Перейти к публикации

Хорар о смерти


denaturat

Рекомендованные сообщения

именно.... человек сидит и рассуждает когда он помрет. С полной серьезностью.

в 2000 году затонула апл "курск" - погибло 115 человек

сегодня на трассе при лобовом столкновении погибла женщина, мальчик 7 лет и мальчик 6 лет.

мужчина высокооплачивемый  молодой и умный -  его  судьба вдруг стала зависеть от простой медсестры с трудной судьбой которая определила у него инсульт

раз и все.

а тут значит сидит чувак и думает что смерть  прописана у него в больной голове. но с умным видом считает что просто ошибся в расчетах  - ну так встаньте на переезд. делов то. нет) жить хочется!

Дело не в смерти, а в жизни)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

отписали ноутбук уже кому нибудь?

Перейдёт по наследству. Или сопрут предприимчивые поминальщики. Бабку хоронили - под шумок у неё весь чермет кто-то уволок, включая борону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, denaturat сказал:

Чё-то опять никак не помру, башка только трещит как всегда.

И не померете. Хватит помирать уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гостья сказал:

И не померете. Хватит помирать уже 

Начинаю подозревать, что я бессмертный.

  • Haha 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё карта.

Условия те же, болезнь та же. Покойный по 7 дому, Юпитер, смерть - Луна (2 от 7) или Сатурн (8 радикальный).

До квадрата Луны с Юпитером 56 градусов. Луна со средней скоростью, Юпитер очень быстрый. Смерть наступает через 50 дней. Погрешность ~10%.

Заметим, что Луна проскочила секстиль, смерть снова на квадратуре.

d427bbccaf0a6b18b0ee7b8339f29376.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/12/2019 в 19:00, Шура сказал:

именно.... человек сидит и рассуждает когда он помрет. С полной серьезностью.

в 2000 году затонула апл "курск" - погибло 115 человек

сегодня на трассе при лобовом столкновении погибла женщина, мальчик 7 лет и мальчик 6 лет.

мужчина высокооплачивемый  молодой и умный -  его  судьба вдруг стала зависеть от простой медсестры с трудной судьбой которая определила у него инсульт

раз и все.

а тут значит сидит чувак и думает что смерть  прописана у него в больной голове. но с умным видом считает что просто ошибся в расчетах  - ну так встаньте на переезд. делов то. нет) жить хочется!

Дело не в смерти, а в жизни)

Ну зачем вы так? У каждого своя ситуация и свои условия. Я тоже иногда думаю о смерти и полагаю, что ее можно и нужно искать в карте. Но больше склоняюсь согласиться с Ибн Эзрой, который определяет несколько вероятных точек в жизни, когда можно погибнуть. В том числе и от мунданных факторов. Автокатастрофа - нет, но атомная подводная лодка уже более над персональное. Умереть - это определяется методами определения продолжительности жизни. А погибнуть, наверное можно и раньше. Не достаточно материала. Мне интересна эта ветка форума.

Эзра полагает, что можно погибнуть от мунданных факторов, которые сильнее, чем указания отдельно взятой натальной карты. Так что, если какие-то идиоты решат уничтожить этот мир, например устроив ядерный апокалипсис, то все прогнозы о долгой жизни многих людей пойдут прахом. А мунданная астрология - еще одна темная лошадка, не хуже натальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Eylenda сказал:

Ну зачем вы так? У каждого своя ситуация и свои условия. Я тоже иногда думаю о смерти и полагаю, что ее можно и нужно искать в карте. Но больше склоняюсь согласиться с Ибн Эзрой, который определяет несколько вероятных точек в жизни, когда можно погибнуть. В том числе и от мунданных факторов. Автокатастрофа - нет, но атомная подводная лодка уже более над персональное. Умереть - это определяется методами определения продолжительности жизни. А погибнуть, наверное можно и раньше. Не достаточно материала. Мне интересна эта ветка форума.

Эзра полагает, что можно погибнуть от мунданных факторов, которые сильнее, чем указания отдельно взятой натальной карты. Так что, если какие-то идиоты решат уничтожить этот мир, например устроив ядерный апокалипсис, то все прогнозы о долгой жизни многих людей пойдут прахом. А мунданная астрология - еще одна темная лошадка, не хуже натальной.

сами себе противоречите: автокатастрофа нет, но апл - да. Но там люди не умерли а  погибли....И в обоих случаях им встретились на пути идиоты ....

Автор темы что так "хочет умереть" - умрет рано или поздно. это естественно. У всего есть начало и конец. нет только ответов. И в данном случае автор живет и хочет жить  покупает себе яблочко и закрывает глаза чтобы проснуться. И думает что может рассчитать формулу смерти. Хотя на самом деле не знает даже для чего человеку ногти. Но возможно этим самым он помогает себе. Человек всегда ищет выгоду для себя. Всегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Шура сказал:

сами себе противоречите: автокатастрофа нет, но апл - да. Но там люди не умерли а  погибли....И в обоих случаях им встретились на пути идиоты ....

Автор темы что так "хочет умереть" - умрет рано или поздно. это естественно. У всего есть начало и конец. нет только ответов. И в данном случае автор живет и хочет жить  покупает себе яблочко и закрывает глаза чтобы проснуться. И думает что может рассчитать формулу смерти. Хотя на самом деле не знает даже для чего человеку ногти. Но возможно этим самым он помогает себе. Человек всегда ищет выгоду для себя. Всегда.

 

Не знаю, может и противоречу, со стороны виднее. Автокатастрофа для меня довольно личное, задействовано 2, 3, 5 человек, как правило. У них должны быть указания в карте. Ядерный апокалипсис - событие исключительно мунданное, где задействуются сотни миллионов или миллиарды людей. Здесь можно в какой-то мере пренебречь натальными картами. А ядерная подводная лодка? Мне показалось, что это много людей, резонансное политическое событие. Насколько оно мунданное, я не знаю, однозначно больше, чем рядовая автокатастрофа. Нужны карты со временем рождения всех или хотя бы половины моряков с затонувшей лодки. Тогда можно что-то поискать. В общем не знаю, может вы и правы, может недостаточно мунданное?

 

Ну и что? Мы противоречивые существа, инстинкт самосохранения в нас сочетается с упорным саморазрушением:776:. Я читаю тему, мне интересно. @denaturatвыкладывает карты, которые можно использовать для изучения и развития, за что ему спасибо:c90feb0f0e29:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eylenda сказал:

@denaturatвыкладывает карты, которые можно использовать для изучения и развития, за что ему спасибо:c90feb0f0e29:.

и как, простите, вы это собираетесь использовать для развития)))) и изучения ЧЕГО?)))

выкладывает карты умерших людей и? ничего кроме как уверовал в свою бессмертность . Как бы кукушка как у Юрия не слетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

и как, простите, вы это собираетесь использовать для развития)))) и изучения ЧЕГО?)))

выкладывает карты умерших людей и? ничего кроме как уверовал в свою бессмертность . Как бы кукушка как у Юрия не слетела

В смысле? Он выкладывает хорар "когда умрет?" и дает к нему ответ, "когда умер". Я, наверное, вас не совсем понимаю:a05a0e1f9b8b:.

Каждому свое:6f9a2b63fa5b:. Я не знаю, мне кажется тему смерти в астрологии нужно изучать и уделять ей больше внимания? Некоторые полагают, что наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

В смысле? Он выкладывает хорар "когда умрет?" и дает к нему ответ, "когда умер".

И? что такого умного вы для себя вынесли? Мне просто интересно. может я чего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

И? что такого умного вы для себя вынесли? Мне просто интересно. может я чего не понимаю.

:776: Ну хорошо. Ваша взяла:D. Я и так прекрасно знаю как интерпретировать подобные хорары, да и с наталом справлюсь.

Но согласитесь, это же хорошо, если изучающие хорарную астрологию получают доступ к серии карт на какую-то тему с ответом, разве нет:d260e5cd318a:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

:776: Ну хорошо. Ваша взяла:D. Я и так прекрасно знаю как интерпретировать подобные хорары, да и с наталом справлюсь.

Но согласитесь, это же хорошо, если изучающие хорарную астрологию получают доступ к серии карт на какую-то тему с ответом, разве нет:d260e5cd318a:?

не знаю. если вам хорошо то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

выкладывает карты умерших людей и? ничего кроме как уверовал в свою бессмертность . 

 

старушка с Сатурном в с Раке... все никак не угомонится.100 000 потеряла и выводы так и не сделала, что не гоже таскаться по форумам и оскорблять людей.

... Ну просто Упоротая Дура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас какой.... у нас тоже все соседи померли... вообще, говорят, в Рашке 10% населения осталось, не больше 20 млн.:ch8_65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Путин сказал:

ужас какой.... у нас тоже все соседи померли... вообще, говорят, в Рашке 10% населения осталось, не больше 20 млн.:ch8_65:

у него сначала был инфаркт, потом инсульт, затем деменция, месяц уже сидеть не мог, последние дни не ел почти. в сентябре ещё ходил, у него тогда давление подскочило, соседка в панике, велел скорую вызвать, вернулся от них, карту построил - не время ещё. ну, теперь время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, denaturat сказал:

у него сначала был инфаркт, потом инсульт, затем деменция, месяц уже сидеть не мог, последние дни не ел почти. в сентябре ещё ходил, у него тогда давление подскочило, соседка в панике, велел скорую вызвать, вернулся от них, карту построил - не время ещё. ну, теперь время пришло.

Интересно, что Меркурий и Солнце в 6 доме в Деве, ХС, но сигнификатор болезни, видимо, Солнце ГС, к тому же оно управляет 6, и куспид 6 на СУ. .... А что врачи, ничего не могли сделать? Ну если 80, тогда все может быть, но если сосед не совсем уж старый, медицина должна была помочь. Я знаю людей, которые после инфаркта жили 15 лет, но инсульт это уже серьезно. Куда врачи смотрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Путин сказал:

Интересно, что Меркурий и Солнце в 6 доме в Деве, ХС, но сигнификатор болезни, видимо, Солнце ГС, к тому же оно управляет 6, и куспид 6 на СУ. .... А что врачи, ничего не могли сделать? Ну если 80, тогда все может быть, но если сосед не совсем уж старый, медицина должна была помочь. Я знаю людей, которые после инфаркта жили 15 лет, но инсульт это уже серьезно. Куда врачи смотрят???

Да, вы правы. Еще Луна. Она участвует в этом соединении, не ее природа, поражается Сатурном. Мозг.

Марс не имеет прямого отношения к вопросу, кверент просто погружен в тему смерти и спрашивает о соседе. Если погружаться, как у Фроули: "Наша команда". Марсу 25 минут до смены знака, потери достоинств, 25/60 * 365,25 = 152,1875 дней / 7 = около 21,7 недели, если единица год. Просто совпадение? Не знаю, значимо ли оно здесь?Но единица должна была быть средней, а не долгой.

Рада вас видеть снова:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Да, вы правы. Еще Луна. Она участвует в этом соединении, не ее природа, поражается Сатурном. Мозг.

Марс не имеет прямого отношения к вопросу, кверент просто погружен в тему смерти и спрашивает о соседе. Если погружаться, как у Фроули: "Наша команда". Марсу 25 минут до смены знака, потери достоинств, 25/60 * 365,25 = 152,1875 дней / 7 = около 21,7 недели, если единица год. Просто совпадение? Не знаю, значимо ли оно здесь?Но единица должна была быть средней, а не долгой.

Рада вас видеть снова:).

я тоже обратил внимание на Луну, тем паче она тоже движется к сожжению и соединяет сигнификаторы. И по поводу Марса, уж больно интересно он тут стоит - перед потерей достоинства и дальше к соединению с ЮУ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, denaturat сказал:

Упр. III Меркурий сгорел в обители на 22-й неделе. До соединения 23*20. Погрешность менее 10%.

8bcc47f012abd9f1e722da0057b1315a.png

 

До какого соединения 23 минуты? Или 23 градуса? Значок * это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности