Перейти к публикации

Марс в Рыбах


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Меркурианка2020

    42

  • Simon Wilk

    25

  • Natalya_

    21

  • Анна Снегирёва

    15

Наибольшая активность

Здравствуйте. У меня марс в рыбах и многое прям в точку! Особенно про то, что женщины с таким положением западают на нестандартных людей (хоу мужа музыканта:rolleyes:), про избегание проблем (с чем стараюсь бороться) и про мысли обзавестить  баллончиком для защиты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Марс в Рыбах (имеет единственный аспект - трин с Ураном, орб 6 гр), но как-то большая часть - мимо... Но я стеллиумный Овен (Солнце, Венера, Меркурий, Кету, Хирон). С детства была очень самостоятельной. В 15 лет озвучила родителям своё видение дальнейшего обучения и приступила к его реализации. Очень болезненно переношу чьё-либо желание решать за меня. Несколько раз очень радикально меняла свою жизнь, хотя обычно такие перемены страшат даже не Рыбьи Марсы))  В общем, довольно смелая, решительная и независимая. 

Единственное, что есть от Рыбьего Марса - не люблю конфликты и стараюсь их избегать, искать компромиссы. Ну, так Раху в Весах - сам Бог велел) 

И ещё секс нравится чувственный - связываю с Марсом в Рыбах. 

Везде пишут, что женщина выбирает мужчин по своему Марсу. Я с большим трудом переношу нерешительных, медлительных, трусливых и сомневающихся. Так же не привлекают мужчины творческих профессий (музыканты, художники,  т.п.). 

Но самое интересное для меня, что бывший муж (прожили 12 лет) тоже имеет Марс в Рыбах. И тоже абсолютно не подходит под это описание. Марс имеет секстиль от Луны, квадрат Нептун, трин Уран. Солнечный Овен. Не терпит, чтобы за него принимали решения. Можно, конечно, что-то советовать, а он либо прислушивается, либо нет, но если пытаться навязать - уже из принципа не будет  слушать. 

С самого начала отношений вёл себя уверенно и было такое впечатление, что с самого начала знал, что поженимся. Довольно быстро принимает решения и в принципе отличается независимостью, мужеством и каким-то бесстрашием, что ли. 

В отличие от меня никогда не боялся конфликтов. Вообще значения не имело,  с кем конфликт (родители, соседи, начальство, коллеги), если как-то ущемлялись   его интересы или интересы его семьи. Я уже у него научилась, что  можно не бояться конфликта и не бояться испортить с кем-то отношения, что  это лучше, чем жертвовать собой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mila26 сказал:

У меня тоже Марс в Рыбах (имеет единственный аспект - трин с Ураном, орб 6 гр), но как-то большая часть - мимо... Но я стеллиумный Овен (Солнце, Венера, Меркурий, Кету, Хирон). С детства была очень самостоятельной. В 15 лет озвучила родителям своё видение дальнейшего обучения и приступила к его реализации. Очень болезненно переношу чьё-либо желание решать за меня. Несколько раз очень радикально меняла свою жизнь, хотя обычно такие перемены страшат даже не Рыбьи Марсы))  В общем, довольно смелая, решительная и независимая. 

Единственное, что есть от Рыбьего Марса - не люблю конфликты и стараюсь их избегать, искать компромиссы. Ну, так Раху в Весах - сам Бог велел) 

И ещё секс нравится чувственный - связываю с Марсом в Рыбах. 

Везде пишут, что женщина выбирает мужчин по своему Марсу. Я с большим трудом переношу нерешительных, медлительных, трусливых и сомневающихся. Так же не привлекают мужчины творческих профессий (музыканты, художники,  т.п.). 

Но самое интересное для меня, что бывший муж (прожили 12 лет) тоже имеет Марс в Рыбах. И тоже абсолютно не подходит под это описание. Марс имеет секстиль от Луны, квадрат Нептун, трин Уран. Солнечный Овен. Не терпит, чтобы за него принимали решения. Можно, конечно, что-то советовать, а он либо прислушивается, либо нет, но если пытаться навязать - уже из принципа не будет  слушать. 

С самого начала отношений вёл себя уверенно и было такое впечатление, что с самого начала знал, что поженимся. Довольно быстро принимает решения и в принципе отличается независимостью, мужеством и каким-то бесстрашием, что ли. 

В отличие от меня никогда не боялся конфликтов. Вообще значения не имело,  с кем конфликт (родители, соседи, начальство, коллеги), если как-то ущемлялись   его интересы или интересы его семьи. Я уже у него научилась, что  можно не бояться конфликта и не бояться испортить с кем-то отношения, что  это лучше, чем жертвовать собой.

 

 

А кто ваш бывший муж по солнечному знаку был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

ой, наткнулась на страницу одноклассника в одной из соцсетей
постит всякие мимимишные цитатки, картиночки
мне аж интересно стало, что ж у него такое...
оказалось, Марс в Рыбах :rolleyes:
Вот несколько примеров: 
wjJ128JSkek.jpgpTpvpb7bh60.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

ой, наткнулась на страницу одноклассника в одной из соцсетей
постит всякие мимимишные цитатки, картиночки
мне аж интересно стало, что ж у него такое...
оказалось, Марс в Рыбах :rolleyes:
Вот несколько примеров: 
wjJ128JSkek.jpgpTpvpb7bh60.jpg
 

А Мерк где и какие аспекты?

Все ж Марс это то, как мы действуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

А Мерк где и какие аспекты?

Все ж Марс это то, как мы действуем

Ну по действиям тоже очень заметно

Меркурий в Водолее (рядом Нептун, орб 4 градуса)
Солнце тоже в Водолее
Венера - Козерог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Serf сказал:

Ну по действиям тоже очень заметно

Меркурий в Водолее (рядом Нептун, орб 4 градуса)
Солнце тоже в Водолее
Венера - Козерог

А походка мягкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Serf сказал:

скорее да, чем нет
немного подскакивающая, но бесшумная

У моего папы тоже Марс в Рыбах,  он хоть и крупный, всю жизнь в спорте, походка быстрая, но очень мягкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

У моего папы тоже Марс в Рыбах,  он хоть и крупный, всю жизнь в спорте, походка быстрая, но очень мягкая

Вот внешне этот одноклассник очень похож на Льва с Марсом в Скорпионе, про которого я писала в одной из тем: очень высокий, худощавый, лицо даже похоже (возможно, у обоих воздушные асценденты). Но вот ощущения рядом с ними абсолютно противоположные. Водолей с Марсом в Рыбах - такой божий одуванчик, слова плохого никому не скажет, сидит всегда в уголке, старается не привлекать лишнего внимания. А Лев всегда на виду, в первых рядах, говорит очень громко, сматерится может еще громче) и супер уверенность во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу лектор потерялся. Марс в Рыбах по эссенции сразу после своих знаков т. е. на 4 месте по силе. Особенно в последней декаде. Это акула в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Simon Wilk сказал:

По ходу лектор потерялся. Марс в Рыбах по эссенции сразу после своих знаков т. е. на 4 месте по силе. Особенно в последней декаде. Это акула в чистом виде. 

я и не говорю, что слабый
возможно, другие положения планет влияют...
но все равно чувствуется, что это не Марс в Овне или Скорпионе, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Serf сказал:

я и не говорю, что слабый
возможно, другие положения планет влияют...
но все равно чувствуется, что это не Марс в Овне или Скорпионе, например

Так я не вам это в пику писал. Автор ролика чего-то не докопал и начал заниматься сочинениями. Как говорится пока я молчу я умный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simon Wilk сказал:

Так я не вам это в пику писал. Автор ролика чего-то не докопал и начал заниматься сочинениями. Как говорится пока я молчу я умный. 

аа
ну это да, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой Марс в Рыбах ощущаю как жуткую плавную медлительность. И руки из жопы растут. И, если меня кто-то торопит, то это всё - провал полный, у меня начинается психоз, не могу ничего вообще сделать. 

И да, я тоже люблю тихо сидеть, как божий одуван, и наслаждаться своими коварными планами порабощения Вселенной :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

И руки из жопы растут.

Я свой в Овне так же ощущаю, может потому что он заквадрачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Я свой в Овне так же ощущаю, может потому что он заквадрачен.

Хз. У моего разные аспекты. Трин с Венерой, квадрат с Ураном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в рыбах проявляется следующим образом:

Не люблю шумных и слишком активных людей, от очень разговорчивых устаю.Скандалов и конфликтов не затеваю, стараюсь избегать, но если вижу где то обман или неправедливость или наглость чью то всегда ставлю на место таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

У меня марс в 30 градусе, вершина тау, с квадратурами от меркурия, сатурна и урана + секстиль к юпитеру. (на границе 5 и 6 дома)

Всегда привлекали творческие , необычные люди, в основном музыканты) мужа себе так и выбрала)) (как оказалось - его луна как раз в соединении с моим марсом в синастрии)

Люблю быстро ходить и не переношу медлительность)

Вроде деятельный характер, но наплывами: активные и пассивные периоды.

В характере есть вспыльчивость и импульсивность, проявляется в основном в семье.

Для окружения наверное кажусь  очень спокойным человеком которого сложно вывести из себя, неспособным себя защитить.

Если меня задевают, держусь до последнего, где уже терпение у всех бы лопнуло, но потом могу укусить  "словами" так больно, что и общение навсегда прекратиться может.

Интересно, именно последние градусы рыб как еще себя проявляют?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Приветствую всех!

Меня очень интересует тема Марса.

Заинтересовал такой вопрос - кто-то может объяснить, чем принципиально отличается Марс в рыбах от Марса в раке?

Везде пишут, что в обоих случаях он не агрессивный, зависит от настроения, эмоционален, предпочитает приспосабливаться и так далее.

Но при этом по непонятной причине Марс в раке - это падение, а Марс в рыбах нейтрален. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Приветствую всех!

Меня очень интересует тема Марса.

Заинтересовал такой вопрос - кто-то может объяснить, чем принципиально отличается Марс в рыбах от Марса в раке?

Везде пишут, что в обоих случаях он не агрессивный, зависит от настроения, эмоционален, предпочитает приспосабливаться и так далее.

Но при этом по непонятной причине Марс в раке - это падение, а Марс в рыбах нейтрален. Как так?

  Марс в Рыбах не нейтрален а в своём триплицитете, это приличное достоинство. Рак кстати также но ущерб от падения гораздо сильнее достоинства триплицитета, так что Марс в Раке злой а в Рыбах более склонен проявлять свои сильные стороны такие как присутствие духа в сложных ситуациях, способность стать на защиту слабого. Последнее кстати неведомо по какому прельщению записывают на счёт Нептуна, но это проявление благородных черт именно Марса. Так что если Марс в Рыбах и не обременён дурными аспектами и соединениями то он довольно классный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  Марс в Рыбах не нейтрален а в своём триплицитете, это приличное достоинство. Рак кстати также но ущерб от падения гораздо сильнее достоинства триплицитета, так что Марс в Раке злой а в Рыбах более склонен проявлять свои сильные стороны такие как присутствие духа в сложных ситуациях, способность стать на защиту слабого. Последнее кстати неведомо по какому прельщению записывают на счёт Нептуна, но это проявление благородных черт именно Марса. Так что если Марс в Рыбах и не обременён дурными аспектами и соединениями то он довольно классный. 

Благодарю за ответ.

Сразу говорю, я не астролог, я новичок, поэтому для меня выражение "достоинства триплицитета" ... не информативно, как его понимать? Какие это достоинства?

Не знаю, даже с учётом тех различий, которые вы перечислили, разницы-то не густо.

Логично было бы считать это хотя бы изгнанием (вместо Тельца или Весов), но вы говорите "классный".

Мне как-то это все равно не понятно, можете более развернуто описать, как вы это понимаете?

Ещё кстати хочу спросить, что такое "злой Марс"? И чем он отличается от "доброго"?

Изменено пользователем Меркурианка2020
Добавила вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности