Перейти к публикации

Хорар о смерти


denaturat

Рекомендованные сообщения

1 час назад, denaturat сказал:

Моего больного уже не вылечить, т.к. мозг в буквальном смысле отмирает, но если это ещё и не сосудистый тип, а альцгеймеровский - это ещё и наследственное, что уже совсем радости не добавляет.

В-общем, в этом конкретном хорарном вопросе коренной интерес в наступлении события, чем в том, как его избежать.

:785:Может этот хорар следует рассматривать как медицинский? И вообще, грустно здесь становится. И Светлана пропала. Может вам просто лечиться? 

Это ваше, 06.02.1981 03:57 UTC, можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я имею вам сказать.... Утонуть можно только случайно, специально будешь стараться хрен получится.

То что тут развел denaturat  свойственно всем мужчинам - никто не может смотреть на Караченцова и многие твердят " Не надо меня возить на коляске лучше сразу убейте". в данном случае, наблюдая это все 24 часа в сутки  " Я все посчитал - 18.09.2018". и попрощался, мол, будет работать ноутбук - значит забыл его забрать  с собой. Однако.....) ....

все хотят жить. чтобы не произошло. Именно поэтому нам не дано знать, чего так хочет узнать denaturat

Когда Хворостовский узнал диагноз и его подтвердили - первое что он сказал "Ну и х.. с  ним, у меня отличная жизнь и я много достиг" но потом в течение 2,5 лет он боролся каждый день за каждый этот день.

И denaturat "борется", хорары строит, ищет разгрузку. Поэтому коренной интерес не в наступлении события, а как его избежать. При этом очень любит своего больного, ведь он за ним ухаживает! Значит силы есть. Но даже если и сил не остается всегда можно бросить. Но ему важно не бросить! Это все работает на будущее. На будущее, которое denaturat "отрицает" но так хочет каждой клеточкой своей души.

P.S. Стоит понимать, многие люди, сталкивающиеся с заболеванием Альцгеймера, не имеют генов, ведущих к его появлению. Мы все рискуем с этим столкнуться. Желаю вам не забывать про здоровый образ жизни это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Главная сказал:

На будущее, которое denaturat "отрицает" но так хочет каждой клеточкой своей души.

Стоять по часу в туалете и не понимать, что такое унитаз - ну уж нет, такого будущего мне совсем не хочется, да и таких людей у меня нет, чтобы так же аккуратно могли каждый раз какашку из задницы извлекать. И приходить к кому-то в 4 утра с криком "Чё, бл*дь, спиииишь? А я вот не сплюююю, йоб твой мать!" тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eylenda сказал:

:785:Может этот хорар следует рассматривать как медицинский? И вообще, грустно здесь становится. И Светлана пропала. Может вам просто лечиться? 

Это ваше, 06.02.1981 03:57 UTC, можно посмотреть?

Вопрос был общий, т.е. вообще о конечном сроке.

Да, это моё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denaturat сказал:

Стоять по часу в туалете и не понимать, что такое унитаз - ну уж нет, такого будущего мне совсем не хочется, да и таких людей у меня нет, чтобы так же аккуратно могли каждый раз какашку из задницы извлекать. И приходить к кому-то в 4 утра с криком "Чё, бл*дь, спиииишь? А я вот не сплюююю, йоб твой мать!" тоже не хочу.

Никто не хочет. И никто не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 10:37, denaturat сказал:

06.02.1981 03:57 UTC

Место то же самое.

Если и умереть,то должны были еще год назад.

Я увидел ваше сообщение насчет головных болей и могу ли спросить Вас :перед тем,как они начались,меняли ли Вы жилье или делали ремонт,или переставляли кровать?Ну или переставили что-то активное в спальне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если и умереть,то должны были еще год назад.

Я увидел ваше сообщение насчет головных болей и могу ли спросить Вас :перед тем,как они начались,меняли ли Вы жилье или делали ремонт,или переставляли кровать?Ну или переставили что-то активное в спальне?

Перед тем как они начались, один человек в семье сошёл с ума. Стресс и недосып - вся причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати обратила внимание что именно немощные агрессивные и мажут стены какашками.. Знаете почему, потому что они так и не смирились с тем, что с ними произошло. Хорошо наверно "не понимать", чем понимать и ничем себе не помочь. .хотя хрен знает - люди всяко уходят тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, denaturat сказал:

Перед тем как они начались, один человек в семье сошёл с ума. Стресс и недосып - вся причина.

Тот,который сошел с ума,у него не так ли стояла кровать?У него это могло таким путем реализоваться,у Вас головные боли.

Нужно смотреть что там за азимут.В этом году активно 17 созвездие,а три года назад было 14-ое,значит за год до этого включился сектор С-З.Он,кстати включился ,по дням, в этот вторник и перестанет работать в субботу.

У меня в практике были такие случаи,что или спать человек постоянно хотел после переезда,или голова начинала болеть,или что-то с суставами начинало происходить.И всегда только энергетика изголовья.Все дело в том,что человек ,в основном,опирается на нижнюю энергетику пространства(их две:нижняя и верхняя).Так вот,для этой нижней добавочно нужен фильтр,а это раз в десять месяцев.Потом все девять нет того везения в здоровье или делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Главная сказал:

я кстати обратила внимание что именно немощные агрессивные и мажут стены какашками.. Знаете почему, потому что они так и не смирились с тем, что с ними произошло. Хорошо наверно "не понимать", чем понимать и ничем себе не помочь. .хотя хрен знает - люди всяко уходят тяжело.

Где Вы и когда обратили на это внимание,ведь,не художественные выставки Вы посещали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Тот,который сошел с ума,у него не так ли стояла кровать?У него это могло таким путем реализоваться,у Вас головные боли.

Нужно смотреть что там за азимут.В этом году активно 17 созвездие,а три года назад было 14-ое,значит за год до этого включился сектор С-З.Он,кстати включился ,по дням, в этот вторник и перестанет работать в субботу.

У меня в практике были такие случаи,что или спать человек постоянно хотел после переезда,или голова начинала болеть,или что-то с суставами начинало происходить.И всегда только энергетика изголовья.Все дело в том,что человек ,в основном,опирается на нижнюю энергетику пространства(их две:нижняя и верхняя).Так вот,для этой нижней добавочно нужен фильтр,а это раз в десять месяцев.Потом все девять нет того везения в здоровье или делах.

Та, которая с ума сошла, её мать в детстве об печку головой била и чем попало, и именно по голове и не один раз. Потом гипертония, атеросклероз, сахарный диабет и куча операций под общим наркозом, это ещё до переезда в новую квартиру, т.е. лет уже 30 назад последняя операция. Наркоз тоже бьёт по мозгам. Результат: поставлена сосудистая деменция, это когда забиваются сосуды и отмирают участки мозга. Что это на самом деле - БА это или СД - может показать только вскрытие и рассмотрение мозга под микроскопом.

Могу для интереса: сплю в направлении 295*, мама наоборот на 180*, т.е. 115*. Год постройки 1990, ориентация здания (вдоль): 25*, я в южной комнате, она в северной, квартира вытянута вдоль основного направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Где Вы и когда обратили на это внимание,ведь,не художественные выставки Вы посещали!:)

У нас обширная выставка наскальных и холстовых произведений бывает, когда больного припрёт тогда, когда я на работе. В остальное время ограничиваемся лепкой и небольшой акварелью, иногда боевым раскрасом. Некоторые пьют и едят из унитаза, пока не дожили. Позавчера было рядовое ковровое бомбометание, не самое сложное в уборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

295* относится к столпу,где верх Большое дерево,а оно как-раз,очень часто у спящих на этой верхней энергетике создает как-раз,головные боли.Такое я много раз подмечал,когда перепроверял "в ручную" те схемы,которые разрабатывал для клиентов.Сейчас нет такой необходимости,когда полностью перешел "на цифру".

Еще по этому азимуту,его столп(сектором в 6*) очень прилично ведет себя на Гуа 4,которое было в 2014 году и по месяцу в том же году в июне.Но позиция фильтра тогда не активировалась.С фильтром было бы очень круто.

В этом году Гуа 4 было в марте месяце.Если было какое-то везение,то как-раз в этот месяц,особо 6  10   16   20  28

Пока так сразу больше нечего сказать.

Извиняюсь,но мне уже некогда,так как не ждет работа по очередному клиенту.

А насчет позиции фильтра,то когда работает нужное Гуа и тот самый фильтр,то везение возрастает на порядки.В здешней моей теме "Консультирую по Китайской астрологии", был посетитель ГЕННАДИЙ 07,вот у него тогда в апреле и сработал нужный фильтр,когда апрель оказался на редкость удачливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denaturat

Да , тяжелый период и пока не легче, по разным хронократорам.. И проблема по обоим светилам + Меркурий, нервная система, присутствует. Но секта, ясность ума можно сохранять. Я вижу ваши ответы на форуме, они наводит меня на мысль, что вашей ректификации можно доверять. Тогда, нет очевидных дирекций, которые могли бы указывать на смерть в 2018.

Вы определили свои хилег, алькокоден и анарету? Метод спорный, есть разночтения. Но все же. Луна не подходит на роль хилега, хотя бы потому, что она не в аспекте ни с одним из потенциальных алькокоденов, она их даже не видит. Солнце. Солнце да, если не обращать внимание на изгнание, но есть одно но. Была у меня карта в рассмотрении, где Солнце было очевидным кандидатом на хилег. Карта дня затмения, не часа, а дня. И по результатам проверок хилегом стала Сизигия. У вас не день затмения, но все же близко. Так что, лучше проверить кто именно хилег. Я думаю, вы изучили свою карту вдоль и поперек и мне нет смысла тратить время. У вас алькокоден Сатурн? Два кандидата, Сатурн и Юпитер. Какой бы ни был алькокоден, в вашем случае он даст среднее количество лет этой планеты. Если Сатурн, то анарета Меркурий. Если же анарета Сатурн, то нет других кандидатов на роль алькокодена, кроме Юпитера. При самом неблагоприятном и маловероятном сценарии, алькокоденом будет Юпитер с его 45,5 лет, плюс-минус аспекты других планет, а Сатурн отнимет у него около 10 лет. При нормальном сценарии, когда алькокоден Сатурн, он даст около 43,5, а Юпитер добавит около 12. Но лишать жизни должна дирекция анареты. Это размышления о возможных вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

@denaturat

Да , тяжелый период и пока не легче, по разным хронократорам.. И проблема по обоим светилам + Меркурий, нервная система, присутствует. Но секта, ясность ума можно сохранять. Я вижу ваши ответы на форуме, они наводит меня на мысль, что вашей ректификации можно доверять. Тогда, нет очевидных дирекций, которые могли бы указывать на смерть в 2018.

Вы определили свои хилег, алькокоден и анарету? Метод спорный, есть разночтения. Но все же. Луна не подходит на роль хилега, хотя бы потому, что она не в аспекте ни с одним из потенциальных алькокоденов, она их даже не видит. Солнце. Солнце да, если не обращать внимание на изгнание, но есть одно но. Была у меня карта в рассмотрении, где Солнце было очевидным кандидатом на хилег. Карта дня затмения, не часа, а дня. И по результатам проверок хилегом стала Сизигия. У вас не день затмения, но все же близко. Так что, лучше проверить кто именно хилег. Я думаю, вы изучили свою карту вдоль и поперек и мне нет смысла тратить время. У вас алькокоден Сатурн? Два кандидата, Сатурн и Юпитер. Какой бы ни был алькокоден, в вашем случае он даст среднее количество лет этой планеты. Если Сатурн, то анарета Меркурий. Если же анарета Сатурн, то нет других кандидатов на роль алькокодена, кроме Юпитера. При самом неблагоприятном и маловероятном сценарии, алькокоденом будет Юпитер с его 45,5 лет, плюс-минус аспекты других планет, а Сатурн отнимет у него около 10 лет. При нормальном сценарии, когда алькокоден Сатурн, он даст около 43,5, а Юпитер добавит около 12. Но лишать жизни должна дирекция анареты. Это размышления о возможных вариантах.

Время по бирке 7:00 (местного,+3), уточнял и многократно крутил сам по разным событиям, вышел на 3:57 UTC.

Натальную астрологию пока оставил, и такие вещи не считал, благо, вовремя Фроули попался с его хорарным учебником.

Если соотнести с этим хораром, то на 44.5 года будет приходиться 7,5 градуса, которые пройдёт Меркурий, это если максимально брать 1 градус = 1 год, не смотря на знаки и дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Главная сказал:

Вопрос denaturatу:

Что меняется в жизни вашего больного если не давать лекарственные препараты? 

Психозы будут и быстрее превратится в пень с глазами, но проживёт столько же. Терапия у таких больных заключается в том, чтобы как можно дольше протянуть в ходячем состоянии. Она весит в 2 раза больше меня (я 60 кг) и чем дольше будет ходячей, тем лучше. Скажем, сейчас не понимает, зачем надо вставать, как правильно лечь, приходится каждый день просто брать на руки и поднимать/усаживать/укладывать, потом есть кеторол, чтобы правая рука не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, denaturat сказал:

Психозы будут и быстрее превратится в пень с глазами, но проживёт столько же. Терапия у таких больных заключается в том, чтобы как можно дольше протянуть в ходячем состоянии. Она весит в 2 раза больше меня (я 60 кг) и чем дольше будет ходячей, тем лучше. Скажем, сейчас не понимает, зачем надо вставать, как правильно лечь, приходится каждый день просто брать на руки и поднимать/усаживать/укладывать, потом есть кеторол, чтобы правая рука не болела.

А с чего она вес то набирает-не препараты ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

А с чего она вес то набирает-не препараты ли?

Диабет у неё, поэтому. Физ. нагрузки нет, ест, к счастью, хорошо. Кормлю всем, что есть, полноценно, т.к. 1 группу сделал, там надбавка - и на хорошие подгузники хватает, матрас противопролежневый купил и т.д. Вчера делал салат селёдку под шубой, пельмени три раза в неделю.

Отказ от еды - хуже, такие иногда совсем отказываются от еды, смотря какая часть мозга отомрёт.

Весной соседка заехала, "а чё это? чё это похудела-то как!" Да, думаю, зимой липучки подгузника впитывающий слой с обеих сторон перекрывали, а теперь не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите но я не поняла -нафига вы ее откармливаете как свинку. Не лучше ли здоровая диета. Пельмени вообще трэш(тесто с мясом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

Простите но я не поняла -нафига вы ее откармливаете

Ест нормально, еда полноценная, но калории тратить некуда, вот они и откладываются. Уменьшать не буду - плохо будет есть, начнутся лишние болячки. Если есть не будет - будет диабетическая кома, она не смертельна, но будет овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Главная сказал:

Не лучше ли здоровая диета. Пельмени вообще трэш(тесто с мясом)

В день у малоподвижных должно быть 120 грамм белка, чтобы не было пролежней, а это жуть. Один раз ночью лежала на боку, утром поднимаю - бл*ть, откуда? На спине лежит - площадь большая, а тут весь вес на бедро пришёлся и покраснение. Свёл за 5 дней и заказал матрас. Матрас - вещь.

Рыба 2 раза в неделю. Овощи - каждый день. Одно яблоко в день, больше - опасно.

Сегодня тушил баклажаны, перец болгарский, лук, морковь и помидорину с соевым соусом + окорочок, и рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, denaturat сказал:

В день у малоподвижных должно быть 120 грамм белка, чтобы не было пролежней, а это жуть. Один раз ночью лежала на боку, утром поднимаю - бл*ть, откуда? На спине лежит - площадь большая, а тут весь вес на бедро пришёлся и покраснение. Свёл за 5 дней и заказал матрас. Матрас - вещь.

Рыба 2 раза в неделю. Овощи - каждый день. Одно яблоко в день, больше - опасно.

Сегодня тушил баклажаны, перец болгарский, лук, морковь и помидорину с соевым соусом + окорочок, и рис.

вкусно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает всё-таки этот секстиль Марса и Меркурия. Несколько трупных карт есть и по обычным покойникам, и по пропавшим, везде квадраты и оппозиции.

У Фроули написано, что на смерть укажет любой аспект. У Лилли - только 90, 180 и 0.

Неприятно будет, если не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на каком этапе то настолько уверили в хорары? Пример с мухой не берем - у нее вообще вся жизнь впереди была - и брак и семья.

Не произойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности