*13' образует трин к Юпитеру, Марс при этом проходит 0*10.

Через 11*47' Луна в оппозиции к Меркурию, Марс проходит 0*28

Через 15*53 Луна в трине к Марсу, Марс проходит 0*38'

3) Рецепции

Марс в изгнании Меркурия, т. е. Марс помирать совсем не собирается, но он в фасе Меркурия, и по каким-то причинам более-менее терпимо к смерти относится.

Меркурий в экзальтации Марса — смерть просто обожает кверента, и даже в триплицитете Луны.

Луна в терме и фасе Меркурия.

Взаимная положительная рецепция есть.

4) Акцидентальные достоинства

Марс на куспиде 2-го, скорость ниже средней.

Меркурий в 3-м доме, скорость выше средней

Луна в 9-м, очень быстрая.

Планеты действовать могут, сильных поражений нет.

5) Дополнительно

Можно отметить соединение Марса и Меркурия по антису.

6) Шкала

Логична шкала 1 градус Марса = 1 год.

Итого, переводим пройденные градусы:

0*10 → 30.03.2018

0*28 → 18.07.2018

0*38 → 17.09.2018

Луна идёт очень быстро, Меркурий тоже, даты корректируем в сторону уменьшения.

28.03.2018 происходит нечто совершенно неожиданное юпитерианской природы, очень легко прошедшее (природа трина), что даёт основание считать выбранную шкалу правильной.

Таким образом, можно сказать, что смерть наступит около 17.09.2018 или на несколько дней раньше, скажем так: к середине сентября.

Интересует мнение знающих.

4f381c28d7c8b0e731ae4a578774a6c5.png

В последнее время думаю, куда же пропал уважаемый хорарщик  denaturat ? Он мне некоторые хорары в ЛС рассматривал. Последнее его посещение на форуме- 7 марта 2019, хотя, конечно, может и инкогнито заходить. Он мне писал, что в апреле 2019 у него может сработать квадрат по управителю 8 дома, типа смерть...

Он также рассматривал мне мой хорар от 14.08.2018 г. в 23:54 ч.,+4, Волгоград- Когда умрет мой отец? (я спросила). Здесь не выкладывала потому , что не все адекватно реагируют на такие вопросы. Но вот сейчас мой отец в тяжелом состоянии, лет ему немало и куча хронических болезней. В общем, до туалета дойти не может, нет сил и боли беспокоят. По моему хорару смерть м. наступить через 10-11 единиц времени( денатурат прогноз делал), т.е. июль-август 2019 г. Может другие хорарщики посмотрят? С понедельника, т.е. 29 июля буду пытаться положить отца в стационар, не знаю получится ли? Но врача на 29.07.19 из поликлиники уже вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Может теперь можно рассчитывать  на еще +11 лет? По хорару все сроки вышли, 19 августа 2019, думаю, что реально смогу в больницу положить, тьфу-3 раза, состояние здоровья отца не очень, еще и стал падать, 2 раза уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Пфф сказал:

Может теперь можно рассчитывать  на еще +11 лет? По хорару все сроки вышли, 19 августа 2019, думаю, что реально смогу в больницу положить, тьфу-3 раза, состояние здоровья отца не очень, еще и стал падать, 2 раза уже.

Сил тебе! Может лучше дома в родных стенах,больницы это же такой стресс .Или есть вероятность подлечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Сил тебе! Может лучше дома в родных стенах,больницы это же такой стресс .Или есть вероятность подлечить?

Не надеюсь, что подлечат, но папа захотел, конечно, не в абы какую больницу, что сильно все усложняет. И захотел потому, что другой надежды не осталось, с  ногами беда, жуткие отеки, ничем не снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Новый хорар, решила перезадать вопрос: 30.09.19 в 22.02 ч., +4, Волгоград.-Когда умрет мой отец? Асц. в Региомонтанусе-23 гр.53/ 36* в Близнецах. Сейчас буду стараться выбить для отца 1 группу инвалидности, но это долгая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 30.09.2019 в 21:39, Коала сказал:

Новый хорар, решила перезадать вопрос: 30.09.19 в 22.02 ч., +4, Волгоград.-Когда умрет мой отец? Асц. в Региомонтанусе-23 гр.53/ 36* в Близнецах. Сейчас буду стараться выбить для отца 1 группу инвалидности, но это долгая история.

Денатурат, м.б. глянешь? Отец лежал в больнице примерно с 21 августа и по 10 сентября, 10-точно выписали. В 1-ую неделю шло значительное улучшение (беспокоили отеки на ногах, потом изменили лечение и стало хуже, но лучше, чем на момент поступления в больницу). В стационаре, на фоне капельниц, была один раз аритмия, врачи-справились. Сейчас он дома, но одна нога гноится, некритично, но сами пока не вылечили, также беспокоят отеки ног, стоп и нижней трети голеней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности