Перейти к публикации

Хорар о смерти


denaturat

Рекомендованные сообщения

ОООО!!!!  4 февраля 2019 г. 18.53 ч, Волгоград Когда умрет кто-то из моих соседей снизу, их двое, сын и отец в одной квартире.????

Просто нет сил слышать мат-перемат. Сын работает в прокуратуре, а у его престарелого отца крыша практически съехала. Я вот думаю, м. б. сын убьет своего отца???? Или его отец сам умрет.

Во-всяком случае, мне хочется тишины, которой нет более полугода и особенно по ночам. Там еще и драки, грохот постоянный. Говорят, что дед агрессивный, сегодня еще узнала от их дальней родственницы, что дед даже без одной ноги.

Вообще-то меня этот вопрос волнует давно, интересно когда же случится развязка. Иногда так и думаю, что сын прибьет сам своего отца, не выдержит, ведь ему точно намного хуже, чем мне, соседке. И еще этот сын очень порядочный, т.е. он никогда не сдаст своего отца в дом престарелых или хотя бы в хоспис, платно, да хоть на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

ОООО!!!!  4 февраля 2019 г. 18.53 ч, Волгоград Когда умрет кто-то из моих соседей снизу, их двое, сын и отец в одной квартире.????

Просто нет сил слышать мат-перемат. Сын работает в прокуратуре, а у его престарелого отца крыша практически съехала. Я вот думаю, м. б. сын убьет своего отца???? Или его отец сам умрет.

Во-всяком случае, мне хочется тишины, которой нет более полугода и особенно по ночам. Там еще и драки, грохот постоянный. Говорят, что дед агрессивный, сегодня еще узнала от их дальней родственницы, что дед даже без одной ноги.

Вообще-то меня этот вопрос волнует давно, интересно когда же случится развязка. Иногда так и думаю, что сын прибьет сам своего отца, не выдержит, ведь ему точно намного хуже, чем мне, соседке. И еще этот сын очень порядочный, т.е. он никогда не сдаст своего отца в дом престарелых или хотя бы в хоспис, платно, да хоть на месяц.

Знаете что-вам нужно им предложить свои услуги. Вы спасете порядочного сына от греха. Отец смягчится рядом с женщиной, он агрессивный то почему потому что немощный рядом с сыном, а вы заработаете. А папаня вам еще и квартирку отпишет по пожизненнрй ренте. Всем дышать станет легче. Не благодарите.

и вы не будете таскаться по сомнительным аптекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Знаете что-вам нужно им предложить свои услуги. Вы спасете порядочного сына от греха. Отец смягчится рядом с женщиной, он агрессивный то почему потому что немощный рядом с сыном, а вы заработаете. А папаня вам еще и квартирку отпишет по пожизненнрй ренте. Всем дышать станет легче. Не благодарите.

и вы не будете таскаться по сомнительным аптекам

Могу вас порекомендовать только, конечно, если не будете рот разевать на чужое жилье. :lol: У прокурорских оттяпать квартиру...мда  уж, Шура, дерзайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

До какого соединения 23 минуты? Или 23 градуса? Значок * это что?

Солнце-Меркурий. Градусы. Alt+176.  На нетбуке нет цифровой клавиатуры. charmap лень запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пфф сказал:

Могу вас порекомендовать только, конечно, если не будете рот разевать на чужое жилье. :lol: У прокурорских оттяпать квартиру...мда  уж, Шура, дерзайте!!!!

Смейтесь-смейтесь. он все равно сиделку ему найдет.

знаю одну историю) такая же семейка с больным отцом. Сын обратился к бабульке этажом выше. Один раз бабулька не смогла и попросила дочурку. потом дочь ее подменяла. Кароче любовь у дочурки с тем сыном произошла сын у них родился  батя сам ушел в мир иной. Батя весил под 200 кг. Его конечно никто таскать не мог. Квартира молодым и сын и красавец муж)

понимаю что вам нафиг все это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, denaturat сказал:

Солнце-Меркурий. Градусы. Alt+176.  На нетбуке нет цифровой клавиатуры. charmap лень запускать.

Меркурий 4°, солнце 16°. Между ними же 12°?

Если только не считать точки их соединения на 28°, тогда 24 единицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Смейтесь-смейтесь. он все равно сиделку ему найдет.

знаю одну историю) такая же семейка с больным отцом. Сын обратился к бабульке этажом выше. Один раз бабулька не смогла и попросила дочурку. потом дочь ее подменяла. Кароче любовь у дочурки с тем сыном произошла сын у них родился  батя сам ушел в мир иной. Батя весил под 200 кг. Его конечно никто таскать не мог. Квартира молодым и сын и красавец муж)

понимаю что вам нафиг все это.

 

Меня реально хорар интересует, а не чужая квартира. А сын к тому же противно по-женски истерит. Дальняя родня говорит, что он порядочный...нууу, не знаю, почему тогда там постоянный грохот, мам-перемат и визгливые интонации у сына. Говорят, что они еще и верующие. Молитвы ни разу не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Меня реально хорар интересует, а не чужая квартира. А сын к тому же противно по-женски истерит. Дальняя родня говорит, что он порядочный...нууу, не знаю, почему тогда там постоянный грохот, мам-перемат и визгливые интонации у сына. Говорят, что они еще и верующие. Молитвы ни разу не слышала.

Лучше бы вас квартиры интересовали а не чужие смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Меркурий 4°, солнце 16°. Между ними же 12°?

они же ОБА движутся, Солнце не стоит на месте.... я не смотрел карту, но ее надо "прокручивать" по времени вперед или смотреть эфемериды, чтобы найти точное место соединения, если оно есть....но они могут и расходиться начать в какой-то момент.... Это, кстати, в астрологии называется "момент истины" - начать и не кончить, то есть имеется в виду, когда за 1 градус до предполагаемого соединения один из сигнификаторов вдруг ни с того ни с сего разворачивается обратно, на попятку.:127: Как правило, любовные романы так и заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Лучше бы вас квартиры интересовали а не чужие смерти.

А вас, как посмотрю, и то, и другое интересует!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Тогда что тут делаете??? Врать-то горазды!!!

С народом общаюсь, а что- это платно? Почему вас это тревожит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пфф сказал:

Тогда что тут делаете??? Врать-то горазды!!!

меня стережет:776: У нее изгнанный Сатурн в пасти Пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

С народом общаюсь, а что- это платно? Почему вас это тревожит?)

Меня соседи тревожат, сейчас там опять крики и грохот. Не хочу вслушиваться, но так орут, что слышу. Гондон-самое безобидное. Даже стала радоваться, когда моя Зайка по ночам лает. Но она лает только в одном случае, когда стая бродячих собак начинает шастать возле моего дома, а на крики соседей ей по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пфф сказал:

ОООО!!!!  4 февраля 2019 г. 18.53 ч, Волгоград Когда умрет кто-то из моих соседей снизу, их двое, сын и отец в одной квартире.????

Просто нет сил слышать мат-перемат. Сын работает в прокуратуре, а у его престарелого отца крыша практически съехала. Я вот думаю, м. б. сын убьет своего отца???? Или его отец сам умрет.

Во-всяком случае, мне хочется тишины, которой нет более полугода и особенно по ночам. Там еще и драки, грохот постоянный. Говорят, что дед агрессивный, сегодня еще узнала от их дальней родственницы, что дед даже без одной ноги.

Вообще-то меня этот вопрос волнует давно, интересно когда же случится развязка. Иногда так и думаю, что сын прибьет сам своего отца, не выдержит, ведь ему точно намного хуже, чем мне, соседке. И еще этот сын очень порядочный, т.е. он никогда не сдаст своего отца в дом престарелых или хотя бы в хоспис, платно, да хоть на месяц.

аналогично.!!!когда сосед убьет свою мать и брата!прости ГОсподи!!!задрали.семья дибилов.у меня 3 года долбит стены.музыка с 7 утра .еще и мат перемат . и дверьми хлопает так что сердце в пятки уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас не на смерть хорары, а когда тишина настанет.

Дедуле нейролептик поможет, если с головой проблемы.

Соседи могут съехать.

У соседей сверху денно и нощно фортепьяно-балалаечно-гармонная филармония 20 лет звучала, сменившись рэпобредом.

Нарисовал в подъезде руну, не помню какую, и пожелал им всем всего хорошего и съехать побыстрее, чтоб на новом месте было так хорошо, чтоб обратно не хотелось. Разъехались, у них всё хорошо, у нас - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, denaturat сказал:

 

Нарисовал в подъезде руну, не помню какую.......Разъехались, у них всё хорошо, у нас - тишина.

Неужто РАЙДО ? 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denaturat сказал:

Это у вас не на смерть хорары, а когда тишина настанет.

Дедуле нейролептик поможет, если с головой проблемы.

Соседи могут съехать.

У соседей сверху денно и нощно фортепьяно-балалаечно-гармонная филармония 20 лет звучала, сменившись рэпобредом.

Нарисовал в подъезде руну, не помню какую, и пожелал им всем всего хорошего и съехать побыстрее, чтоб на новом месте было так хорошо, чтоб обратно не хотелось. Разъехались, у них всё хорошо, у нас - тишина.

Ну, мысли у 8-ми домной Венеры в одном ключе, про смерть. У меня наверху тоже фортепьяно!!!! А я сама переехать хочу, только что-то никак, причем много лет. Нейролептик- да, возможно, но я с советами не лезу, так чувствую, что меня не послушают. Пишу пост и ОНИ оживились, мат-перемат, как обычно. Даже моя собака в очередной раз съехать пожелала, осталась на улице, не пошла домой, а я все никак, как жила, так и живу. Ну, грохот опять, как же без этого, без одной ноги дед зажигает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальней родственнице  соседей сказала, что, ну, хоть на месяц, другой, пусть деда в больничку положит, если она передала, то может прислушается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2019 в 18:02, Пфф сказал:

ОООО!!!!  4 февраля 2019 г. 18.53 ч, Волгоград Когда умрет кто-то из моих соседей снизу, их двое, сын и отец в одной квартире.????

Просто нет сил слышать мат-перемат. Сын работает в прокуратуре, а у его престарелого отца крыша практически съехала. Я вот думаю, м. б. сын убьет своего отца???? Или его отец сам умрет.

Во-всяком случае, мне хочется тишины, которой нет более полугода и особенно по ночам. Там еще и драки, грохот постоянный. Говорят, что дед агрессивный, сегодня еще узнала от их дальней родственницы, что дед даже без одной ноги.

Вообще-то меня этот вопрос волнует давно, интересно когда же случится развязка. Иногда так и думаю, что сын прибьет сам своего отца, не выдержит, ведь ему точно намного хуже, чем мне, соседке. И еще этот сын очень порядочный, т.е. он никогда не сдаст своего отца в дом престарелых или хотя бы в хоспис, платно, да хоть на месяц.

ПФ К1 → Солнце

Вы У1:
Солнце в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце - антис К4
Луна в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце - антис К4

Соседи У3:
Венера в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5

В карте бросается в глаза обилие звезд на сигнификаторах соседей:
1. К3 Виндемиатрикс — осложнения в семье
2. К5 Акулекс (в 5 доме соседская Венера стоит, это производный 3 дом) —  затмения рассудка
3. Венера Спикулум — брошенность, полное забвение, долгое пребывание в местах «не столь отдаленных», в больницах, неимоверные страдания и лишения, полное ограничение во всем, склонность к самоубийству.

Оч интересный и день вопроса — это 30 лунный день, он бывает не каждый месяц и бывает очень коротким. Это период подведения итогов, прощения и любви (символ - "Золотой Лебедь"). Этот день является маленьким затмением и есть возможность освободиться от того, что не нужно. Надо остерегаться плохих знаков и сдерживать агрессию. Рекомендуется культивировать в себе чувство радости и космической любви.

События:
Вероятнее всего, сын долгое время думал о возможности помещения деда в хоспис (Венера была в знаке Юпитера, производного управителя 3 и 6 домов), но сейчас чувства резко изменились на противоположные (Венера только что сменила знак и хоспис Юпитер оказался в месте своего падения у Венеры).

Сейчас сына интересуют договорные отношения на недвижимость (Венера любит производных управителей 4 и 7 домов — Сатурн и Марс, и делает с ними аспекты). Обе планеты, которые так глянулись Венере — зловредные.

В общем терпите пока, ваше пребывание у себя дома станет комфортным, когда Солнце перейдет в знак Овна. А до этого соседи вам радость принесут)) Когда Солнце перейдет в знак Рыб, вы будете в восторге от своих соседей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

ПФ К1 → Солнце

Вы У1:
Солнце в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце - антис К4
Луна в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце - антис К4

Соседи У3:
Венера в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5

В карте бросается в глаза обилие звезд на сигнификаторах соседей:
1. К3 Виндемиатрикс — осложнения в семье
2. К5 Акулекс (в 5 доме соседская Венера стоит, это производный 3 дом) —  затмения рассудка
3. Венера Спикулум — брошенность, полное забвение, долгое пребывание в местах «не столь отдаленных», в больницах, неимоверные страдания и лишения, полное ограничение во всем, склонность к самоубийству.

Оч интересный и день вопроса — это 30 лунный день, он бывает не каждый месяц и бывает очень коротким. Это период подведения итогов, прощения и любви (символ - "Золотой Лебедь"). Этот день является маленьким затмением и есть возможность освободиться от того, что не нужно. Надо остерегаться плохих знаков и сдерживать агрессию. Рекомендуется культивировать в себе чувство радости и космической любви.

События:
Вероятнее всего, сын долгое время думал о возможности помещения деда в хоспис (Венера была в знаке Юпитера, производного управителя 3 и 6 домов), но сейчас чувства резко изменились на противоположные (Венера только что сменила знак и хоспис Юпитер оказался в месте своего падения у Венеры).

Сейчас сына интересуют договорные отношения на недвижимость (Венера любит производных управителей 4 и 7 домов — Сатурн и Марс, и делает с ними аспекты). Обе планеты, которые так глянулись Венере — зловредные.

В общем терпите пока, ваше пребывание у себя дома станет комфортным, когда Солнце перейдет в знак Овна. А до этого соседи вам радость принесут)) Когда Солнце перейдет в знак Рыб, вы будете в восторге от своих соседей :D

Знаю про этого более молодого соседа (по сравнению с его отцом), что набожный, фанатично верит в бога просто как факт, не посещает, конечно, никакие религиозные секты, как и церковь. Я несколько раз хотела с ним поговорить насчет его отца, но так и не сделала этого, просто понимаю, что бесполезно, т.к. он считает, что должен нести этот крест. Помимо мата-перемата, сын иногда истерично вопит "Уйду от тебя!", но все остается по-прежнему. Там и сиделки есть, которые часто меняются, и скорая иной раз приезжает, даже дальняя родственница, имеющая отношение к медицине и то периодически помогает. Собственно ее не так давно видела и решила ей свою идею толкнуть, что, мол, неплохо бы деда в хоспис пристроить, хотя это платно будет, можно даже на время, хоть на месяц, забрать назад домой деда можно в любой момент. Она просто ответила, что сейчас она в ссоре с ними.

Этот сын, насколько я знаю, единственный наследник, и, сейчас вряд ли получится оформить документы на недвижимость. Дед всегда был вредным, как дальняя их родственница говорит, что и семья у этого прокурора разрушилась из-за вмешательств деда, поэтому жена с ним развелась и живет где-то отдельно с 2-мя уже достаточно взрослыми детьми.

Просто слышу, что прокурор не очень владеет собой, но пытается терпеть эту ситуацию. Еще настораживает периодический грохот из их квартиры, значит, как минимум , старого отца от себя отталкивает и тот может падает. Вопли еще такие "Я хочу спать, оставь меня в покое!" Почему про убийство отца спросила? Так довольно часто убийства совершаются. Помню еще, когда сама в психушке работала, то нам говорили, что если изо дня в день, каждый раз негативно допекать близкого человека, то рано или поздно у него крыша с катушек слетит, и запросто может убить. В таком случае адвокат должен оправдать подсудимого, но на деле обычно это нелегко доказать, и человек может надолго сесть в тюрьму.

Поэтому у меня и вышло 2 варианта развития событий, ну м.б., три: дед умрет, сын умрет, сын убьет своего отца.

Дед агрессивный, у него крыша съехала, ранее он тоже был крайне вредным и неприятным стариком.

__________________________________-

Не знаю, конечно, может сын боится надолго отправить отца в какое-то учреждение типа хосписа, может думает, что в таком случае есть вероятность потери квартиры деда.

__________________________________

Спасибо!!!

________________________________

По сути самого деда я не слышу, вернее он очень негромко что-то бормочет, а вот вопли сына и грохот очень даже слышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 11:50, Пфф сказал:

Помню еще, когда сама в психушке работала, то нам говорили, что если изо дня в день, каждый раз негативно допекать близкого человека, то рано или поздно у него крыша с катушек слетит

Обычный день:

2 часа ночи.
Чё, бл*дь, спииишь? а я вот не сплю, *б твой мать.
Что за п*зда у меня в комнате сидит? Надела мою кофту и сидит из шкафа на меня смотрит....
3 часа ночи
Чё, я, дура что ли? Я не дура. И на потолке ещё одна п*зда висит, ноги свесила.
Это лампочка
Не п*зди.
4 часа утра
Полный дом бл*дей! Я домой пошла. Не п*зди, я не дома. Чё мы тут в этой дыре сидим, пошли домой.
5 утра
Чаю попьём? Пошёл на х*й, я пить хочу.
6 утра.
Устала, мама?
Устала.
Пойдём, поспишь немного?
Пойдём.
7 утра.
Спит.
10 дня.
Пошли домой!
Пошли.
Уходим гулять.
Ой, какие молодцы, гуляете, прямо так у вас всё хорошо (ага...)
12 дня.
Куда мы опять пришли? Опять в эту дыру, бл*дь, привёл.
Пойдём, поедим.
13 дня
Пошли домой.
Голова болит.
А меня не еб*т, чтоб ты сдох, пошли домой.
14 дня
Пошли домой
15 дня
Пошли домой.
Пошли.
16 дня
Ой, опять гуляете, какие молодцы, прям завидно, как хорошо ходите.
17 дня
Опять ты меня сюда привёл, пошли домой.
Поедим сначала, потом пойдём.
Давай телевизор посмотрим
18 вечера
Пошли домой
Давай поужинаем....
21 вечера
Давай спать ляжем
22 вечера
Уф... день прошёл
0 ч.
вроде, засыпаю, наконец-то
2 часа ночи.
Чё, бл*дь, спииишь? а я вот не сплю, *б твой мать.
Что за п*зда у меня в комнате сидит?...
Новый день начинается.

 

Потом после психиатрической помощи и черти из шкафа ушли, и баба яга с люстры слезла.

Сейчас уже говорит нечленораздельно и почти не ходит.

В 10.02.2019 в 11:50, Пфф сказал:

Еще настораживает периодический грохот из их квартиры, значит, как минимум , старого отца от себя отталкивает и тот может падает.

А с такими сплетнями набегут исчезнувшие на время болезни родственнички в первую очередь, чтоб попытаться отжать то, что останется.

У меня мама тоже много шума издаёт, особенно когда вставать - кричит на весь дом.

Поэтому, когда один с таким больным, камеры видеонаблюдения никогда не помешают, и работают они непрерывно, в т.ч. ночью в ИК-спектре снимают.

Угробишь всё здоровье, а потом под конец доказывай, что не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот совсем простой был.

Очень старый человек по VII дому, шкала в месяцах. Сожжение Юпитера через 2*25', время по Солнцу.

Смерть через 81 день, т.е. 2,66 месяца.

0a2f3edfad9abc9de2fb1dee76f7d0eb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности